16. Кино

18 декабря 2023, 22:33
      Ада быстро переоделась, подкрасила ресницы и вышла к ждущему ее парню.       - Прекрасно выглядишь. Валера пока не мог осмыслить, что теперь Аида его девушка. Только одна перед ним проблема осталась - Зима. Турбо его не боялся, но понимал, что жизнью за Аду отвечать если что будет.       Быстро выбежав на улицу они подошли к компании парней, которые потихоньку собирались у качалки.       Вахит смерил Аду и Валеру суровым взглядом, слишком много времени прошло с тех пор, как Турбо за сестрой его ушел.       Аида к брату подошла и на ухо тихо, но серьезно шепнула "Все расспросы дома". Тот лишь кивнул. Вова вышел, на костыль опирается, Аду среди толпы сразу увидел, улыбнулся. Она к нему сразу направилась.       - Как самочувствие?       - Все отлично, а тебя увидел, ещё лучше стало.       - Вов, я поговорить хотела - голос тише делает.       Но Валера сзади к ней подходит, обнимает за талию стройную, роль свою показывает, не нравится ему, как Адидас на Аду смотрит. А девушке неловко сразу стало, сама хотела все Володе объяснить.       - Все нормально? Нога не болит? Турбо Адидасу вопрос адресует да только сурово это произносит.       - Не болит. Хмыкает Вова, обидно ему стало, но все равно думает, что девушку же добиваться надо, отступить каждый чушпан может. А Аида ему действительно в сердце запала, огонек в душе зажигает одним взглядом своим.       - Все собрались?! - Зима кричит громко - Тогда пошли!       И всей оравой выдвинулись кино заветное смотреть. Валера руку Ады ни на секунду не выпускает, довольный как самовар идёт. Вахит в шоке тихом пребывает, с сестрой поговорить хочет, а Вова в мыслях своих не радостных варится.       Мужчина, который к себе на фильм звал, удивлённо на толпу смотрит, не понимает, как их всех в одну комнату запихнуть. Но все быстро распределились по местам, кто-то стоя, кто-то сидя. Аиду перед Турбо разместили, на полу, так чтобы ноги его служили поддержкой. Мультик сначала, про овечку и волков смотрят, пацаны взрослые как дети смеются. Ада тоже улыбается, наслаждается, как Валера волосы ее аккуратно перебирает пальцами.       А Володя даже не смотрит в телевизор, только улыбку одну все ловит, на месте Турбо хочет быть. Видит, как ей не нравится фильм про драки да выстрелы, носик смешно морщит, когда убийства там происходят.       А потом на экране девушки голые появились, стонут громко, показывая все свое естество. Аида в пол сразу смотреть стала, румянцем залилась. А в комнате тишина полная наступила, пацаны как завороженные глядят. А уж когда появились мужчины полостью голые, Ада не выдержала, поднялась аккуратно да на кухню ушла, благо там хозяев не было. Щеки горят, она все таки девочка не маленькая, понимает, что там с парнями сейчас происходит. Стоит в темноте, в окно смотрит.       Свет включил кто-то, к Аде сзади подошёл. Девушка обернулась - Вова, близко слишком стоит. Она снизу вверх на него смотрит испуганно немного.       Чистая душа, нежная - такая ассоциация у Адидаса с девушкой этой.       - Ты поговорить хотела.       - Да, Володь, я - шаг небольшой назад делает - Объясниться хотела, ну ты с утра сказал, что я тебя нравлюсь. Вова кивает, ближе подходит ровно на столько же, насколько отошла девушка.       - Я в общем с Валерой вместе, вроде.       - Так вроде или вместе?       - Вместе.       - Ну хорошо, я тебя понял - прядь волос Аиде аккуратно за ухо заправляет - Я постараюсь не лезть к тебе, потому что мне важно, чтобы ты счастлива была. Только общение со мной продолжишь?       - Конечно. В глаза мужчине смотрит, а тот аккуратно, еле касаясь по щеке ее проводит.       Громкий звук закрытия двери заставил Аиду отскочить от Вовы. Слишком интимным ей показался этот момент, узел сладкий внизу живота завязался. Чёрт! Так нельзя.       - Кто там? Слышит Аида голос Валеры.       - Зима. Незнакомый голос тому отвечает, не видит Ада, что в коридоре творится.       - А Аиду не видел?       - Нет.       - Зима! Быстрее давай! Долбит в дверь громко.       Ада на Вову смотрит сначала удивлённо, а потом, когда пазл в ее голове сложился, брови подняла, ладонью рот прикрыла и смеяться начала тихо, на кухонную тумбу облокачивается. Адидас тоже ухмыляется, к окну подходит, форточку открывает. А в туалете уже в этот момент произошла смена караула. Маратик теперь туда попасть пытается.       - Десять секунд, п-пожалуйста! Валера голос подаёт.       - Теперь ты понимаешь, почему он Турбо? Вова ухмыляется. Аида на это только глаза закатила, но всё-таки посмеялась про себя.       Дверь в очередной раз хлопает. Валера на кухню заглядывает, не нравится ему картина, которую он видит. Аида с Вовой стоят, смеются, друг на друга смотрят.       - Интересный фильм? Ада смешок в ладошку прячет да смотрит игриво. И парень как-то расслабляется от взгляда этого.       - Интересный. Подходит, рукой за плечи обнимает девушку, в висок целует нежно, на Вову с вызовом смотрит.       - Так - Адидас в ладоши хлопает - Пора заканчивать все это. В комнату уходит, чтобы разогнать всех по домам.       Валера перед Адой встаёт, руками по обе стороны от нее на тумбу опирается. Носом нежно по шее девушки проводит, губами касается невесомо. Слышит как у нее дыхание сбилось от действия такого простого, улыбается сам себе. Руками своими парень бедер чужих касается, вниз скользит чуть-чуть, приподнял Аду, чтобы на тумбу эту несчастную ее усадить. Ближе к ней жмется, между ног стройных устраивается, целовать настойчиво начинает. А у Аиды просто голова кругом идёт от прикосновений этих, от губ нежных, требовательных. Руками своими она аккуратно под свитер мужской проникла, спину напряжённую чувствует, ноготками нежно проводит. Валера еле стон удовольствия сдерживает.       Тут кашляет кто-то громко, чтобы внимание чужое привлечь. Турбо сразу выпрямляется, Аиду собой закрывает.       - Там это, все уходят. Ада не знает как парнишку этого зовут, но рада, что их застал не Вахит или Вова.       - Поняли мы, иди.       Турбо помог девушке с тумбы слезть, вперёд себя ее пропускает, сам в карман руку сует, возбуждение свое сильное скрыть пытается.       Из квартиры они выходят последними.       - Ну наконец! - Вахит взглядом их прожигает - Ада, иди с Адидасом, мы вас потом догоним.       - А что случилось? Не хочет Турбо для девушки своей компании такой.       - Дело есть, так сказать бизнес-план. Так что не выпендривайся. Все Ад, идите.       Девушка лишь улыбается Валере да уходит с Володей в сторону дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!