17. Ночь
19 декабря 2023, 12:33 Вова с Аидой медленно идут, снег под ногами скрипит, фонари дорогу слабо освещают.
- И что у вас за бизнес-план появился?
- Да я думаю, что хватит нам так жить, пора деньги зарабатывать, видеосалон хочу сделать.
- Прикольно, а мне там можно будет подработать? А то я до больницы так и не дошла. Да и после выходки с твоим похищением меня могли запомнить. Улыбается сама себе.
- Да, думаю нам понадобится помощь. Афиши рисовать, на кассе быть.
- Отлично! Вов..
- Да?
- Там в больнице медсестра была красивая, ты даже с ней успел познакомиться.
- Правда? Не помню такого. Ты меня сватаешь что-ли?
- А почему нет? Может я тоже хочу, чтобы ты счастлив был.
Тут они шум слышат, останавливаются, видят, парни бегут со всех ног, в руках что-то держат. Когда ближе подбежали, Ада поняла, что они в руках видик несут.
- Вы, что делаете? У человека нормального вещи крадёте?!
- Да ладно тебе, Ад, он нормально заработал, ещё купит. Брат дышит тяжело, оправдывается.
- У вас всех совести нет, противно! И смотрит с разочарованием таким, что не по себе ребятам стало.
- Ад - Валера руку к ней тянет - Да брось ты.
- Нет! Я домой, все пока! И быстро пошла, гордо голову подняв.
- Иди - Зима на Валеру смотрит - Иди за ней, говорю, до дома проводи. Я в качалке останусь, не хочу с ней ссорится сейчас.
Турбо вздыхает, за Адой побежал. Нагнал быстро ее, рядом идёт.
- Ад, ну Ад. Ну ты чего?
- Ничего!
- Ну красавица моя, не злись.
- А я буду злиться! Вы воры что-ли или дураки, я понять не могу.
- Ад, хватит, так надо! Валера голос повысил, на что девушка хмыкает только.
- Я тебя услышала, спасибо, что проводил. У подъезда останавливается.
- Ад, я прошу тебя, не злись, ты же прекрасно понимаешь как тут все устроено. А самому некомфортно от взгляда ее колючего.
- Пока. Разворачивается девушка, дверь подъездную открывает.
Валера за руку ее берёт, к себе лицом разворачивает. Смотрит жалобно так, как ребенок провинившийся.
- Не смотри так! А сама улыбаться начинает, от взгляда его.
- Чаем угостишь?
- А не много ты хочешь?
- Нет. Улыбку свою волшебную в ход пускает.
- Пошли, но я все равно злюсь!
В квартиру заходят, одежду верхнюю снимают, на кухню идут.
- Можно я покурю? Ада спрашивает.
- Можно, ты красиво это делаешь, мне нравится. В краску в очередной раз девушку вгоняет.
Ада затягивается дымом едким, расслабляется немного.
- Хочешь вина? У меня полбутылки осталось.
- Давай.
Просидели так минут тридцать, курят, вино уже допили, моментом спокойствия наслаждаются.
- Спать пора. Ада тихо говорит.
- Пора, пошли, проводишь меня.
В коридор выходят, Валера наклоняется к девушке, губы ее лёгким поцелуем одаривает. Но большего ему хочется. Аккуратно, чтобы не спугнуть, руками по талии ее ведёт, к себе прижимает. Ада отвечает ему на поцелуй, руками в грудь мужскую упирается легонько. Губы его с ума сводят, сигареты и вино чувствует, приятно.
А Валере остановиться бы, но не может, тормоза отключились. Плевать ему сейчас на всё. Утопает он в прикосновениях ее нежных.
Целует требовательнее он, по шее спускается, руку под свитер девушки запускает, кожу на спине ее обжигает.
Аида стон сдавленный издает, теряется в эмоциях новых, возбуждение Валеры ощущает. Неправильно это что-ли, но так приятно, так желанно.
Тянет она парня в сторону комнаты, а он подхватывает её, ногами себя обхватить заставляет. Не чувствует он веса Ады, интересно, она вообще ест? Слишком лёгкая, слишком нежная и хрупкая для мира этого.
На диван девушку укладывает, сам стоит, смотрит, в глазах огонь у него гуляет. Опускается медленно, свитер чужой приподнимает, сразу кожу бледную на животе целовать начинает невесомо.
- Ва-валеер - то ли всхлип, то ли стон у Ады вырывается. А тот ещё больше запаляется, стонет тихо.
- Ты слишком красивая - голос его хрипит. Опять к губам Ады припадает, языками войну начинают. В перерывах, когда воздух кончается, одежду с нее стягивает. Она дрожать уже начинает, страшно, что дальше будет, но так интересно.
Турбо встал, свой свитер стянул да брюки. Аида смотрит на него, каждую линию тела мужского запомнить пытается.
- Ты мне доверяешь? Сдержать себя пытается, боится больно ей сделать. А она кивает только.
Валера бюстгальтер ее стягивает, грудь маленькую пальцами очерчивает, целует аккуратно, сосок прикусывает. Стон громкий Ада издает, прогибается в спине, на встречу губам чужим.
Ладонью парень по внутренней стороне бедра девичьего ведёт, до ткани трусиков дотрагивается. Очередной стон вызывая. Стягивает их с ног стройных да свои спускает, возбуждение освобождая.
- Ты уверенна? Опять только кивок получает, девушка глаза в сторону отводит, стесняется.
Устраивается Валера между ног Ады, нежно пальцами по лону женскому проводит, чувствует как горит она.
Входит медленно, чтобы боли меньше было.
Ада только вздыхает громко, больно ей, но терпимо.
- Шшш, сейчас пройдет, девочка моя. Двигаться начинает чуть быстрее, сам с ума сходит, как узко, как приятно в ней.
И боль отходит на второй план, Ада дышать чаще начинает, удовольствие чувствует. Пальцами по спине Валеры водит, чувствует каждую мышцу напряжённую.
- Адаа - стонет тихо - Я тебя люблю! А та ещё прогибается сильнее, ближе к нему быть хочет. Губы его ловит, в поцелуй сладкий затягивает.
Валера разрядку скорую чувствует, быстрее ее берёт. Диван скрипит предательски, стоны нежные по квартире разлетаются, тела друг о друга скользят.
Выходит Валера из нее резко, куда-то на простынь выпускает все свое напряжение.
Дышат тяжело оба, в глаза друг другу смотрят. Он целует ее опять, но теперь нежно, как благодарность.
Прижимает к себе Турбо Аиду, в волосы носом зарывается.
- Ты как? Шепчет на ухо.
- Хорошо. Пойду в душ схожу.
На ногах дрожащих до ванны Ада доходит, под воду прохладную встает, улыбается, счастье чувствует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!