Новая знакомая

21 февраля 2024, 00:34
За эти пару дней я успел много чего сделать: накупить продуктов, в доме убраться, привести себя в порядок и т.д. Но меня тревожил тот кристалл и сон. Разъебал куб, кристалл пропал, неизвестный сон и записка, на которой написано "Скоро увидимся". Я попытался не думать об этом и я даже забывал про это всё, но осколки стекла в мусорной корзине напоминали мне об этом. Утро. Время: 5:36 Я проснулся от уведомлений на телефоне, но там ничего важного не было. Заснуть обратно я не смог, поэтому встал, пошёл в ванную умыться, потом пошёл на кухню, захватив с собой телефон. Поставив чайник я начал залипать в телефоне. Там особо не было интересного, поэтому когда я выпил кофе я пошёл одеваться. Время 6:24 Я прогуливался по Блэкроку, что-то смотрел в телефоне, иногда осматриваясь по сторонам. И тут мне приходит сообщение от...Сабспейса? Откуда он вообще достал мой номер телефона? И... почему он так рано пишет? Может что-то случилось? Хотя...что могло случиться в такую рань? [с. М]—сообщения Медкита [с. С]—сообщения Сабспейса [с. С]–Привет [с. М]–Привет, ты как узнал мой номер телефона? И почему ты так рано пишешь? [с. С]–Неважно...Слушай, а что ты делал этой ночью? [с. М]–Спал, а что я ещё должен был делать? [с. С]–Кто-то разобрал биографтов. Одного обычного и двух больших. [с. М]–Ты сейчас шутишь? Как кто-то мог их разобрать? [с. С]–Я тоже так думал, но видимо может кто-то. Этот неизвестный спиздил некоторые детали и блоки питания. А ещё на них какие-то кристаллы. [с. М]–Подожди...Какие ещё кристаллы? [с. С]–Чёрные, которые иногда меняют свой цвет и обратно в чёрный. Они какие-то непробиваемые, четвертый час не могу их снять>:( Ладно, пошёл я дальше пытаться их снять. [с. М]–Ладно, удачи что-ли... [с. С]–Спасибо Медди:) [с. М]–И хватит меня так называть Время 7:03 Я сидел на скамейке, пил кофе и думал о тех сообщениях. И тут мне приходит сообщение от общей группы(там говорят время начала боёв и многое другое). Там было написано, что начало боёв перенесли на 10. Я немного был удивлен, поэтому решил уточнить почему так, и мне ответили, что это из-за каких-то технических неполадок. Я прочитал сообщение и понял, что у меня есть ещё полно времени. Прикрыв глаза, я стал размышлять о чём-то, спустя время так и задремал. Местоположение: Сновидение?; Время: ???? Я открыл глаза и понял, что лежу я на поляне, которая усыпана цветами. Встав с земли, я стал оглядываться и увидел деревню. Там бегали дети, играли между собой, рассказывали что-то друг другу. Я стоял, смотрел, как вдруг слышу: "Хей?". Я стал оглядываться, минуту спустя слышу: "Я на дереве". Только после этих слов я понял, что стою возле яблони. Я посмотрел на верх и увидел девочку, которая сидела на большой ветке. Она заметила мой взгляд и сказала: "А я думала, что вы меня уже не найдёте. Вы не местный?"—после этих слов она спрыгнула с ветки. Выглядела она на 12-13 лет, у неё были коричневые длинные волосы и такого же цвета глаза, на правом глазу было родимое пятно, кожа у неё была очень светлая и одета она была в чёрное платье. [??]—девочка [М]—Медкит [??]–А вы походу реально не местный. Как вас зовут? [М]–Медкит [??]–Хм...Я буду вас звать дядей Мед:) [М]–Хорошо...А кстати, а как тебя зовут? [Са]–Я Саша, но можете меня ведьмой называть [М]–Зачем мне тебя ведьмой называть? [Са]–Не знаю...Так все меня называют... [М]–Лучше Сашей буду называть....А где я нахожусь? [Са]–Честно, я уже не помню название деревни, так как я уже давно живу в том доме *указывает на дом в стороне леса* и мне там очень хоро–... Мона! *бежит к чёрному мэйкуну* Мон, смотри, у нас появился новый друг! [М]–Это твоя кошка? [Са]–Агась:) [М]–Кстати, а какой год сейчас? [Са]–А вы забыли? Сейчас 1611 год [М]–Всмы–.... Я проснулся в недоумении и в поту. Я хотел посмотреть время, поэтому я залез рукой в карман куртки, но я почувствовал какую-то бумажку. Я достал её и удивился, так как это была ещё одна записка. Когда я её развернул, я увидел слова: "Было приятно с вами познакомиться, Дядя Мед:) Надеюсь мы ещё встретимся" и стояла подпись: "СБ"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!