Часть 3

16 декабря 2023, 14:16
* пошёл гулять с девочкой Таней* <Таня>Арт, а Кира точно не узнает что мы с тобой встречаемся? <Арт>да точно, точно. <Таня>пойдём в парк. <Арт>пошли. *Кира пошла гулять со своей подругой Настей в парк* <Арт>пойдём за дерево😏. <Таня>пойдём. *они стали целоваться* <Настя>Кир.. Это не Арт случайно целуется с Таней? <Кира>походу он. Я сейчас к нему подойду 😡. *кира и Настя пошли до Арта и тани* <Кира>какая сладкая парочка 🤗 <Арт> Кира, это не то что ты подумала. <Кира> а что же? Искусственное дыхание делаете? Или языком обследуйте кишечник? <Таня> ха, лохушка 😂. Он мой! Тебе понятно?! <Кира>нет! Не понятно. <Настя>кир, успокойся, пойдём домой. <Кира>нет! <Арт>кир, ты уродская девушка,даже не девушка, а хуже бомжихи. <Кира>а ты Танечке не говорил что я от тебя была беременна? <Таня>Арт, я что то не знаю? <Арт>ну было дело. Я не хотел чтобы ты об этом узнала. И всё равно у неё выкидыш 🤣. Надеюсь она не сможет иметь детей. <Таня> арт, ты дебил? Она может из за тебя не сможет иметь детей.а знаешь что? <Арт> что? <Таня>я с тобой расстаюсь! А ты Кира, прости меня я не думала что у тебя такая проблема. <Кира>нечего. *Таня ушла* <арт>Кира, давай вернём всё как было раньше. <Кира>а кто пять минут назад мне говорил что я хуже бомжа? <арт>ну прости. <Кира>за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь. *Кира с Настей пошли по домам Кира пришла домой* <мама>о, ты уже пришла? Ты же говорила до 9 а сейчас 19 50. <Кира>мне арт изменил. <мама>как? <Кира>мы гуляли с Настей по парку, и увидели что он целовался с Таней. А Таня не знала что я была от него беременна. <мама>а что Таня сделала? <Кира>она его бросилп. <мама> а ты? <Кира>тоже бросила. <мама> капец. <кира> согласна. <кира>ладно мам.я пойду спать. <мама>так рано? <кира> да, я устала <мама>спокойной ночи 😘 <кира>спокойной ночи 💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!