Глава 3. Неожиданная встреча.

5 января 2024, 17:58

***

Предупреждение, в данной главе содержатся сцены 18+, сексуального характера.

***

      Целую неделю, я ходила и думала о том, что же случилось после той драки и не умер ли Вик, но так ничего и не снилось. Я писала об этом подруге и уже потеряла всю надежду, на то что увижу продолжение. И вот через неделю когда я уже смирилась с тем, что продолжения не будет, оно мне наконец приснилось...

***

      Прошло пол года как Вик попал в универ со спортивным уклоном, у него были очень хорошие результаты как в учебе, так и в спорте. Тренер его очень любил, да и с командой ему очень повезло, ребята добрые, друг за друга горой, сплоченный коллектив так скажем. Ведь все попали в команду не по блату, а по способностям.       Большой спортивный зал, с высоченными потолками, под потолком которых располагались одностворные глухие окна, в ряд по всему периметру. В центре зала на полированном полу располагалась разметка, по обе стороны поля были кольца, как для баскетбола. А в доль стен располагались трибуны, на которых каждую перемену или в отсутствие уроков сидели девчонки и поддерживали своих любимчиков. Пока парни потели во время тренировки без футболок, девчонкам сам тренер разрешил приходить шуметь и даже провоцировать парней. Все это нужно было для того, чтобы во время матча парни не на что не отвлекались.       Тренер, мужчина лет так шестидесяти, в прекрасной для своих лет спортивной форме, нервно держа свисток у губ следил за матчем. На нем был синий спортивный костюм, с эмблемой университета, а точнее выпрыгивающий из кольца тигр, в руках поблескивала папка, а на голове почти полностью посидевшие волосы. Мужчина пристально следил не только за мечом, но и за парнями, чтобы те не нарушали правила.       В то время как парни отрабатывали броски, а так же подсечки и выбивание мяча из рук соперника.       Вик бежал по полю, обходя защиту, настигнув товарища с мечом, он выбил у него мяч рукой и после небольшого рывка вперед подпрыгнул и закинул мяч в кольцо.       Тренер засвистел, - МОЛОДЦЫ! Хватит пока, все в душ, увидимся в тренажерном зале вечером! Кто опоздает уши откручу!       Парни мокрые и потные, посмеялись над его довольно забавной угрозой, а после еще и злобным маханием кулака перед лицом, с прищуром, который намекал, что опоздают им хана.       Вик улыбался, с лица и волос капало, парни шли в раздевалку, при этом пожимая друг другу руки, что означало, что они молодцы и хорошо постарались. В то время как на заднем фоне просто визжали девчонки, смотря на их тела. Вик обернулся и нервно улыбнулся, на что идущий рядом парень, с темными волосами и в очках, усмехнулся, - Не как не привыкнешь?       -Не в этом дело, просто иногда они меня откровенно пугают.       Парень в очках засмеялся, - Да ладно тебе, зато у тебя фанаток гораздо больше, чем к примеру у меня.       Вик усмехнулся, - Некит, а не связано ли это с тем, что у тебя девушка есть?       Никита закатил глаза, - Тебе бы тоже не мешало наконец девушку найти, ток нормальную, чтобы карьере не мешала. А то знаю я этих девочек, - он поморщился, а после произнес, - Ну которые, ты мне время не уделяешь, вечно на своих тренировках... Плавали знаю...       Но тут их разговор прервали остальные пацаны, - Вы там долго? - крикнул парень чье лицо высунулось из-за двери раздевалки.       -Идем! - закричал Ник.       Они зашли в раздевалку, Вик принялся стаскивать с себя мокрые шорты и трусы. Взяв полотенце и чистую одежду он пошел к душевым, возле которых располагалась стиралка, в которую в кучу к остальным отправились его шорты.       Парни принимали душ, стояла парилка, всюду был дым. Вик намыливал голову, пока парни в чем мать родила во всю что-то обсуждали.       -Ребят! Да я вам отвечаю, к нам такую красотку перевели, ух я бы ее... - он выдержал паузу, - Сводил на свидание!       Парни посмеялись и начали расспрашивать про внешность. Вик тоже повернулся к ребят, заинтересовавшись разговором, пока Семен, который в команде был легким форвардом, показывал на себе размер груди и вилял хвостом. Веселый парень со светлыми, слегка рыжеватыми волосами, кучей веснушек и зелеными глазами, на добром, улыбчивом лице кривлялся, пока ребята заливались смехом.       Из душевых вышел Никита, - Ребят давайте закругляйтесь, сваливать уже пора, а тут лясы точите.       Семя покривлялся на его слова, - Ты бубнишь, потому что у тебя девушка есть! Дай нам холостым свежую кровь обсудить.       Никита усмехнулся, - О да, я прям вижу, как она тебя тут же отшивает, с твоими дурацкими подкатами в стиле "Вашей маме зять не нужен!"...       Семен покраснел, - Да ну тебя! Всю малину мне испортил!       -Мойся давай!       Все посмеялись и принялись мыться дальше. А Вик с ухмылкой на лице пошел в душевые, - Ник за что ты так с ним? - поинтересовался тот у друга.       Никита покачал головой, - Тебе напомнить, как он первокурсницам клеился? А те на него заяву написали, за домогательства?       Вик заржал, - Помню, ну он просто гиперактивный, а девчонки его не правильно поняли.       -Вот чтобы тоже самое не произошло, я его сразу лучше успокою, между прочим, это в твои обязанности входит "Капитан".       Вик положил руку ему на плечо, - Я оставлю их тебе мой верный зам!       Некит хотел отвесить ему пендаль, но Вик прошмыгнул в душевые, весело смеясь.

***

      После уже сухие и переодевшиеся парни вышли из спортзала и направились к выходу. Проходя по коридорам универа. Парни были веселы, шутили и паясничали. Вик угарал над ними, но тут прямо по коридору рядом с одним из учителей, он увидел Катю.       Семен вылез вперед, - О! Эта та самая новенькаЯ, о которой я говорил.       Вик замер, - Катя...       Некит который шел рядом удивленно посмотрел на друга, - Ты ее знаешь?       Катя тоже замерла, увидев Вика, а учительница, заметив что они кажется друг-друга знают сказала, - Вот и славно Виктор проведи для новенькой экскурсию, по универу, а то мне еще журнал заполнять.       Вик даже опомниться не успел, как рядом поставили Катю, а парни за ее спиной выказывали знаки одобрения и прочие неприличные жесты, за которые ему стало стыдно и тот покраснел.       Ник отвесил всем лещей, после чего парни ушли.       Катя смотрела на Вика и мило улыбалась, - Не думала, что увижу тебя тут. А ты изменился.       Парень выглядел выше, он так нехило подкачался, из-за чего стал выглядеть намного рельефнее с их последней встречи, у него даже волосы были пострижены немного длиннее чем раньше. А вот что касалось одежды, улыбки и взгляда, ничего не изменилось.       Вик смотрел на девушку, теперь ее волосы были одного цвета, максимально приближенные к ее натуральному цвету, на ней была красная форма их университета, черный чокер-лента на шее, рубашка была слегка расстегнута, немного оголяя грудь, разрез которой скрывал галстук, находившийся по центру.       Она выглядела немного зажато, но ему улыбалась очень искренни.       Вик немного напрягся, - Ну что ж пойдем, я тебе все покажу...       Они шли по университетским коридорам молчали, тишину прерывали лишь пояснения Вика, который показывал ей где что находится.       Они вышли на улицу, парень показал на небольшую алею с лавочками, - Тут можно отдохнуть и подышать свежим воздухом, ну в принципе, я все показал.       Он посмотрел на Катю, которая словно немного стеснялась, - Может ты расскажешь, почему ты тут? И где Дима? Только не говори, что вы сюда оба перевелись.       Девушка поежилась, на ее лице появилась небольшая грусть, - Мы расстались... Все очень сложно, может расскажешь как ты тут оказался?       Вик не ожидал услышать такие слова и даже немного напрягся, - Серьезно?       Он увидел грусть в ее глазах, она кивнула. Парень тяжело вздохнул, - Ну пойдем на лавку, я тебе расскажу как мне тут живется.       Они присели, парень немного откинулся назад смотря в небо, была весна, на улице было тепло, а по голубому небу летали птицы, - Даже не знаю с чего начать. После той истории, наша дружба почти сошла на нет. В команду меня конечно вернули, но как запасного игрока, если ты помнишь. А сидеть на скамье запасных, не для меня. Но даже не это послужило для меня поводом для перевода, а то что отец Нади нашел для нее парня. Красивый, умный парень, не дракон, в нем были все качества, которые очень любила и ценила Надя. После общения с ним, она поняла, что у нее к нему появились чувства. У них начались отношения, на которые я просто не мог смотреть, я видел их везде, на улице, в универе, вместе... Мне было капец как тяжело, но я держался, я ее любил, действительно любил и очень сильно, но держать против ее воли не мог, поэтому, когда она мне все рассказала, я ее отпустил...       Парень поджал губы и нервно улыбнулся, а после очередного вздоха принялся рассказывать дальше, - Я тогда не шибко с кем-то общался, тебя ко мне Дима не подпускал, со мной же он просто никаких дел иметь не хотел. В общем я остался один, мне было нелегко, смотреть на ту кого я так сильно любил, что готов был жизнь отдать, с другим. Поэтому еле пережив пару месяцев до окончания семестра, я тут же забрал документы. И подал их сюда, хорошо сдал экзамены, не хуже сдал нормативы, меня даже в команду сразу взяли. Нашел тут себе новых друзей, команда у нас дружная, ребята хорошие. Не по блату, а за достижения в спорте сюда попали. Я тогда чтобы боль от расставания заглушить, с головой в тренировки погрузился, для меня это единственной отдушиной стало. Мои показатели росли, тренер и команда были мной довольны, хоть и ругались, что иногда я загонял себя до изнеможения. Совсем недавно я даже капитаном команды стал, не хвастаюсь, просто очень рад этому, что меня тут признали. Мне кстати тут очень хорошую стипендию платят, а еще у меня комната своя общаге гораздо лучше прежней, прям небольшая квартирка. Жизнь налаживается.       Катя улыбнулась, - Очень за тебя рада, а что на личном фронте?       Вик отвел взгляд сторону, - Один, не до того было, после тяжелого расставания и моего полного ухода с головой в тренировки и учебу, скажу честно, даже не искал никого.       Девушка опустила глаза, - Вот как...       Парень увидев, ее реакцию, поинтересовался, - А что у вас с Димоном случилось?       Катя немного не искренни улыбнулась, все еще смотря в землю, - После того, что я тогда сотворила, много чего произошло плохого. Дима перестал мне доверять, не могу его за это винить, а после того как тебя выгнали из команды, он совсем с катушек слетел. Начал много пить, чуть ли не каждый день в клубе тусил, а кто из команды был против, всех повыгонял, хотя Пашок и Щегол сами ушли, как только он в запой ушел. Не выдержали, он таким невыносимым стал, все должно быть как он сказал и не как иначе. Отношение ко мне тоже стало наплевательским. После собрал себе команду из только что получивших ядра, он их можно сказать купил, собутыльников себе нашел. Вместо тренировок они каждый день в клуб начали ходить и бухать по страшному. Не раз приходилось его домой прям тащить. Но не смотря на это, он же все равно был, красавчиком, капитаном и богатеньким мальчиком. В общем у него появилась куча "фанаток"... - лицо Кати изменилось, на нем появилась обида, - Мы поругались, потому, что я просила его перестать бухать, мне это очень надоело, в порыве ярости мы наговорили друг другу гадостей, я ушла к подруге. Пол дня плакала у нее, мы разговаривали, мне стало стыдно за свои слова и я решила помириться, я надеялась, что он позлится и успокоится... Но когда я пришла к нам в комнату, застукала его в постели с другой. Я была раздавлена, он даже объясняться не стал и выгнал меня, разорвав наши отношения. После начал встречаться с этой... Специально ходил передо мной, меня грязью поливал...       Вик наклонился, чтобы посмотреть ей в лицо, - Все будет хорошо! Оставим прошлое в прошлом. Не переживай, ты одна тут точно не останешься. У нас уже пол универа о твоей красоте легенды слагают. Даже парни из моей команды не против к тебе свои шары подкатить и буду счастливы если ты на них наступишь!       Катя засмеялась, - Фу! Ужас какой!       Парень тоже засмеялся, - Ну раз мы с тобой собратья по несчастью, считай один друг у тебя тут уже точно есть! Обращайся за помощью или за советом, чем смогу помогу. Правда у меня тренировок много, уделить время могу только время пар и днем. Утром и вечером у меня тренировки. Но в остальное время, проси что хочешь, там полку починить, шкаф собрать, винду переустановить.       Катя снова засмеялась, - Спасибо.       Вик был рад увидеть ее улыбку, - Хочешь пойдем в парк погулять? Ты не проголодалась? Можем зайти куда-нибудь поесть, я угощаю.       Девушка мило улыбнулась, - Пойдем.       Они до самого вечера гуляли по парку, катались на аттракционах, ели сладкую вату, вспоминали забавные моменты из прошлого, делились новыми историями, а после пошли поесть в кафешку. Катя рассказывала про странных парней из ее новой группы, а Вик поделился историями о слегка сумасшедших фанатах, которые приходят смотреть на то как они играют. Ребята смеялись и весело проводили время.       Когда они поели, Вик вызвался проводить Катю до общаги.       Парень рассказывал про своих веселых товарищей из команды и про сурового Никиту, своего зама, Катя хихикала, так они даже не заметили как быстро пришли к зданию женского общежития.       Вик остановился, - Так, дальше мне нельзя, иначе меня ваша комендантша меня порвет, я тут не был, но от парней слышал, женщина она суровая.       Катя улыбаясь смотрела на Вика, - Слушай, ты ведь один? Я в плане отношений.       -Ну да, а с чего друг ты спросила? - немного опешил парень.       Девушка ехидно улыбнулась и прильнула к нему, - А не хотел бы ты со мной встречаться.       Вик замер, невольно смотря в разрез ее рубашки, а после на ее большие зеленые глаза и пухлые губы, - Кать! Не смешно! У меня пол года никого не было, не провоцируй меня.       Но Катю явно такая реакция только раззадорила, она закусила губу и прижалась к нему грудью, от чего у парня перехватило дыхание, но после, он тут же отвел взгляд, в попытке собраться с мыслями, а девушка игриво спросила, - А то что? Я же знаю, - пальцами руки она провела по его грудной клетке, опускаясь ниже, - Что ты меня не обидишь, ты ведь хороший мальчик, так что мне нечего бояться. Лучше скажи, нравлюсь ли я тебе как девушка?       У Парня начался отток крови от головного мозга, явно не в спинной, а температура тела возросла до критической отметки, - Кать, - он взял ее за плечи, очень аккуратно и немного отстранил от себя, сделав пару шагов назад, - Если ты хотела посмеяться надомной, у тебя все вышло! Но прошу больше так не шути, я все же парень, плюс дракон, и был достаточно долго одинок.       Девушка сделала щенячьи глаза и надула губы, сжав руки перед собой, из-за чего ее грудь стала казаться еще больше, а пуговица на рубашке даже немного потрескивала, - Ты не ответил на мой вопрос, я тебе как девушка нравлюсь? Хотел бы со мной встречаться?       Вик пытаясь сдержать улыбку указал ей руками на штаны, - Мне кажется тут комментарии излишни, ты сама все видишь, поэтому и терроришь меня. А что касается отношений, я бы не хотел, чтобы отношения между нами были построены из-за обиды или желания отомстить.       Катя подошла к нему, медленно проведя рукой по торсу, ее рука поднялась выше и девушка прошептала ему на ухо, - Дело в том, что ты мне очень сильно нравишься, да и раньше нравился не меньше. Неужели ты не соскучился по женскому телу, ласке и...       Она лизнула его ухо и нежно прикусив его мочку, парень стиснул зубы, что бы не издать никаких звуков, после чего начал тяжело дышать, изо всех сил стараясь удержать вулкан в штанах, - Кать я сейчас соображаю плохо, я бы не хотел поступить с тобой как последняя скотина. Я прекрасно понимаю, что тебе весело играть со мной, зная, что мне тяжело устоять. Но не забывай, что в первую очередь я парень и пока я держусь, но если ты продолжишь, я могу и не сдержаться.       Катя убрала от него руку, - А чего бы ты хотел для начала? Ну если не это и не отношения?       Девушка только закончила фразу, как парень нежно взял ее за подбородок, его глаза были немного прикрыты, он смотрел на ее губы, с такой нежностью, что Катя начала краснеть.       -Я бы хотел для начала тебя просто поцеловать, я так скучал по поцелуям...       Он начал приближаться, девушка покраснела, но не сопротивлялась, их губы соприкоснулись. Его поцелуй был такой нежный и горячий, его рука скользнула ей на талию, а после притянула ее ближе. Девушка растворилась в поцелуи, в его теплых прикосновениях, горячем дыхании и нежных прикосновениях.       Понимая, что он теряет над собой контроль, он прервал поцелуй и отстранился, - Я пойду...       Пытаясь ретироваться, он снял ветровку, и повязал ее на штаны, чтобы прикрыть свою искреннюю радость от встречи с ней, - Удачи в универе...       Не дав девушке даже как-то среагировать, на случившемся, он быстрым шагом направился в сторону своей общаги, сгорая от желания и стыда.       Вик еле сдерживаясь дошел до общаги, в мужской общаге почти каждый вечер творился треш. Парни бесились, музыку было слышно на весь этаж, а так же вой этих недо певцов, особо веселые снимали смешные челленджи в коридоре и тому подобную чушь.       Вик мечтал дойти до своей комнаты, чтобы никто к нему не пристал, его его подстерегал Семен, который очень хотел узнать, че это он так долго и как же он погулял с этой красоткой.       -ВИК! Наконец! Ты чего такой... - Семен прищурился, на парня который пытался обойти его в коридоре.       -Сем, давай я потом тебе расскажу, сейчас вообще не до тебя.       Сема был не самым догадливым и первое на что он подумал, что того в туалет приспичило, он сделал удивленное лицо, - А так тебе в толкан, ну беги.       Вик закатил глаза, - "Уж лучше так, чем объяснять ему что случилось..." - подумал тот и обойдя товарища наконец попал к себе в комнату.       Захлопнув дверь он начал сбрасывать с себя одежду, чуть не порвав майку и сбросив ветровку и штаны он быстро направился в душ, включив тот на всю и ледяную воду, он встал под него. Но от парня пошел пар, словно при касании воды и кожи, та испарялась. Вик скатился по стене, понимая, что так он не фига не успокоится. Его тело нагрелось, слишком сильно, так, что даже вода его сейчас н охладить. Перед глазами была Катя, ее губы, грудь и это ощущение на губах.       -Черт! - ругнулся парень и ударил по мокрой стене.       Он закрыл глаза, его рука опустилась ниже, мысли рисовали четкие образы того, чтобы он с ней сделал, если бы не ушел, зубы сжимались, картины становились все ярче, по телу пробежала дрожь, сквозь зубы раздался стон, парень тяжело дышал, опустившись на пол душа, - Черт... Я ее... Блин...       Наконец он успокоился и тело стало нормальной температуры, а парень смог принять душ.

***

      На следующее утро, Вик слегка растрепанный, так спалось ему тяжеловато, всю ночь, сны интересного содержания снились, пришел на тренировку.       Его заметил Тренер, - ВИК! СЮДА!       Парень понимая, что его сейчас убивать будут, за то, что он вечернюю тренировку пропустил, с виновато опущенной головой подошел к мужчине.       -Ну что зайчик допрыгался! Ты у меня сегодня все отработаешь! Еще раз на треню не придешь, я тебе голову оторву! - Тренер схватил его за ухо, парень запищал, а остальная команда залилась смехом.       Семен так смеялся, что не выдержал и спалил его, - Тренер, а у нашего Вика мадама появилась, вот он и не пришел.       Вик покраснел, тренер его отпустил, но потом злобно прищурился, - Девушка это конечно хорошо, но ты должен помнить, что тренировки ВСЕГДА должны быть на первом месте, скоро начнется сезон, мы должны быть готовы. Отработаешь! Понял?       Парень виновато закивал.       Тренер засвистел в свисток, - Так быстро разогреваемся и разыгрываемся, живее!       Парни один за другим побежали бегать круги по залу, в это время в главном зале прозвенел звонок и в зал очень начали подтягиваться девчонки. Парни бегали довольно быстро, потом отжимались, делали разминку и когда разогрев был окончен, начали разыгрывать мяч. После небольшой игры в камень ножницы, парни поделились на две команды и начали играть, тренер следил за ними. А парни от жары начали снимать майки, от чего писк с трибуны начал заглушать скользящие звуки кед и удары мяча.       И все было бы хорошо, но тут в зал вошла Катя, которая ехидно улыбалась, Семен и еще несколько парней заметили ее, пока Вик обходя защиту вел мяч к кольцу. Девушка села на трибуну и сняла пиджак, махая на себя тетрадкой от жары, она начала расстегивать рубашку, под которой красовался белый топ.       Семен офигевший с такого крикнул Вику, - Глянь кто пришел! Уф...       Вик отвлекся всего на секунду, но когда увидел Катю в топике, нервно сглотнул и от неожиданности и шока, аж навернулся потеряв мяч, парень с грохотом упал. Пока парни заливались смехом.       Тренер засвистел в свисток, - ВИК! ТЫ ЧЕГО! ХВАТИТ ВОРОН СЧИТАТЬ ИГРАЙ ДАВАЙ.       Парень поднялся смотря на Катю которая облизывала губы, хищно смотря на него. Вик нервно сглотнул и поднялся, - Тренер! Можно выйти?       Мужчина закатил глаза и указал на дверь, - Только быстро!       Вик быстро подбежал к Кате и схватив ту за руку потащил ее к выходу. Как только дверь в зал закрылась, парни начали между собой переглядываться. А девчонки злобно смотреть на дверь.       В то время как Вик пригвоздил девушку к двери, нависнув над ней, - Ты что тут делаешь???       Катя игриво покусывая губу смотрела на его красное лицо, - Вот пришла посмотреть на тренировку, не запрещено ведь. Или я тебе мешаю?       Парень набрал полную грудь воздуха, казалось, что из его рта пошел пар, - Кать! Зачем ты меня провоцируешь?       -Я просто пришла посмотреть, неужели ты хочешь, чтобы я ушла? - строя ему глазки спросила девушка.       -Ааааа... - тихо закричал парень, - Кать хватит издеваться, я правда щас сорвусь, я еле себя в руках держу, прекрати издеваться!       ДевуШка ехидно улыбнулась, - А в трусах себя крепко держишь, а то кажется скоро вырвется, а я между прочим не против.       Она провела рукой по его торсу, пока парень тяжело дышал сжимая руки в кулаки, стараясь выдержать, - Напросилась!       Он схватил ее за талию и подняв страстно впился в ее губы жарким поцелуем, их языки сплетались, его тело нагрелось испарив всю влагу на коже, от чего девушке тоже стало очень жарко, он крепко сжимал ее, жадно наслаждаясь поцелуем, лаская ее язык, пока девушка нежно прикусывала то его язык, то губы.       Он прервал поцелуй, все еще не отпуская ее, его глаза словно светились, а в его объятиях было так жарко, что девушка словно таяла, под его напором.       Отголоски разума, заставили его прерваться и спросить у нее, - Еще не поздно меня остановить, если ты скажешь мне, что не хочешь, я прекращу, но если ты меня сейчас не остановишь, я за себя не ручаюсь!       Она ехидно улыбнулась, - Не остановлю.       Вик опустил ее, схватил за руку и повел прочь из корпуса направляясь прямо в общагу.       Комендант в общаге спал, так как он всю ночь следил, чтобы сумасшедшие парни не сбегали, так что Вик просто перепрыгнул через турник, а после поднял Катю и они поднялись на верх. Парень вспомнил, что бросил все свои вещи в зале, включая ключи от комнаты, но его сейчас это вообще не останавливало. Катя ехидно хихикала, видя его проблему стоящую в шортах, но когда парень подошел к собственной двери и со всей силы ударил по ней с ноги, от чего замок сломался и дверь открылась, она опешила.       -Ничего себе... - улыбалась девушка.       Одним движением он завел ее внутрь, девушка словно подлетела над полом и через секунду, уже стояла внутри большой светлой комнаты. Слева располагалась дверь в душевую и туалет, справа была дверь ведущая на небольшую кухню, а прямо по коридору была спальня. Выдержанный стиль, большая белоснежная кровать, по обе стороны которой располагались двухстворчатые шкафы под потолок, справа располагалось большое окно, занавешенное плотными светлыми шторами, с другой стороны стоял письменный стол. Везде было очень чисто, если бы она не знала, что он тут живет, то подумала бы что комната пустует. Но ее полет мыслей порвало то, что Вик зашел в комнату, взял стул и пошел вместе с ним к входной двери, после чего подпер ручку, чтобы никто не смог войти к ним.       Он подошел к девушке и смотря ей в глаза уже чуть более спокойно спросил, - Последний раз тебя спрашиваю, ты правда не против? Не хочу, чтобы вышло так, что я тебя... - он отвел глаза.       Девушка улыбнулась, - Если бы я шутила, я бы уже сбежала. Я не врала когда говорила, что ты мне нравишься.       Вик подошел к ней снимая с нее пиджак и расстегивая рубашку, он смотрел на свои руки и немного покраснев спросил, - Что ты скажешь, если я предложу тебе встречаться?       -Я согласна, - наконец начала смущаться Катя.       -Должен предупредить! Так как я не знаю, закончилась ли трансформация у Димона, за себя скажу, моя закончилась, у меня появилось несколько не обычных фишек, которых у обычных парней нет, - на его лице появилась ехидная улыбка, теперь он хищно смотрел на нее, а девушка покраснела, - И каких же?       Он расстегнул рубашку и спустив ее с плеч девушки, высунул язык, который на ее глазах стал длиннее, а после девушка обратила внимание, он что он шершавый, словно у кошки или варана. Он облизнул клыки, которые она только сейчас заметила, - Их же не было! Мы же целовались...       -Я сильно возбудился рецепторы тоже, ничего не могу поделать, но поверь ощущения будут незабываемые, ты еще что у меня в штанах не видела...       Катя резко очень сильно покраснела, нервно начиная думать о том, что же там, а он принялся нежно целовать ее плечи и шею, запуская руки в ее волосы. Девушка сжала ноги, - Погоди, дай мне в душ сходить...       -Ты даже не представляешь как ты вкусно пахнешь, не хочу, чтобы ты смыла весь этот запах...       Он поднял ее на руки и понес к кровати, а после остановился и издевательски произнес, - К тому же я чувствую как ты намокла, пахнет восхитительно.       Девушка начала вырываться и визжать, он бросил ее на кровать нависнув сверху, - Не надо сопротивляться, даже ради приличия, лучше насладись, обещаю тебе понравился...       Он встал над ней и начал снимать шорты и трусы, глаза девушки расширились, - Он не войдет! - пискнула она, - Какого он...       -Ты сильно меня возбудила, а так как у меня давно не было, ты уж прости...       -ВИК ОН НЕ ВОЙДЕТ! ОН СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ! ТЫ ЧЕГО!       Кричала на него девушка, но тот уже задрал ей топик лаская своим языком ее грудь, от чего девушка вонзилась ногтями в его плечи, еле сдерживая стон, одна из его рук скользнула по ее животу, быстро расстегнув штаны. Глаза Кати открылись, она прикусила губу, и попыталась сжать ногами его руку, которая в этот момент начала ласкать ее клитор, его пальцы аккуратно и нежно водили по влагалищу, словно дразня, немного входили внутрь, пока девушка изгибалась и стонала. Он хищно смотрел на ее реакцию, пока девушка стонала в попытке оттолкнуть его, а ее ноги елозили по кровати сжимая пальцами простынь. Он нежно посасывал и облизывал ее соски, от чего те встали и затвердели, - Там стало так жарко и мокро, позволишь? - ехидно произнес он.       -Ч-что...? - не успела сказать она, как его пальцы вошли в нее, девушка пискнула и парень приподнялся и впился страстным поцелуем в ее губы, пока сквозь поцелуй от движения его пальцев, Катя стонала. Обхватив руками его спину, она немного тряслась и царапала его.       В какой-то момент она начала вырываться, тогда парень вытащил пальцы, прервав поцелуй, - Кончить хочешь? Подожди...       Он резко отстранился, схватив ее за штаны и трусы он одним движением стянул их с нее, девушка с посмотрела на него, он ехидно облизнулся, а потом его язык стал длиннее, - НЕТ! ВИК НЕ СМЕЙ!       Он опустился вниз, раздвинул ее ноги задрал их, Катя хотела помешать ему, он как только его шершавый язык коснулся ее клитора, она выгнулась и впилась руками руками в простынь.       А он облизав все, поднялся, - А ты вкусная...       Девушка покраснела, - ЗАТКНИСЬ!       -Я еще попробую, не против...       Катя стиснула зубы пальцы на ее ногах сжимались, а его язык вошел внутрь, он был такой горячий и шершавый, он извивался и проникал довольно глубоко, от чего девушка стонала не в силах сдержаться, пока наслаждаясь ее вкусом и стонами, заводился все сильнее. Он приподнял ей ноги и облизывая ее клитор начал мять руками ее грудь, оттягивая и массируя соски, от чего все внутри нее начало сжиматься. Девушка перестала сопротивляться, наслаждаясь, он снова вошел в нее языком, оттянув ее соски, от чего девушка пискнула, еле сдержав крик от наслаждения.       Он поднялся отпустив ее ноги и грудь, - Я войду?       Катя сквозь тяжелое дыхание, опустила глаза ниже и увидела как его член стоит и подергивается, а на его лице зловещая улыбка, - Нет погоди... Я только кончила...       -В этом и суть! - улыбнулся и он и приподняв ее, начал входить, девушка схватила лежавшую недалеко подушку и закрыла ей свое лицо, что сдержать крик, - НЕТ! Аа-ааа...       Когда он вошел то опустился к ней и убрал подушку, - Блять, как узко...       Катя смотрела ему в глаза, он тяжело дышал, но так хищно на нее смотрел, - Я постараюсь нежно, но прости если сорвусь, это так охуенно, быть внутри тебя...       Он начал двигаться, девушка хотела закричать, но он впился в ее губы страстным поцелуем, ее руки обхватили его спину, сквозь поцелуи было слышно писк, парень перевал поцелуй, он стиснул зубы, - Будешь так сжимать, я быстро кончу... И так узко и мокро, а ты еще и снова кончила...       Но девушка запищала когда он вошел полностью, он начал хаотично двигаться, девушка стонала, почти кричала и уже разрывая простынь ногтями просила не останавливаться от наслаждения...       Вик приподнялся, он тяжело дышал, так как еле сдерживался, он поднял ее ноги и повесив их себе на плечи начал ускоренно долбить ее, он уже теряла над собой контроль, умоляя его наконец кончить и отпустить ее, но он зловеще улыбался, - Так просто не убежишь!       Он ускорился, он кричала, в какой-то момент она сжала его так сильно, что он стиснув зубы, быстро вытащил и бросив ее на кровать направил член на нее, девушка застонала, в то время как на нее брызнула горячая белая сперма, а парень рухнул рядом, - Блять, было так хорошо, что еле сдержался...       Катя нервно стонала, ее ноги тряслись, из нее вытекала смазка. Вик поднялся, - Я так понимаю идти не можешь, я понесу...       Девушка не успела опомниться, он поднял ее, она почувствовала, что под ней был все еще стоявший колом член, - КУДА!?       -Пойдем в душ! - ехидно улыбнулся он.       Он занес ее внутрь и вскоре уже из душа стали слышны звуки воды, стоны и мольбы о пощаде...

***

      Спустя несколько часов раздался стук в дверь, кто-то подергал за ручку. На стук из душа вышел довольный аки кот, нажравшийся сметаны Вик, намотав полотенце на пояс, он убрал стул и приоткрыл дверь.       Возде двери стояли парни из команды, Почти все сразу обратили внимание на его вид, Никита вздохнув протянул ему вещи, - Тебя тренер убьет! Через час он ждет тебя в тренажерке, не придешь, тебе хана.       Семен заржал, - Да судя по виду и по количеству царапин на теле, тренировка у него уже состоялась. Ну что она еще у тебя.       Вик взял вещи ехидно засмеявшись, - Не твое дело! - он посмотрел на Никита, - Спасибо, буду я на трене, только провожу ее и приду.       -Ладно уж, - усмехнулся Некит, - Вы у нас теперь, ну это, пара, я правильно понял?       Тот одобрительно кивнул, - Ну да, теперь официально встречаемся.       Семен надул губы, - Блин! Такую девчонку закадрил, не надо было про нее расказывать!       Никита ударил его по затылку, - Дурак? Они давно уже знакомы, - После чего посмотрел на Вика, - Ладно мы пойдем, удачи на трене.       Парни ушли, а парень вернулся в комнату, где на кровати спала замученная Катя. Он бросил сумку на пол и забрался на кровать к ней, - Просыпайся, давай я тебя провожу, а то мне на треню надо, тренер убьет, за то что я из-за тебя уже две тренировки пропустил.       Катя еле поднялась, - Я щас сама тебя убью! Ты на это посмотри!       У нее на ногах было столько синяков и засосов, что парень невинно улыбнулся, - Это не я...       Он начал вставать с кровати, девушка злобно бросала в него подушки, пока он смеялся, - Вставай, провожу!       Они оделись, парень собрался и пошел провожать девушку до ее общежития, на улице они были слегка смущены и не знали о чем говорить.       Но Вик прервал тишину, - Я тебе встречаться предложил, это была правда, ты ведь не передумала?       Девушка слегка покраснела, - Нет...       Он мило улыбнулся и доведя до проходной, нежно поцеловал в щеку, - Тогда завтра после пар, приглашаю на свидание.       Катя покраснела и одобрительно кивнула.       Вик помахал ей рукой и побежал на тренировку, пока девушка смущаясь смотрела ему в след.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!