Освобождение камера титана, и спасение клок титана!

27 декабря 2023, 08:49
От лица т/и: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Аа? Где я ? Я была на койке. На моём теле было много мелких ран . но как будто что то добавилось на моём теле. Я встала и пошла смотреть кто есть. Всех не было, но была записка. .................................................................. «« привет Т/и Т/ф. Это клок мэн , на случай если ты проснёшься то мы решили что будет лучше, если мы тебе что нибудь добавим, так как не многие хорошо справляются по спасению, а так же по уничтожению скибиди туалетов. Мы ушли на миссию спасение короля Англии и камера мэна титана, если ты хочешь то можешь прийти к нам и немного помочь. Координаты: ************** »» ........................................ От клок мэна. Ага, это далеко... Чтож , чем быстрее пойдём, тем быстрее я помогу им. Кстати как там брат? Я пошла в нашу комнату и увидела что он спит. Я смогла кстати найти конфеты, положу их сюда и записку от кого и пожелания! Всё, сделала! А обгрейды я потом посмотрю 😁 «{почти на месте}» О вижу! О походу остановили время😶‍🌫️ Ххехе, кому-то дали пощёчину! Иииии....... БАМ! Хехехехе) К. Т- остановись! Хм!? Ой бл.... К- знакомый голос..... Ой я стою, стою^^\\\ К. Т- тебе здесь не место! Заложенный хотел на него напасть, но его остановил спикер мэн титан. Сп. Т- эй брат мой, давай я почешу тебе спинку? К. Т- вот значит как! Сп. Т- да ладно, тебе же нравилось К. Т- я сильнее тебя! Сп. Т- ну не будь букой! Пхпх, я не могу это довольно одна из сцен где всё происходит немного смешно. Из земли появились руки титана дрель мэна, и взяли за ноги титана камера мэна. Д. Т- я кого-то поймал! К. Т- это уже грязные приёмчики! К- офигеть подземный титан Сп. Т- я всё таки почешу тебе спинку, давай посмотрим. К. Т- отвали! К. Т- вам всё равно это не изменить! Сп. Т- аа, чтоб тебе камера мэн Д. Т- ааа, *не разборчиво* Да бл.. Не услышала После дрель мэн титан своими длинными руками схватил за ноги заражённого, а после об землю ударил камера титана Сп. Т- иди займись делом! И камера пов побежала спасать титана клок мэна. К- понял только...... Ну опять двадцать пять, не услышала... И я решила за боем по спасению камера мэна титана. . . . Опа, а вот и дебильный магнитик Но на него напал спикер мэн титан. Но мне лень слушать их диалоги. А после взял клок мэна титана. Ну что ж, ща будем спасать титана камера мэна! К. Т- альянсу гибель! Д. Т- какой же ты ублюдок! К. Т- умри! Д. Т- мгм:/ И дрель мэн титан зацепил камера титана и шандарахнул его Д. Т- на пол! К. Т- жалкие трюки! Сказал титан камера мэн и начал как то освобождаться После он выбрался и нанёс урон дрель мэну титану К. Т- слабак! Д. Т- 'что то не разборчиво' Почему титан дрель мэн иногда говорит не разборчиво? К. Т- это только начало! А после ударил своим молотком дрель титана мэна. Д. Т- эй! После второй раз ударил и немного повредил титана дрель мэна К. Т- на куски! Д. Т- да хватит! К. Т- ещё! И ударил рядом с ядром дрель мэна титана. Д. Т- уух, ты меня разозлил! Я : земле трясение! И камера титан мэн упал под землю на половину Д. Т- добро пожаловать в моё царство! К. Т- это меня не остановит! Ну а после попытался выбраться из земли.... Но его... Поставили на паузу в спину. И на вверху полетел летающий корабль клок мэнов. К. Т- жалкие агенты! И потом его руки тоже поставили на паузу. К. Т- это лишь хитрости! И попытался выбраться, но всё безуспешно. К- офигеть на паузу поставили! Д 1- вперёд ребята. Давайте сделаем это! Д 2- давай! К- дрель мэны! К. Т- вы даже не представляете что они с вами сделают! К- клок вумэн! После слов заражённого тв вумэн оторвала свою голову и полетела к камера титану, что бы остановить его до конца. Т. В- мой выход! Смотри на меня великан! Д 1- будь хорошим мальчиком! Д 2- работаем! Работаем! Работаем! Давай! Давай! Давай! К 3- эээм, ну чё там. Неужели его спасут? К- я очень на это надеюсь! Д 1- вот этот кусок говна! Д 2- просто убей его! И после большой дрель мэн вылечил заражённого Паразит пытался скрыться, но его как раз добил большой дрель мэн. Д. Б- миссия выполнена я полагаю! А после камера мэна титана отпустили с паузы и тв вумэн прикрепила свою голову обратно К. Т- что происходит? Д. Т- всё? Мне здесь не место! К. Т- похоже я вернулся! Стоп.... Там что.... Скибидисты!? Один летающий взял камеру пов полетел на вверх. Я поняла что он задумал, собака сутулая! Если бы я могла летать... Мне кажется что как будто у меня за спиной есть крылья? Повернусь ка я. ЭТО РИЛ КРЫЛЬЯ? Точно я же смогу спасти его. К- ааа, нет я пожить ещё хочу! Чтож , давай те попробуем! Ёмаё его уже отпустили , мне надо быстро лететь к нему! . . . . Да! Он у меня на руках! К- человек с обгрейдами!? Кл- так всё таки ты пришла? Как тебе один из обгрейдов? Я- просто офигенно! После чего я поставила камера мэна на землю. ООО, я вижу что вы освободили камера мэна титана?) Я- меня зовут т/и! А так же у меня есть брат Марк! Мы как понимаю остались единственными людьми 🤷‍♀️ К. Т-.... К- классно получается!👍🏻 Сказал камера мэн и поднял верхний палец. На это камера титан мэн покачал головой в право и в лево. Камера решил убрать палец. К. Т- мне очень жаль! И опустил голову. К- ладно... Что то мне в сон клонит.. Я- ребята я это, спать хочу 😴 После чего я нечего не помню. Аа, где я ? Я посмотрела по сторонам и увидела что я опять на койке, а рядом со мной сидит мой брат. Он.... Плачет? По другим сторонам был наш знакомый камера мэн, потом камера по которого я спасла. Клок вумэн и тв вумэн. М- систрёнка , живи пажалуста! После чего я резко встала. Я- а что произошло!? Т. В- жива! Кл. В- с возвращением;) К. П -ты выжила! К- не когда не думал что мне будет скучно без тебя... М - систрёнкааа! Марк резко набросился на меня и обнял, плакал тихонько в плечо. Я- эй, братик ты чего? Кл. В- ты была в коме семь дней! Скорее из за того что ты резко использовала один из своих обгрейдах.. Я- а у меня есть ещё!? Кл. В- да, у тебя в кармане есть бесконечная конфета, которую надо сосать(конфета сосачка!) а после подумать о предмете что бы он появился, но работает это только на один день один предмет. Я- нифига себе 😳 Я- а нечего страшного если я опять спать хочу? Кл. В- ну сейчас да. Я- просто я это, спать хочу 😴 И я почувствовала как царство Морфея обнимает меня постепенно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!