Часть 7. 48 дней до...

1 сентября 2024, 17:22
Ло проснулся в пустоте и осознав это закатил глаза от недовольства. Он встал на ноги и хрустнул спиной. - И зачем я тут? Рядом с ним появился череполицый. - И ты тут, чудик с другого мира. - Буду считать это оскорблением Лололошка, который чужак в этом мире. - Пф, ты тоже! Череполицый появился перед ним в полный рост и смотрит прямо в глаза, вызвав у Лололошки мурашуи по всему телу. - Молчу... - с страхом сказал Ло. - Я и не пугал тебя, просто стал в притык. - Это как бы угроза! - Что? Да? - Ещё как! Будто ты готов был мне зубы ногой выбить! Ло понадобилось пол часа чтобы успокоиться и задать вопрос : - Так зачем я тут? - Одна из угроз даже не являясь тем с чем я воюю, даже в сто раз опаснее большинства моих врагов. - И где оно? Тут на Проклятом материке? - Нет, в главном городе Нарфанис, он просто человек, но такого ужасного в душе я ни разу не видел. - А что он такого сделал? Раз такая душа грязная. Череполицый просто хоопнул и Лололошка на мгновенние услышал крики миллионы душ, просящих о помощи, молившие о пощаде, крики плачущих матерей и плач детей, крики от ужасной боли и страданий. Ло тут же упал на колени и уперся об "землю" руками, он не мог нормально дышать и глаза бегали в панике. - Э-это... то что было...?! - Крики убитых от его языка людей, он большую часть убил через чужие руки, он идет к своей цели и ему плевать на то, какая цена. - Я что... должен плыть в Нарфанис и искать его...? Да ни за что! Он и меня так убьет! - Я не могу освободиться, я трачу силы розговаривая с тобой, чтобы моя копия за меня сражалась. И у меня просьба другая, заведи с ним союз. Ло сразу проснулся с криком и подпрыгнул, тут же ему в лицо прилетел кусок дерева от Зала. - Что орешь идиот?! - Ой... простите... Я тут прилёг немного. Ло весь день сидел и не понимал, всмысле в союзе с таким убийцей? Он кто по его мнению, какой-то бандит? Может убийца? Вор? Браконьер? Очень смешно. "Тоесть я, человек который тут с нифига, которого ограбили, может и кхм... надеюсь нет, отправили жить на ПРОКЛЯТЫЙ МАТЕРИК, я должен когда Бурис приплывет, поплыть с ним в Нарфанис и найти этого монстра? Да меня без документов не пустят! Надо у Буриса узнать как мне получить документы", такие мысли были у Лололошки. -------------------------------------------- Окетра сидела в ванне на крыше своего дворца, была одета в женский купальник из белой ткани, а ливчик покрытый узорами из синих цветов, она наслаждалась запахом сирени и крижовника, который ишел от воды в её ванне. Она услышала шаги по лестнице, открыв один глаз она увидела свою служанку, дерзкую Халиму, она принесла своей госпоже полотенце и после поклона ушла. Окетра посмотрела на чистое небо без облаков, ей нравиться как всё идет спокойно и ничего не происходит, её жизнь это её старания, тот тяжелый путь, после которого она заслужила такую безобидную жизнь, леди которая приняла Халиму с Хануф ещё детьми, которая дает деньги школам и иследованиям, помогая всем не во вред себе. Она вышла с воды как тут лопнул ливчик посередине и упал на пол, оголив её большую грудь, она тут же прикрылась полотенцем и со злым лицом подняла порватый ливчик, спустилась вниз и зашла к себе. - Вот блин, вот тебе и большые размеры. Я толстая...? Окетра трогала свой стройный живот, без складок жира. - Нет, просто фигура шикарная. Она с улыбкой начала одеваться, так как ей поздно ночью надо идти на один совет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!