Часть 3

22 декабря 2023, 23:03
? — это Дарья? Даша- да, это кто? ? — приносим сожаления, мы не смогли спасти Айгуль, простите. У девушки потемнело в глазах, она надеялась что это шутка. Даша- СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА, ПРОШУ! ? -… На столе лежала записка адресованная Даше, вы сможете еë забрать? Даша- д-да… Послышался гудок, у девушки ослабло всë тело и она упала на пол, это был для неë очень близкий человек. Она просидела возле телефона в надежде что сейчас ей позвонят и скажут что это не правда. Вскоре она уснула. Очень поздно вечером вернулся Андрей, он увидел в каком состоянии его сестра. Андрей- Даш, что случилось? Девушка сразу проснулась и начала рыдать. Даша- Айгуль… Айгуль была знакомой одного из разъезда.Андрей знал еë, они много раз виделись. Девушка резко надела куртку и сапоги и выбежала на улицу в одной сорочке, куртке и сапогах. Андрей побежал за ней, она была быстрее. Она прибежала к дому Айгуль и заглянула в почтовый ящик, там было письмо. «Даше» Девушка села на ступеньку по еë щекам текли слëзы, Андрей понимал еë боль и сёл рядом с ней чуть обнимая. Девушка открыла письмо. " Даш, прости меня, но я больше не могу меня никто не любит, прости меня за всë за мою вину перед тобой. Надеюсь ты будешь счастлива» Девушка была в шоке она очень громко рыдала и упала на колени Андрея. Они сидели так около часа девушка всхлипывала, и уснула. Андрей взял девушку на руки и понял домой. На утро девушка проснулась. Даша- фух, это всë сон. Еë взгляд упал на стол где лежало это письмо. Девушка зарыдала. Андрея дома не было и она настолько была зла на турбо, готова была убить. Еë лицо и состояние выглядело ужасно, глаза были красными, девушка опять одела свою куртку и сапоги на еë красивую сорочку. Она направилась в качалку, она много раз видела как Андрей заходил туда. Она бежала со слезами на глазах, и вспомнила что у турбо есть девушка, Даша знала что она спит с другими. Она начала искать тех кто бы мог ей помочь. Даша- извините ? -оу какая красотка Даша- вы знаете девушку турбо ну Настю? ? -знаю, так что? Даша- не могли бы вы мне помочь? Разузнать о ней. ? — а я понял. Парень потянул руку с фотографией, там была девушка турбо Настя, и этот парень. Даша- а что это? ? -она изменила мне, дура то есть он еë любовник. Даша- спасибо вам большое ? -? — за это полагается награда) Даша- не сейчас. Девушка убежала, она ждала пока осуществить этот план, со всей злостью она пнула дверь качалки. И зашла туда. Даша- Турбо кто? Андрей- Даш. Даша- кто я спрашиваю?! ? -я Показался тот невоспитанный парень он был выше еë на почти на две головы. Девушка подошла к нему и взяла его за кофту и потянула к себе, у неë снова нахлынули эмоции. Даша- как ты смеешь?! Турбо- ты страх потеряла?! Даша- из-за тебя Айгуль спрыгнула! Турбо — ну и правильно сделала! На девушку нахлынули слëзы, ей было обидно. Она ударила его по щеке. Даша- а, тогда скажи своей шалаве чтобы тоже прыгала! Парень чуть ли не набросился на девушку, его задержали пацаны. Даша- а что, грязные же должны прыгать, да? Настя набросилась на девушку. Началась драка, Даша била сильными ударами. Наконец Настя упала. Даша- ты идиот, а ты знаешь что твоя дура изменяет тебе? Турбо- ХВАТИТ ЧУШЬ СОБАЧЬЮ НЕСТИ! Девушка показала фото с парнем. Даша- а это видел? Ну как больно?! Турбо молчал, всё молчали. Турбо- а ты тоже не отличилась Даша- я?! Турбо — да, твоя Айгуль рассказала про тебя что ты такая же как она, сказала что ты шалава. Девушка заплакала, как она могла… Тут же она вспомнила что было написано в письме, она извинялась за свою вину перед Дашей. Даша- как она могла так наврать. Андрей- это не правда! У неë даже парня не было, ни разу не целовалась! Слово пацана даю! Всё смотрели на девушку, как она сидела такая красивая и беззащитная, она была как котëнок, которого хотелось спасти. Адидас- Даш, я тебе верю. Девушка рыдала она не могла поверить в это всë. Но внезапно у неë начался приступ она не могла дышать, парни подбежали к ней и начали еë поднимать, она задыхалась. Андрей- нет, нет, нет, где еë ингалятор?! Даша- кхм, кхм, не…верю… Она упала в обморок, парень нашел ингалятор и дал подышать девушке. Она лежала на диванчике без сознания.турбо прогнал свою уже бывшую девушку. Турбо- бля, какой я идиот Девушка лежала на диване, проснулась только под вечер. Зима — пацаны Дашка проснулась! Парни подбежали к девушке, начали задавать вопросы. Даша- воды. Зима принëс ей воды. Андрей- ты как? Даша- нормально. Турбо- пацаны оставьте нас на пару слов. Остальные вышли из помещения. Даша- чего тебе? Турбо- конечно спасибо что открыла глаза, но… Даша- да больно ты мне нужен, никому другому не расскажу про твою бабу Турбо- а откуда ты знаешь? Даша- долгая история, про неë уже ходили слухи. Турбо- мы с тобой не с того начали, я Валера. Парень потянул свою руку. Девушка назвала свою имя и протянула руку в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!