Сеструха моя

17 декабря 2023, 12:18
Даша и Вахит вышли на улицу, в коробку к группировки. Зима перепрыгнул через преграду, а девушка предпочла зайти через калитку. —Знакомтесь, сеструха моя, Дашка. Слегла выкрикнул брат и все обернулись на неё. —Марат- подошёл парень и протянул руку девочке, планируя поздороваться —Даша) - сдерженно сказала она и в ответ протянула руку, слегла пожав её. —О, Зима долго не даёт ждать, сразу привёл, Адидас, можно просто Вова. Улыбнулся парень девушке, он по настоящему рад её видеть. Дашин взгляд остановился на кудрявом парне, который, просто стоял в стороне и рассматривал её и короткие светлые волосы. —Ну и зачем ты щас её привел? У нас переговоры с Кащеем должны быть, по поводу Ералаша, она здесь не к месту, в этой обстановке. Резко, сказал кучерявый, но кажется, он просто хотел не втягивать сестру Вахита в это дело. —Ладно, Турбо, ты прав, сейчас я её отведу Сказал Зима, смотря на сестру, которая стояла в недоумении. —О господи, сума сойти с вашими кличками. Турбо? Кащей? Ералаш? С удивлением сказала девушка, смотря на толпу —Это ты ещё Пальто не видела) С ухмылкой сказал брат, сестре. —Мне уже страшно, ладно пошли, Зима Со стёбом сказала Даша, делая акцент на последнем слове. Когда девушка приезжала в Казань, она чаще всего проводила время с братом и отцом. Да, она знала, что её картавый состоит в группировки, но не хотелось в это вмешиваться, да и времени не было, слишком уж на короткий срок приезжала. Но сейчас, у Даши много времени, да и хочется подружиться наконец-то с друзьями брата и найти хоть каких-то новый знакомых. —Я думаю ты им понравилась, особенно со своей карешкой по шею, здесь мало таких, обычно все боятся отстригать. Сказал Вахит, с улыбкой смотря на сестру, провожая домой. —Незнаю, вроде все дружелюбные, кроме этого кудрявого. Сказала девушка, с лёгкой улыбкой, ей было все равно, что кто-то ей не сильно обрадовался, главное, что нашлись те, кто ей и вправду был рад. —Ахаха, Да не, просто Турбо напряжен сейчас, нашего друга убили, а кто мы не знаем, он как старший переживает конечно. Вот и я на переговоры сейчас побегу, тоже как старший. —Ему тоже 17? Спросила Даша, её почему-то заинтересовало то, что кучерявый за старшего. —Да Быстро ответил Зима, так как они подошли к квартире. Брат открыл дверь и оставил сестру одну. Вот так и прошел её первый день в этом городе. Вахит не вернулся ночью домой, конечно Дашу это смутило, но что она могла сделать? Скорее всего это происходит часто. Она незнала, чем закончились переговоры, кто такой Ералаш, за что его убили, но было очень интересно. На утро девушка проснулась одна в квартире. Её это очень насторожило, ведь было в первый раз. Приняв водные процедуры, Даша позавтракала и переоделась в черные джинсы и длинный черный свитер.Свои короткие блондинистые волосы, она просто расчесала и оставила распущенные. Ближе ко дню, девочке надоело сидеть дома, ей захотелось прогуляться. Брата дома так и не было, её это очень смутило, но оставалось только ждать. Даша вышла на улицу, прогуливавшись по дороге, она увидела бегущего от кого-то или от чего-то Марата. Парень сразу увидел девушку и узнал, подбежав к ней. Её немного ошарашело от того, что руки у пацана были связаны —Развяжи пожалуйста, суки, убью их всех. Агрессивно сказал Марат, но поблагодорил, за то, что руки теперь у него свободны. —Что вообще происходит? И где все? Почему ты вообще связан? Слишком много вопросов полезло Даше в голову, на которые ей только и хотелось получить ответа. —Пацаны за Ералаша мстить пошли, их всех раскидали, узнал, что в больнице половина. А меня отец в этот момент к тетке увезти хотел, ели как свалил. Запыхавшись, быстро начал перессказывать парень. —За что вообще этого Ералаша убили? А Зима тоже в больнице? Ты сейчас к ним? А можно с тобой? Мне всё равно больше делать нечего. Опять вопросы поплыли из-за рта девушки. —Сказали он послал кого-то, вот его и убили. Зима тоже скорее всего в больнице, хотя возможно и в ментовке. —Почему я не удивлена, если он в полиции. С усмешкой сказала Даша. —Надеюсь, распрос закончен, а теперь пошли вместе в больницу. Марат немного посмеялся с опроса, который ей навела девочка, но на все вопросы ответил. Ребята подошли к больнице. Сейчас не был час приема, но им было как-то всё равно. Парень отобрал два халата у мужиков, которые стояли и курили. К счастью такой способ получения одежды, Дашу не смутил. Забежав в больницу, во круг была странная суета, но вдруг услышался из-за угла голос, который кричал им. -Марат, Даша, сюда! Друзья рванули к Турбо, который ждал их и после, того как они забежали, закрыл дверь лестничной площадки, на случай если забегут чужие. —Кто-то из наших Исакова прям в больнице замочил, вот теперь прям сюда лезут. Быстро начал говорить парень, проверяя соседние комнаты, на случай засады. Даша задумалась, кто такой этот Исаков, но ещё больше заволновал вопрос, где Зима. —Сколько нас? Спросил Марат, уже придумывая как всех спасать из больницы. —С тобой трое, конечно если считать одну девчонку с каре. Закосил Турбо в сторону девушки взгляд. Даше эта усмешка не понравилась, но разбираться было не время и не место. —А Зима где? Быстро спросила коротко-волосая девочка. —Зима в ментовке, нож у него нашли. А вот Адидаса спасать надо, ему в ногу конкретно прилетело, щас в операционной. Протараторил быстро кудрявый парень и уже начал придумывать план. —Почему я не удивлена, что он в ментовке. —Будем выписывать? Сказал и навострил на всех взгляд Марат. Марат похлопал по плечу Даши и они все вместе побежали спасать Адидаса, от врагов. В основном девушка, только придерживала двери пацанам, даже если бы она хотела помочь, друзья ей не давали. Всё же старались взять грязную работу на себя, а Дашу так, по мелочам. И вот Вова уже лежит на каталке в машине скорой помощи, которую Пальто, для удивления всех помог приобрести. Во время того, как запрыгивать в машину, проходят мама и младшая сестра Андрея. —Мам, а Андрей, шарф снял! Закричала младшая в сторону парня. Дашу это очень рассмешило. За рулём сидел Турбо, уезжая от полиции и догоняющих их людей, а сама девушка сидела на переднем сидении, рядом с ним. —Чтож ты Андрей, шарф снял, это последствия. Со смехом сказала девушка, смотря на светлого парня. В машине всем эта шутка зашла, даже серьезный Турбо улыбнулся, поэтому напряжение, сменилось на боллее легкую атмосферу, от чего все подшучивали. Вот приехав на базу, девушка захотела зайти вместе с пацанами, поэтому пошла за ними. Марат и Пальто относили Вову на диван, а Турбо открыл Даше дверь и предложил свою руку, в качестве опоры, но девочка просто проигнорировала и спрыгнула с машины сама. Парни укатили Адидаса уже на диван, поэтому коротко-волосая девушка отправилась за ними одна, но её остановил голос кудрявого парня. —Заберём мы твоя брата с ментовки, не впервой. С усмешкой сказал Турбо и догнал Дашу. —Вот видишь, последствия переговоров, поэтому я и отправил тебя домой тогда. Кстати, Зима много говорил о тебе. Продолжил парень. Девочка с одной стороны убрала свои блондинистые, короткие волосы за ухо и ответила. —Поняла я уже, что с вами весело. Посмеявшись ответила Даша. —Конечно, не таких я представляла себе первых знакомых в городе. Продолжила коротко-волосая. —Тебе сколько лет? Кстати тебе очень идут короткие волосы, здесь редко таких встретишь. Сделав комплимент, заинтересовался парень —Мне 15, тебе 17, мне Зима сказал, когда я бубнела, что ты меня не рад видеть. Турбо улыбнулся и вместе с девушкой они зашли на базу, где оказывается сидел Вахит, которого только что отпустили с ментовки. Увидев его Даша подлетела к нему и села рядом. —Блять, я говорила уже, что когда-нибудь точно убью тебя. Заворчала девочка, но брат просто передразнил её и крепко обнял. Сестра спустила шапку Зимы прямо на лицо и Вова лежащий на диване улыбнулся. —Очнулся! Крикнул Турбо —Какая-то собака, прямо в палате Исакова замачила, там все прибежали, но мы тебя выписали. Продолжил парень. —Это я был. Серьёзным и виноватым голосом сказал Пальто. Даша уже усекла характер этих двоих ребят. Турбо боллее серьёзный и старший, скорее вспыльчивый, чувствует ответственность за всех, поэтому она поняла, что сейчас тому будет не сладко. Андрей боллее спокойный, но то, что он сделал в больнице, приятно удивило. Хоть это и две противоположного человека, кудрявый относится к нему как к младшему брату и готов всегда его защитить, но здесь Турбо, был бы не он, если бы не вспылил. —Тебя кто просил его гасить! Тебя может по возрасту поднять? Раз уже сам решаешь кого мочить, команду никто не давал! Начал психовать парень, но его остановил Адидас лежащий на диване. —Турбо... хватит Тот подмигнул Андрею, знак того, что правильно он все сделал. —Да что Турбо та? Я разве что не так говорю. Даша сильнее взжалась в брата, а тот в ответ сильнее обнял её. Нет, она не испугалась, но напряжение проходящие в этой комнате её смущало, хотя она прекрасно понимала, почему так произошло. Она сидела и анализировала характера пацанов, ругающихся и просто сидящих, понимая, что здесь она не в последний раз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!