Часть 3

26 февраля 2024, 17:30
Не только,Ницца хотела тепла.Но и Берлин хотел молодого девичьего тела,к тому же эта девушка о которой он думал была наивна и глупа(ему так казалось),его решение было давить на неё пока она не согласится. Обычное утро: Она спустилась,он уже был там. -bonjour, beauté, parlez français--(доброе утро,красавица,говоришь по французски?),решил начать разговор Берлин -non, je ne parle pas français.--(нет, я не говорю по французски),я знала пару фраз,но не могла говорить на нём -c'est dommage.--(как жаль) -Как последняя фраза переводится?--а вот этого я уже не знала -Как жаль--повторил он на испанском--Как же жаль,что такая прекрасная девушка,как ты не владеет языком любви. -Мне тоже жаль,но этот язык мне не даётся--я сгрустнула--А ты его,как выучил? -Это история не для таких молодых ушек ,как у тебя--говорил он это,с улыбкой ностальгии -Если я повзрослею расскажешь?--что я несу,мой вопрос вывел его из размышлений -На самом деле ,рассказывать нечего.Я встречался со своей учительницей французского, она всё время говорила на нём и так я его и выучил. -Ты встречался со своей учительницей?? -Да мне было восемнадцать ей сорок четыре -Сколько вы с ней встречались? -Недолго,пока я не закончил школу -Ты её после этого видел? -Она умерла через два года после нашего расставания. -Мне жаль.... -Я её давно не вспоминал, сейчас даже не понимаю как я мог с ней встречаться--неприятные слова от него -Наверное тогда ,тебя волновали другие качества в женщинах.--я немного разочаровалась в нём,его слова были неприятны -Это уже не важно -А как............ Тут в низ спустилась Токио и наш разговор закончился До ограбления 2 недели,а на меня каждый день нападала паника и я решила сходить к профессору за советом. Я подошла к его двери и постучала,он почти сразу открыл и пропустил меня к себе.Я зашла и увидела там Берлина сидящим за чертежами,он оглядел меня так,как-будто я была без одежды.И кстати на нём была шикарная чёрная водолазка. -Профессор,я хотела у тебя попросить о помощи,но не знала,что ты сейчас занят с Берлином. -Ничего страшного,мы перепроверяем планы зданий.Ты Берлину не помещаешь,так зачем ты пришла? -Профессор,я очень сильно переживаю из-за ограбления. -Ты как-будто до этого ничего не грабила--вмешался Берлин -Берлин,я сам помогу Ницце,не отвлекайся--вмешался профессор -Я боюсь не выжить ,после него -Ты выживешь,я тебе обещаю...--начал профессор -А можно что-то кроме обещаний?! Я ими сыта--я обняла профессора и начала плакать у него на шее -Ницца,я продумывал этот план больше двадцати лет, он идеальный -Любая мелочь способна его разрушить--продолжала я -Для этого нужен Берлин,он будет выявлять и подавлять проблемы на ранних стадиях--Профессор меня приобнял и начал поглаживать--у тебя нет причин для переживаний,не загоняй себя -Профессор у тебя есть успокоительное?Ей оно нужно--сказал Берлин -В нижнем ящике тумбы--Берлин взял его оттуда ,подошёл к нам,накапал на ложку пять капель -Открой рот--сказал он,я не могла сама взять ложку т.к. обнимала профессора,пришлось открыть рот.По его виду,он наслаждался близким контактом со мной. -Мне не нужно успокоительное -Оно тебе поможет--говорил Берлин -Мне правда не нужно,профессор меня успокоил -Если ты его сейчас не выпьешь,я силой заставлю--продолжил Берлин -Берлин,если Ницца успокоилась,то ей и не нужно успокоительное.Тем более силой полученное.--начал защищать меня профессор -Мне там нужны люди с хорошей психикой,а она уже здесь страдает.Пей--я приняла лекарство--Вот и всё,а ты переживала.--Он своими пальцами поводил по моей щеке мокрой от слёз,было приятно,а профессору не видно чем он занимается.--Я её провожу,до комнаты. -Ладно--сказал профессор,лекарство действовать пока не начало. Мы вышли из комнаты и пошли ко мне,он был со мною осторожен, слегка придерживал за талию. -Берлин,я пока в сознании.Можешь не держать меня.--на самом деле мне было приятно,такой он привлекал меня сильнее чем обычный -Когда ещё такая возможность будет--говорил он с улыбкой Когда мы дошли и зашли и он повёл меня к кровати.Когда он укладывал меня,наши лица были очень близко и я его поцеловала, он ответил,лёг на меня и был очень нежен со мной.Длилась сладка пытка около пятнадцати минут. -Тебе повезло красавица,я редко бываю нежен со своими партнершами.Отдыхай--он вышел,а я даже не успела обдумать случившееся,как уснула. Берлин вернулся к профессору,а тот только спросил,где он пропадал.Берлин сказал,что ждал пока Ницца уснёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!