Часть 7. 48 дней до...
1 сентября 2024, 17:22Ло проснулся в пустоте и осознав это закатил глаза от недовольства. Он встал на ноги и хрустнул спиной.
- И зачем я тут?
Рядом с ним появился череполицый.
- И ты тут, чудик с другого мира.
- Буду считать это оскорблением Лололошка, который чужак в этом мире.
- Пф, ты тоже!
Череполицый появился перед ним в полный рост и смотрит прямо в глаза, вызвав у Лололошки мурашуи по всему телу.
- Молчу... - с страхом сказал Ло.
- Я и не пугал тебя, просто стал в притык.
- Это как бы угроза!
- Что? Да?
- Ещё как! Будто ты готов был мне зубы ногой выбить!
Ло понадобилось пол часа чтобы успокоиться и задать вопрос :
- Так зачем я тут?
- Одна из угроз даже не являясь тем с чем я воюю, даже в сто раз опаснее большинства моих врагов.
- И где оно? Тут на Проклятом материке?
- Нет, в главном городе Нарфанис, он просто человек, но такого ужасного в душе я ни разу не видел.
- А что он такого сделал? Раз такая душа грязная.
Череполицый просто хоопнул и Лололошка на мгновенние услышал крики миллионы душ, просящих о помощи, молившие о пощаде, крики плачущих матерей и плач детей, крики от ужасной боли и страданий. Ло тут же упал на колени и уперся об "землю" руками, он не мог нормально дышать и глаза бегали в панике.
- Э-это... то что было...?!
- Крики убитых от его языка людей, он большую часть убил через чужие руки, он идет к своей цели и ему плевать на то, какая цена.
- Я что... должен плыть в Нарфанис и искать его...? Да ни за что! Он и меня так убьет!
- Я не могу освободиться, я трачу силы розговаривая с тобой, чтобы моя копия за меня сражалась. И у меня просьба другая, заведи с ним союз.
Ло сразу проснулся с криком и подпрыгнул, тут же ему в лицо прилетел кусок дерева от Зала.
- Что орешь идиот?!
- Ой... простите... Я тут прилёг немного.
Ло весь день сидел и не понимал, всмысле в союзе с таким убийцей? Он кто по его мнению, какой-то бандит? Может убийца? Вор? Браконьер? Очень смешно. "Тоесть я, человек который тут с нифига, которого ограбили, может и кхм... надеюсь нет, отправили жить на ПРОКЛЯТЫЙ МАТЕРИК, я должен когда Бурис приплывет, поплыть с ним в Нарфанис и найти этого монстра? Да меня без документов не пустят! Надо у Буриса узнать как мне получить документы", такие мысли были у Лололошки.
--------------------------------------------
Окетра сидела в ванне на крыше своего дворца, была одета в женский купальник из белой ткани, а ливчик покрытый узорами из синих цветов, она наслаждалась запахом сирени и крижовника, который ишел от воды в её ванне. Она услышала шаги по лестнице, открыв один глаз она увидела свою служанку, дерзкую Халиму, она принесла своей госпоже полотенце и после поклона ушла. Окетра посмотрела на чистое небо без облаков, ей нравиться как всё идет спокойно и ничего не происходит, её жизнь это её старания, тот тяжелый путь, после которого она заслужила такую безобидную жизнь, леди которая приняла Халиму с Хануф ещё детьми, которая дает деньги школам и иследованиям, помогая всем не во вред себе.
Она вышла с воды как тут лопнул ливчик посередине и упал на пол, оголив её большую грудь, она тут же прикрылась полотенцем и со злым лицом подняла порватый ливчик, спустилась вниз и зашла к себе.
- Вот блин, вот тебе и большые размеры. Я толстая...?
Окетра трогала свой стройный живот, без складок жира.
- Нет, просто фигура шикарная.
Она с улыбкой начала одеваться, так как ей поздно ночью надо идти на один совет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!