Часть 3
26 февраля 2024, 17:30Не только,Ницца хотела тепла.Но и Берлин хотел молодого девичьего тела,к тому же эта девушка о которой он думал была наивна и глупа(ему так казалось),его решение было давить на неё пока она не согласится.
Обычное утро:
Она спустилась,он уже был там.
-bonjour, beauté, parlez français--(доброе утро,красавица,говоришь по французски?),решил начать разговор Берлин
-non, je ne parle pas français.--(нет, я не говорю по французски),я знала пару фраз,но не могла говорить на нём
-c'est dommage.--(как жаль)
-Как последняя фраза переводится?--а вот этого я уже не знала
-Как жаль--повторил он на испанском--Как же жаль,что такая прекрасная девушка,как ты не владеет языком любви.
-Мне тоже жаль,но этот язык мне не даётся--я сгрустнула--А ты его,как выучил?
-Это история не для таких молодых ушек ,как у тебя--говорил он это,с улыбкой ностальгии
-Если я повзрослею расскажешь?--что я несу,мой вопрос вывел его из размышлений
-На самом деле ,рассказывать нечего.Я встречался со своей учительницей французского, она всё время говорила на нём и так я его и выучил.
-Ты встречался со своей учительницей??
-Да мне было восемнадцать ей сорок четыре
-Сколько вы с ней встречались?
-Недолго,пока я не закончил школу
-Ты её после этого видел?
-Она умерла через два года после нашего расставания.
-Мне жаль....
-Я её давно не вспоминал, сейчас даже не понимаю как я мог с ней встречаться--неприятные слова от него
-Наверное тогда ,тебя волновали другие качества в женщинах.--я немного разочаровалась в нём,его слова были неприятны
-Это уже не важно
-А как............
Тут в низ спустилась Токио и наш разговор закончился
До ограбления 2 недели,а на меня каждый день нападала паника и я решила сходить к профессору за советом.
Я подошла к его двери и постучала,он почти сразу открыл и пропустил меня к себе.Я зашла и увидела там Берлина сидящим за чертежами,он оглядел меня так,как-будто я была без одежды.И кстати на нём была шикарная чёрная водолазка.
-Профессор,я хотела у тебя попросить о помощи,но не знала,что ты сейчас занят с Берлином.
-Ничего страшного,мы перепроверяем планы зданий.Ты Берлину не помещаешь,так зачем ты пришла?
-Профессор,я очень сильно переживаю из-за ограбления.
-Ты как-будто до этого ничего не грабила--вмешался Берлин
-Берлин,я сам помогу Ницце,не отвлекайся--вмешался профессор
-Я боюсь не выжить ,после него
-Ты выживешь,я тебе обещаю...--начал профессор
-А можно что-то кроме обещаний?! Я ими сыта--я обняла профессора и начала плакать у него на шее
-Ницца,я продумывал этот план больше двадцати лет, он идеальный
-Любая мелочь способна его разрушить--продолжала я
-Для этого нужен Берлин,он будет выявлять и подавлять проблемы на ранних стадиях--Профессор меня приобнял и начал поглаживать--у тебя нет причин для переживаний,не загоняй себя
-Профессор у тебя есть успокоительное?Ей оно нужно--сказал Берлин
-В нижнем ящике тумбы--Берлин взял его оттуда ,подошёл к нам,накапал на ложку пять капель
-Открой рот--сказал он,я не могла сама взять ложку т.к. обнимала профессора,пришлось открыть рот.По его виду,он наслаждался близким контактом со мной.
-Мне не нужно успокоительное
-Оно тебе поможет--говорил Берлин
-Мне правда не нужно,профессор меня успокоил
-Если ты его сейчас не выпьешь,я силой заставлю--продолжил Берлин
-Берлин,если Ницца успокоилась,то ей и не нужно успокоительное.Тем более силой полученное.--начал защищать меня профессор
-Мне там нужны люди с хорошей психикой,а она уже здесь страдает.Пей--я приняла лекарство--Вот и всё,а ты переживала.--Он своими пальцами поводил по моей щеке мокрой от слёз,было приятно,а профессору не видно чем он занимается.--Я её провожу,до комнаты.
-Ладно--сказал профессор,лекарство действовать пока не начало.
Мы вышли из комнаты и пошли ко мне,он был со мною осторожен, слегка придерживал за талию.
-Берлин,я пока в сознании.Можешь не держать меня.--на самом деле мне было приятно,такой он привлекал меня сильнее чем обычный
-Когда ещё такая возможность будет--говорил он с улыбкой
Когда мы дошли и зашли и он повёл меня к кровати.Когда он укладывал меня,наши лица были очень близко и я его поцеловала, он ответил,лёг на меня и был очень нежен со мной.Длилась сладка пытка около пятнадцати минут.
-Тебе повезло красавица,я редко бываю нежен со своими партнершами.Отдыхай--он вышел,а я даже не успела обдумать случившееся,как уснула.
Берлин вернулся к профессору,а тот только спросил,где он пропадал.Берлин сказал,что ждал пока Ницца уснёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!