Вася дома у Вахита
17 декабря 2023, 12:36Пока Вахит закрывал дверь Вася осмотрелся и понял что его дядя живет не богато.
-Слушай Вахит..
Парень не усеел договорить как Вахит его перебил.
-Называй меня просто Зима, мне так привычней.
Грубо сказал Зима.
-Ну ладно.А где я спать буду, там на диване?
-Ага размечтался, на полу в гостинной.
-Ну ладно, а ты мне что нибудь постелишь?
-Своего не взял?
-У меня только моя одежда и гигиена.
Зима закатил глаза и пошел на кухню.
-А где я могу раздется?
-Лучше бы в туалете, а так где хочешь.
Вася прошел в одну из комнат и увидел жуткий бардак.
-Ты что 7 лет не убирался?Какой ужас.
-А ты не придерайся!Только никому не говори обо мне.
-Почему?
-Мы с групировкой сбежали из колонии.
-Ты еще и в групперовке?!Какой ужас.
-А ты что ,нет?
-Я считаю ,что группировки, это просто ужас!
-Боже.
Спустя 30 минут Вася разобрал свои сумки и пошел на кухню.Зима куда то собирался.
-А ты куда?
-На сбор.
-Ну ладно,я тогда пойду документы в школу подавать.
-Да делай что хочешь, я за тебя ответствености не несу.
После этих слов Зима одел шапку и ушел.Вася попил немного чай и начал собиратся в школу.Он надел куртку,обулся и вышел в подъезд захлопнув дверь.
"Так нужно спросить у прохожих где сдесь школа"
-Извините а где..
Постарался споосить парень у проходящей женщины, но она просто ушла не послушав.Вася потратил на опрос прохожих целый день, но никто ему не помог, кто то не знал а кто то просто промолчал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!