Мой день на этом не заканчивается
24 декабря 2023, 05:13***
11:34
Сижу на кровати, читаю книжку. 9-ый делает то же самое.
Тихо и шикарно.
Да, над моей кроватью есть полка с книжками. Как бы она не упала...
В углу стояло радио. Вдруг из него посложился голос
- Добрый день! Чтобы через 6 минут были в главном зале. Мы подытожим ваши успехи. Я жду.
Конечно же это был голос босса. Я с 9-ым переглянулись
9-ый:
- не надо говорить о успехах, когда у тебя их нет...)
15-ый:
- о-очень смешно. Лучше скажи что делать
- просто соври. Скажем что ты например 2-их убил
- но на карте же много людей было
- скажем что ты пошёл противоположную сторону. Хотя, ты так и сделал
- ну, ладно
Перед тем как пойти в главный зал, я взял с собой аптечку и положил её в рюкзак, мало ли пригодится..?
Через время, все уже были в главном зале.
Босс:
- так, на карте было 50 человек (та я знаю что на карте может быть максимум 12-15 человек, но это для сюжета которого нет :D). Так что не вздумайте мне сказать что вы никого не убили! Начнём...
- сколько убил 1-ый?
- 4!
- 2-ой?
- 3!
Дальше, босс нас просто опрашивал сколько мы убили. И очередь дошла до меня
- 15-ый?
- 2-их...
- точно?
- да!
- хорошо, для первого раза неплохо...
Оставшиеся после меня пять человек убили либо 1-го либо никого...
И всё же, угроза от босса о том что если посмеем никого не убить, оказалась не просто шуткой или пустыми словами. Всё же, 3 человека никого не убили и их устранили.
А если быть конкретнее, то босс выстрелил в этих троих каким-то необычным пистолетом. Вместо пуль в этом пистолете были заряжены какие-то светящиеся прямоугольники, а после того как они попадают в человека тот "испаряется". От него остаётся буквально ничего. Не тело, не крови.
Ни-че-го
Босс:
- Поздравляю теперь вас 17! ^^
Сказал он это с улыбкой на лице
- а теперь, вы отправляетесь на карту "седой"
15-ый:
- ещё один раунд?!
Босс:
- что прости?
- извините, не тот тон...
Я думал что предыдущий раунд, это последний раунд на сегодня. Видимо я ошибался.
Далее, мы отправились на карту.
Специальный раунд Военное вторжение UEC здесь не для того, чтобы спасать вас...
Эта карта представляла собой не улицу, не дом, не какое-нибудь помещение. Она состояла из разноцветных кубов и плит которые образовывали стены, выступы, да даже дома! А ещё на этой карте лил дождь, поэтому там было слегка прохладно и сыро. Как только мы появились на спавне, я пошёл в противоположную сторону. Хотел уйти от всех подальше. Но ко мне развернулся девятый и схватил за кисть - куда собрался? Там нет людей - ... Я не хочу... - нет, ты пойдёшь со мной. И будешь вести себя как нормальный, адекватный бунтарь, а никак дефектный - дефектный? *тихо сказал* - доставай АК-47 и пошли Делать мне было нечего. Поэтому я достал АК-47 и пошёл за девятым. В том месте, где мы появились, было не так уж и далеко от места игроков. Мы с девятым поднялись по 2-ум подъёмом и нам открылся вид на такую картину: Игроки веселятся, танцуют, кто-то прыгает с трамплина (хотя, это по сути крыша дома). Видимо, они думали что этот специальный раунд лёгкий. Ага, конечно. Их около 20-ти человек, а нас 17, почти так же как и игроков. Если бы подключилась вся наша команда, то их бы давно уже не было. В то время как я стоял залипал на эту картину, девятый решил действовать и нацелил АК-47 на одного игрока который просто стоял и смотрел на других. Я хотел его остановить но было уже поздно... Когда игроки заметили что одного из них подстрелили и они отвлеклись на виновников. Пока те смотрели на них, наша остальная команда которая была в центре карты, воспользовалась этим шансом. И пока игроки думали что делать, половину из них пострелили в спину. Другая половина же успела среагировать и убежала. 9-ый: - Ну, чего стоишь? Пошли дальше это ещё не все - а? Да, хорошо... Пока мы проходили через полуживые тела, мне было не по себе. Мне хотелось им... помочь...?. 15-ый: - слушай, я наверное останусь тут. Мало ли кто-нибудь прибежит и всех вылечит - хорошо Девятый ушёл, а я остался один. Когда он достаточно далеко ушёл, так что бы он потерял меня из поля зрения. Я оглянулся вокруг себя, никого из моей команды я не вижу. Я по-быстрому достал аптечку и начал всех лечить. А что игроки? А они ничего. Они выпали с того что УБИЙЦА их лечит. Они были в шоке, нет не так, они были в афиге, тоже нет... Они были в АХУЕ. - зачем ты нас лечиш..? Ты же должен делать противоположное... - это всё очень сложно объяснить... Так что идите отсюда пока по второму разу не получили - ладно... Спасибо что ли...? - ага Примерно через 1 минуту как я отпустил игроков, я решил тоже свалить в какой-нибудь тихое и укромное место. Я вернулся на место где мы появились. А потом я заметил маленький проход из которого светил фиолетовый цвет. Я пошёл туда, нет, скорее будет правдивее сказать что я туда свалился, потому что как только я туда вошёл и уже хотел наступить на твёрдую поверхность её там не оказалось. И я благополучно свалился лицом вниз, но слава богу я успел опереться на руки. Кстати, расстояние оттуда где-то метр. В этой фиолетовой комнате было несколько чёрных столбов, которые будто бы держали потолок, и ещё один выступ. Я решил сесть за один из столбов и переждать раунд без потерь. А пока я там сидел и отдыхал, на то место где я "следил" за полумёртвыми игроками пришёл девятый - ну как тут у тебя де... На том месте не оказалось не трупов игроков, не меня - ... Вот же мразь! Свалил всё-таки?! *** Спустя минут 10 моего отдыха я уже дремал. Вдруг я услышал знакомый мене голос - вот же с#ки, подстрелили всё же... И ещё один незнакомый - ничего страшного! Нас обязательно кто-нибудь вылечит)! И пожалуйста, в следующий раз слушай меня... - насчёт вылечит я не думаю, тут очень редко появляются люди, так что скорее всего мы умрём... И уже на том свете я буду всегда тебя слушать! - спасибо, но... *кашель* нас действительно никто не спасёт...? Я решил немного выглянуть из-за столба и посмотреть кто это. Оказывается это был Джард и... Голубой козырёк с надписью "Roblox", голубая майка, чёрные штаны. Наверное это его друг. Я всё же решил помочь и вышел из-за столба - эх-х-х... Рано вам ещё умирать) Д: - ПЯТНА-А-АДЦА-А-АТЫЙ!!! Спаси нас пожалуйста! Я подошол к Джарду и его другу попутно доставая аптечку - спасу я, спасу, только не надо так орать Пока я лечил Джарда его друг как и все нормальные игроки были в афиге ?: - так... У меня есть пара вопросов к вам двоим... Д: Задавай Я вылечил Джарда и перешёл к его другу - какого он нам помогает?! - ему не нравится убивать, поэтому при возможности он помогает - а он точно настоящий бутарь?! 15-ый: - а по мне не видно? Я закончил с перевязкой ран у друга Джарда Д: - так, ну-у... 15-ый это Бобо, Бобо это 15-ый Б: Я конечно рад познакомиться, но тебя разве не Ребел зовут? 15-ый: - да, именно так. Но меня и нашу команду одинаково зовут, поэтому нам присвоили номера - а, спасибо... в любом случае я рад новым знакомствам) Спустя некоторое время Бобо с Джардом разговорились. Я немного отошол от них, не влезая в их разговоры. Прошло уже так много времени, а раунд не заканчивался... Я достал таймер, чтобы посмотреть сколько осталось до окончания раунда. Хмм... 10 секунд. Я достал радиотелефон, и набрал код для возвращения на базу. Всех ослепил белый свет, а я переместился обратно. ... ... ... Интересно, и что же ждёт меня на базе)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!