Часть 10 Эпилог

19 декабря 2023, 22:14
10 часть. Эпилог. -Саш... Ты как?... - спросил Адидас. - Никак... Больно, очень... - девушка накрыта только одним одеялом. Ей слегка больно. Но это пустяки. - Ты в розыске , Саш.... - ему было ссыкатно говорить это, но ему пришлось. - Знаю... Но не я... А мои разные личности... Ну точнее одна из них... Это мои прикрытия.. - она была рада, что поделилась секретом с Вовой. - Всмысле? Сумасшедший-дизайнер, сбежавшая из Англии? Ты дура? -он был зол. И дал ей шлепок по голове. - Во первых... Я не дура! И хватит меня бить! Я тебе не громоотвод! - она накричала на парня, но тот приобнял её. - Они сказали.. Либо деньги, либо всех посадят... Или... Я даже не знаю... - он отстранился от Саши. - Я знаю, как можно... Это всё сгладить... План, таков... Мне нужна любая женщина лет пятидесяти, и.... Девочка... Маленькая, прям как Юлька... - она смотрела на Вову, тот прожигал её своим взглядом. - Кстати... Мы возможно, станем опекунами.. Мне Пальто предлогал... А ты не против? - он смотрит на Александру. - Даже не знаю... Солнце... - она ни разу так не называла его, так ласково.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!