Первый раунд в моей жизни
17 декабря 2023, 06:09***
Наконец я принял эту участь, что мы убийцы, а они беззащитные игроки. И наша задача на всю жизнь это - убивать их.
Время 21:36
Самое то, чтобы поспать. Но вдруг из колонки которая стояла на тумбочке слева, донёсся голос. Это был голос босса
- Добрый вечер! Я надеюсь вы все привели себя в чувства, ведь завтра ваш первый раунд. Я надеюсь вы не подведёте и убьёте как можно больше игроков. Кстати, оружие для убийств в вашем рюкзаке, а также там находится радиотелефон (кому непонятно как выглядит эта штука, загуглите), но туда вы сможете вписывать только коды и разные команды. В рюкзаке также есть лист с кодами и командами. Думаю дальше разберётесь сами, досвидания.
Зато, теперь я понял что там было такое тяжёлое...
Тк я и 9-ый не спали, мы оба решили заглянуть в рюкзаки и посмотреть что там. Там действительно было оружие для убийств, это был АК-47. А также мы там нашли радиотелефон про который нам говорили, и лист с кодами. На этом листе, помимо кодов, через тире было написано для чего они предназначены. Помимо этих вещей в рюкзаке, были патроны и таймер.
И больше ничего интересного.
Немного позже по колонке нам сообщили что в 7:00 мы идём к игрокам, на карту "серебряный молл".
Мда, придётся вставать в 6:00...
Мы завели будильник чтобы не проспать и легли пораньше чтобы хоть немного выспаться.
***
6:59
Ровно через 30 сек мы должны появиться на карте и всех убить.
Звучит жестоко, но я привык к этим словам.
И вот...
5...
4...
3...
2...
1...
Специальный раунд Военное вторжение UEC здесь не для того, чтобы спасать вас...
Мы появились возле статуи. Это было далеко, если сверять с местом где находились игроки. Все сразу достали АК-47 и пошли к игрокам. А я что? А я ничего. Мне не хотелось убивать. Поэтому я просто решил пойти в противоположную сторону, дабы ознакомиться с картой получше. Я пришёл в какое-то тёмное помещение. Комнату освещал только огромный экран посередине, который светился светло-голубым цветом. Хм, похоже это был кинотеатр. Я решил залезть в самую глубь чтобы спокойно переждать раунд, а именно прошол за все ряды. Когда я прошёл за них, там была маленькая комнатка с двумя входами. Я решил зайти в правый вход и понял что я здесь был не один. Посередине этой комнаты сидел паренёк. Кепка которая одета наоборот, чёрная толстовка, джинсы и чёрные ботинки. Мы смотрели друг другу в глаза, не отрывая взгляд. В его глазах читался страх и ужас, а в моих простое удивление. Я всё-таки очухался первый и направил на него АК-47. Он опустил голову, будто смирившись со своей участью и смиренно ждёт пока пуля пробьёт его голову. Любой другой уже бы убил его, а я не могу. Почему? Давай же, тебе просто нужно нажать на курок. Я не могу! Я буквально взбесился от своих же мыслей в голове. И с психом нажал на курок. Но промахнулся... Это не случайность, я специально. Я знаю как стрелять, я отлично умею будто бы учился с 5-ти лет. Но почему промахнулся тогда? Я не хочу чтобы жизнь этого человека обрывалась вот так. Спустя около 10-ти сек он резко приподнял голову и спросил - тебя долго ждать? - иди уже отсюда.... - что..? Ты разве не убьёшь меня? - я не хочу этого делать, мне это не по душе. Может быть другим это нравится, а мне нет - хах... Повезло же мне... - вот именно, так что шуруй отсюда в другое место или помогай другим - во-первых, никуда я не пойду, во-вторых, рисковать СВОЕЙ жизнью чтобы спасти ЧЬЮ-ТО я не буду, хотя бы потому что этим занимается другой человек. - мда... Я присяду? - ага. Слушай, а ты вообще хочешь заниматься этой работой? - если ты про бунтарство то нет и не хотел - а в чём проблема уйти? - если я скажу что хочу уйти, я скорее уйду на тот свет - жёстко у вас там всё... Раунды длятся по 20 мин, и мы все эти 20 мин просто проболтали. Когда оставалась 1 мин игрок наконец спросил - а тебя как зовут-то? - ну вообще, я и мою команду зовут одинаково "Ребел" и чтобы не путаться нам присвоили номера. Я например 15-ый - понел, а меня Джард - приятно было познакомиться, Джард, ладно пока На своём радиотелефоне я набрал код для возвращения обратно на базу. И когда всех ослепил белый свет, я тепехнуться обратно. *** 7:24 *В 10-ой в комнате* Ко мне подошёл 9-ый и спросил - ну что, много игроков убил? Я лично 5) - а я никого... - почему? - я же говорил, мне не нравится это дело - нравится, не нравится, а делать надо! - давай не будем ссориться из-за этого, это всё же мой поступок и если что-то случится я отвечаю за это, а не ты - я понимаю, но мы всё же друзья и я за тебя волнуюсь. Я не хочу чтобы тебя отправили на тот свет из-за этого - не отправят...) ... ... ... Надо бы свалить отсюда в скором времени...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!