Часть 3
22 декабря 2023, 23:03? — это Дарья?
Даша- да, это кто?
? — приносим сожаления, мы не смогли спасти Айгуль, простите.
У девушки потемнело в глазах, она надеялась что это шутка.
Даша- СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА, ПРОШУ!
? -… На столе лежала записка адресованная Даше, вы сможете еë забрать?
Даша- д-да…
Послышался гудок, у девушки ослабло всë тело и она упала на пол, это был для неë очень близкий человек. Она просидела возле телефона в надежде что сейчас ей позвонят и скажут что это не правда. Вскоре она уснула. Очень поздно вечером вернулся Андрей, он увидел в каком состоянии его сестра.
Андрей- Даш, что случилось?
Девушка сразу проснулась и начала рыдать.
Даша- Айгуль…
Айгуль была знакомой одного из разъезда.Андрей знал еë, они много раз виделись.
Девушка резко надела куртку и сапоги и выбежала на улицу в одной сорочке, куртке и сапогах.
Андрей побежал за ней, она была быстрее. Она прибежала к дому Айгуль и заглянула в почтовый ящик, там было письмо. «Даше»
Девушка села на ступеньку по еë щекам текли слëзы, Андрей понимал еë боль и сёл рядом с ней чуть обнимая. Девушка открыла письмо.
" Даш, прости меня, но я больше не могу меня никто не любит, прости меня за всë за мою вину перед тобой. Надеюсь ты будешь счастлива»
Девушка была в шоке она очень громко рыдала и упала на колени Андрея. Они сидели так около часа девушка всхлипывала, и уснула. Андрей взял девушку на руки и понял домой. На утро девушка проснулась.
Даша- фух, это всë сон.
Еë взгляд упал на стол где лежало это письмо. Девушка зарыдала. Андрея дома не было и она настолько была зла на турбо, готова была убить. Еë лицо и состояние выглядело ужасно, глаза были красными, девушка опять одела свою куртку и сапоги на еë красивую сорочку. Она направилась в качалку, она много раз видела как Андрей заходил туда. Она бежала со слезами на глазах, и вспомнила что у турбо есть девушка, Даша знала что она спит с другими. Она начала искать тех кто бы мог ей помочь.
Даша- извините
? -оу какая красотка
Даша- вы знаете девушку турбо ну Настю?
? -знаю, так что?
Даша- не могли бы вы мне помочь? Разузнать о ней.
? — а я понял.
Парень потянул руку с фотографией, там была девушка турбо Настя, и этот парень.
Даша- а что это?
? -она изменила мне, дура то есть он еë любовник.
Даша- спасибо вам большое
? -? — за это полагается награда)
Даша- не сейчас.
Девушка убежала, она ждала пока осуществить этот план, со всей злостью она пнула дверь качалки.
И зашла туда.
Даша- Турбо кто?
Андрей- Даш.
Даша- кто я спрашиваю?!
? -я
Показался тот невоспитанный парень он был выше еë на почти на две головы. Девушка подошла к нему и взяла его за кофту и потянула к себе, у неë снова нахлынули эмоции.
Даша- как ты смеешь?!
Турбо- ты страх потеряла?!
Даша- из-за тебя Айгуль спрыгнула!
Турбо — ну и правильно сделала!
На девушку нахлынули слëзы, ей было обидно. Она ударила его по щеке.
Даша- а, тогда скажи своей шалаве чтобы тоже прыгала!
Парень чуть ли не набросился на девушку, его задержали пацаны.
Даша- а что, грязные же должны прыгать, да?
Настя набросилась на девушку. Началась драка, Даша била сильными ударами. Наконец Настя упала.
Даша- ты идиот, а ты знаешь что твоя дура изменяет тебе?
Турбо- ХВАТИТ ЧУШЬ СОБАЧЬЮ НЕСТИ!
Девушка показала фото с парнем.
Даша- а это видел? Ну как больно?!
Турбо молчал, всё молчали.
Турбо- а ты тоже не отличилась
Даша- я?!
Турбо — да, твоя Айгуль рассказала про тебя что ты такая же как она, сказала что ты шалава.
Девушка заплакала, как она могла… Тут же она вспомнила что было написано в письме, она извинялась за свою вину перед Дашей.
Даша- как она могла так наврать.
Андрей- это не правда! У неë даже парня не было, ни разу не целовалась! Слово пацана даю!
Всё смотрели на девушку, как она сидела такая красивая и беззащитная, она была как котëнок, которого хотелось спасти.
Адидас- Даш, я тебе верю.
Девушка рыдала она не могла поверить в это всë. Но внезапно у неë начался приступ она не могла дышать, парни подбежали к ней и начали еë поднимать, она задыхалась.
Андрей- нет, нет, нет, где еë ингалятор?!
Даша- кхм, кхм, не…верю…
Она упала в обморок, парень нашел ингалятор и дал подышать девушке. Она лежала на диванчике без сознания.турбо прогнал свою уже бывшую девушку.
Турбо- бля, какой я идиот
Девушка лежала на диване, проснулась только под вечер.
Зима — пацаны Дашка проснулась!
Парни подбежали к девушке, начали задавать вопросы.
Даша- воды.
Зима принëс ей воды.
Андрей- ты как?
Даша- нормально.
Турбо- пацаны оставьте нас на пару слов.
Остальные вышли из помещения.
Даша- чего тебе?
Турбо- конечно спасибо что открыла глаза, но…
Даша- да больно ты мне нужен, никому другому не расскажу про твою бабу
Турбо- а откуда ты знаешь?
Даша- долгая история, про неë уже ходили слухи.
Турбо- мы с тобой не с того начали, я Валера.
Парень потянул свою руку. Девушка назвала свою имя и протянула руку в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!