Глава 18

15 декабря 2023, 20:11
Pov. Mitsury Смешок? Да, именно он. Акио: да, ты права. Ты единственный человек, кроме моего отца, которому я позволил это сделать. Из-за его слов о "единственном человека" у меня появился еле заметный румянец на щеках. Но поняв это, я попыталась отбросить лишние мысли, чтобы он пропал. Я: т-так, это твои ответы?, - смотря на листок А4 в руках Акио, спросила я. Акио: верно. Держи. Твоя задача их изучить, - протягивая листок, проговорил тот. Когда я взяла листок, то сразу обратила внимание на аккуратный почерк, который вывел все ответы. Я:/ он очень красиво пишет /думаю мы можем начинать? Акио: да, если будут какие-либо вопросы, то спрашивай. Я: принято, - подняв руку ко лбу, в знак "есть капитан", проговорила я. Дело пошло. Я немного нервно начала бегать глазами по ответам Акио. Из-за осознания того, что здесь может раскрыться, что-то личное, становиться неловко. Однако ко всему прочему, меня кое-что насмешило. Я: хах, ты не любишь инжир?, - пытаясь подавить смешок, проговорила я. Акио: а ты, как я погляжу оливки. Хм, пожалуй, нужно заказать пиццу с ананасом и оливками позже, - открывая сайт по заказу пиццы, проговорил тот. Я: нет! Только не это!, - театрально воскликнула я. Из-за моего "актëрского мастерства" со стороны мафиози послышался очередной смешок, из-за которого я не могла победно не ухмыльнуться. Я: кстати, Акио. В твоëм бланке ответов ничего не написано о твоей матери. Акио: я еë никогда не видел и не знал, так что мне нечего о ней писать. Я: вот как.. Извини. Акио: тебе не за, что извиняться, - продолжая читать написанное на листке, проговорил тот. Весь оставшийся день мы с Акио то и делали, что практиковали ответы на вопросы. Акио: мой любимый напиток. Я: чëрный кофе, зерновой, без молока и сахара. Акио: верно. Я: на что у меня аллергия? Акио: пыль, находящаяся в старых, от времени, помещениях. Я: правильно. Так продолжалось до поздней ночи. Было уже 23:41. Я: когда завтра состоится встреча с твоим отцом? Акио: в 16:30. Я: он не объявиться раньше? Акио: нет, я тщательно изучил его график. Я: хорошо. Акио: так.. Где было наше первое свидание, во сколько, до скольки, когда. Я: в дорогом кафе "Тандаши", с 15:30 до 17:30, 26 сентября прошлого года. Акио: верно, - зевая проговорил тот. Я: наверное ты сильно утомился. Акио: точно не сильнее тебя, - поудобнее располагаясь на диване, проговорил тот. Я: не могу не согласиться. Раз мы закончили, то я сейчас кое-что сделаю на кухне и провожу тебя до двери. Акио: хорошо. После услышанного ответа я направилась в сторону нужной комнаты, оставив в гостиной сонного мафиози. Дела там заняли от силы минут 15. Вернувшись обратно, меня встретила интересная картина. Я: уснул? Наверное ему неудобно на диване.. Только я хотела начать его будить, как рука сама не захотела этого делать. По его измученному и уставшему выражению лица сразу было видно, что тот редко может поспать нормальное количество времени. Я: ничего же не будет если он переночует у меня одну ночку? Думаю да. Аккуратно накрыв, мафиози одеялом, и сделав некоторые процедуры перед сном, я направилась в комнату. Я: интересно.. Хаку уже знает, что Акио не сможет вернуться сегодня в здание мафии?, - ложась в постель, спросила я. Но это волновало меня меньше всего. Я: эх.. Завтра будет трудный день.. Подумав об этом ещë немного, я уснула, попутно надеясь на хороший день. ___________________________________________ Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!