Химия любит плакать

Завершён
09010 глв.
Описание
- А зачем? Тип для скрытия моих личных данных? Ну меня все называют Химией... Просто я однажды на уроке химии, чуть класс не подожгла... - ей стало немного смешно, она улыбнулась. - Да, смешная ситуация.... Ну кстати хорошее прозвище, Химия.... - его взгляд был полон надежд, но понимая, что его сердце занято другой, он пришёл к своим обычным чувствам.