19. Все хорошо
19 декабря 2023, 23:18 Когда Вова увидел тех кто стоит на пороге их квартиры, то растерялся на пару секунд. Зима Турбо кровью залитого с одной стороны держит, с другой Аида тоже пытается удержать парня крупного, бледная, вся в крови и слезах. Сразу Адидас страх ощутил, что могло случиться, кто посмел девушку тронуть?
Валеру перехватывает, в ванну тащит, душем голову ему поливает.
- Что случилось? Кто это сделал?
- Спёрли видик, домбытовские это, сука, я их знаю! Убью блять!
Вова из ванны вылетает.
- Диляр, обработай его пожалуйста.
Сам к Аиде, которая о брата опирается, подходит, лицо ее руками обхватывает, рассматривает досконально. Рана на лбу глубокая, губа сильно рассечена, синяк на щеке уже наливается. Убью, сам их убью за это, каждого, в голове мысль одна.
- Вов, они Айгуль забрали, понимаешь?! Забрали!
Володя за руку ее хватает, в комнату тащит, чтобы родители не слышали ничего. На ходу Вахиту указание даёт.
- Ищи в справочнике кафе "Снежинка" и телефон тащи!
Сам дверь захлопывает за собой. Аду обнимает, каждый сантиметр лица девичьего целует, в крови пачкается.
- Все решу, слышишь? Маленькая моя, всех ответить заставлю!
- Володь - опять слезами давится Ада - Они ее забрали! Она же ребёнок ещё! Слышишь меня! На пол оседает, рыдать начинает.
Вахит в комнату заходит, с ним Марат и Валера. Последний к Аде бросается, обнимает её.
- Диляр - Вова кричит - Забери ее, п-пожалуйста. У самого голос срывается, сердце от слез девушки на куски рвётся.
Мачеха его в комнату забегает, Аиду поднимает аккуратно, шепчет что-то, по спине гладит, в ванную уводит, чтобы раны обработать.
Через пять минут парни выходят. Вахит в ванную заходит, Аиду обнимает.
- Я тебя прошу, успокойся, мы заберём ее. В макушку целует, но ответа никакого не получает.
- Вова, в милицию надо, они же девушку избили! Отец Адидаса причитает.
- Вот поэтому и не надо, пап, мы сами все решим, у меня там в УВД знакомый есть, не переживай. Все, мы с Вахитом пошли, Валера на тебе Аида.
- В качалку ее веди, отец мой дома сейчас, ни на секунду одну не оставляй, понял?
- Да. Валера злится, что его не взяли, но возможно это даже к лучшему, он сейчас не знает что бы сделал, если бы увидел того, кто на Аду руку поднял.
Девушке помогает пальто надеть, придерживает за талию аккуратно. Сам еле идёт, голова кружится.
- Спасибо. На прощание бросает.
Идут они достаточно долго, потому что сил нет у обоих. Зато свежий воздух Валере в себя прийти помог до конца, сознание полностью теперь свое контролирует. А у Ады слезы наконец закончились. Вова и Вахит все сделают правильно, Айгуль заберут, не надо так нервничать, наверное испугалась просто сильно от ситуации всей, вот и истерика случилась.
- Ты как? Валера пальцами рядом с губой разбитой проводит.
- Нормально, успокоилась.
- Ну и отлично, всё пацаны порешают.
В качалке было не очень много парней, но все сразу обступили пару, вопросами закидывают.
А ещё, что интересно, нарисовалась та девочка с дискотеки, которая Аду чуть взглядом не сожгла. Подбегает к Валере, глазами щенячьими смотрит.
- Валера! Как ты, что случилось? Давай я тебе помогу, кровь сотру!
- Себе помоги, а? Валера ухмыльнулся, не ожидал от Аиды такой реакции.
- Валюх, ты все слышала? Съеби.
А Валентина губки надула, видно, оскорбилась.
Но Аде сейчас на это все равно, за брата и Володю переживает, об Айгуль думает. Дура, вот зачем она за этот видеомагнитофон вцепилась.
В каморку ушли, на диван сели. Ада в стену смотрит, в голове как-то пусто стало, мысли не идут.
- Кстати, Адидас сказал, чтобы девочку эту они с собой на разговор взяли, чтобы сразу ее оттуда забрать.
- Надеюсь, что так все и будет.
- Чего ты за нее так переживаешь? Ну забрали, также вернут.
- Ты сейчас серьезно?
- Ну да.
- А меня если бы забрали, ты также бы говорил, вернут?
- Нет конечно.
- А в чем разница? То что я сплю с тобой, а она нет?
- Аид, не заводись на ровном месте.
- На каком блять ровном месте? Валер, ты себя слышишь? Она ребёнок, ей сколько? Четырнадцать, пятнадцать лет? Она среди мужиков каких-то сраных одна, а вдруг они ей что-то сделают, а? И это на нашей с тобой совести будет, мы там старшими были!
- На какой совести? Ад, ты ее не знаешь даже!
- Во-первых, я ее знаю, за эти дни успели с ней немало пообщаться, а во-вторых, тебе действительно плевать?
- Честно? Да.
У Ады опять слеза потекла по щеке, слишком много всего за один день, слишком. Но сейчас слова брата в голове пульсируют, которые он про Валеру сказал. Не знает она, что у парня на самом деле в голове или на душе, но после разговора этого ещё больше пустота ее окутала. "Все хорошо" не долго длилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!