Немного о важном или мысли , что сидят в голове

3 марта 2024, 20:52
Мы были связаны с тобой одной веревкой и наши тела сплетались в разных изгибах. Мы были связаны сначала спиной к спине и мне хотелось коснуться твоей груди и услышать как всегда спокойствие твоего сердца. Почему оно никогда не боится, почему никогда не нервничает? Я хочу знать. Мы подвешены под родительским потолком и в вертикальном положении наши спины касались друг друга. Веревка одна на двоих , но чувствуем мы разную боль. Ты чувствуешь боль в спине там где должны были быть крылья счастья и свобода от того, что ты должен быть идеалом для мамы. У тебя болят крылья свободы потому что тот самый близкий и родной человек их срезал и бил ремнем прямо в самый спиной мозг, было больно , но ты терпел и старался быть лучшим для нее. Я чувствую боль в области груди , там где сердце и иногда голова , словно веревки обмотаны у изголовья , но там не было веревки. Я сама на воображала эту головную боль, это демоны болезни дают о себе знать, как знать может они вырвутся наружу и я не смогу держать свой контроль и буду делать больно близким. Стану ли я монстром если выпущу всю эту дрянь из головы наружу и начну весь гнев перенаправлять не на себя , а на других? Да, так и случится. Но ты потянешь в тот момент за те нити , что я вообразила и начнёшь сильно тянуть к себе с такой силой, что я буду думать , что нити хотят порвать мой мозг на части, я буду плакать и кричать от боли , но ты успокоишь. Нить , что была вполне реальна станет скатываться с наших тел так легко, словно она не была натянута так сильно, что следы остались по всему телу. Мы упадем на пол, но лишь так мы сможем обрести свободу и счастье, ты сразу же обнимешь и прижмешь к груди. А я буду кричать и слышать, что они говорят мне о том , что я должна убить... И лишь прильнув к твоей груди я пойму , что в этом и есть моё спасение, спасение в том , что я слышу твое сердце, что даже в трудную минуту не теряет контроль и не бьется словно бешеное, я завидую твоему большому и теплому сердцу , я так люблю его. Я буду слушать его спокойное :"тук, тук, тук, тук" и этот звук будет убаюкивать моих чертей. Мне стало лучше благодаря твоему большому и заботливому сердцу , что дает мне спокойствие, любовь и умиротворение в котором я утону от счастья раз и навсегда...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!