Часть 10 Эпилог
19 декабря 2023, 22:1410 часть. Эпилог.
-Саш... Ты как?... - спросил Адидас.
- Никак... Больно, очень... - девушка накрыта только одним одеялом. Ей слегка больно. Но это пустяки.
- Ты в розыске , Саш.... - ему было ссыкатно говорить это, но ему пришлось.
- Знаю... Но не я... А мои разные личности... Ну точнее одна из них... Это мои прикрытия.. - она была рада, что поделилась секретом с Вовой.
- Всмысле? Сумасшедший-дизайнер, сбежавшая из Англии? Ты дура? -он был зол. И дал ей шлепок по голове.
- Во первых... Я не дура! И хватит меня бить!
Я тебе не громоотвод! - она накричала на парня, но тот приобнял её.
- Они сказали.. Либо деньги, либо всех посадят... Или... Я даже не знаю... - он отстранился от Саши.
- Я знаю, как можно... Это всё сгладить... План, таков... Мне нужна любая женщина лет пятидесяти, и.... Девочка... Маленькая, прям как Юлька... - она смотрела на Вову, тот прожигал её своим взглядом.
- Кстати... Мы возможно, станем опекунами.. Мне Пальто предлогал... А ты не против? - он смотрит на Александру.
- Даже не знаю... Солнце... - она ни разу так не называла его, так ласково.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!