Часть 6. 49 дней до...
24 августа 2024, 02:55Как красный и сказал, Ло наш работал сверхурочно и без перерыва, с самого утра Лошка рубил деревья и искал еду, а когда Абди попросился вместо Ло, Красный слобно посмотрел.
- Помндерба?
- П-простите, я не понимаю что вы сказали...
- Повтори?
- П-простите я не..
- ТЫ ИДИОТ?!
Ло пока они оба решали свой вопрос так скажем, Ло сел на траву и отдыхал, думая о том что было. Он не мог забыть те слова, о том что этот мир ждут проблемы. Но нормально думать ему мешал спор Абди и красного.
- Ребя хватит! Я думать пытаюсь!
- Ах он думать решил... не ночью когда кричал... ну тебе....
- Г-господа.. м-может не...
- Абди! - крикнули они оба.
-----------------------------------------
На удобной, двухместной кровати, в комнате которая больше на библиотеку похожа, сидела высокая девица с синими волосами, на голове красуется позолоченный убор с большим сапфиром в центре и кошачьими ушками по бокам. Девушка одета в тунику сине-фиолетового оттенка с золотыми вставками. Она взяла толстую книгу с столика напротив и легла на кровать, закинула ногу на ногу и читала, краем глаз смотрела на гостя, беловолосика как она его прозвала с повязкой, закрывавшая два глаза.
- Часто в гости приходишь, это даже странно.
- Правда? - спросил он с улыбкой.
- Не дело в том что ты появился из ниоткýда, просто толстосумы меня не любят.
- Меня тоже не любят, это для меня как пустой звук.
- Да и ты, готов платить мне за то, что б быть у меня в гостях, это твоя идея и очень странная.
- Просто ты, похожа на очень близкого, дорогого мне человека.
- Да? Это так, неожиданно.
- А если точнее, ты прям как жена моего лучшего друга.
Девушка отложила книгу рядом и приподнялась, сев на краю кровати.
- Как ты видишь через повязку?
- Она так сшита, что я вижу, так же как и твою, кхм не важно.
- А? Не не не, а ну ка скажи, что ещё за разватность? - спросила она с ухмылкой.
- Ой а кто-то перечитал книг с уроками по сексу и флирту?
Девушка смотрит на него и на её лице полный шок.
- Фу, фу нет, это ты у нас такой, раз об этом заговорил.
- Это ты первая. - ответил он с улыбкой.
Тут дверь постучали, по разрешению девушки зашла её служанка с подносом.
- Госпожа Окетра, я вам еду принесла.
- Спасибо Хануф, можешь идти.
Служанка ушла, Окетра начала завтракать, а Ейведар просто смотрел на неё завороженно, слегка шептал :
- Такая же культурная...
- М? - проглотила что было во рту и смотрит на него.
- Не важно, ешь.
Окетра съела свою порцию и надпила свой любимый сок.
- Такой же любимый сок...
- Ты о чем Ейве?
- Не важно.
Окетра закинула ногу на вторую и скрестила руки под своей грудью среднего размера.
- Мне интересно, что за жена твоего друга? Ведь странно что она его, но тебе не мешает думать о ней.
- Это потому, что я поклялся её защищать.
Ейверад начал целовать Окетру в губы, своими руками роздевал её и целовал в шею, а когда дошло до самого акта, он опомнился, сидел так же на кресле и смотрел на Окетру, сидячую на кровати, это была фантазия, он через повязку смотрел на Окетру с полным шоком и глубоко дышал.
- Ейве? Всё хорошо? Ейве смотри на меня!
- А...? Ничего, просто не то в голове было. Я думаю пойду. У меня дело с купцами.
Окетра грусная попрощалась с ним и тот пошел по улицам города, которые опаливались солнцем. Он думал о том что ему мерещилось, его мучала совесть.
- Она выглядит как она... нельзя так.
-------------------------------------
Лололошка на поздний вечер весь дрожащий, грязый и потный, красный его заставлял работать много, от чего Ло вот вот упадет без сил.
- Ладно Ло, думаю наказания достаточно.
- Сукин ты сын....
- Я хотябы свою мать помню, - с издевкой сказал красный.
- Ребят, ужин готов, - с страхом проговорил Абди.
После ужина, Ло сразу лёг на сеноти уснул после такого дня. Он опять проснулся в той пустоте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!