19. Все хорошо

19 декабря 2023, 23:18
      Когда Вова увидел тех кто стоит на пороге их квартиры, то растерялся на пару секунд. Зима Турбо кровью залитого с одной стороны держит, с другой Аида тоже пытается удержать парня крупного, бледная, вся в крови и слезах. Сразу Адидас страх ощутил, что могло случиться, кто посмел девушку тронуть?       Валеру перехватывает, в ванну тащит, душем голову ему поливает.       - Что случилось? Кто это сделал?       - Спёрли видик, домбытовские это, сука, я их знаю! Убью блять!       Вова из ванны вылетает.       - Диляр, обработай его пожалуйста.       Сам к Аиде, которая о брата опирается, подходит, лицо ее руками обхватывает, рассматривает досконально. Рана на лбу глубокая, губа сильно рассечена, синяк на щеке уже наливается. Убью, сам их убью за это, каждого, в голове мысль одна.       - Вов, они Айгуль забрали, понимаешь?! Забрали!       Володя за руку ее хватает, в комнату тащит, чтобы родители не слышали ничего. На ходу Вахиту указание даёт.       - Ищи в справочнике кафе "Снежинка" и телефон тащи!       Сам дверь захлопывает за собой. Аду обнимает, каждый сантиметр лица девичьего целует, в крови пачкается.       - Все решу, слышишь? Маленькая моя, всех ответить заставлю!       - Володь - опять слезами давится Ада - Они ее забрали! Она же ребёнок ещё! Слышишь меня! На пол оседает, рыдать начинает.       Вахит в комнату заходит, с ним Марат и Валера. Последний к Аде бросается, обнимает её.       - Диляр - Вова кричит - Забери ее, п-пожалуйста. У самого голос срывается, сердце от слез девушки на куски рвётся.       Мачеха его в комнату забегает, Аиду поднимает аккуратно, шепчет что-то, по спине гладит, в ванную уводит, чтобы раны обработать.       Через пять минут парни выходят. Вахит в ванную заходит, Аиду обнимает.       - Я тебя прошу, успокойся, мы заберём ее. В макушку целует, но ответа никакого не получает.       - Вова, в милицию надо, они же девушку избили! Отец Адидаса причитает.       - Вот поэтому и не надо, пап, мы сами все решим, у меня там в УВД знакомый есть, не переживай. Все, мы с Вахитом пошли, Валера на тебе Аида.       - В качалку ее веди, отец мой дома сейчас, ни на секунду одну не оставляй, понял?       - Да. Валера злится, что его не взяли, но возможно это даже к лучшему, он сейчас не знает что бы сделал, если бы увидел того, кто на Аду руку поднял.       Девушке помогает пальто надеть, придерживает за талию аккуратно. Сам еле идёт, голова кружится.       - Спасибо. На прощание бросает.       Идут они достаточно долго, потому что сил нет у обоих. Зато свежий воздух Валере в себя прийти помог до конца, сознание полностью теперь свое контролирует. А у Ады слезы наконец закончились. Вова и Вахит все сделают правильно, Айгуль заберут, не надо так нервничать, наверное испугалась просто сильно от ситуации всей, вот и истерика случилась.       - Ты как? Валера пальцами рядом с губой разбитой проводит.       - Нормально, успокоилась.       - Ну и отлично, всё пацаны порешают.       В качалке было не очень много парней, но все сразу обступили пару, вопросами закидывают.       А ещё, что интересно, нарисовалась та девочка с дискотеки, которая Аду чуть взглядом не сожгла. Подбегает к Валере, глазами щенячьими смотрит.       - Валера! Как ты, что случилось? Давай я тебе помогу, кровь сотру!       - Себе помоги, а? Валера ухмыльнулся, не ожидал от Аиды такой реакции.       - Валюх, ты все слышала? Съеби.       А Валентина губки надула, видно, оскорбилась.       Но Аде сейчас на это все равно, за брата и Володю переживает, об Айгуль думает. Дура, вот зачем она за этот видеомагнитофон вцепилась.       В каморку ушли, на диван сели. Ада в стену смотрит, в голове как-то пусто стало, мысли не идут.       - Кстати, Адидас сказал, чтобы девочку эту они с собой на разговор взяли, чтобы сразу ее оттуда забрать.       - Надеюсь, что так все и будет.       - Чего ты за нее так переживаешь? Ну забрали, также вернут.       - Ты сейчас серьезно?       - Ну да.       - А меня если бы забрали, ты также бы говорил, вернут?       - Нет конечно.       - А в чем разница? То что я сплю с тобой, а она нет?       - Аид, не заводись на ровном месте.       - На каком блять ровном месте? Валер, ты себя слышишь? Она ребёнок, ей сколько? Четырнадцать, пятнадцать лет? Она среди мужиков каких-то сраных одна, а вдруг они ей что-то сделают, а? И это на нашей с тобой совести будет, мы там старшими были!       - На какой совести? Ад, ты ее не знаешь даже!       - Во-первых, я ее знаю, за эти дни успели с ней немало пообщаться, а во-вторых, тебе действительно плевать?       - Честно? Да.       У Ады опять слеза потекла по щеке, слишком много всего за один день, слишком. Но сейчас слова брата в голове пульсируют, которые он про Валеру сказал. Не знает она, что у парня на самом деле в голове или на душе, но после разговора этого ещё больше пустота ее окутала. "Все хорошо" не долго длилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!