Глава 8. Остров мечты.

12 января 2024, 20:49

***

      Пять утра, местный аэропорт, через людей к стойке регистрации идут Вик и Катя. Парень шел в темно-зеленой парке, под ней красовалась черная футболка, с перевернутым белым крестом, поверх болтались жетоны смерти, а точнее жетоны с именем, как в вармии. Снизу были зауженные черные джинсы с дырками на коленях, а дальше красовались черные ботинки, имитация ковбойских из бычий кожи. На глазах поблескивали дорогие, черные очки, с узкой золотой оправой, а на руке блестели золотые часы. Парень нес в на плече спортивную сумку, а рядом катил большой розовый чемодан.       Катя вышагивала на высоких персиково-бежевых цвета туфлях, с красной подошвой, на ней были узкие черные джинсы с высокой посадкой и огромными дырами на коленях, выше располагался белоснежный тор, на груди висела золотая цепочка с кулоном который подарил Вик, а поверх на плечах свисал черный пиджак.       Остальные ребята смотрели на пафосно приближающуюся пару и когда те подошли, Некит спросил, - Вы че вырядились?       Вик нервно улыбнулся, снял очки и все увидели его красные сонные глаза, - Вырядились? Думаешь это по моей воле происходит? Думаешь я на такое подписывался? - у него начал дергаться глаз, пока Катя дефилировала и показывала всем новенький итальянский пиджак.       Никита немного наклонился, - Тебя заставили?       Вик у которого все еще дергался глаза, - Я два часа мерил наряды, что бы по ее мнению не опозориться в аэропорту, так как ведь тут люди, которым в пять утра есть дело до того как я блять выгляжу.       Парень говорил это с таким сарказмом, что Некит еле сдержал смех, а после сказал, - Рассказать как я развлекался?       Вик снова нацепил очки, - Удиви меня.       Лицо Никиты растянулось в нервной улыбке, - я пол ночи искал нужный спф-крем, что бы по итогу она скупила пол аптеки, так еще и выставила меня виноватым в том, что видите ли у нее кожа белая, она блять обгорит! Я как будто заграницу контрабанду везу!       Некит открыл сумку в которой битком было разных таблеток, кремов и прочего, - ПОЛ АПТЕКИ КАРЛ! Я там столько бабла оставил, что мне бы на неплохую дешевенькую машинку бы хватило.       Вик поржал, но тут они оба услышали как заржали парни из команды и обернулись, а там шел Семен, неся на шее свою спортивную сумку, на спине огромный рюкзак, а в обеих руках он вез чемоданы, которые явно принадлежали Мая, которая грациозно вышагивала впереди неся в руках дорогую сумочку, чуть больше клатча и коричневой кожи, на ней спортивная куртка, нежного, кремового цвета, серый топ, светлые джинсы и белоснежные кроссы.       Вик и Некит тяжело вздохнули, смотря на это, а после Вик озвучил, - Мы че блять на показ мож едем? Серьезно белые кроссы?       Никита ударил себя по лицу, Мая пошла к девчонкам, которые хвастались нарядами. А Семен подошел к парням, с болью и тоской озвучив, - Это все ее вещи...       Нервный тик Вика уже не могли скрыть даже очки, - Я только одно у тебя спрошу ты ей вообще "нет" сказать не можешь?       -ДА ПЫТАЛСЯ Я!!! - чуть ли не запищал он, - Но стоит мне начать возмущаться, она заходит мне за спину, начинает делать массаж, нажимает на какие-то точки... А дальше все как в тумане! Она такой охренительный массаж делает, я под ее руками прям как масло на сковородке таю.       Парни в голос тяжело вздохнули. От стойки регистрации отошел Гоша, парнишка выглядел как единственный адекватный человек, в походном костюме, с небольшим рюкзаком и в сланцах, - Смотрю все в сборе, тогда давайте грузиться, у нас скоро вылет.       Девчонки пафосно, в ногу направились к стоке, словно они модели на подиуме. Вик и Никита еле сдержали смех, а после задрали плечи и словно качки, ржачно вышагивая направились к стоке, передразнивая своих девчонок.       После того как все документы проверили, ребят запустили в самолет. И все бы было хорошо, если бы не внезапная паника Вика, который испуганно озирался. Катя подошла к нему, - Ты летать боишься?       Парень нервно сглотнул, - Нет, я мысленно считаю, какую скорость мне нужно будет развить, после превращения, чтобы всех спасти и получиться ли... А если мы начнем падать... А если...       К нему подошла Рита и протянула таблетки, - Проглоти две.       Парень проглотил, а только потом спросил, - А что это?       -Снотворное, даже слона свалит. Никита так храпит, всегда его пью. Мы взлететь не успеем, ты уже отрубишься.       Парень начал паниковать и пытаться выбраться, - Я НЕ ХОЧУ РАЗБИТЬСЯ И СПАТЬ ПРИ ЭТОМ!       Некит схватил друга за шкирку, - ТИХО! Сядь!       Вик пытался вырваться, но парень крепко прижимал его к сиденью, за плечи, - Все хорошо!       -ДА ЧЕ ХОРОШЕГО? И ПОЧЕМУ МЫ ТУТ ОДНИ??? ГДЕ ДРУГИЕ ПАССАЖИРЫ? НАС ПРОСТО УБРАТЬ ХОТЯТ?       Гоша встал и сказал, - Нет, просто была бронь на рейс, на большую компанию, других людей в такую рань и туда нет просто. Так что полетим одни.       Вик начал нервно дышать, стюардесса начала нервничать, но тут к нему подошла Мая, - Дай я.       Она подошла к Вику сзади и схватив его за плечи, выпрямила ему спину, а после на что-то нажала и парень ушел в спящий режим, а Никита нервно сглотнул, - С-спасибо.       Девушка пожала плечами, - Не за что.       Некит посмотрел испуганно на Семена, а тот начал кивать, словно подтверждая свои слова, про то, что она на многое способна. Парни молча сели на места и больше не обсуждали это, мысленно не желая переходить ей дорогу. Пока девчонки галдели на весь салон, обсуждая купальники которые взяли, да и вообще все, что с собой взяли.

***

      После очень долгово перелета, до Гаваев, Катя попросила Маю, - Разбудишь его?       Девушка одобрительно кивнула и подойдя к парню, схватила того за плечи, немного по трясла, что-то снова нажала на шее и после хруста парень очухался, - ААААААА! Я НЕ ПОЛЕЧУ!       Испуганные Никита и Семен показывали на окно.       Вик сорвался с места и заглянул в окно, - Че произошло? - по его спине пробежала дрожь, Мая как то очень пугающе улыбнулась, а парень побледнел, - Что ты со мной сделала? За что?       Но девушка засмеялась и пошла к девчонкам, а Вик тихонько подошел к парням, - Че было? Объясните! Блять рил страшно! Она меня на тридцать часов вырубила?       Парни одновременно одобрительно закивали.       Вик посмотрел на Семена, - Я ее боюсь! А что еще она может?       Парень напротив начал мотать головой, на его глазах начали проступать слезы, парни принялись его утешать, чуть ли не плача вместе с ним, пока девчонки смотри на них на как на Г...       Катя закатила глаза, - Во придурки...       Гоша прервал идиллию, - Ребят нам еще нужно на другой самолет, до самого острова, так что быстрее собираемся!       Девчонки раздав лещей отбившемся от рук парням, привели их в чувства. Собрав кучу чемоданов они быстро побежали к стоке регистрации, после чего их повели на отдельную взлетную полосу, где их уже ждал пилот на поплавковом гидросамолете.       Вик начал отрицательно качать головой, - Я на этом не полечу!       Мая подошла к нему, - Тебе помочь?       -Я ПОЛЕЧУ!!! - первым побежал парень, пока девчонки смеялись.       Они погрузились на белоснежный самолет, который внутри был желтоватым, с ржавчиной и плесенью. Вик недовольно смотрел на всю эту картину и брезгливо передергивался, но больше его волновала техника безопасности, парашютов явно было мало, один и тот на пилоте! К ним на борт зашел полинезиец, который с небольшим акцентом поприветствовал всех на их языке, - Добро пожаловать на борт! Вас ждет незабываемый полет до нашего просто сказочного острова!       Все ликовали, а Вик смотрел на ремень на своем кресле, который ему сказали пристегнуть, но он был настолько хлипкий, что мог спасти разве что, мух которые летали внутри...       Самолет взлетел, Вик кричал в себя, ребята галдели, поездка проходила на ура.

***

      Они подлетали к острову, девчонки припали к шлюзам, начав делать фотографии. Никита позвал Вика, - Хорош трястись, уже не упадем иди сюда! Смотри красота какая!       -Ага я сейчас к вам подойду, самолет перевесит в ту сторону и мы рухнем!       Некит закатил глаза и перешел на сторону самолета где был Вик, - Теперь иди.       Парень отстегнулся, - Чет стремно...       Никита толкнул его вперед, - Вали уже.       Вик припал к иллюминатору, перед его глазами предстал огромный остров полный зелени, с белоснежными пляжами, огромным вулканом, выглядел остров словно он был ненастоящий, словно с картинки. Глаза парня расширились, там было так красиво, он даже немного прослезился.       Катя подошла к нему, - Ты чего?       -Я первый раз куда-то лечу с друзьями. Да еще и заграницу...       Он быстро вытер слезы, а Катя стоя рядом умилялась, - Не последний же! Обязательно еще куда нибудь съездим и слетаем!       Вик одобрительно кивнул, - Обязательно!       Самолет пошел на посадку, всех попросили сесть. И уже через пол часа все стояли на белоснежном песке, возле довольно крупного главного здания отеля, вдоль побережья располагались отдельные домики на сваях. Вид был нереальный, кричали птицы, светило солнце, было видно голубую, чистейшую воду, в которой плескалась рыба.       Парни начали раздеваться, так как было нереально жарко, они хотели побежать к воде, но девчонки их поймали и как недовольных детей начали обмазывать спф кремами. Рита хмурилась и намазывала Никиту, - Ага в воду они побежали, сейчас, сгорите за секунду, а нам с вами потом мучаться, стоять и терпеть сказала!       Вик смотрел на парней, которые тоже стояли с каменными лицами истуканов, мечтая застрелиться.       Мужчина который летел с ними в кабине самолета, повел всех в отель, где очень миловидная средних лет женщина всех зарегистрировала, выдала ключи от их домиков. Сказала когда их будут кормить, рассказав какое примерно тут меню. Парни расспрашивали женщину об особенностях острова, чего стоит опасаться, есть ли на острове гиж и прочее. Пока девчонки сидели на креслах в ожидании, пока их парни наболтаются.       К Кате подошла девушка, чуть старше ее, смуглая кожа, длинные вьющиеся черные волосы, белоснежная улыбка и очень красивая фигура, полинезийка выглядела такой миленькой и в тоже время дерзкой, на ней были широкие, светлые, свободные штаны и белый топ, а так же нитка с ракушками на шее, - Алоха.       Катя повернулась к ней, - Здравствуйте.       -А понятно откуда вы, как вам наш остров?       Девушка немного смутилась, - Он замечательный!       -Меня зовут Лани, а вас как?       Катя представилась и представила остальных девчонок, после чего Лани поинтересовалась, - А вы тоже драконы?       Катя удивилась, - Мы нет, а ты что дракон?       Лани одобрительно кивнула, - Да, у нас тут все драконы. Мы вообще родом с другого острова, но сюда приезжают все те кто был благословлен переродиться драконом. Тут для нас можно сказать свобода.       Но Катю интересовало не это, - О! Я только слышала про девушек драконов, лично знакома не была!!!       К ним подошел Гоша, - Привет Лани, Кать на то есть очень весомая причина. У нас в исследовательской группе есть девушки драконы, их всех изолируют от парней.       Катя посмотрела на Гошу, - Тогда почему тебя не убрали?       Парень слегка наклонился и почти шепотом сказал, - Я не по девочкам, не знала?       Ее глаза расширились, она еле сдержалась, что бы не пискнуть, когда узнала такую новость, - А парни знают?       Гоша отрицательно покачал головой, - Нет и я надеюсь ты удержишься и не расскажешь. Хотя я не скрываю это, просто хочу избежать глупых расспросов, не более. Отвечу на твой немой вопрос, который заблестел в глазах, нет из команды мне никто не нравится.       Катя ехидно улыбалась, - Так теперь понятно, слушай, а скажи так почему изолируют?       Лани улыбнулась, - Из-за феромонов которые мы выделяем.       Гоша перебил ее, - Это будет еще одно испытание для парней, только отнеситесь к этому адекватно, не надо ревности. Лани способна за себя постоять, но парням будет нужно научиться не реагировать на самок.       Тут уже все девчонки подошли, с немым, но очевидным вопросом на лице, - О чем речь?       Парень мило улыбнулся, - Вы же девочки так, у вас что каждый месяц бывает?       Девчонки нахмурились, а он продолжил, - У девушек которые получили ядро, они тоже есть. В человеческой форме это не так ощутимо по запаху для самцов, но если она превратиться в такие дни, то будет источать привлекающий самцов феромон. Перед которым очень сложно устоять самцам. Сейчас пока ваши парни, с девчонками драконами дел не имели, они и сами об этом не знают, но в будущем они могут с этим столкнуться и чтобы избежать ситуаций где они потеряют контроль, мы будет учиться подавлять инстинкты.       Девочки сменили гнев на милость и все же остались недовольны, все кроме Кати, - А мне нравится идея! Я так хочу посмотреть на твое превращение! А какой ты дракон?       И пока Катя заваливала вопросами Лану, у стойки началась перебранка, Вик очень громко начал спорить с парнями.       Гоша и девчонки подошли к ним.       Вик стоял злой, - Я СКАЗАЛ НЕТ! ВЫ ОХРЕНЕЛИ? Мы что на каникулы приехали? Ребят вы не забыли цель нашего визита нга этот остров?       Сема слезно смотрел на него, а так же еще несколько парней из команды, делали щенячьи глаза, - ВИК НУ НЕ БУДЬ ТЫ ЗВЕРЕМ! Мы 30 часов на самолете, потом еще до острова сколько добирались, дай ты нам один день хотя бы отдохнуть! А завтра сутра мы сразу же начнем тренироваться!       Но парень был не приклонен, - И поэтому вы поинтересовались есть ли тут алкоголь?       Щенячьих глаз стало больше, но Вик стоял на своем, - НЕТ СКАЗАЛ! Я ЗАПРЕЩАЮ ПИТЬ! ВЫ ЧЕ ПОПУТАЛИ? Вы спортсмены!       Никита тоже состроил щенячьи глаза, - Всего то один денег отдохнем, тебе что жалко?       Но парень злобно сложил руки на груди, - Знаю я вас отдыхальщики хуевы, сначала нажрутся как свиньи, а завтра похмелиться будут просить, потом опять нажрутся и так запой с разбега! Я сказал пошли в жопу!       Семен подошел к нему, - НУ что ты за зверь такой? Не себе не людям! Ну дай хоть мы выпьем понемногу, ну блин мы на таком острове впервые, почему нельзя?       Все начали ныть и галдеть, Вик закрыл уши, - УГОМОНИТЕСЬ! НЕТ СКАЗАЛ И ТОЧКА! Кто притронется к алкоголю, будет иметь дело со мной!       Катя ехидно улыбаясь подошла к нему, - Да просто он пьянеет даже с пива, вот и выделывается.       Парни загоготали, а Вик покраснел, - Катя блин! Мы договорились, вы отдыхаете, мы тренируемся, нам нужно каждую минуту свободного времени...       Девушка зевнула, - Зануда блин достал, давай ты нудеть завтра будешь, а сегодня дай всем отдохнуть и сам наконец отдохни!       Катя посмотрела на парней, - Можно мальчики, я разрешаю! Только в меру, его беру на себя!       Парни запищали от радости, пока Вик закипал, у него от негодования не только глаз задергался, но и волосы дыбом встали, - Катя блин!       Девушка повернулась к нему и ехидно положила руку на грудь, проведя по ней пальцем, - Мы с тобой договоримся, так ведь? Ты же не хочешь испортить мне отдых иначе я сорву тебе тренировки! Ты меня знаешь, я умею своего добиваться, так что либо один день отрываемся и потом тренируешься, либо я не дам тебе тренироваться вообще.       Она чмокнула его в щечку, парень тяжело вздохнул, - Да чтоб вас, хуй с вами отдыхайте, но завтра! ЗАВТРА ЧТОБ СУКА ВСЕ КАК ШТЫК С РАННЕГО УТРА, ВСЕМ ЯСНО?       Парни заликовали и бросились его поднимать, парень кричал на них. Пока Лана с интересом смотрела на них, - Значит он капитан команды? Милые мальчишки, а вы хорошо их держите в узде.       Катя ехидно улыбнулась, - Мне от мамы эта способность досталась, как она моего папу в узде держит, ты бы видела. А он тоже дракон, но с моим немного сложнее, - девушка посмотрела на Вика, который рычал на друзей, - Мой огненный дракон, вспыльчивый очень. Хоть и держится очень достойно, даже не могу представить, что же там у него внутри творится.       Гоша вышел вперед, - Вы конечно молодцы, но может меня послушаем немного?       Парни угомонились, а парнишка указала рукой на Лани, - Знакомьтесь, это Лани, она наш гид по джунглям. Превращаться в близи отеля нельзя! Так что крушить домики или сам отель не надо! Поняли?       Все закивали, а он продолжил, - Лани тоже дракон, так что держите себя в руках, подкатывать или руки распускать не советую, она вам их сломает. Уяснили?       Все закивали.       Гоша вздохнул, - Я прошу вас сдать телефоны, тут связи нет, интернета нет, единственная связь у нас с островом через телефон на стойке, так как тут спутниковый телефон, военного типа и все. Все ценные вещи оставляем в номерах, потеряете в джунглях не найдете. Если вы что-то видите впервые, руками не трогаем! В большинстве своем тут все хочет вас убить, поняли?       Парни одобрительно кивнули, а парнишка добавил, - И еще, те кто будет купаться, в воде могут быть морские ежи, крупные медузы, а так же акулы, будьте осторожны!       Кто-то из парней крикнул, - А говорят морские ежи вкусные.       Все снова начали галдеть, Вик посмотрел на Гошу, - Ну все ты обрек всю местную флору и фауну, эти дебилы теперь специально их ловить будут.       Гоша скривился, а Лана засмеялась.

***

      Ребята заселились в домики, побросали чемоданы и в купальниках побежали на пляж. Катя прихорашивалась, крутилась у зеркала, выбирала купальник. Вик недовольно хмурясь лежал на кровати.       -Скажи лучше белый или черный?       Парень посмотрел на девушку, - Белый.       Катя улыбнулась, - Хорошо тогда пойду в нем, ты идешь?       -Да че мне там делать? Вода не моя стихия, умирать от скуки на берегу?       Катя взяла его за руку и начала стаскивать с кровати, - Хватит бубнить, пошли, весело будет.       Вик встал, - Ладно пошли...       Они пришли на пляж, парни играли в волейбол, из отеля принесли огромные колонки. Музыка орала на всю округу.       Увидев Вика парни позвали его к себе.       Но парень побежал к ним, Лани которая вместе с работником отеля несла местную бодягу в ящиках крикнула, - Парни можно использовать силы, только не разнесите все и не убейтесь!       Парни ликовали, дальше матч напоминал игру на выживание, то есть на выбывание. Мяч летел с неимоверной скоростью, вокруг него то было пламя, то вода, то поток воздуха нес его со скоростью гоночной машины. Девчонки загорали и посмеивались над парнями, пока те как малые дети радовались игре в мяч.       Дело шло к вечеру, все купались и плескались в воде. Вик сидел на шизлонге и смотрел на них, он улыбался, но внутри его съедала все поглощающая тоска и одиночество. Он мог лишь смотреть как другие веселятся, от чего парню стало грустно.       К нему подошла Лани, - Почему сишь?       Вик тут же улыбнулся, - Да так, не люблю воду.       Девушка села на соседний шезлонг, - Врать не хорошо.       -Я огненный дракон, если зайду в воду может плохо закончится.       -Принести тебе выпить?       Он улыбнулся и отрицательно покачал головой, - Я лучше посижу, послежу, чтоб они проблем не натворили.       Лани усмехнулась встала и пошла к остальным. Работники вынесли из отеля факелы, чтобы хоть немного подсветить пляж, Вик их зажег. Ребята начали беспощадно поглощать бодягу местного разлива и поголовно пьянеть, музыка стала энергичней, пляж превратился в танцпол. Все веселились, а Вик сидел, он чувствовал себя не в своей тарелке, чувствовал себя ответственным и поэтому отказывал себе в возможности расслабиться. Его голова была забита лишь предстоящим финалом и тренировками.       Ник выбежал из толпы и подошел к нему, - Вик хорош сидеть, погнали с нами! Не пьешь, хоть потанцуй.       -Да нет, - отмахнулся от него парень, - Отдыхайте.       -Да что с тобой? - поинтересовался товарищ.       Вик постарался улыбнуться, - Поверишь, если скажу, что у меня предчувствие нехорошее, на душе неспокойно. Чувствую какое-то напряжение, словно, что-то происходит.       Некит сел рядом, - Так! ХВАТИТ! Нет правда, я все понимаю, но угомонись, все будет хорошо, завтра начнем тренировки, а сегодня отставить депресняк и пошли тусить.       В этот момент к ним подошла Катя, - Некит иди, мы его щас притащим!       Катя ехидно улыбнулась, - Долго ты еще будешь строить из себя святошу?       Девушка явно была выпившая, так еще и в обнимку с Лани, они стояли перед ним пошатываясь с бутылкой, местного крепкого пойла и улыбались.       Вик отвернулся, - Да хорош, я вам что мешаю развлекайтесь.       Катя надула губы, - Ну тогда я буду отжигать с Лани, раз ты превратился в старого пердуна! А я ведь знаю, что ты можешь отжигать!       Парень повернулся, чтобы возразить в этот момент пьяные девчонки начали целоваться с языком, он смотрел как их губы и грудь соприкасаются, а потом набрал полную грудь воздуха и встал, - Дай сюда...       Он выхватил у Лани бутылку и начал ее пить залпом...       Дальше мир начал загораться новыми красками, музыка звучала так громко, что барабанные перепонки не выдерживали. Парни и девчонки танцевали, Вик отжигал так словно это был его последний день на этом свете. В какой-то момент он набрал полную грудь воздуха и под бит выпустил струю огня в воздух. Все кричали и танцевали. Катя и Лани жались к Вику, парень так сильно опьянел, что в какой-то момент потерял связь с реальностью, они целовались в троем, он прижимал их к себе, а после...

***

      Утро.       Вик потянулся, почавкивая, он понял, что во рту посохло, он поднял одеяло и оцепенел. На его груди спали почти раздетые Лани и Катя, а сам он был раздет полностью.       -КАКОГО!? - охренев вскрикнул он.       Девушки начали подниматься, а он вскочил с кровати, и прикрываясь подушкой смотрел на них. В отличии от него девчонки вообще не смущались, спали на нем в одних трусах, красный как рак он поднял голову стараясь на них не пялиться, - Какого хрена???       Катя потянулась, - Че орешь?       -КАТЯ БЛИН! ПОЧЕМУ ВЫ СПИТЕ НА МНЕ? ПОЧЕМУ Я ГОЛЫЙ? И... - его лицо стало серьезным, в голову закралась пугающая мысль, - Мы вчера что...       Катя потянулась, - Размечтался, губу закатай. Ты вчера нажрался, в воду полез, всем доказывать, что воды не боишься. Мы тебя еле выловили, а вот трусы не удалось спати.       Парень покраснел с ног до головы, Лани потянулась, - А голые мы потому, что мы тебя сюда притащили, а ты нас мертвой хваткой обнял и уснул, так нагрелся, что мыть не спеклись. Пришлось раздеться.       Вик закрыл лицо рукой, ему так стыдно было, что у него пар из ушей пошел, от чего девчонки засмеялись, а он тихо сказал, - Простите, вы бы не могли одеться, Кать подай мне тоже трусы плиз. Я вообще ничего не помню.       Катя засмеялась, - Конечно не помнишь, в одно рыльце усосал три бутылки, а твоей способностью быстро пьянеть, ты при раза себя в океане топил, рыбу поймал, ей за жизнь втирал, я повеселилась конечно, так ржала аж протрезвела.       Парень начал нагреваться, от чего от него пошел пар, Лани засмеялась и посмотрела на Катю, - Он так всегда?       -Нет, только когда ему стыдно, но это того стоит, такой милый сразу становится.       Вик убрал от лица руку, - КАТЯ БЛИН! НУ ЗАЧЕМ ПАЛИШЬ?       Осознав, что девчонки еще не оделись, он тут же закрыл лицо рукой, - П-простите...       Лани встала, собрала свои вещи, - Я пойду, а то с ночи терплю, в туалет охото, а вы тут пообщайтесь.       Девушка прошла рядом с Виком, - Жопа зачет, можешь не прикрываться, я все уже там видела.       Она вышла из домика, Катя залилась смехом, а Вик мечтал провалиться сквозь землю, - КАТЬ НЕ РЖИ... И так херово, ты мне лучше скажи, почему меня никто не остановил?       Катя аж порозовела пытаясь сдержаться мех, - Мы пытались, но так разошелся, что даже утопиться не смог. Мы тебя из океана лицом вниз вытаскивали, плавал он блять. С факелом бегал, ой столько всего натворил, что я так сразу все и не вспомню. Ну если что, парни тебе расскажут. У вас же сегодня тренировка начинается.       Вик присел на корточки закрывая лицо руками, - Твою дивизию... Убей меня, они меня сейчас сожрут... Я никогда больше пить не буду...       Девушка смеялась, - Ну-ну, да ладно тебе, зато весело было.       Вик убрал руки и посмотрел на нее недовольно, - Ага всем, ржать надомной. Я щас спрошу прямо, все меня без трусов спалили?       Катя сжала губы и отвела взгляд, парень взвыл и снова закрыл лицо руками, - Я из домика не выйду! Я переду в другой город, сменю имя и сделаю пластическую операцию...       Девушка залилась смехом, - Да ладно тебе, было бы чего стесняться.       Вик посмотрел на нее с долей надежды, - Я хоть ни к кому не приставал?       На ее лице появилась ехидная улыбка, - Ну только ко мне с Лани, но были не против, ты так распалился, ручки распускал, но на этом все.       -Ты меня остановила?       -Нет, потом тебя потянуло к морю, - она засмеялась.       А парень начал кричать в подушку.       Через пол часа они вышли дома, все уже собрались и ждали их. Парни словно гиены смотрели на Вика как на жертву скалились и зловеще улыбались. Девчонки еле сдерживая смешки отворачивались. Парень развернулся и направился обратно в домик. Катя схватила его за руку, - ИДЕМ! ВСЕ НОРМАЛЬНО! - она посмотрела на ребят, - Прекратите, я его и так еле вытащила!       Семен засмеялся, - Его вытащить сложнее, чем он свой пеструн вчера.       Вик покраснел, все заржали, Катя недовольно смотрела на них, пока висла на его руке, но тот целенаправленно шел в дом, не ощущая ее веса вообще.       Он зашел в дом, Катя стоя перед дверью топнула ногой, - Ну выходи! А как же тренировки? Прекрати стесняться, они уже все видели, стесняться больше нечего.       Из-за двери послышался вой, девушка тяжело вздохнула, - С кем не бывает, все свои! Выходи давай, ты капитан команды или как.       Из-за двери послышалось, - Я увольняюсь...       Катя ударила по двери, - Выходи! Ты же с Лани тоже нас полу голыми видел и че теперь?       Парни переглянулись и посмотрели на Лани, которая невозмутимо стояла рядом, - Ага.       Семен и Некит удивленно посмотрели друг на друга, - ВИК БЛЯТЬ РАССКАЗЫВАЙ СУКА! - парни побежали вскрывать дверь в их с Катей домик, пока Рита и Мая офигевая смотрели на них.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!