Часть 9
19 декабря 2023, 17:189 часть.
Прошло пять месяцев. Наша парочка была вместе. Их сватал весь Универсам. Саша была счастлива. А вот Вова не очень....
****
-Вова... Вов? Что случилось? Ты какой-то вялый... - она подошла к нему. Но он отвернулся в другую сторону.
- Ты.... Больше никто... Я любил тебя за красоту твою..... - он сел на пол, рядом с девушкой и обнял её ноги. Она гладила его по голове.
- Прости..... Но я уйду.... Отпусти меня... Я уже намучилась.... - он отпустил ее , но не навсегда.
****
Саша была одна. Она сходила с ума от одиночества. Девушка не выходит из дома. Она стала никем. Её сломали, морально. Саша не понимает, как вернуть себя. Она старается стать прежней.
Но тут звонок в дверь. Саша открывает и видит Марата. Она слегка удивилась. А он вообще был в шоке от больного вида сестры.
-Что случилось, Саш? Ты вся такая... Бледная и болезненная. Я это... Пришёл к тебе, просто так в гости.. Мы скучаем по тебе.. Особенно Вован... - он переступил порог квартиры и обнял сестру.
- Я по вам тоже скучаю... Я стала дизайнером... Вот... А давай, мы сейчас пойдём к вам? - Саша столько времени не улыбается, и на её лице появилась улыбка.
- А кстати я не один... Вова! Бегом сюда! - младший крикнул Вову. Тот поднялся к ним. И видит свою сестру маленьким, беззащитным ребёнком. Он подбежал к девушке и крепко обнял.
- Звёздочка... - он зашёл в квартиру и помог собрать сестре вещи.
Они дошли до дома. Диляра обняла свою дочку, и заплакала от счастья. Саша стала сиять, как раньше.
- Химия наша.... Мы тебя ждали... - она пропустила их в квартиру. Саша зашла в свою комнату и вспомнила моменты, которые проходили здесь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!