Вася дома у Вахита

17 декабря 2023, 12:36
Пока Вахит закрывал дверь Вася осмотрелся и понял что его дядя живет не богато. -Слушай Вахит.. Парень не усеел договорить как Вахит его перебил. -Называй меня просто Зима, мне так привычней. Грубо сказал Зима. -Ну ладно.А где я спать буду, там на диване? -Ага размечтался, на полу в гостинной. -Ну ладно, а ты мне что нибудь постелишь? -Своего не взял? -У меня только моя одежда и гигиена. Зима закатил глаза и пошел на кухню. -А где я могу раздется? -Лучше бы в туалете, а так где хочешь. Вася прошел в одну из комнат и увидел жуткий бардак. -Ты что 7 лет не убирался?Какой ужас. -А ты не придерайся!Только никому не говори обо мне. -Почему? -Мы с групировкой сбежали из колонии. -Ты еще и в групперовке?!Какой ужас. -А ты что ,нет? -Я считаю ,что группировки, это просто ужас! -Боже. Спустя 30 минут Вася разобрал свои сумки и пошел на кухню.Зима куда то собирался. -А ты куда? -На сбор. -Ну ладно,я тогда пойду документы в школу подавать. -Да делай что хочешь, я за тебя ответствености не несу. После этих слов Зима одел шапку и ушел.Вася попил немного чай и начал собиратся в школу.Он надел куртку,обулся и вышел в подъезд захлопнув дверь. "Так нужно спросить у прохожих где сдесь школа" -Извините а где.. Постарался споосить парень у проходящей женщины, но она просто ушла не послушав.Вася потратил на опрос прохожих целый день, но никто ему не помог, кто то не знал а кто то просто промолчал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!