Красиво)

30 декабря 2023, 19:05
Спустя месяц эни узи встречались но на улице скоро будет новый год и парочка забыла про это. Эн проснулся первым и пошел посмотреть на колендарь и уже было 30 декабря эн был в шоке что уже скоро новый год а они даже не украсили дом и эн пришел к узи. -узи… Узи ешё спала -узи проснись Узи не как е хотела просыпать и эн подошёл и поцеловал её в губы от этого узи проснулась. -м? Что хотел — просыпайс дом надо украшать новый год завтра… — как уже?! — сам в шоке Узи встала и оделась — так эн тогда с тебя ёлка с меня декор для дома потом будем урашать вместе хорошо? — хорошо ^^ -) Эн оделся и пошел за ёлкой. Узи тоже оделась и пошла магазин за новогодними игрушками мешорой герляндой. — так какаю бы ёлку выбрать Эн выбрал большую ёлку и потошил в дом Узи уже купила все и идёт домой. Пока они шли они встретились на улице. — эн ты тоже уже домой Узи только увидела какаю большую ёлку тащит эн — эн ты чего такую большую взял 0_0 — ну я подумал если ёлка будет большая то и дом лучше выглядеть будет) — может тебе помочь? — не лучше иди вперед дверь откроешь) — хорошо Они дошли до дома и вошли в дом — так эн давай помогу тебе Узи начала помогать эну ставить ёлку. Эн решил отойти в туалет надо было ему помыться и сказал — узи я быстренько помоюсь ты сможешь тут без меня? — да конечно Эн пошел в ванную и спустя 20 минут вышел он услышал как узиторет на ёлку 20 этажным матом. — сука ёлка ебаная почему ты так сложно собераешься!!!!!?!!! Эн был немного в ахуе что она орет а ёлку. Эн подошёл сзади узи она его не заметила и эн обнял её за талию и прижал к себе. — успокойся щас я тебе помогу) -м?! Ты так быстро… — давай помогу тебе) Эн и узи начали её союерать и спустя час они закончили — ух наконец-то — теперь эн осталось её украсить и модно приступать к дому) — ага Эн и узи начали её украшать и спустя 15-20 минут они закончили. Эн обнял узи и сказал. -красиво получилось правда ?) — ага) — теперь дом украсили ?) — да — ну пошли) Эн и уши украшали дом 2-3 часа и за это время очень устали. — ухххх эн я так устала… — я тоже Эн вспомнил что не только надо было украсить дом ну и приготовить еду на новый год — блять… Узи офигел ведь же впервые при ней сматерился. — 0_0 ты чего это. — ой — чт случилось? -надо ещё еду готовить… -точно… — может узи закажем просто. — давай) -) Узи и эн заказали еду и она приехала эн расплатился и разложили в холодильник и они легли на кровать и они уснули. На следующий день узи и эн проснулись в 6 вечера эн проснулся и смотрит на часы он улыбнулся и повернулся к узи. Она сладко спала. Эн прижался к ней и обнял за талию. Узи проснулась но не открыла глаза. Эн гладит волосы узи и говорит тихо но узи услышала. — ты такая красивая. У меня и милая) — спасибо) Эн немного покраснел он думал что она спит. — а ты не спишь что-ли (//) — неа) — понятно будем лежать так дальше или нет? — давай полежим) Узи взяла и легла на эна. Эн немного покраснел ведь она редко на нем лежала. — узи ты чего? — а мы будем дарить подарки? Эн вспомнил что забыл сделать подарок. Узи то сделал а он нет. — конечно будет ты чего… — а что ты поменялся в лице? — да нечего… -понятно — слушай мне надо в магазин сходить я щас приду — так мы же все купили вроде нет? — да там мне надо Эн придумал что можно сказать — мне надо надо чехол купить для телефона а то у меня грязный. — а ну ладно я тут полежу подожду) — хорошо) — эн встал оделся и вышел из дома. Эн зашёл в магазин купить цветы и маленькую черненькую кошечку. — думаю понравить) Эн вышел из маказина и зашёл в дом. Он спрятал подарки за спиной. Узи его ждала в коредоре. - и чё мы так долго? Ты говорил что ты быстро... - извини но смотри что купил ) Эн показал букел фиалок сначала узи обрадовалась обняла эн и показала свой подарок. - смотри эн тебе подарок ) Эн открыл одной рукой покарок и там лежали часы - спасибо узи они очень красивые ^^ - спасибо ) -узи у меня ещё есть подарок - два подарка !? - ага смотри ) Эн показал маленького черненьго котенка. Узи смотрит и у неё на дисплее появляться глаза радости. Узи взяла маленького котенка и погладила положила на пол а тот ходил по залу. Узи резко поцеловала эна и прижала к себе. - спасибо тебе...) - не за что ) До нового года остался час узи и эн сидели за столом и наливали выпивку. Спустя час прозвенел куранты они выпили бокалы вина и побежали на улицу запускать фейерверки. Эн постали коробку с феиферками и поджог и подбежал к узи и феиферки начали взрываться. Узи и эн смотрели и любовались. - как кровиво да эн? - ага очень ) - ) Эн накрыл узи курткой потому-что та забыла свою одеть. Узи прижалась и обняла его.феиферки закончилсь и они пошли домой. Узи кое что вспомнила и подошла к эну. - эн - м? - ты же мне два подарка подорил да ? - ну да а что ? - а я вот тебе один всего лишь ( - да нечего страшного Эн обнял узи и они пошли в спальню. Они легли и смотрели навогодний фильмы. - прикольне очень фильмы - ага Узи прижалась к эну и начала трогать его за грудь. - узи ты чего это? - да нечего ) Узи остоновила фильм и села на живот эна и начала трогать его та волосы. - ты такой красивый ) - ты тоже ) Узи сняла футболку с эна. А эн в свою очередь трогал её талию. - узи всё нормально ? - конечно когда ты рядом то всегда все хорошо ) Узи сняла с себя футболку и осталась только в топике. - эн ты думаешь о том о чем и я ?) - да ) Эн снял с узи штаны. А узи сняла его штаны. Они обо разделись и узи села на член эн и начала потехоньку прыгать эн немного постанывал. Спустя 2 часа они обо кончили и легли на кровать. - вот тебе и мой второй подарок ) - ммм спасибо очень был хорошим ) - может спать ?) - давай ) Они обо легли не одевшийся в пижаму и узи легла на эна и укрылись одеялом. - спокойно ночи уши и с новым годом ) - спокойный и тебе тоже ) Они обо уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!