Я обязательно стану спасательным кругом для всех

14 марта 2024, 22:32
Я ненавидела себя за то, что я для всех спасательный круг, так было всегда. Но я не могу быть другой, если я перестану отдавать всю себя своим близким, то это буду не я. Можно предавать кого угодно или обманывать кого угодно, но не себя. Я должна до последнего оставаться собой и быть верна себе и своим убеждениям. Должна любить, дарить и спасать. Но кто же спасет тогда меня? Я сама себе помощник, в этом плане мне точно никто не нужен. Я сильная, я знаю это, папа тоже знает , что я сильная. Я прихожу к его могиле и начинаю плакать , перед тобой , папа, я не боюсь показать свою слабость. А для "друзей " , родителей и Андрея я всегда буду ярким примером того самого сильного человека, что помогал всегда в трудную минуту без страха лишится всего, только лишь бы вам моим родным было хорошо. Я неоднократно спасала Риту из "петли" в прямом и переносном смысле, а что в ответ?:"Даша, ты больше не приводишь Андрея, Даша, ты шлюха. " *Переписка с *****" она не обижается, я купила ей шоколадку и энергос,а эта шлюха не отвечает на мои звонки и где-то шляется" Спасибо, мне очень приятно. Лучше бы это все и дальше лежало в шкафу со скелетами. Лучше говорите гадости за моей спиной , хорошо? Так будет проще. Я не буду знать какая я плохая. Я хочу уйти из жизни этих людей, теперь я тебя понимаю, Сабина, почему ты сбежала в "лес", понимаю, но не прощу тебя никогда, ты для меня никто, такая вот делема. Я хочу стать тенью в жизни Риты, хочу уйти из дома прямо сейчас и не возвращаться, она обретет свое счастье уже не со мной, ей есть кого любить и мне есть. Прости я знаю , Рита , что рано или поздно ты это прочитаешь и не пойми меня неправильно, я не уйду навсегда, просто сейчас это мои чувства. Знаешь , что я поняла? Я чувствую себя сейчас как тогда ... Тогда когда я была подростком и сбегала из дома потому , что чувствовала , что мне тут не рады. Когда мать вылила на меня кружку холодной воды , чтобы я успокоила свои приступы, она всегда боялась, что соседи могут услышать и узнать, что у меня шизофрения. Спасибо, мама, теперь я такая же как ты. Всегда боюсь , что-то кто-то что-то может плохое сказать про меня и очень боюсь критики в свой адрес. Я сбегала потому , что чувствовала, что меня не любят в этом доме, а точнее не показывали настоящую любовь. В нашей семье не принято показывать любовь , да и не любит мама отчима, но даже когда любила , проявление любви у нас было под запретом. Ну а я подросла и хочу наоборот всю свою любовь изливать через край , поступками, словами , прикосновениями и конечно же заботой и поддержкой. Нет, нет, я не хочу уйти из твоей жизни навсегда, Рита, я просто хочу , чтобы ты тоже научилась нормально любить и я не мешала этому. Вы будите счастливы с ** , я не убегаю от нашей дружбы, о нет. Просто меня слишком много в твоей жизни, а это не правильно. Меня должно стать меньше , а твоей любви к * больше. Я знаю ,что у вас сейчас тяжелый период в отношения и ,что она писала тебе о том ,что :"Ты достойна лучшего...Прости меня ,что вошла в твою жизнь "и тд. А все почему? Потому что чья то мамаша ей запрещает видится с Ритой, ну а Рита ,что? Она слишком влюблена в этого человека и не хочет его терять из-за чьей то ебанутой мамаши которая стала видите ли "опекать" свое дитятко после его попытки суециднуться. Вы думаете я слишком грубо высказалась по этому поводу? А вот и нет. Небольшое лирическое отступление сейчас будет. Маманя *** 4 года почти не общалась со своей дочерью и было очень тяжелое общение ,но спустя 4 года*** влюбилась в парня и он ее отверг и тогда** решила покончить с собой и нажралась рандомных аптечных таблеток. Она попала после этого в ПНД там то она и познакомилась с Ритой.. Там-то все у них и завертелось. Ну ,а ее мамаша поняла вот что :"Да я такая ужасная мать, что не уследила за своим ребенком, это все из-за меня произошло, я должна ее гиперопекать ,чтобы она поняла ,что я ее люблю и защищаю ,я одним днем искуплю все те 4 года ,что не давала ей своей любви" вот примерно так думает этот человек. А как она начала искуплять свои "грехи" я вам сейчас расскажу. Когда *** уже лежала в больнице она навещала ее каждый день ,хотя и работала 5/2 , не пускает ее гулять и дает ей распоряжение быть дома к 19:00, ни в коем случае нельзя оставаться с ночевкой НИ У КОГО. Вот такие пироги , а вы наверное хотели бы знать сколько лет ***? Ну так вот сразу скажу она уже не ребенок, чтобы с ней так мама общалась и даже не подросток ей 21 год. Да-да ,а *** продолжает слушаться свою маму и послушно выполнять ее наказания и всегда выполняет, забавно не правда ли? А теперь вернемся обратно к Рите. Она по уши влюблена в нее и очень сильно привязалась к ней. Она в детстве получала мала любви ,а если быть точнее почти не получала и сейчас когда ей уже 20 она при том, что ей немного кто-то уделил заботы ,то она начинает влюбляться в человека. И так же произошло и с *** ,немного внимания, немного взаимности и Рита уже потеряла голову из-за этого человека. И она даже не понимает ,что это немного ред флаг ,что она *** кукла в руках у своей матери ,она не сможет ослушаться ее потому что будет бояться ,что снова мать перестанет с ней общаться . Ну ,а Рита уже попала в эту сеть и не собирается выпутываться тк она уже готова полностью отдаться **** и она готова терпеть ее мать и страдать, я не хочу в это влазить, прости меня, Рита, но это каноничное событие которое должно было произойти, я в ней не игрок, эта ваша игра, ну а я принимаю роль наблюдателя как я это делаю всю свою жизнь. Я буду смотреть и молчать и если меня сильно будут переполнять эмоции я буду их скрывать руками, приложу ладошки к лицу и буду смеяться. Когда я не могу контролировать свои эмоции я всегда так делаю, мне стыдно ,что кто-то увидит ,что я юзанула такую ебанутую эмоцию. Я правда до последнего не хочу влизать в их взаимоотношения друг с другом, но к сожалению мне приходится тк Рита периодически мне пишет с просьбой о совете и вот недавно она мне начала рассказывать о том ,что у *** началась депрессия она хочет покончить с собой и все бы ничего если бы не одно НО. Риту это очень сильно затрагивает и она очень переживает за этого человека, я боюсь ,чтобы ее эта хуйня не затронула ,ну конечно понятое дело ,что она будет за нее переживать ,но она не знает как ей ввести себя в этой ситуации и она спрашивает у меня совета ,ну а я что? Я боюсь ,что-то лишнее сказать ,что мои слова могли как-то повлиять на их отношения ,я не хочу ,чтобы кто-то из-за моих советов ссорился, поэтому я стараюсь высказывать свое мнение по минимуму ,я честно вообще не хочу лезть в их отношения ,я в них никто и звать меня никак .Это их игра, я в ней лишь второстепенный персонаж, что никак не влияет на развитие сюжетной линии. Да может мне и не нравится *** ,но я не скажу это и даже не хочу разглагольствоваться на эту тему потому что это слишком долго объяснять и не хочу разъебывать Риту по фактам. Я скажу так, я просто предупреждала ее не начинать заводить очередные интрижки в больнице вот и все. Пускай она сама решает эти вопросы, я буду рада ей помочь только если это не будет во вред кому-то , я спасу ее от этих страданий, что предстоят ей в этих отношениях и может быть пройдя этот путь вместе с ** они наконец то обретут свое счастье или нет.. А если вернуться ко мне то пока я буду стараться посвятить себя любви к Андрею, хочу показать ему как он дорог и нужен бывает всегда, хочу осчастливить тебя, мой милый Андрей, я покажу тебе , что я смогу создать это наше счастливое будущее, что мы сможем построить большие мосты и красивые ЖК! Мы покажем им всем, мы докажем им всем , что мы не пустое место и , что-то из себя стоим! Я пройду стажировку и стану товароведом и буду набивать себе еще больше опыта в этой сфере, я буду одним из самых востребованных сотрудником , возможно задумаюсь о повышении. А ты Андрей обязательно пройдешь обучение , получишь большой опыт по специальности и будешь рубить большие бабки. Андрей, молодец, я вижу как он старается и идет к этому, ну а я ? Что мне остается? Это же конечно верить в него и любить! Мы вместе достигнем небывалых высот и наши родители охуеют от того чего мы добились вместе. Но все по началу, мы начинаем с низов, а закончим получив небывалых высот! И наконец закончу эту главу словами: Будьте счастливы, а я буду счастлива когда спасу вас всех...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!