Пропажа Васи
17 декабря 2023, 21:19Вечером уже стало очень темно и мрачно.
-Господи,где я?
"Надо было попросить Вахита меня проводить до школы, я же тут ничего не знаю!"
Дома у Зимы.
-Эу, я дома ,ты где?
Зима обошел всю квартиру и понял что Васи нет дома.
"Странно, я не думаю что с документами он мог возится целый день, пойду поищу его."
В школе
Зима постучал в кабинет директора и приоткрыл дверь.
-Здравствуйте , а к вам не приходил сегодня мальчик Вася?
-Не было у нас никакого мальчика, вы кто вообще?!
-Извините..
Вахит закрыл дверь и быстро побежал на улицу.
"Твою мать где он?!"
Вахит стал сильно переживать за Васю понимая что ,вдруг Вася, это его настоящий племянник.
Вася тем временем очень замерз.На улице был сильный мороз и гололед.Парень еле шел.Он не знал как и куда идти что бы хоть куда то прийти и согрется, из магазинов его выгоняли.Вася от без исходности начал тихо рыдать.Он нашел скамейку возле какогото подъезда и присел на нее свернувшись в калачик что бы хоть немного согрется.Зима просто бегал по району и звал Васю но никто не откликался.
Вася лежал на скамейке и представлял теплую квартиру вахита, кофе с печеньками и песни под гитару.
"Почему это происходит со мной..."
Через какоето время Вася задремал.
-Васяя!!Отзовись!Пожалуйста!
Зима не знал что делать и побежал к турбо домой.
В квартиру Турбо раздался звонок.
-Твою мать, время час ночи ,кого принесло?!
Парень приоткрыл дверь и увидел дрожащего Зиму на пороге.
-Валер,помоги!
-Господи что с тобой случилось?Проходи согрейся.
-Нет времени,Вася пропал!Помоги пожалуйста!
-Чего, какой Вася?
-Мой племянник!
-Аэ.. Сейчас я только оденусь.
Турбо быстро оделся и побежал с зимой искать парня.
7:32
Утро
-Эй парень!
Вася приоткрыл глаза и легонько поднял голову.
-Ты чего тут лежишь?Иди домой!
-А я не знаю где..
Тихим и дрожащим голосом прохрипел Вася.
-Чего?Я тебя не слышу!
Вася понял что до крикиваться до мужика не было смысла и поэтому просто опустил голову.
7:52
-Вася!
Внезапно к парну кто то подбежал.
-Васенька как я рад!Вася ты жив?
Вася приподнял голову и увидел..
-Вахит..я замерз..мне холодно..помоги..
После этих слов Вася потерял сознание...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!