Часть 4
27 марта 2024, 16:29Всю ночь я крепко спала.А когда проснулась,начала вспоминать произошедшее.Я ужаснулась,(пипец мы же переспали).А ещё ужаснее было,то в каком я была состоянии(он же воспользовался мной).Как обычно, пораньше я не спустилась вниз.Не хотелось его видеть.Но выходить из комнаты надо было,и я вышла к 10:00,надеясь что внизу сидят приличные люди,а не Берлин.
Внизу были Москва,Токио,Найроби и конечно Берлин.Они что-то яростно обсуждали.
-Привет--сказала я
-О,ты сегодня поздно встала.Не случилось чего?--спросил Берлин(тебе чего надо от меня,получил же что хотел ,теперь хочешь меня унизить?!)
-Берлин,ты от темы не уходи или тебе нечего ответить?А?--речь Найроби
-Что вы обсуждаете?--поинтересовалась я
-Женские права.--Найроби была в бешенстве--Видите ли наш Берлинчик,испугался что премьером может стать женщина и теперь рассказывает, о недопустимости женщин в политике
-Дорогая моя Найроби,да я считаю женщин некомпетентными в политике,посмотри на Германию.Меркель столько лет у власти, проводит уже прямо противо мужские реформы.--Берлин говорил спокойно
-Ты мыслишь слишком узко--Вмешалась Токио--При ней Германия развивается,не то что испания под мудрым руководством мужиков.У нас по улице ночью лучше не ходить.
-Тебе бы этого бояться--ухмылялся берлин--всегда с пистолетом
-А ты всё смеёшься,видать сам воспользовался работой нашего правительства--речь Найроби(в это время Берлин посмотрел на меня)
-Найроби, я никогда не опускался и не опушусь до такого.Твои обвинения мне чужды.--и он решил уйти от темы женщин--Ну,а если бы наше правительство было бы идеальным,ты бы сейчас сидела в тюрьме ,а не тут.
-Я бы не оказалась в тюрьме,так как не смогла бы продавать наркоту.И это было лучшим вариантом.Чем толкать дурь--(она вспомнила своего сына)
Всё это время я и Москва сидели тихо в уголке.
-Доброе утро--поздоровался профессор
-О профессор,ты что думаешь о женщинах в политике?-- звонко спросила Токио
-Ой,Токио.Профессору точно до этого нет дела.--начал Берлин
-Тихо-- сказали мы это втроём(он увидел в моем взгляде,чуточку феминизм,и его лицо помрачнело)
-Я считаю ,что политиками должны быть люди с сильной идеей.
Вот так он ответил.За все две недели мы с Берлином не разговаривали и не оставались на едине.
Последняя ночь перед ограблением,время 23:33.Мне не спалось.Стук в дверь(это ещё кто или что)Подхожу и спрашиваю кто там.
-Ницца-это я --(кто это был не понятно,по голосу похож на Денвера,Что ещё ему надо?)Открываю,а там
-Берлин?!
-Ты чего,может кого-то другого ждала?!--веселился он
-Нет,никого.По голосу показалось,что это Денвер
-Мой голос похож,на голос этого сопляка?
-Ты что-то хотел?
-Да--его взгляд скользнул по телу на котором был только халат,с хорошим видом на декольте--Пропустишь?
-Зачем?
-Есть разговор.
-А в коридоре нельзя поговорить?!--(всё понятно к чему он клонит,придурок)
-Если у тебя беспорядок и ты поэтому не хочешь чтоб я зашёл,пойдём поговорим ко мне--(ещё хуже)
-Да,нет я просто не понимаю зачем тебе заходить.Если это настолько важный разговор то проходи.--нехотя пропустила его в комнату--Ну и что за разговор?
-Ты помнишь,что было две недели назад?
-Берлин, о чём именно,много чего было две недели назад--(как-то не хочется обсуждать тему нашего секса)
-Ты не ЮЛИ.--он начал повышать тон--помнишь что мы переспали?
-Поправочка,ты меня трахнул и ушёл--(интересно чем закончится наш диалог.Он меня убьёт?)
-Тебя видимо надо так трахнуть чтобы в голове всё встало на свои места
-БЕРЛИН!!!-возмущенно прикрикнула я-- я всё помню,до того как уснула
-Ты что кричишь?! Сейчас всех разбудишь
-Ты меня вынуждаешь--(мне он неприятен-точно)--Так,зачем ты пришёл?Только спросить или есть что-то ещё.
-Да,есть один разговор.--он стал говорить тише--Я хочу предложить,после ограбления пожить нам с тобой вместе.Что скажешь?
(Блеать и что сказать.Похоже на ограблении он меня будет харасить, пиздец и ведь никто его не сдержит)
-Я даже не знаю.
-Ну,а ты бы хотела провести время со мной на необитаемом остраве?--он стал медленно подходить ко мне
-Нет,я хочу жить среди людей.--надеюсь его устроит мой ответ
-А как же дикий,страстный секс на побережье?!--(отстань уже от меня)
-Какое отношение дикий и страстный секс, имеет к нам??--надеюсь что загнала его в тупик
Он дошёл до меня и крепко обнял.(Чёрт,ты что творишь)
-Я вижу как ты мучаешься,от своей энергии.И могу помочь направить её в нужное русло.--успокаивающим голосом он говорил--Дав...
-БЕРЛИН.ХВАТИТ--я находилась зажатой в его объятиях--Отпусти меня
-У тебя будет пять дней чтобы обдумать моё предложение-- Берлин сказал это грустно и быстро вышел.
пипец ну вот зачем ему надо было приходить,я ведь теперь не усну
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!