Ревность

3 января 2024, 18:29
Я выкинул окурок от сигареты и пошёл спать. Ужасно кружилась голова и такой же ужасной была слабость. Я завалился на кровать и сразу же вырубился. Именно сейчас я хотел заснуть навечно...Просто закрыть глаза и не проснуться. И я опять проснулся. Чёрт...Солнце светило мне прямо в глаза... Я медленно начал собираться, но слабость меня опять одолела и я лёг рядом с портфелем. На минутку прикрыл глаза... *** Проснулся я от громкого звука рингтона. Это звонила староста нашего класса...Когда я взял телефон, то судя по времени прошёл уже 1 урок. -Цукаса-кун, где ты? -Аргх...Извини..Я проспал... -Чувствуешь себя нормально? -Да... (Боже, кому я вру...) -Тогда ждём тебя в школе -Океей, скоро приду... Я быстро начал собирать портфель. Хоть и хотелось есть, я пошёл в школу. -Цукаса-кууууун! На меня накинулась Эму...Вот ради кого я хочу жить... -И тебе привет... Сзади к Эму подошёл высокий парень.. -Цукаса-кун, познакомься, это тот самый мой друг о котором я тебе говорила! Эму его обняла...И что-то кольнуло в моём сердце...Кольнуло и сразу начало болеть и бешено биться...По спине прошла дрожь... Что это за чувство которое я никогда раньше не испытывал..? А вдруг они встречаются..? Нет нет нет, такого не может быть...Она бы сказала...А вдруг...НЕТ НЕТ И НЕТ! Не встречаются они... Прозвенел звонок. Весь урок у меня были мысли только об Эму и том парне...И об их отношениях друг к другу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!