Да здравствует Фелиция
14 декабря 2023, 06:32Ты тихо собрала вещи,оставила записку и телепортировалась из Зонтопии
И вот ты отправляешься в...Фелицию
Тебе сразу приглянулась эта страна, да и правитель добрый ты поменяла цвет своих волос и отправилась в путь
Вот ты стоишь у ворот в государство, ты решила попробовать зайти так без телепортации потому что по пути ты устала да и телепорт отнимает силы
Вот на тебя обратила внимание стража
-Девушка, вам что то нужно?-спросил первый страж
-А..да..эм..можно я зайду к вам в государство просто мне некуда идти, а я слышала что это очень даже гостеприимная страна *надеюсь правдоподобно*йй
-Д, конечно проходите, сейчас мы позовём короля Феликса и он решит что с вами делать
-Хорошо...
Ты зашла внутрь, спорить не хотелось ты и так очень устала тем более встала в такую рань
POV: Феликс
Я сидел в своём кобинете и пытался разобраться с документами
-*Как Куромаку это всё делает? Я уже несколько дней не спал*.
Мои размышления прервал стук в дверь
-Войдите
В комнату во вошёл Франц
-Месье, мне доложила стража что у нас гостья
-Гостья? Я сейчас буду-сказал Феликс широко улыбаясь
Когда Франц ушёл, я быстро сложил бумаги на стол и побежал встречать нашу гостью
Конец POV Феликс:
Ты до сих пор стоишь у ворот и ждёшь когда тебе скажут что же делать, вот наконец тебе сказали пройти за стражей
Ты ничего не успела понять как на тебя налетели с обнимашками
-Иииииии!!! Ты такая милашка!!!
-К-корол-ль Ф-фел-ликс задуш-шите
-Ой, извини
Он отпустил тебя
-Ничего страшного
-И что же тебя привело в мою чудесную страну?
-Ну, я слышала что эта страна славится гостеприимством, а идти мне некуда...
-Тебе негде жить?
-Ну...эм......да...
-Бедняжка, хочешь жить у меня во дворце
-Что!? Я не хочу доставлять вам проблем, мне нужно лишь узнать где здесь оте...-Не успела ты договорить, как тебя прервали
-Ничего не знаю! Пойдём!!
Он схватил тебя за руку и вы пошли в замок
Тебе предоставили комнату и провели экскурсию по замку
POV Т/и:
После того как мне провели экскурсию, я пошла в свою комнату немного поспать так как время 10:42, а я проснулась в 5:36
-*Мммм....хочу спать~*
Ты отключилась сразу как только твоя голова коснулась подушки
Конец POV Т/и:
Ты проспала до 14:26...
Вот ты встала, бодренькая, хорошенькая
-*Может быть сходить к Королю Феликсу?*
Ты встала с кровати, и пошла в кобинет Феликса
•Стук•
-Войдите
-Король Феликс, я пришла вас навестить
-Можно просто Феликс
-Хорошо
Тут ты обратила внимание на то как он выглядит
-С вами точно всё хорошо?
-Да, не переживай, кстати, а как тебя зовут, ты до сих пор не сказала своё имя
-Меня зовут Фаина, а вас зовёт кровать и сон!
-Красивое имя, а на счёт сна, прости, но у меня много работы...
-Никаких но! Спать и точка! Я вас уверяю, вам будет лучше если вы поспите
-Хорошо...думаю ты права
-Вот и чудненько
Ты проводила Феликса до его комнаты(да ты знаешь где его комната)и проследила что бы он лёг спать
Позже когда он уснул, ты пошла в его кобинет и стала заполнять бумаги, к слову у тебя очень красивый почерк
Ты заполнила вле бумаги и на листочке написала как можно улучшить экономику страны, там было несколько вариантиков, и плюс прибралась в кабинете
Феликс проснулся только в 21:49
POV Феликс:
Когда я проснулся я понял что проспал в комнате до самого вечера, а бумаги до сих пор лежат на столе. Я быстро встал с кровати и помчался в свой кабинет. Когда я зашёл в него я увидел что он очень чистый, а бумаги рассортированны и на столе лежала какая то бумажка.
В ней написаны варианты как улучшить экономику страны, а внизу была подпись
"надеюсь ты выспался, Фаина"
-*Скорее всего она на ужине*
И я со всех ног побежал на ужин так как и Фаину встречу и по ужинаю
Конец POV Феликс:
Ты спокойно сидишь и ужинаешь, как вдруг в дверь столовую(я не знаю как называется, но вроде так)открывается и Феликс в буквальном смысле "Влетает" в эту столовую и накинулся на тебя с обнимашками
-Фаина, зачем ты сделала всю работу за меня!!! Ты же наверное устала сильно!!!
-З-зад-душите~
-Ой, извини, и давай уже на "ты"
-Хорошо, а на счёт работы, мне было не трудно, а в.., ой то есть ты и так долго не спал и устал, тебе отдых нужен больше тем более я не устала
-Спасибо, спасибо, спасибо!!!
-Да не за что, лучше садитесь ужинать
-Хорошо, приятного аппетита
После того как вы по ели вы ещё немного побесились и пошли спать
Ты проснулась по среди ночи и решила прогуляться так как больше те не заснёшь раз проснулась. Когда ты гуляла по замку днём ты видела лестницу на крышу, и вот сейчас у тебя появилась возможность туда подняться. Феликс не спал, он сегодня днём поспал и уснуть больше не может, тут он слышит что кто то прошёл мимо его комнаты и он решил посмотреть, когда он приоткрыл дверь он увидел тебя и ты его не заметила. Он решил посмотреть что ты делаешь и тихо пошёл за тобой.
Вот ты уже забралась на крышу и смотришь на виды которые тебе открылись
-Красиво?
-А? Боже Феликс, ты чего так пугаешь?
-Прости не хотел пугать, а ты чего не спишь?
-Я проснулась и больше не могу уснуть, а ты чего не спишь
-Я сегодня до самого вечера проспал, уснуть не могу, не хочется
-Понятно, а какая у тебя самая заветная мечта?
-Мечта? Ну наверно что бы все были счастливы, а твоя?
-Я бы хотела...ну наверное...я не знаю...
-Ничего, когда нибудь у тебя появится мечта и ты её обязательно исполнишь
-Спасибо за поддержку, меня почти никто не поддерживал...
-Почему? У тебя что нету друзей?
-Есть, но они далеко
-Если хочешь можешь дружить со мной
-Правда?
-Ну конечно, а сейчас спать, а то режим собьём
Ты хихикнула и вы пошли спать
Экономика в стране улучшалась, проблема решена, народ счастлив
Ты решила сделать сюрприз Феликсу, ты тихо пошла в его кабинет, опять убралась, разбиралась с новыми бумагами и поставила на стол тортик
Сама ты спряталась в небольшой шкафчик
Вот через пару минут заходит Феликс, ну как заходит он в дверном проёме застыл
Он прошёл в кабинет и из шкафа выпрыгиваешь ты
-СЮРПРИЗ!!!
-Фаина! Зачем ты опять сделала работу за меня?
-Ну во-первых мне было скучно во-вторых захотелось помочь и в-третих не хочу что бы ты опять сильно устал
Феликс подбежал и начал тебя обнимать, хватка у нево была сильная и он чуть не задушил тебя, но ты решила устроить войну обнимашками и в итоге ты чуть Феликса не задушила
-Ладно ладно, здаюсь-ты его отпустила- ну и хватка у тебя, ты очень сильная
-Конечно, я тебя могу спокойно поднять
-Не дума...-и в эту секунду ты подхватила его на руки как невесту
-А если так?
У Феликса появился незаметный румянец
-Ты чего такой лёгкий? Ты вообще не ешь?
-Я ем, это просто ты слишком сильная..
-Хорошо, поверю
Ты отпустила его
-Что будем делать?-спросил Феля
-*А что если я назову его как нибудь ласково?* Фель, я хочу погулять. Фель?
-Иииии!!! Какая ты милашка!!!-он опять начал тебя душить в объятьях, но ты решила опять устроить войну обнимашками и солнышка (да я решила его так называть) опять проиграл
-Так мы пойдём гулять?
-Ах да, совсем забыл, пойдём (тем временем торт про который все забыли #жизньболь)
Вы гуляли до самого вечера и после вернулись в замок на ужин и пошли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!