Мне очень жаль ,что я не смогу тебя спасти
14 марта 2024, 23:04Я ничего не хочу объяснять, я знаю , что поступила не правильно залезая в ее телефон, но я переживала за нее. С того дня как я увидела ее сидящую на полу с изрезанными руками на полу я больше не могу не переживать за Риту каждый день , она мне давно стала как родная сестра , но она в такие моменты забывает об этом и взрывается как петарда . Я знаю, я виновата , я хочу извиниться и все объяснить , но я правда не могу этого сделать. Мне очень стыдно, я молча уйду из твоего дома. Совсем немного осталось, потерпи пожалуйста. Меня станет меньше в твоей жизни и у тебя будет больше времени на Аню. Я правда хотела спасти тебя, только поэтому я прочитала те сообщения.. Я хочу знать , что у тебя все хорошо, но все очень плохо и я наверное должна это знать, прости меня.
Все повторяется, жизнь кидает мне бумеранг прямо в лицо и события прошлого повторяются , я не хочу этого, но видимо мне этого не избежать.
Мамай мой друг ушел из моей жизни потому что он кентуется с моим бывшим. Прямо как однажды из моей жизни ушел мой друг Ростик почти сразу как он начал встречаться с моей бывшей подругой. Я не злилась на них , честно. Мне просто было неприятно.
Ну, а с Ритой я вспомнила... Тот самый случай 2014 года... Моя лучшая подруга Тюлень, у нее только началось проявляться заболевание, она резала себя, жрала таблетки и хотела покончить с собой. Нам было тогда по 14 лет и я не смотря на это ездила к ней в другой конец города, чтобы спасти, но она меня не впускала даже в дом, я ждала , что она откроет мне дверь, но этого не случалось.
Я очень любила Тюленя, она была хорошим другом, но она не хотела, чтобы я ее спасла и она ушла из моей жизни и сейчас у нее все хорошо.
И ты тоже уйдешь, словно чувствую это, но это все из-за того , что я была для тебя всегда плохим другом.
И тогда у меня больше никого не останется , только Андрей.
Прости, но я не могу сказать о своих намерениях, ты не поймешь.. Прости что не могу спасти тебя.
Сейчас я стараюсь поменьше общаться с Ритой ,чтобы у нее было больше времени на других ее друзей и на *** тоже. Меня не должно быть больше в ее жизни столько сколько было ранее ,наше совместное проживание подошло к концу и она должна привыкнуть к тому ,что она снова живет она. Больше у нее нет кухарки и ей некому готовить для нее еду и она 100% сейчас питается либо готовой едой из самоката ,либо дошиками ,ну и иногда ее подкармливает моя мама. Так же она лишилась личной горничной. Больше некому наводить порядок в квартире каждый день и возможно у нее по несколько дней стоит ведро с наполненным мусором который ждет свой звездный час. Она больше не живет со мной и я не могу каждый день давать ей советы в выборе чего либо ,либо давать какие-то советы. Я больше не должна ломать голову с мыслью :"куда я должна уйти в эту субботу, чтобы Данил смог прийти гости к Рите.", да я знаю он боится встретиться со мной и меня это забавляет. Но мы сейчас не о нем говорим ,а о Рите.
Она начала сближаться с Данилом , Мамаем и сестрой Данила Соней. Они часто приходят к ней в гости или просто ходят гулять вместе ,Рите очень весело с ними и я рада ,что она нашла себе новых друзей и я не буду мешать ей дружить с ними. Я уехала от нее неделю назад и она может видится со всеми каждый и я больше не буду уходить из дома и платить деньги за ночь в отеле ,чтобы они смогли у нее спокойно посидеть или же ** останется у нее с ночевкой .
Живу я сейчас я Андреем и мы еще ни разу не ссорились, мы всегда держим квартиру в порядке и всегда моем сразу за собой посуду, с этим проблем у нас нет ,мы оба очень чистоплотные и любим порядок в квартире и мне это нравится. Готовлю кушать в основном я ,иногда могу купить вкусняшки к чаю ,словно жду ,что кто-то придет к нам в гости на чай и у нас будет уже чем угостить сладким ,но у нас не было еще гостей в нашей квартире ,только Рита один раз и кажется она не очень впечатлена квартирой ,ей походу она е понравилась ,но мне насрать. В квартире по ночам бывает холодно, но мы спим с Андреем в обнимку и становится намного теплее .
Хочу вернуться снова к обсуждений о Рите, я должна разрезать нашу связь нити, что привязана к нашим рукам и я больше не буду постоянно рядом ,у меня есть своя жизнь , а у нее своя. У нее есть отношения и у меня тоже, меня больше не будет всегда рядом и она должна научиться жизни без меня.
Я никогда не была всем миром для нее или, что-то типо того поэтому ей будет легко привыкнуть к жизни без меня. Я верю в тебя, Рита, ты справишься.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!