15. Решение
18 декабря 2023, 16:58 Аида закрыла за собой дверь и упёрлась в нее спиной.
- О какие люди, привет. Вахит вышел к девушке навстречу из комнаты.
- Привет. С Вовой все нормально.
- Понятно, ты чего такая странная?
- Устала, спать хочу, там так-то не очень удобно было.
- И всё?
- И всё.
- Ну ладно, не хочешь говорить, не говори.
- Да чего вы все такие противные!
- Кто все?
- Ты, Володя, Валера.
- Тааак, с этого места давай подробнее.
Ада, скинув верхнюю одежду и сапожки, прошла на кухню, задевая брата плечом.
- Ничего подробнее не будет, я пить чай, мыться и спать.
- Ну как хочешь, но если надо будет что-то обсудить, ты не стесняйся.
- Спасибо. Буркнула себе под нос Аида.
- Тогда я пошел, не буду мешать.
- Ты хоть поел нормально?
- Поел, все давай, до вечера.
- Пока.
Зима быстро оделся и скрылся за входной дверью. Не нравилось ему настроение сестры, но если она не говорит ничего, что он может сделать? Не полезет же с расспросами к Турбо или Адидасу.
Оставшись одна, Ада плюнула на питье чая и прям в одежде завалилась на диван. Потом, чай потом, душ потом, в мыслях утопать - все потом! И провалилась в долгожданный сон на ровной, по сравнению с креслом, поверхности.
Глаза открыла она уже когда за окном начало темнеть. Потянулась, громко выпуская воздух из лёгких. Вытащила пачку сигарет и поплелась на кухню. Засунув в себя яблоко, закурила, мысленно себя закапывая.
Ей не очень хотелось отношений, не потому что ей не нравится Валера, а потому что просто страшно. Да ещё и Вова тут со своей нежностью.
Валера красивый и взгляд его, до души добирается, нежно так смотрит всегда на нее. Даже странно, с виду грозный такой, скорлупа его боится, но как он с ней говорит, как стесняется, как целовал тогда нежно. Мурашки побежали по телу от воспоминаний.
А Вова просто хороший, теплый что-ли, так наверное можно сказать.
Что сама она чувствует? Что ощущает рядом с ними? Кто ей нравится? Ответ сам в голове родился - Валера. Надёжный, сильный и с другой стороны какой-то наивно милый.
Зачем себе да парням душу травить? Валере ответ даст, а с Володей поговорит, он точно поймет. Хочется себе спокойствия, а не метаний ненужных.
Вздохнула да в ванную пошла, мысли неприятные смывать.
Сидит теперь на диване, в футболке длинной, волосы спадают волной лёгкой, пальцы между собой перебирает. Радио, тут точно не хватает радио, а то тишина с ума сводит.
В дверь стучат, когда-нибудь ее выбьют, это точно. В глазок Аида смотрит, Валера стоит, руки в карманах держит. Девушка дверь открыла, не думая о том, что футболка ее лишь бедра еле прикрывает.
- Привет.
- Привет. Турбо глазами по ногам стройным скользит, на коленках острых непроизвольно задерживается, кашляет.
- Я, я кажется забыл, что хотел спросить. Ада румянцем покрылась, но от слов Валеры рассмеялась громко.
- Заходи, чего в подъезде стоять. Заходят, Аида дверь за гостем прикрывает.
- Там это, мы кино идём смотреть, пойдешь?
- Какое кино?
- Да у мужика видеомагнитофон есть, вот звал всех желающих.
- Я с радостью иии.. - в глаза парню заглядывает - Если твое предложение в силе, то я согласна. Улыбается, волосы за ухо заправляет.
А Турбо только улыбается как дурак, ответить не знает что. Приятно так, тепло по душе разливается.
- Можно я тебя поцелую? Тихо спрашивает, не хочет давить на неё.
- Можно. Тоже шёпотом отвечает.
Валера аккуратно наклонился, пальцами подбородок чужой приподнимая, в щеку нежно целует, потом в уголок губ желанных. Аида ручками шею парня обхватывает, ближе к себе притягивает, сама его губы своими накрывает. Это был зелёный свет для Валеры. Руку на талию Ады положил, сжал слегка, поцелуй углубляет, языком вторгается. Приятно ее целовать, нежным хочется быть. А она ему отвечает, мысли все из головы выкинув. Жмется ближе, грудью в тело чужое упирается, шапку с него эту дурацкую стягивает, пальцы в кудряшки мягкие запускает. Ближе ее парень все прижать хочет, обе руки его уже по спине ее гуляют, чуть ниже спускаются, до кромки футболки доходят, кожу горячую на бедре задевают. У Ады стон тихий вырывается, куртка его бесит, ручкам девичьим мешает спину мужскую почувствовать. Но в руки себя она берёт, отстраняется немного. Дышат оба тяжело, друг на друга смотрят, улыбаются.
- Мы кино смотреть вроде бы должны были идти? Ада спрашивает хитро.
- Должны, переодевайся, я тебя тут подожду. Ещё раз в губы ее целует мимолётно да из рук своих освобождает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!