Красиво)
30 декабря 2023, 19:05Спустя месяц эни узи встречались но на улице скоро будет новый год и парочка забыла про это. Эн проснулся первым и пошел посмотреть на колендарь и уже было 30 декабря эн был в шоке что уже скоро новый год а они даже не украсили дом и эн пришел к узи.
-узи…
Узи ешё спала
-узи проснись
Узи не как е хотела просыпать и эн подошёл и поцеловал её в губы от этого узи проснулась.
-м? Что хотел
— просыпайс дом надо украшать новый год завтра…
— как уже?!
— сам в шоке
Узи встала и оделась
— так эн тогда с тебя ёлка с меня декор для дома потом будем урашать вместе хорошо?
— хорошо ^^
-)
Эн оделся и пошел за ёлкой. Узи тоже оделась и пошла магазин за новогодними игрушками мешорой герляндой.
— так какаю бы ёлку выбрать
Эн выбрал большую ёлку и потошил в дом
Узи уже купила все и идёт домой. Пока они шли они встретились на улице.
— эн ты тоже уже домой
Узи только увидела какаю большую ёлку тащит эн
— эн ты чего такую большую взял 0_0
— ну я подумал если ёлка будет большая то и дом лучше выглядеть будет)
— может тебе помочь?
— не лучше иди вперед дверь откроешь)
— хорошо
Они дошли до дома и вошли в дом
— так эн давай помогу тебе
Узи начала помогать эну ставить ёлку. Эн решил отойти в туалет надо было ему помыться и сказал
— узи я быстренько помоюсь ты сможешь тут без меня?
— да конечно
Эн пошел в ванную и спустя 20 минут вышел он услышал как узиторет на ёлку 20 этажным матом.
— сука ёлка ебаная почему ты так сложно собераешься!!!!!?!!!
Эн был немного в ахуе что она орет а ёлку. Эн подошёл сзади узи она его не заметила и эн обнял её за талию и прижал к себе.
— успокойся щас я тебе помогу)
-м?! Ты так быстро…
— давай помогу тебе)
Эн и узи начали её союерать и спустя час они закончили
— ух наконец-то
— теперь эн осталось её украсить и модно приступать к дому)
— ага
Эн и узи начали её украшать и спустя 15-20 минут они закончили. Эн обнял узи и сказал.
-красиво получилось правда ?)
— ага)
— теперь дом украсили ?)
— да
— ну пошли)
Эн и уши украшали дом 2-3 часа и за это время очень устали.
— ухххх эн я так устала…
— я тоже
Эн вспомнил что не только надо было украсить дом ну и приготовить еду на новый год
— блять…
Узи офигел ведь же впервые при ней сматерился.
— 0_0 ты чего это.
— ой
— чт случилось?
-надо ещё еду готовить…
-точно…
— может узи закажем просто.
— давай)
-)
Узи и эн заказали еду и она приехала эн расплатился и разложили в холодильник и они легли на кровать и они уснули. На следующий день узи и эн проснулись в 6 вечера эн проснулся и смотрит на часы он улыбнулся и повернулся к узи. Она сладко спала. Эн прижался к ней и обнял за талию. Узи проснулась но не открыла глаза. Эн гладит волосы узи и говорит тихо но узи услышала.
— ты такая красивая. У меня и милая)
— спасибо)
Эн немного покраснел он думал что она спит.
— а ты не спишь что-ли (//)
— неа)
— понятно будем лежать так дальше или нет?
— давай полежим)
Узи взяла и легла на эна. Эн немного покраснел ведь она редко на нем лежала.
— узи ты чего?
— а мы будем дарить подарки?
Эн вспомнил что забыл сделать подарок. Узи то сделал а он нет.
— конечно будет ты чего…
— а что ты поменялся в лице?
— да нечего…
-понятно
— слушай мне надо в магазин сходить я щас приду
— так мы же все купили вроде нет?
— да там мне надо
Эн придумал что можно сказать
— мне надо надо чехол купить для телефона а то у меня грязный.
— а ну ладно я тут полежу подожду)
— хорошо)
— эн встал оделся и вышел из дома. Эн зашёл в магазин купить цветы и маленькую черненькую кошечку.
— думаю понравить)
Эн вышел из маказина и зашёл в дом. Он спрятал подарки за спиной. Узи его ждала в коредоре.
- и чё мы так долго? Ты говорил что ты быстро...
- извини но смотри что купил )
Эн показал букел фиалок сначала узи обрадовалась обняла эн и показала свой подарок.
- смотри эн тебе подарок )
Эн открыл одной рукой покарок и там лежали часы
- спасибо узи они очень красивые ^^
- спасибо )
-узи у меня ещё есть подарок
- два подарка !?
- ага смотри )
Эн показал маленького черненьго котенка. Узи смотрит и у неё на дисплее появляться глаза радости. Узи взяла маленького котенка и погладила положила на пол а тот ходил по залу. Узи резко поцеловала эна и прижала к себе.
- спасибо тебе...)
- не за что )
До нового года остался час узи и эн сидели за столом и наливали выпивку. Спустя час прозвенел куранты они выпили бокалы вина и побежали на улицу запускать фейерверки.
Эн постали коробку с феиферками и поджог и подбежал к узи и феиферки начали взрываться. Узи и эн смотрели и любовались.
- как кровиво да эн?
- ага очень )
- )
Эн накрыл узи курткой потому-что та забыла свою одеть. Узи прижалась и обняла его.феиферки закончилсь и они пошли домой. Узи кое что вспомнила и подошла к эну.
- эн
- м?
- ты же мне два подарка подорил да ?
- ну да а что ?
- а я вот тебе один всего лишь (
- да нечего страшного
Эн обнял узи и они пошли в спальню. Они легли и смотрели навогодний фильмы.
- прикольне очень фильмы
- ага
Узи прижалась к эну и начала трогать его за грудь.
- узи ты чего это?
- да нечего )
Узи остоновила фильм и села на живот эна и начала трогать его та волосы.
- ты такой красивый )
- ты тоже )
Узи сняла футболку с эна. А эн в свою очередь трогал её талию.
- узи всё нормально ?
- конечно когда ты рядом то всегда все хорошо )
Узи сняла с себя футболку и осталась только в топике.
- эн ты думаешь о том о чем и я ?)
- да )
Эн снял с узи штаны. А узи сняла его штаны. Они обо разделись и узи села на член эн и начала потехоньку прыгать эн немного постанывал. Спустя 2 часа они обо кончили и легли на кровать.
- вот тебе и мой второй подарок )
- ммм спасибо очень был хорошим )
- может спать ?)
- давай )
Они обо легли не одевшийся в пижаму и узи легла на эна и укрылись одеялом.
- спокойно ночи уши и с новым годом )
- спокойный и тебе тоже )
Они обо уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!