Пожалуйста скажи мне :"Я люблю тебя, даже если это не так"

31 января 2024, 00:22
Прошло несколько месяцев со дня нашего расставания ,уже на 1 месяце я начала понимать ,что я устала бороться за "наше" будущее с Данилом ,я знала этот человек меня не простит даже с учетом того ,что я прекрасно знаю он меня все еще любит. Он даже не старался особо выстраивать свои границы ,он подпускал меня настолько близко к себе насколько это было только возможно ,но всегда добавлял :"ты же понимаешь ,что мы все равно остаемся друзьями" и какой тогда смысл в это? Я не хочу ,чтобы так продолжалось до китайской пасхи ,мне кажется я устала бороться за "наше" счастье. 26 декабря я помню этот день. Я общалась с несколькими парнями с сайта знакомств ,но честно признаюсь все они были нудные и не интересные ,я хотела бы написать им всем ,что-то по типу :"прости ,но я не особо заинтересована в беседе с тобой, давай больше не будем переписываться о нет, я точно не хочу с тобой встретится " или "прости у меня есть дела поважнее чем беседа с тобой ,например готовить крутой стол к новому году", но я понимаю ,что я сопля и размазня и не смогу никогда ничего подобного написать своему собеседнику, прости Ян, мне стоит поучиться у тебя быть грубым человеком. Грхм мне написал еще один парень ? Очередной? Написал первый ,мне это начинает нравиться . Тааакс ,что же он пишет? -Привет. А прям реально с натуры нарисовать можешь? Ты сама училась или школу заканчивала? Хорошо, Андрей, хороший ход, я люблю когда интересуются моим творчеством. Я начинаю рассказывать ему о том ,что рисую очень плохо и в последнее время очень мало тк работы много и я ничего не успеваю делать -Иногда такое бывает ,что когда работа ,забирает мечты .Это грустно , но такова жизнь. Хм ,ты меня задел в самое сердце ,хотя мы еще и не знакомы толком, задел мои старые раны. Я мечтала еще с раннего детства быть как папа юристом адвокатом, но болезнь не дала этой мечте сбыться , болеть я начала с 2015 года и из-за того ,что я лежала месяц в больнице и после выписки я не смогла нормально сдать экзамены и завалила все предметы кроме биологии . Аттестат испоганен и без экзаменов и так куча троек и в итоге меня не взяли в колледж на юридический факультет и пришлось поступать куда получилось. Я теперь товаровед, с опытом ,да работа очень востребована , но мне кажется ,что это не то чего я хотела ,но я получила то ,что получила. Хм ,Андрей, ты меня заинтересовал молодец, я хочу продолжить общение только с тобой ,поэтому других парней я просто начинаю игнорировать и отвечаю только на твои сообщения, с кем-то я даже сразу удалила переписку "у двоих" ,чтобы больше и найти меня не могли ,чтобы написать мне снова , а кого-то просто кидаю в игнор и через какое-то время так же удаляю переписку "у двоих". Внешне +- я могу сказать, что тебе от 19 до 24 очень симпатичный и милый парень ,мне нравится общение с ним, боже что ?Он спустя такое малое количество общения скидывает фотку своего тела?! Боже кажется этот парень кажется без комплексов. Что же я могла ответить на это? Меня за смущало такое твое поведение, но я не буду этого пожалуй показывать . Он попросил скинуть ему пару своих фоток. Ну и собственно говоря мы разговорились и я захотела с ним встретиться. Приглашаю его отметить новый год со мной и Ритой ,он долго не ломаясь соглашается приехать ночью. У нас были интимные темы еще в переписке, он говорил о том ,что хотел бы меня поцеловать и тд. Я подыгрывала ему и играла в этот некий флирт ,чтобы прощупать ,что от меня хочет по настоящему этот человек какие у него намерения. Мы общались о том , о сем 3 и 10 и в один момент ну ни к селу ни к месту он говорит ,что у него секса не было уже больше года. Хм ,очень интересно к чему бы это было сказано? Я понимаю чего ты добиваешься ,но ты этого не заполучишь так легко и просто. Не я начала эту игру, не мне ее и завешать ,как только он приедет я заставлю его признаться. 1 января уже все готово к праздника, немного суечусь ходя по квартире, нервничаю ,все должно быть идеально ,к тому же у нас сегодня будет гость. Пол ночи поправляла платье в зоне декольте ,точно это платье никак не под мои сиськи было сшито ,грудь слишком большая и приходится ее поправлять, чтобы платье выглядело великолепно . Платье я специально для такого праздника заказала в интернет магазине . Черное длинное платье с большим вырезом на правой ноге ,на бретельках и с открытым декольте ,надеюсь ему понравится как на мне выглядит платье. Почему я об этом думаю? Наверное хочу напроситься на комплимент ,но не более ,не думаю ,что хотела как-то соблазнить его или ,что-то в этом духе. Он приехал на такси, так Рита уже набуханная нужно его предупредить как надо ввести себя у нас дома. -Я приехал, куда мне идти? Блять, начинаю нервничать ,так вдох-выдох. Я накинула на себя свою куртку и вышла его встречать прямо с оленьими рожками на голове. Новогодний ободок который мы купили с Ритой в Ленте, мы так и не определились с ней у кого будут рожки , а у кого галстук с надписью "MERRY CHRISMAS" . Я обуваю в спешке сапоги выбегаю со двора и вижу его. "Высокий" -первая моя мысль когда я его увидела. Я немного перевозбуждена ,нервничаю мне очень весело ,словно я пила алкоголь, но я не пью уже больше 3 лет. Я подбегаю к нему и говорю "Привеет" и обнимаю. Кажется он немного в шоке от того как резко и почти, что прыгнула в его объятья. -Пошли пройдемся хочу с тобой немного поговорить о том как тебе надо вести себя у меня в гостях. А если быть точнее как надо разговаривать с Ритой она немного болеет. -Эм, ну хорошо. Мы шли и я говорила ,что Рита болеет и когда пьет лучше ее не трогать ,не спорить и не идти с ней на контакт. Сделав пару кругов вокруг дома я все таки решила уже впустить его в гости, я вижу как он мерзнет. -Привет, меня зовут Рита, а тебя как зовут?-спросила Рита увидев Андрея. -Приятно познакомиться ,меня зовут Андрей. Он достает из рюкзака шампанское и Рита увидев название говорит: -Бля это шампанское очень крутое и не дорогое. -Да мне оно тоже очень нравится, по цене и по вкусу приятно. Я решаю влезть в диалог -Давайте поиграем в игру? Я уже заранее обговорила этот вопрос с Ритой ,что я хочу прощупать этого человека и узнать его чуточку получше и предложила всем сыграть в настолку под названием :"Искренность" Суть этой игры просто вытягивать карточки с разным темами (на свой выбор) и отвечать на вопросы и таким образом можно узнавать людей чуточку лучше. -Что за игра и как в нее играть?-спросил Андрей. Я объяснила правила игры и он был не против сыграть. К моему большому сожалению ему выпадали не очень то хорошие вопросы (как по мне), вопросы были не развернутые в принципе как и его ответы, не думаю , что я после игры узнала его хотя бы чуточку поближе. Что же у тебя в голове? О чем ты думаешь ? Что ты хотел бы от меня? Такие мысли меня отпускали и я бы не хотело ,чтобы повторилось тоже самое ,что с ***** ,что поебались раз и разбежались, мне этого не нужно, я бы хотела чего-то большего возможно начать с дружбы? В один из моментов он жестко прокололся и спалился , хах что я и ждала. -А когда у тебя последний раз были отношения:- Поинтересовалась я пока Рита пошла в туалет. -Ну месяц назад наверное ,но я не могу назвать это прям отношениям , но вот как-то так. -Хм, ясненько - Не подаю ввиду ,что я все поняла еще до этих слов, вывалю ему все чуть позже, а пока мы отдыхаем. -Тебе может положить ,что-нибудь ? Может салатик какой? Горячее? Закуску? Тарталетки с творожным сыром и красной икрой? А то ты сидишь как бедный родственник и ничего не ешь ,только пьешь..-Сказала я стараясь быть гостеприимной ,я люблю гостей принимать ,а еще больше я люблю их кормить своей едой. -Ох, да наверное не надо ничего пока, я дома поел, спасибо. -Ой ,а вот я хочу положить себе...Хм.. Думаю наверное лучше закуску и салатик крабовый. Сказав это я вышла из-за стола и как раз Андрей сидел близко к углу стола и мне пришлось чуть ли не перелазить через него. В общем то я и хотела посмотреть как он поступит в такой ситуации, меня это заинтересовало. -Я пройду.-Говорю я перебирая одну ,а дальше и вторую ногу ,чтобы можно было перелезть через его ноги, если бы я на мгновение остановилась то можно было бы подумать ,что я хочу сесть ему на коленки. Хм ,а хотелось ли мне это вправду сделать? Думаю ,что да. Хочу посмотреть на его реакцию ,хочу его за смущать , вот чего я добиваюсь пока что. Пройдя через "препятствие" в виде его ног я взяла в руки тарелку ,что лежала рядом с моим местом положила 1 порцию горячего блюда и пару столовых ложек крабового салата. Облизнула ложку которая была в салате. -Ням , как вкусно. Ты точно не хочешь есть? Я ведь весь день старалась ,сама все готовила, а потом еще и всю квартиру в порядок приводила.-Начала говорить я. -Ох, нет . Наверное позже поем. Я села обратно на свое место перекидывая ноги через твои. Как же мне захотелось сесть тебе на коленки ,если бы ты только знал. Но не сейчас, точно не сейчас. Рита давно уже вернулась и я просто молча взяла ее тарелку и начала накладывать ей всего по чуть-чуть. -Спасибо ,Даша, ты очень постаралась ,все выгляди очень аппетитно и вкусно, особенно мне понравилась фаршированная картошечка, чем ты ее фаршировала? -Спасибо ,картошка фарширована колбаской моей любимой "рубленная с чесночком" ,тк не было окорочка в магазине и я решила немного изменить блюдо, тааакс еще там твердый сыр "легкий" ,майонез и немного чесночка. Вот так.- Начала рассказывать я. -Вау ,даже звучит аппетитно .-Сказала Рита. Кажется Рита напилась, сколько она выпила? Что она пила? Попытаюсь вспомнить. Пару бутылок пива это точно ,может быть даже 3, она пила вроде водку 0,5 ,но не до конца, шампанское точно было пару бокалов, а сидр она пила или нет? Этого уже даже я не помню. Но даже если там и не было у нее в желудке этого несчастного сидра ,то все равно ясно всем ,что она перебрала с алкоголем ... Да.. перебрала это мягко сказано. Пока мы все еще сидели и просто беседовали ,мне захотелось немного "разрядить " обстановку рядом с Андреем и положила голову ему на плечо , не думаю ,что он сильно удивился этому ,он повернул голову в мою сторону посмотрел на меня и повернулся лицом к Рите ,и правой рукой легонько обхватил меня за плечи. -Ах, он очень теплый ,нет горячий. Хочется его обнять и...-подумала я и чуть не начала мурчать от удовольствия . Такой я человек, когда мне становится сильно приятно или я перевозбуждена то я начинаю мурчать, а еще с учетом того, что я картавлю у меня это неплохо так выходит, прям как котик. Он начал меня этой же рукой гладить по голове, как же это приятно. Так нельзя приступать к действиям пока Рита рядом. -Ой, бля кажется мне опять надо отойти в уборную.- Сказала Рита ,но выглядела она паршиво ,кажется ,что она сейчас упадет или уснет прямо на туалете. -Рита, все нормис? Ты идешь не блевать случаем? Может тебе помочь дойти?-Поинтересовалась я. -Ох, нет я только поссать просто меня рубит жестко. -А, ок. Я тебя поняла ,я тогда пока постелю постель ,чтобы ты могла уснуть. -Ок.-Говорит она и уходит в туалет закрывая за собой дверь в коридор. Я решаю начать действовать первой, я понимаю ,что Рита надолго в туалет. Я обхватываю его тело обоими руками и лицом прижимаюсь в бочок. Думаю он смотрит на меня. Я поднимаю голову и смотрю ему прямо в глаза. Его пристальный взгляд, его глаза ,что смотрят на меня сквозь очки немного пугает ,но больше пугает неизвестность ,я хочу узнать о чем думает этот человек и как он поступит если я сейчас его поцелую, ударит? Скажет ,что пока еще рано для поцелуя? Что..? Что же будет? Хочу знать, я узнаю.. Я начала приближаться к его губам и сначала поцеловала легонько в губы, он правой рукой схватил меня за шею и притянул ближе к себе и мы стали нежно ,но в тоже время и страстно целоваться ,он целовал, кусал и прижимал к себе ближе. Ого.. Кажется он возбудился, как же так беспалевно посмотреть? Не могу отпустить свой взгляд на его джинсы ..Мне стыдно.. Хочу ..Больше поцелуев, еще больше. Он начинает осыпать меня маленькими или скорее кроткими поцелуями мою шею, ключицу и почти дошел до груди , но открывается дверь и Рита чуть ли не падает на пол, я резко отстранилась от Андрея и бегу поднимать Риту и тащу ее на кровать со словами: -Голова не болит? Или ты просто спать хочешь? Может тебе дать обезбол? -Спаааать.-Протяжно выдает она и чуть ли не засыпает на моем плече. Я отвела ее до кровати ,легла она у стенки и пока я ее укладывала Андрей встал и послушно ждал моих указаний. Уснула она моментально и я укрыла ее самым теплым одеялом ,что у нас есть в доме. -Сладких снов.-Говорю я и целую ее в лоб.-А ты чо встал ложись ,я лягу рядом ,не бойся у нее всегда очень крепкий сон как бы сильно мы не шумели она нас не услышит. -ЭЭм, хорошо.-пробормотал он ,я вижу по его взгляду ,что он немного растерян и не знает серьезно я это сказала или нет, а может просто стесняется ложиться рядом с Ритой. -Ладно, давай так. Я ложусь по середине рядом с Ритой, а ты рядом со мной рядом с краю кровати. -Хорошо. Мы улеглись поудобнее ,он лежал головой у меня на груди я предложила посмотреть смешные видосики из тик тока и он согласился. Через какое-то время я начала чувствовать на себе его легкое дыхание было очень приятно ,я боялась ,что я могу не сдержаться, но я стараюсь... Андрей перестал смотреть в телефон лег левый бок и стал смотреть прямо на меня. -У тебя красивые глаза-сказал он. -Ха-ха-ха ,ты смеешься что ли? Мы же в темноте с тобой сейчас лежим ,ладно тогда скажи какого цвета у меня глаза?-смеясь говорю я и закрыла ладонью глаза ,чтобы он попытался вспомнить какого они у меня цвета. -Карие. -А ты внимательный я так посмотрю, молодец, молодец , ты меня прямо за смущал. Он не отрывая взгляда смотрит на меня. Меня начинает это пугать, его взгляд словно пронзает меня насквозь он видит этими глазами то ,что моим глазам не доступно, он очки снял чуть ранее ,а я даже не заметила сначала. Мне хочется ,чтобы он перестал так смотреть ,меня пугает неизвестность, пугает то ,что я не знаю о чем он думает. -Ха. Может давай посмотрим тик токи?-Пытаясь разрядить обстановку говорю я. -Давай. Ого он так быстро согласился ,даже не ожидала такого ,обычно когда я кому-то предлагаю посмотреть со мной тик токи то люди долго ломаются и не хотят смотреть, обидненько , но как приятно ,что он согласился. Я начинаю показывать смешные видосики которые сохраняла на протяжении нескольких дней и мы периодически смеемся. Я поглядываю на Андрея и я вижу ,что он сильно приблизился ко мне и уткнувшись носиком мне в шею начинает дышать, я чувствую его дыхание на своей шеи и думаю :"поцелует он меня или нет?" и не зря ,я хотела этого и нет одновременно ,почему спросите вы меня? Ну-с как сказать. -А ,что об этом подумает Данил когда узнает ,что я сейчас делаю? Он меня возненавидит ? Или назовет шлюхой? Ха, да мне ли не должно быть насрать на это ? Мы расстались и я могу делать все , что я хочу ,с кем хочу и когда захочу, я устала пытаться вернуть его ,я сдаюсь. Но нет ,на этом не все, голос девочки он прямо сейчас говорит :"Он не простит тебя за это". Я немного притупилась от этих слов, но мне насрать на ее слова.-Такие вот мысли меня посетили именно в тот момент. Но это уже позади потому ,что я начала уже чувствовать его нежные губы у себя на шеи, меня давно никто так не целовал в шею, я очень люблю когда целуют в шею ,но Данил всегда забывал об этом или просто не любил так делать , обычно это делала я. Но ох ,как же я таю от его нежности , я чувствую ,что одной своей рукой он обхватил мою шею , а другой мою талию и прижимает все ближе и ближе к себе, я хочу и дальше чувствовать эту нежность. Я чувствую его возбуждение не только в его действиях, но и в его глазах, что же будет дальше? Он целует ,я помню твои слова ,Данил , о том ,что я обязательно найду себе человека ,который будет целовать меня так же нежно как и ты меня однажды и кажется я его нашла, да может это просто интрижка ,но я бы этого не хотела ,хочу быть к нему ближе. Я чувствую ,что он хочет меня, его рука резко спускается с моей талии на мои бедра и он притягивает еще ближе к себе. Боже я его чувствую...Рита совсем рядом, я боюсь ,что она проснется. -Подожди пожалуйста. Давай выйдем в коридор.-Говорю я. Он молча кивает . И мы выходим в коридор. -Садись.-Говорю я указываю на порожек ,который ведет в комнату и закрываю дверь. Он сел и согнул ноги , я начинаю действовать. Я передвигаюсь на четвереньках и становлюсь все ближе к нему. Хочу поправить его красивые волосы, при том освещение в котором я его увидела тогда немного казалось ,что у него волосы рыжие или немного темно-русые ,сложно сказать ,на некоторых его фотках тоже кажется ,что он рыжий ,но я прекрасно знаю ,что это лишь обман зрения. Я так близко, я боюсь ,что он увидит мое тело и у него отпадет все желание, боюсь ,что он увидит мои растяжки на животе и скажет ,что-то про них либо просто оттолкнет меня. Я целую его в губы и рукой немножко потрепала его волосы, они такие мягкие и приятные ,хочу ощутить запах его шампуня. Я все еще стою на четвереньках и мое тело далеко от его, хочу это исправить, сажусь на колени и прижимаюсь грудью к нему, чувствую у него встал , я решила снять с него майку. Ах я еще перед тем как сняла с него майку обратила внимание на то какая у него большая и подтянутая грудь ,так хочется ее потрогать , она наверное 1 размера ,если учитывать по размеру женской груди. Большие и широкие плечи так и говорили :"Укуси меня, оближи", я так и сделала ,мои губы отстранились от его поцелуев и я начала кусать ,облизывать и ласкать его шею, плечи , грудь. Он начинает постанывать, уух это возбуждает только больше , я уже сто лет не слышала мужские стоны от удовольствия интересно ,что же будет когда я сяду на его член. Смотрю на его руки ,они такие сильные и накаченные мне нравится ,хочу куснуть, хочу все тело его искусать. Он тянется руками к своему ремню и хочет снять с себя джинсы ,снимает ,затем приспускает трусы и.... Я вижу его...Блять какой же он большой ,я не ожидала увидеть такую здоровенную волыну , я сильно испугалась ,но поначалу не показываю виду. Беру его правую руку и кладу себе на грудь ,я все еще в платье с открытым декольте ,он залез мне под вырез и начал жамкать мою грудь, я чувствую ,что я уже готова, чувствую какая мокрая внизу, но я не могу, черт возьми он слишком большой и без смазки точно будет очень больно , ну или хотя бы слюни, но я так же не уверенна ,что я смогу нормально сделать ему минет ,он точно не поместится весь у меня во рту. Он приподнимает платье и хочет снять с меня трусы ,но я отодвинулась и сказала -Прости, давай может не сейчас? Он не стал настаивать и просто убрал руки стал сверлить меня тем самым взглядом ,я рада, что он не стал настаивать . Я хочу сделать ему приятно, трогаю его член и целую в шею, потом прячу его обратно в трусы и Андрей решил натянуть джины, хах,а ой кажется его член торчит из трусов и из джинс . Андрей пытается хоть как-то спрятать свой стояк в джинсы и пытается уложить его набок. Ну а я тихонько хихикнула. После этого я решила немного разрядить обстановку и поговорить о многом. В основном я ,что-то забавное рассказывала ,что происходило в моей жизни ,а он послушно слушал меня и периодически ,что-то вставлял в мои высказывания. Он так же смотрел на меня не отводя взгляда ,теперь я сидела не рядом с ним , а напротив него ,он сидел без очков и немного было не привычно смотреть на него без очков, но даже без них он выглядит красиво и я захотела его снова поцеловать его. Я начала приближаться к нему и поцеловав начала гладить правой рукой его щечку, губы у него такие большие и мягкие ,поцелуи его такие нежные ,мне нужно ,что-то больше чем просто поцелуи. Я снимаю с него майку и целую его шею, он сам уже начал лезть к моей груди и трогает меня ,на это раз я постараюсь не отталкивать его . Я трогаю его грудь и впиваюсь ногтями ему в кожу ,кусаю за ухо. Я сама потянулась к его джинсам и начала их расстегивать ,стягиваю джинсы затем и трусы, решила ,что лучше сначала взять в рот ,а потом уже потрахаться тк он сильно большой и без смазки точно будет больно. Я начинаю брать его в рот, конечно же полностью он мне в рот не помещается, но я не думаю ,что это плохо. Он смотрит на меня и немного постанывает, я продолжаю брать глубже и местами иногда и облизывать. Я уже не могу, сама тоже очень сильно возбуждена ,поэтому я резко прекращаю делать минет и начинаю снимать с себя трусы. Повалила его на пол и начинаю медленно садится на него Андрей начинает постанывать и я боюсь ,что Рита проснется выйдет в коридор и увидит нас, но я стараюсь прислушиваться не к стонам Андреям ,а звукам из комнаты. Я двигаюсь поначалу медленно , я тоже уже не могу сдерживать стоны ,но стараюсь стонать чуть тише, чтобы я могла слышать звуки из комнаты. Андрей резко впивается в мои бедра ногтями и говорит : -Подожди, кажется я слышал какие-то звуки ,наверное Рита проснулась. Мы оба притихли ,но не сдвинулись с места, я все так же сижу на нем и слышу ,что в комнате полная тишина. -Тебе наверное показалось, я ничего не слышу.-сказала я. Мы продолжили заниматься своими грязными делишками и когда он уже почувствовал ,что сейчас кончит резко меня отталкивает и прикрывает член ладошкой и кончает в нее, я немного этого не поняла и решила спросить у него: -Хах, а почему ты ладошку подставил и кончил в нее? -Я всегда так делаю.- сказал он улыбаясь. -Пф. ну со мной ты так больше не будешь делать.- С ухмылкой сказала я взяв ту самую ладошку которая была вся в сперме ,раскрыла пальцы и начала слизывать сперму. -Вкусно. Я всегда ем сперму и поэтому ты будешь кончать мне в следующий раз в рот, договорились?- Продолжила я вытирая остатки спермы вокруг рта. -Ха-ха ,ну хорошо , я учту это. Мы начали потихоньку одеваться и дальше просто сидели и разговаривали обо всем ,он был немного пьян ,а я немного присела ему на уши и рассказывала очень много лишнего ,чего бы я не рассказывала первому встречному грубо говоря. Призналась , что у меня шизофрения начала рассказывать разные истории из Ковалевки( это психоневрологический диспансер который находится у нас в области), призналась , что лежала там на принудительном лечение чуть больше 7 месяцев. Боже мой ,что я делаю? Нахуя я все ему это рассказываю? Я с ним знакома от силы неделю ,а вижу его только один день. Я столько всего лишнего наговорила ему ,ноя не могу остановиться ,хочу говорить и говорить с этим человеком, но ведь можно поговорить о чем угодно. Почему я ему рассказываю какие-то свои моменты из жизни ,что считается довольно личным? Я же не пьяна и нахожусь в трезвом состоянии , а вот он наоборот немного пьян. -Прости, я наверное слишком много болтаю и рассказываю много лишнего.-Решила все таки сказать я. -Да, наверное. Мне просто нужно переварить это все , слишком много информации. "Ты говоришь слишком много, этот человек не заинтересован в тебе и после того как он уедет домой он уйдет из твоей жизни, ты наговорила слишком много, теперь ты должна поплатится за это ." Женский голос сказал мне это. Я в это время просто сидела рядом с Андреем и смотрела в окно, хоть оно и было закрыто занавеской. После услышанного голоса я просто замолчала и не знала ,что еще можно сказать так как я знала , что снова скажу ,что-то что не стоило говорить. Я полезла в телефон и начала ,что-то искать и Андрей увидел ,что у меня на блокировке экрана стоит Хрона персонаж и аниме "Пожиратель душ" и сказалал о том ,что смотрел это аниме и оно ему понравилось. -Правда? Это очень круто ,это мое любимое аниме и Хрона мой любимый персонаж.-Сказала я, ну хоть не надо самой придумывать о чем можно продолжить диалог. -Слушай ,а ты смотрел "адского босса"?-Продолжила я. -Нет, но много слышал о нем. -Давай посмотрим? -Ну давай. -Давай только раз мы собираемся смотреть ,то пойдем и ляжем на кровать. -А мы не разбудим Риту? -Нет, она спит как убитая, не переживай на этот счет-Сказала я и встала с пола. На часах было 5 утра ,мы пошли в комнату ,я легла так же рядом с Ритой ,а Андрей лег с краю кровати и лег своей головой мне на плечо. Я включила 1 серию и Андрею походу очень понравилось ,он смеялся и иногда вставлял свои комментарии. И такими темпами мы посмотрели серии 3 или 4 и время уже было почти 8 и я начала понимать ,что я уже не могу и очень сильно хочу спать. А Рита сказала сразу ,что Андрей не должен оставаться у нас на ночевку. -Слушай ,Андрей ,я очень хочу спать уже ,давай в следующий раз досмотрим , хорошо? Давай я вызову тебе такси. -А, ну хорошо. Он сказал мне свой адрес и я вызвала ему такси и поцелуем в губы я проводила его к такси. -Напиши как будешь дома.-Сказала я. -Хорошо, пока. Он уехал и я сразу вырубилась. Мы переписывались вк так словно мы уже парочка, но это было не так, я еще успела запомнить ,что у него день рождение 28 января и надо бы купить ему подарок. Только вот в чем вопрос что? Я его очень плохо знаю и не знаю ,что могло бы ему понравиться , а что нет. В итоге а следующий день 2 января я должна была встретиться со своей интернет подругой , мы переписываемся по сити уже месяца 2 или 3 , но пока еще не разу не виделись. И вот наконец этот день настал ,мы договорились встретиться в одном из ТЦ нашего города . Я приехала к назначенному месту и встретившись с подругой она предложила пойти покушать. Мы пошли к фуд корту и заказали покушать и пока ждали пока еда будет готова она сказала: -Слушай, давай зайдем потом в один магазинчик мне надо купить подарок для мужа. -Хорошо.-сказала я и увидев ,что заказ уже готов пошла его забирать. Я принесла поднос с едой и поставила его на стол сказала: -Приятного аппетита. -И тебе. Мы поели и пошли в магазинчик ,это был магазинчик всяких миленьких подарочков , я ходила возле стеллажей с кружками и мне пригляделась одна . На ней были изображены милые котики и надпись с одной стороны кружки :"лучший мой подарочек это..." и с другой "...ты". Я посчитала ,что это был бы очень милые подарочек для Андрея и ему он бы очень понравился. Я взяла эту кружечку и пошла на кассу, рядом с кассой была куча всяких корейский конфет и сладостей, я решила взять парочку ,чтобы не дарить одну кружку, оплатив ее и подарок для мужа подруги мы с ней отправились в сторону выхода, но я увидела мягкую игрушку в форме динозаврика и она меня очень зацепила, я подошла к ней и стала рассматривать ,ну выглядит очень даже неплохо и даже мило ,я не сдержалась и купила его. И еще я решила купить красивый пакетик и он был тоже с котятами. Завтра мы собирались встретиться с ним, я ждала этой встречи с нетерпением ,а что насчет подарка то мне почему -то захотелось его подарить раньше времени ,хотя завтра только 3 января ,а день рождение у него еще не скоро. Наступил следующий день и я подготовилась к нашей встречи ,надела свою короткую бардового цвета юбку ,сверху надела серую кофточку ,ну и конечно же теплые колготочки куда же без них на улице ведь холодно. Он должен был подъехать к моему дому и от меня мы уже должны были поехать на автобусе до квартиры моей подруги, я с ней договорилась ,что пока она будет на работе она даст ключи от своей квартиры и мы можем там посидеть с Андреем ,а потом часов в 18:00 она должна была вернуться и мы передав ей ключи поехали по домам. Он мне написал ,что он уже у моего дома где-то уже в 9 утра, к этому времени я успела упаковать подарок ,спрятать его в рюкзаке ,накраситься и одеться. -Я приехал ,хах водитель так быстро несся ,поэтому я так быстро приехал-Написал он ожидая пока я выйду и встречу его. Я вышла и мы пошли в сторону остановки остановки, мы беседовали обо всем и много смеялись. -Мне интересно я для него просто игрушка для потрахушек или он хотел бы со мной отношений? Я бы хотела ,чтобы мы встречались, надо бы это как-нибудь узнать. Надо тонко к этому подойти.-Подумала я пока мы ехали в автобусе. Мы вышли на нашей остановке и я придумала как я могу узнать о его намерениях ко мне. -Мы пришли, давай я заберу ключи и мы пойдем домой.-Сказала я -Хорошо, давай продолжим смотреть адского босса? -Конечно, как раз хотела тебе предложить. Идти до дома подруги от ее работы примерно минут 40 и мы шли за ручку и мне казалось ,что все должно идти по плану. -Мы пришли .- Сказала я подходя к подъезду. Мы молча зашли в лифт и поднялись на 5 этаж и пока мы ехали я все это время его обнимала. Мы подошли к двери и я открыла дверь . Первая зашла я ,а Андрей зашел после меня. Перед тем как дойти до дома мы зашли в магазинчик купили перекусить и Андрей начал расставлять еду по местам. А я все готовилась к предстоящему диалогу. -Ты куда?-спросил он когда я зашла в душ с рюкзаком ,чтобы достать подарок. -Я сейчас, у меня тут есть кое ,что для тебя, это небольшой подарочек для тебя.- Ответила я возвращаясь в душ, а он лишь кивнул. Я достала из рюкзака красивый пакетик с котятами засунула туда кружку, игрушку и сладости и спрятав пакет за спиной вышла из туалета со словами: -Эм.. ну.. Я помню ,что у тебя день рождение 28 числа ,но я не сдержалась и решила подарить тебе подарок сегодня. Это не просто подарок, это знак того ,что я бы хотела с тобой сблизиться с тобой. У нас просто ..Такие немного странные взаимоотношения ,что я не могу понять ,что между нами.. Я бы хотела... Отношений с тобой , ты сам то хочешь этого или нет?-Говоря это я чувствовала себя очень неловко и кажется я покраснела. Я протянула ему подарок и старалась не смотреть ему в глаза, мне было немного неловко. Он взял пакет в руки и начал доставать по одному подарки ,он смотрел их и рассматривал с большим интересом . -ОООЙ, какой милый дракончик . А это ,что? Кружка? Очень миленько, спасибо тебе большое ,мне очень приятно. -Сказал он и в его глазах виднелась детская радость, я вижу ,что он по настоящему искренне рад подарку. -Я тоже хотел поговорить с тобой на эту тему если честно, но не знал как начать диалог. Ты мне тоже очень нравишься, я хотел бы с тобой начать отношения.-Продолжил он. -Правда? Я очень рада. Потом я подошла к нему ближе и обняла его уткнувшись лицом в его грудь и потом наши губы сплелись в очень ласковом и нежном поцелуи. Мне было так больно когда я виделась с Данилом и этот человек больше не говорил мне о любви и я понимала ,что пришел конец тем моментам когда мы были счастливы с ним и я решила создавать новое счастье уже с Андреем, такие мысли посетили меня после первого секса в тот день с Андреем и мне было тогда так одиноко и больно ,что я решила сказать ему: -Андрей, можешь пожалуйста сказать ,что ты любишь меня ? Даже если это не так. Я так хочу это услышать. -Я люблю тебя. -И я тебя, да и я тебя люблю ,спасибо за эту сладкую ложь.-Сказала я прижавшись к нему всем своим обнаженным телом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!