Часть 4

27 марта 2024, 16:29
Всю ночь я крепко спала.А когда проснулась,начала вспоминать произошедшее.Я ужаснулась,(пипец мы же переспали).А ещё ужаснее было,то в каком я была состоянии(он же воспользовался мной).Как обычно, пораньше я не спустилась вниз.Не хотелось его видеть.Но выходить из комнаты надо было,и я вышла к 10:00,надеясь что внизу сидят приличные люди,а не Берлин. Внизу были Москва,Токио,Найроби и конечно Берлин.Они что-то яростно обсуждали. -Привет--сказала я -О,ты сегодня поздно встала.Не случилось чего?--спросил Берлин(тебе чего надо от меня,получил же что хотел ,теперь хочешь меня унизить?!) -Берлин,ты от темы не уходи или тебе нечего ответить?А?--речь Найроби -Что вы обсуждаете?--поинтересовалась я -Женские права.--Найроби была в бешенстве--Видите ли наш Берлинчик,испугался что премьером может стать женщина и теперь рассказывает, о недопустимости женщин в политике -Дорогая моя Найроби,да я считаю женщин некомпетентными в политике,посмотри на Германию.Меркель столько лет у власти, проводит уже прямо противо мужские реформы.--Берлин говорил спокойно -Ты мыслишь слишком узко--Вмешалась Токио--При ней Германия развивается,не то что испания под мудрым руководством мужиков.У нас по улице ночью лучше не ходить. -Тебе бы этого бояться--ухмылялся берлин--всегда с пистолетом -А ты всё смеёшься,видать сам воспользовался работой нашего правительства--речь Найроби(в это время Берлин посмотрел на меня) -Найроби, я никогда не опускался и не опушусь до такого.Твои обвинения мне чужды.--и он решил уйти от темы женщин--Ну,а если бы наше правительство было бы идеальным,ты бы сейчас сидела в тюрьме ,а не тут. -Я бы не оказалась в тюрьме,так как не смогла бы продавать наркоту.И это было лучшим вариантом.Чем толкать дурь--(она вспомнила своего сына) Всё это время я и Москва сидели тихо в уголке. -Доброе утро--поздоровался профессор -О профессор,ты что думаешь о женщинах в политике?-- звонко спросила Токио -Ой,Токио.Профессору точно до этого нет дела.--начал Берлин -Тихо-- сказали мы это втроём(он увидел в моем взгляде,чуточку феминизм,и его лицо помрачнело) -Я считаю ,что политиками должны быть люди с сильной идеей. Вот так он ответил.За все две недели мы с Берлином не разговаривали и не оставались на едине. Последняя ночь перед ограблением,время 23:33.Мне не спалось.Стук в дверь(это ещё кто или что)Подхожу и спрашиваю кто там. -Ницца-это я --(кто это был не понятно,по голосу похож на Денвера,Что ещё ему надо?)Открываю,а там -Берлин?! -Ты чего,может кого-то другого ждала?!--веселился он -Нет,никого.По голосу показалось,что это Денвер -Мой голос похож,на голос этого сопляка? -Ты что-то хотел? -Да--его взгляд скользнул по телу на котором был только халат,с хорошим видом на декольте--Пропустишь? -Зачем? -Есть разговор. -А в коридоре нельзя поговорить?!--(всё понятно к чему он клонит,придурок) -Если у тебя беспорядок и ты поэтому не хочешь чтоб я зашёл,пойдём поговорим ко мне--(ещё хуже) -Да,нет я просто не понимаю зачем тебе заходить.Если это настолько важный разговор то проходи.--нехотя пропустила его в комнату--Ну и что за разговор? -Ты помнишь,что было две недели назад? -Берлин, о чём именно,много чего было две недели назад--(как-то не хочется обсуждать тему нашего секса) -Ты не ЮЛИ.--он начал повышать тон--помнишь что мы переспали? -Поправочка,ты меня трахнул и ушёл--(интересно чем закончится наш диалог.Он меня убьёт?) -Тебя видимо надо так трахнуть чтобы в голове всё встало на свои места -БЕРЛИН!!!-возмущенно прикрикнула я-- я всё помню,до того как уснула -Ты что кричишь?! Сейчас всех разбудишь -Ты меня вынуждаешь--(мне он неприятен-точно)--Так,зачем ты пришёл?Только спросить или есть что-то ещё. -Да,есть один разговор.--он стал говорить тише--Я хочу предложить,после ограбления пожить нам с тобой вместе.Что скажешь? (Блеать и что сказать.Похоже на ограблении он меня будет харасить, пиздец и ведь никто его не сдержит) -Я даже не знаю. -Ну,а ты бы хотела провести время со мной на необитаемом остраве?--он стал медленно подходить ко мне -Нет,я хочу жить среди людей.--надеюсь его устроит мой ответ -А как же дикий,страстный секс на побережье?!--(отстань уже от меня) -Какое отношение дикий и страстный секс, имеет к нам??--надеюсь что загнала его в тупик Он дошёл до меня и крепко обнял.(Чёрт,ты что творишь) -Я вижу как ты мучаешься,от своей энергии.И могу помочь направить её в нужное русло.--успокаивающим голосом он говорил--Дав... -БЕРЛИН.ХВАТИТ--я находилась зажатой в его объятиях--Отпусти меня -У тебя будет пять дней чтобы обдумать моё предложение-- Берлин сказал это грустно и быстро вышел. пипец ну вот зачем ему надо было приходить,я ведь теперь не усну

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!