Часть 6. 49 дней до...

24 августа 2024, 02:55
Как красный и сказал, Ло наш работал сверхурочно и без перерыва, с самого утра Лошка рубил деревья и искал еду, а когда Абди попросился вместо Ло, Красный слобно посмотрел. - Помндерба? - П-простите, я не понимаю что вы сказали... - Повтори? - П-простите я не.. - ТЫ ИДИОТ?! Ло пока они оба решали свой вопрос так скажем, Ло сел на траву и отдыхал, думая о том что было. Он не мог забыть те слова, о том что этот мир ждут проблемы. Но нормально думать ему мешал спор Абди и красного. - Ребя хватит! Я думать пытаюсь! - Ах он думать решил... не ночью когда кричал... ну тебе.... - Г-господа.. м-может не... - Абди! - крикнули они оба. ----------------------------------------- На удобной, двухместной кровати, в комнате которая больше на библиотеку похожа, сидела высокая девица с синими волосами, на голове красуется позолоченный убор с большим сапфиром в центре и кошачьими ушками по бокам. Девушка одета в тунику сине-фиолетового оттенка с золотыми вставками. Она взяла толстую книгу с столика напротив и легла на кровать, закинула ногу на ногу и читала, краем глаз смотрела на гостя, беловолосика как она его прозвала с повязкой, закрывавшая два глаза. - Часто в гости приходишь, это даже странно. - Правда? - спросил он с улыбкой. - Не дело в том что ты появился из ниоткýда, просто толстосумы меня не любят. - Меня тоже не любят, это для меня как пустой звук. - Да и ты, готов платить мне за то, что б быть у меня в гостях, это твоя идея и очень странная. - Просто ты, похожа на очень близкого, дорогого мне человека. - Да? Это так, неожиданно. - А если точнее, ты прям как жена моего лучшего друга. Девушка отложила книгу рядом и приподнялась, сев на краю кровати. - Как ты видишь через повязку? - Она так сшита, что я вижу, так же как и твою, кхм не важно. - А? Не не не, а ну ка скажи, что ещё за разватность? - спросила она с ухмылкой. - Ой а кто-то перечитал книг с уроками по сексу и флирту? Девушка смотрит на него и на её лице полный шок. - Фу, фу нет, это ты у нас такой, раз об этом заговорил. - Это ты первая. - ответил он с улыбкой. Тут дверь постучали, по разрешению девушки зашла её служанка с подносом. - Госпожа Окетра, я вам еду принесла. - Спасибо Хануф, можешь идти. Служанка ушла, Окетра начала завтракать, а Ейведар просто смотрел на неё завороженно, слегка шептал : - Такая же культурная... - М? - проглотила что было во рту и смотрит на него. - Не важно, ешь. Окетра съела свою порцию и надпила свой любимый сок. - Такой же любимый сок... - Ты о чем Ейве? - Не важно. Окетра закинула ногу на вторую и скрестила руки под своей грудью среднего размера. - Мне интересно, что за жена твоего друга? Ведь странно что она его, но тебе не мешает думать о ней. - Это потому, что я поклялся её защищать. Ейверад начал целовать Окетру в губы, своими руками роздевал её и целовал в шею, а когда дошло до самого акта, он опомнился, сидел так же на кресле и смотрел на Окетру, сидячую на кровати, это была фантазия, он через повязку смотрел на Окетру с полным шоком и глубоко дышал. - Ейве? Всё хорошо? Ейве смотри на меня! - А...? Ничего, просто не то в голове было. Я думаю пойду. У меня дело с купцами. Окетра грусная попрощалась с ним и тот пошел по улицам города, которые опаливались солнцем. Он думал о том что ему мерещилось, его мучала совесть. - Она выглядит как она... нельзя так. ------------------------------------- Лололошка на поздний вечер весь дрожащий, грязый и потный, красный его заставлял работать много, от чего Ло вот вот упадет без сил. - Ладно Ло, думаю наказания достаточно. - Сукин ты сын.... - Я хотябы свою мать помню, - с издевкой сказал красный. - Ребят, ужин готов, - с страхом проговорил Абди. После ужина, Ло сразу лёг на сеноти уснул после такого дня. Он опять проснулся в той пустоте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!