Я ей...Навредил?!

25 января 2024, 19:57
Конец повествования от лица Цукасы Звонок прозвенел несколько минут назад, но Цукаса, будучи унесённым своими мыслями уснул. -Цукаса-кун, Цукаса-кууун!!! -раздался до боли знакомый, приторно-сладкий притягивающий голос, из уст его возлюбленной. Цукаса открыл глаза. В кабинете никого не было, скорее всего, пока он уснул все ушли считая учителя. Прямо перед его лицом стояла Эму Отори.Её вишнёвые глаза в которых звезда мог утонуть были широко распахнуты, нежные губы ярко блестели. От этой близости по щекам Цукасы разлился лёгкий розоватый румянец -Оо! Проснулся!!! Цукаса-кун, все уже давно ушли! -Даже Руи-кун и Нене-чан.? -Они в столовку ушли! Мы же хотели все вчетвером! А ты уснул! Я им сказала идти, а сама тут останусь! -Эму в знак обиды надула щёки.Как всегда она в своём репертуаре. -Ну-ну, не обижайся… Извини конечно… Не знаю что на меня нашло… -М, кстати, по поводу этого… Что с тобой в последнее время?? -Т-ты про что?!-"Аргх и снова пытаюсь вести себя будто ничего не произошло...Но с другой стороны...Не признаваться же мне ей прямо сейчас?*-пронеслось в голове Цукасы -Ну... Например ты какой-то рассеянный...У тебя чёёёрные синяки под глазами..Такая блееедная кожа...И...От тебя пахнет..С-сигаретами...Цукаса-куун?! Ты ничего не хочешь мне сказать?? -Мгх...Н-ну..Ээ...М-меня подставили! -Да нууу? -Нууу да! -Не ври.-она вдруг стала очень серьёзной. Было видно, что она хотела заплакать, но сдерживалась. Её миниатюрный носик покраснел. -Цукаса-кун. Почему ты куришь? Что с тобой случилось?! Почему ты мне не говоришь?! Т...Т-ты мне не доверяешь?! Хотя...Мне никто не должен доверять. Я ведь как все думают не смогу сдержать секреты в тайне...Извини меня прошу! Я не должна приставать со своими глупыми расспросами к такому прекрасному человеку как ты...К...звезде... По мягким щёчкам Эму покатились слёзы и она убежала, в то время как у Цукасы в голове то и дело слышался её высокий голос, говорящий "звезда"... -Я...Я звезда...Я...Я должен её догнать... Он начал мигом собираться и вылетел из класса, по щекам также покатились слёзы... -Я звезда..А звёзды не плачут...А звезда ли я..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!