8. Дискотека

14 декабря 2023, 15:20
      Когда утро стало занимать свое место, Аида глаза открывает, потягивается, спала крепко, настроение хорошее чувствует.       Вокруг оглядывается, вспоминает про дискотеку, ещё радостнее стало. На кухню бредёт, яичницу наскоро делает, завтракает. О делах думает, что надо комнату разобрать, вещи разложить, полы везде помыть.       Пока сумки свои разбирала, ножик складной нашла, который отец ей подарил, для самообороны так сказать, а ещё и пачку сигарет. Вертит пачку в руках, думает о том, что обещала брату больше не курить, но хочется очень.       Окно открывает, воздух холодный нагоняет, курит, наслаждается. Все парень кудрявый из головы не выходит. Улыбается, может действительно все классно будет?       Уборкой занялась, грязные вещи Вахита в стиральную машину запихала, занавески с кухни на место вернула, пусть мятые, зато чистые.       В шкафу все пытается аккуратно сложить да повесить. Полы намывает, осматривается потом, жилье теперь приятнее выглядит, собой довольна.       Понимает, что сидеть дома скучно, думает может до комиссионного дойти, платье посмотреть и подушку бы нормальную, а то спать неудобно.       Собирается, на улицу выходит, воздух морозный вдыхает. Видит на коробке мальчика - Мишу вроде бы, ещё парень с ним какой-то. К ней подходят.       - Здравствуйте, Аида - улыбаются.       - Привет ребята, гуляете?       - Да, чего дома то тухнуть, может вас проводить куда-то?       - Да вы чего, не надо, гуляйте себе спокойно.       - Ну хорошо, Зима вам говорил, что если пристанут надо говорить, что с Универсамом ходите?       - Нет, не говорил, теперь знать буду, спасибо большое. Улыбкой их одаривает, дальше путь свой держит.       До магазина быстро добирается, платья смотрит, одно уж очень красивое, чёрное, бархатное, рукава длинные.       - Берите девушка, на вас шикарно будет выглядеть, с такой фигуркой то! Продавщица улыбается по доброму.       - Эх, давайте и подушку ещё можно вон ту пожалуйста. Расплачивается, платью новому рада.       Идёт спокойно, погодой солнечной наслаждается. Машина рядом останавливается, парень лысый окно открывает.       - Душа моя, как звать тебя? Ада молчит, дальше идёт, а тот за ней потихоньку едет.       - Не вежливо на вопросы не отвечать. Серьезная такая, с кем ходишь?       - С универсамом. Зиму знаешь?       - Знаю конечно, под ним что-ли ты? Улыбочку мерзкую выдавливает.       - Брат это мой, вопросы есть ещё? Грубо говорит, на него не смотрит.       - Ух какая злющая, ладно, раз сестра, отвлекать не буду. И уехал дальше.       У Ады осадок не приятный остался да отгоняет эти чувства от себя, домой идёт.       В квартире быстро футболку домашнюю натягивает, платье новое на диван бросает, бигуди на плиту кипятиться ставит. Хочется во всей красоте показаться сегодня вечером.       Перед зеркалом стоит, себя рассматривает, волосы светлые волнами лёгкими ниже груди спадают, ресницы длинные от туши - глаза холодные выделяют, губки пухлые от блеска переливаются, талия тонкая бархатом обтянута, из под подола платья коленки острые видно. Нравится ей вид свой, улыбается.       Стук в дверь раздаётся. Девушка подходит, в глазок смотрит, Турбо стоит, в руках розу жмёт. Открывает дверь, улыбается.       - Привет, а Вахит где? Валера на нее смотрит, слова кажется забыл все.       - Я, это.. Прекрасно выглядишь! Зима за Дашкой пошел, там встретимся.       - Спасибо - розу протянутую забирает, в комнату на подоконник относит.       - Идем тогда? Снизу вверх на него смотрит.       - Да, одевайся.       Идут по тропикам витиеватым, хлопья снега падают на них.       - А в Москве чем занималась? Турбо разговор начинает.       - Да вот только в университет поступила, думала на хирурга учится.       - А там хоть компания была своя, друзья там, парень? Аккуратно почву прощупать пытается.       - Да нет, только подруги две, но как с отцом беда случилась, перестали на связь со мной выходить.       - Пфф, не подруги это тогда. Разговоры дальше на темы отвлеченные ведут, про пацанов, погоду. До ДК уже добрались, вещи в гардероб сдают, в зал заходят, музыка сразу оглушает. Валера к уху девушки нагибается.       - Только в нашем кругу танцуй, с универсамом теперь ты и не отходи никуда, я перед братом твоим ответ держу. Руку ее берёт, маленькой такой ладошка девичья кажется, в круг нужный ведёт. Там уже брат стоит, с Вовой говорит, Аиду видит, улыбается, но потом руки замечает переплетённые, глаза закатывает. Адидас на девушку тоже смотрит, нравится она ему, красивая, но тоже подмечает, что Турбо ручку ее держит.       Музыка зажигательная играет, танец незамысловатый у них, песню громко все поют. Аида взгляд на себе чувствует, оглядывается, девочка темноволосая прожигает ее прям. Но не хочет она на этом внимание акцентировать, весело ей, хорошо.       Потом медляк начинается, на брата смотрит, как тот девочку свою обнимает. Сама в сторону хочет отойти, но Валера перед ней встаёт, улыбается, руку протягивает.       Аида кивает, ручку свою в ладонь большую вкладывает, на талии своей руку чужую чувствует. Румянец сразу по щекам расползается. Голову поднимает, в глаза парня смотрит.       - Син бик чибәр кыз, Ада.       - Я не понимаю, что ты говоришь - глаза опускает.       - Ты очень красивая девушка говорю. Ещё больше ее Валера смущает, ближе к себе прижимает, нос волосы ее щекотать начинают. Кажется остановилось время, только он и она тут сейчас, тепло друг друга чувствуют.       Но вдруг толкают их, драка началась внезапно. Турбо, девушку за спину свою прячет, к колонне подталкивает, удар в лицо сразу ловит. Аида вскрикнула, назад пятится, из рукава у нее ножик выпадает. Валера видит это, быстро поднимает его, в карман себе пихает.       - Уж лучше чтобы меня за это в ментовку забрали - подмигивает да с новой силой в драку кидается.       Марат подбегает, Аду за руку хватает, вместе с Айгуль своей из зала их выводит.       - Тут ждите! И убегает обратно. Девушки друг на друга глазами испуганными смотрят.       - Аида.       - Айгуль. Улыбаются.       Крик громкий раздается "Атас, менты!". Из зала все повалили сразу.       Турбо бежит, Аду за руку цепляет за собой тянет, что та даже сообразить не успевает ничего, на автомате бежит. В гардероб забегают, вещи хватают свои да на улицу вырываются, только во дворе соседнем останавливаются, дышат оба тяжело, одежду верхнюю натягивают. Аида смеяться начинает, то ли от нервов, то ли сама ситуация ее смешит, понять не может. На Валеру смотрит, щека рассечена у него.       Девушка кусочек снега берет, к ране его прикладывает.       - Аккуратнее быть надо.       - Ну я с собой хотя бы оружие холодное не ношу - нож достает, рассматривает - зачем он тебе?       - Сама не знаю, отец подарил, говорил с собой всегда носить. Турбо хмыкает только, вещицу девушке возвращает.       - Пойдем, домой тебя отведу. За руку ее берёт по хозяйски, за собой ведёт. Идут в тишине, но не давит это, а только интимности моменту придает.       Валера прям до квартиры ведёт, останавливается, ждёт пока Ада ключ в замке повернет.       - Спасибо за вечер, было весело - на него девушка оборачивается.       - Мне тоже понравилось. Стоит в глаза серые смотрит, боится на следующий шаг решится. Но не чушпан же он какой-то, наклоняется, губы чужие накрывает своими. Аида отвечает сразу, видимо адреналин ещё играет в крови, руками щеки мужские накрывает.       Валера больше на нее наваливается, к двери прижимает, рукой по талии узоры выводить начинает. Жарко сразу становится, воздуха не хватает. Парень поцелуй углубляет, языком своим вторгается, стон тихий вызывает. Турбо кажется, что сейчас ему совсем башню сорвёт.       - Ну пиздец! Чужой вскрик их оторваться друг от друга заставляет. Вахит на них смотрит, кулаки сжимает.       - Ада, в квартиру скрылась! - девушка сразу за дверь юркнула - Турбо, тебе сразу пробить или сказать есть что?       - Зима, ну чё ты строишь из себя? Уж лучше я с ней рядом буду, чем чушпан какой-то, она мне правда очень нравится.       - Иди отсюда, потом поговорим. Так и разошлись все, в мыслях своих копаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!