Новая знакомая
21 февраля 2024, 00:34За эти пару дней я успел много чего сделать: накупить продуктов, в доме убраться, привести себя в порядок и т.д. Но меня тревожил тот кристалл и сон. Разъебал куб, кристалл пропал, неизвестный сон и записка, на которой написано "Скоро увидимся". Я попытался не думать об этом и я даже забывал про это всё, но осколки стекла в мусорной корзине напоминали мне об этом.
Утро. Время: 5:36
Я проснулся от уведомлений на телефоне, но там ничего важного не было. Заснуть обратно я не смог, поэтому встал, пошёл в ванную умыться, потом пошёл на кухню, захватив с собой телефон. Поставив чайник я начал залипать в телефоне. Там особо не было интересного, поэтому когда я выпил кофе я пошёл одеваться.
Время 6:24
Я прогуливался по Блэкроку, что-то смотрел в телефоне, иногда осматриваясь по сторонам. И тут мне приходит сообщение от...Сабспейса? Откуда он вообще достал мой номер телефона? И... почему он так рано пишет? Может что-то случилось? Хотя...что могло случиться в такую рань?
[с. М]—сообщения Медкита
[с. С]—сообщения Сабспейса
[с. С]–Привет
[с. М]–Привет, ты как узнал мой номер телефона? И почему ты так рано пишешь?
[с. С]–Неважно...Слушай, а что ты делал этой ночью?
[с. М]–Спал, а что я ещё должен был делать?
[с. С]–Кто-то разобрал биографтов. Одного обычного и двух больших.
[с. М]–Ты сейчас шутишь? Как кто-то мог их разобрать?
[с. С]–Я тоже так думал, но видимо может кто-то. Этот неизвестный спиздил некоторые детали и блоки питания. А ещё на них какие-то кристаллы.
[с. М]–Подожди...Какие ещё кристаллы?
[с. С]–Чёрные, которые иногда меняют свой цвет и обратно в чёрный. Они какие-то непробиваемые, четвертый час не могу их снять>:( Ладно, пошёл я дальше пытаться их снять.
[с. М]–Ладно, удачи что-ли...
[с. С]–Спасибо Медди:)
[с. М]–И хватит меня так называть
Время 7:03
Я сидел на скамейке, пил кофе и думал о тех сообщениях. И тут мне приходит сообщение от общей группы(там говорят время начала боёв и многое другое). Там было написано, что начало боёв перенесли на 10. Я немного был удивлен, поэтому решил уточнить почему так, и мне ответили, что это из-за каких-то технических неполадок. Я прочитал сообщение и понял, что у меня есть ещё полно времени. Прикрыв глаза, я стал размышлять о чём-то, спустя время так и задремал.
Местоположение: Сновидение?; Время: ????
Я открыл глаза и понял, что лежу я на поляне, которая усыпана цветами. Встав с земли, я стал оглядываться и увидел деревню. Там бегали дети, играли между собой, рассказывали что-то друг другу. Я стоял, смотрел, как вдруг слышу: "Хей?". Я стал оглядываться, минуту спустя слышу: "Я на дереве". Только после этих слов я понял, что стою возле яблони. Я посмотрел на верх и увидел девочку, которая сидела на большой ветке. Она заметила мой взгляд и сказала: "А я думала, что вы меня уже не найдёте. Вы не местный?"—после этих слов она спрыгнула с ветки. Выглядела она на 12-13 лет, у неё были коричневые длинные волосы и такого же цвета глаза, на правом глазу было родимое пятно, кожа у неё была очень светлая и одета она была в чёрное платье.
[??]—девочка
[М]—Медкит
[??]–А вы походу реально не местный. Как вас зовут?
[М]–Медкит
[??]–Хм...Я буду вас звать дядей Мед:)
[М]–Хорошо...А кстати, а как тебя зовут?
[Са]–Я Саша, но можете меня ведьмой называть
[М]–Зачем мне тебя ведьмой называть?
[Са]–Не знаю...Так все меня называют...
[М]–Лучше Сашей буду называть....А где я нахожусь?
[Са]–Честно, я уже не помню название деревни, так как я уже давно живу в том доме *указывает на дом в стороне леса* и мне там очень хоро–... Мона! *бежит к чёрному мэйкуну* Мон, смотри, у нас появился новый друг!
[М]–Это твоя кошка?
[Са]–Агась:)
[М]–Кстати, а какой год сейчас?
[Са]–А вы забыли? Сейчас 1611 год
[М]–Всмы–....
Я проснулся в недоумении и в поту. Я хотел посмотреть время, поэтому я залез рукой в карман куртки, но я почувствовал какую-то бумажку. Я достал её и удивился, так как это была ещё одна записка. Когда я её развернул, я увидел слова: "Было приятно с вами познакомиться, Дядя Мед:) Надеюсь мы ещё встретимся" и стояла подпись: "СБ"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!