Часть 3
16 декабря 2023, 14:16* пошёл гулять с девочкой Таней*
<Таня>Арт, а Кира точно не узнает что мы с тобой встречаемся?
<Арт>да точно, точно.
<Таня>пойдём в парк.
<Арт>пошли.
*Кира пошла гулять со своей подругой Настей в парк*
<Арт>пойдём за дерево😏.
<Таня>пойдём.
*они стали целоваться*
<Настя>Кир.. Это не Арт случайно целуется с Таней?
<Кира>походу он. Я сейчас к нему подойду 😡.
*кира и Настя пошли до Арта и тани*
<Кира>какая сладкая парочка 🤗
<Арт> Кира, это не то что ты подумала.
<Кира> а что же? Искусственное дыхание делаете? Или языком обследуйте кишечник?
<Таня> ха, лохушка 😂. Он мой! Тебе понятно?!
<Кира>нет! Не понятно.
<Настя>кир, успокойся, пойдём домой.
<Кира>нет!
<Арт>кир, ты уродская девушка,даже не девушка, а хуже бомжихи.
<Кира>а ты Танечке не говорил что я от тебя была беременна?
<Таня>Арт, я что то не знаю?
<Арт>ну было дело. Я не хотел чтобы ты об этом узнала. И всё равно у неё выкидыш 🤣. Надеюсь она не сможет иметь детей.
<Таня> арт, ты дебил? Она может из за тебя не сможет иметь детей.а знаешь что?
<Арт> что?
<Таня>я с тобой расстаюсь! А ты Кира, прости меня я не думала что у тебя такая проблема.
<Кира>нечего.
*Таня ушла*
<арт>Кира, давай вернём всё как было раньше.
<Кира>а кто пять минут назад мне говорил что я хуже бомжа?
<арт>ну прости.
<Кира>за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.
*Кира с Настей пошли по домам
Кира пришла домой*
<мама>о, ты уже пришла? Ты же говорила до 9 а сейчас 19 50.
<Кира>мне арт изменил.
<мама>как?
<Кира>мы гуляли с Настей по парку, и увидели что он целовался с Таней. А Таня не знала что я была от него беременна.
<мама>а что Таня сделала?
<Кира>она его бросилп.
<мама> а ты?
<Кира>тоже бросила.
<мама> капец.
<кира> согласна.
<кира>ладно мам.я пойду спать.
<мама>так рано?
<кира> да, я устала
<мама>спокойной ночи 😘
<кира>спокойной ночи 💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!