Да здравствует Фелиция

14 декабря 2023, 06:32
Ты тихо собрала вещи,оставила записку и телепортировалась из Зонтопии И вот ты отправляешься в...Фелицию Тебе сразу приглянулась эта страна, да и правитель добрый ты поменяла цвет своих волос и отправилась в путь Вот ты стоишь у ворот в государство, ты решила попробовать зайти так без телепортации потому что по пути ты устала да и телепорт отнимает силы Вот на тебя обратила внимание стража -Девушка, вам что то нужно?-спросил первый страж -А..да..эм..можно я зайду к вам в государство просто мне некуда идти, а я слышала что это очень даже гостеприимная страна *надеюсь правдоподобно*йй -Д, конечно проходите, сейчас мы позовём короля Феликса и он решит что с вами делать -Хорошо... Ты зашла внутрь, спорить не хотелось ты и так очень устала тем более встала в такую рань POV: Феликс Я сидел в своём кобинете и пытался разобраться с документами -*Как Куромаку это всё делает? Я уже несколько дней не спал*. Мои размышления прервал стук в дверь -Войдите В комнату во вошёл Франц -Месье, мне доложила стража что у нас гостья -Гостья? Я сейчас буду-сказал Феликс широко улыбаясь Когда Франц ушёл, я быстро сложил бумаги на стол и побежал встречать нашу гостью Конец POV Феликс: Ты до сих пор стоишь у ворот и ждёшь когда тебе скажут что же делать, вот наконец тебе сказали пройти за стражей Ты ничего не успела понять как на тебя налетели с обнимашками -Иииииии!!! Ты такая милашка!!! -К-корол-ль Ф-фел-ликс задуш-шите -Ой, извини Он отпустил тебя -Ничего страшного -И что же тебя привело в мою чудесную страну? -Ну, я слышала что эта страна славится гостеприимством, а идти мне некуда... -Тебе негде жить? -Ну...эм......да... -Бедняжка, хочешь жить у меня во дворце -Что!? Я не хочу доставлять вам проблем, мне нужно лишь узнать где здесь оте...-Не успела ты договорить, как тебя прервали -Ничего не знаю! Пойдём!! Он схватил тебя за руку и вы пошли в замок Тебе предоставили комнату и провели экскурсию по замку POV Т/и: После того как мне провели экскурсию, я пошла в свою комнату немного поспать так как время 10:42, а я проснулась в 5:36 -*Мммм....хочу спать~* Ты отключилась сразу как только твоя голова коснулась подушки Конец POV Т/и: Ты проспала до 14:26... Вот ты встала, бодренькая, хорошенькая -*Может быть сходить к Королю Феликсу?* Ты встала с кровати, и пошла в кобинет Феликса •Стук• -Войдите -Король Феликс, я пришла вас навестить -Можно просто Феликс -Хорошо Тут ты обратила внимание на то как он выглядит -С вами точно всё хорошо? -Да, не переживай, кстати, а как тебя зовут, ты до сих пор не сказала своё имя -Меня зовут Фаина, а вас зовёт кровать и сон! -Красивое имя, а на счёт сна, прости, но у меня много работы... -Никаких но! Спать и точка! Я вас уверяю, вам будет лучше если вы поспите -Хорошо...думаю ты права -Вот и чудненько Ты проводила Феликса до его комнаты(да ты знаешь где его комната)и проследила что бы он лёг спать Позже когда он уснул, ты пошла в его кобинет и стала заполнять бумаги, к слову у тебя очень красивый почерк Ты заполнила вле бумаги и на листочке написала как можно улучшить экономику страны, там было несколько вариантиков, и плюс прибралась в кабинете Феликс проснулся только в 21:49 POV Феликс: Когда я проснулся я понял что проспал в комнате до самого вечера, а бумаги до сих пор лежат на столе. Я быстро встал с кровати и помчался в свой кабинет. Когда я зашёл в него я увидел что он очень чистый, а бумаги рассортированны и на столе лежала какая то бумажка. В ней написаны варианты как улучшить экономику страны, а внизу была подпись "надеюсь ты выспался, Фаина" -*Скорее всего она на ужине* И я со всех ног побежал на ужин так как и Фаину встречу и по ужинаю Конец POV Феликс: Ты спокойно сидишь и ужинаешь, как вдруг в дверь столовую(я не знаю как называется, но вроде так)открывается и Феликс в буквальном смысле "Влетает" в эту столовую и накинулся на тебя с обнимашками -Фаина, зачем ты сделала всю работу за меня!!! Ты же наверное устала сильно!!! -З-зад-душите~ -Ой, извини, и давай уже на "ты" -Хорошо, а на счёт работы, мне было не трудно, а в.., ой то есть ты и так долго не спал и устал, тебе отдых нужен больше тем более я не устала -Спасибо, спасибо, спасибо!!! -Да не за что, лучше садитесь ужинать -Хорошо, приятного аппетита После того как вы по ели вы ещё немного побесились и пошли спать Ты проснулась по среди ночи и решила прогуляться так как больше те не заснёшь раз проснулась. Когда ты гуляла по замку днём ты видела лестницу на крышу, и вот сейчас у тебя появилась возможность туда подняться. Феликс не спал, он сегодня днём поспал и уснуть больше не может, тут он слышит что кто то прошёл мимо его комнаты и он решил посмотреть, когда он приоткрыл дверь он увидел тебя и ты его не заметила. Он решил посмотреть что ты делаешь и тихо пошёл за тобой. Вот ты уже забралась на крышу и смотришь на виды которые тебе открылись -Красиво? -А? Боже Феликс, ты чего так пугаешь? -Прости не хотел пугать, а ты чего не спишь? -Я проснулась и больше не могу уснуть, а ты чего не спишь -Я сегодня до самого вечера проспал, уснуть не могу, не хочется -Понятно, а какая у тебя самая заветная мечта? -Мечта? Ну наверно что бы все были счастливы, а твоя? -Я бы хотела...ну наверное...я не знаю... -Ничего, когда нибудь у тебя появится мечта и ты её обязательно исполнишь -Спасибо за поддержку, меня почти никто не поддерживал... -Почему? У тебя что нету друзей? -Есть, но они далеко -Если хочешь можешь дружить со мной -Правда? -Ну конечно, а сейчас спать, а то режим собьём Ты хихикнула и вы пошли спать Экономика в стране улучшалась, проблема решена, народ счастлив Ты решила сделать сюрприз Феликсу, ты тихо пошла в его кабинет, опять убралась, разбиралась с новыми бумагами и поставила на стол тортик Сама ты спряталась в небольшой шкафчик Вот через пару минут заходит Феликс, ну как заходит он в дверном проёме застыл Он прошёл в кабинет и из шкафа выпрыгиваешь ты -СЮРПРИЗ!!! -Фаина! Зачем ты опять сделала работу за меня? -Ну во-первых мне было скучно во-вторых захотелось помочь и в-третих не хочу что бы ты опять сильно устал Феликс подбежал и начал тебя обнимать, хватка у нево была сильная и он чуть не задушил тебя, но ты решила устроить войну обнимашками и в итоге ты чуть Феликса не задушила -Ладно ладно, здаюсь-ты его отпустила- ну и хватка у тебя, ты очень сильная -Конечно, я тебя могу спокойно поднять -Не дума...-и в эту секунду ты подхватила его на руки как невесту -А если так? У Феликса появился незаметный румянец -Ты чего такой лёгкий? Ты вообще не ешь? -Я ем, это просто ты слишком сильная.. -Хорошо, поверю Ты отпустила его -Что будем делать?-спросил Феля -*А что если я назову его как нибудь ласково?* Фель, я хочу погулять. Фель? -Иииии!!! Какая ты милашка!!!-он опять начал тебя душить в объятьях, но ты решила опять устроить войну обнимашками и солнышка (да я решила его так называть) опять проиграл -Так мы пойдём гулять? -Ах да, совсем забыл, пойдём (тем временем торт про который все забыли #жизньболь) Вы гуляли до самого вечера и после вернулись в замок на ужин и пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!