Новая страна и новая подруга

19 декабря 2023, 15:04
Вы гуляли до самого вечера и после вернулись в замок на ужин и пошли спать Уснуть ты не могла, ты думала что завтра тебе опять нужно отправляться в путь. Ты надеялась что вы ещё встретитесь с Фелей и Зонтей, они такие милые Вот ты опять открываешь свой блокнот и помечаешь Фелицию ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1.Куроград-строгий режим, мало отдыха, недостаток сахара 2.Сукхватия-правитель не является на собрания 3.Фелиция-проблемы с экономикой ✔ 4.Варуленд-обман народа 5.Зонтопия-неуверенный правитель ✔ 6.Верона-мало энергии генератора, одни девушки 7.Пиковая империя-? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ После ты закрыла блокнот и попыталась уснуть, у тебя это получилось Проснулась ты опять рано 5:29 Приведя себя в порядок, ты собрала вещи, оставила записку и сбежала. Когда ты была уже за приделами королевства, благодаря своим силам ты решила создать себе лошадь, уздечку и седло. И вот ты щёлкнула пальцами и у тебя появилась запряжённая лошадь. Ты села на неё и отправилась в путь Отправилась ты в Верону. По пути ты опять изменила цвет волос и глаз https://pin.it/4kQRlHV Доехала ты без происшествий, вот ты тихо "проникла" в розовое царство Везде ТОЛЬКО девушки, ни одного парня... -*Боже...как они тут живут* -Вам чем нибудь помочь? Ты чуть не пересралась от неожиданного женского голоса за твоей спиной -А? Даже не знаю, не могли бы вы показать мне Верону, если не сложно? -Конечно, пойдёмте за мной Весь день ты потратила на прогулку по Вероне, ты очень даже сдружилась с этой девушкой её звали Джессика, но ты просто называешь её Джесс Вы сидели в кафе и о чём то разговаривали -И она типо такая "ты оборзела? это вообще-то моя скамейка, я здесь всегда сижу!" А я такая "здесь не написано твоё имя, я тут каждый день гуляю и ни разу тебя тут не видела! Поэтому свали по хорошему!" Ты бы видела её лицо, на нас тогда смотрели много других девушках и было такое ощущение что она хочет мне что то сказать но не может то ли из за гнева толь от стыда то ли ещё от чего то -Ну Джесс ты даёшь, от кого от кого, а от тебя я такого не ожидала -Да я сама от себя в шоке -У меня тоже была история в школе, короче я как обычно прихожу в школу сажусь на своё место, раскладываю учебники и жду начало урока так как вот вот должен был быть урок, а в кабинете я была одна и тут ко мне подходит какая то мымра и говорит "ты совсем офигела, ты зачем села на моё место? Тут я обычно сижу, свалила от сюда" я смотрю на неё типо "ты кабинетами ошиблась🗿", а это была девочка из параллели и уроки у нас были в соседних кабинетах, а она не в свой кабинет зашла и по итогу она свалила и видемо покраснела от стыда Ты хотела ещё что то сказать, но тебя взял за плечё какой то мужчина -*Так это мужская рука, а в этом королевстве только один парень...о чёрт, я не хотела с ним сегодня встретится* -Миледи, вы так интересно рассказывали и мне было так интересно слушать ваш рассказ, не хотите что нибудь себе заказать за мой счёт? -Ну я не голодна, Джесс ты будешь что нибудь? -А..я...ну...нет..я не голодна -А чё ты стала как то неуверенно говорить (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) -Ну как бы не каждый день к тебе подходит принц и предлагает за его счёт что нибудь заказать -Значит вы ничего не хотите? -Нет, спасибо мы не голодны -Может хотя бы кофе? -Ну в принцепи я бы не отказалась от кофе, а то я за сегодня устала, ещё и отель искать что бы переночевать -У тебя нет дома? Можешь со своей подругой жить у меня в замке Тут твоя подруга мягко говоря ахуела, она не понимала как ты так спокойно общаешся с принцем, будто вы всю жизнь знакомы и будто ты каждый день с важными персонами говоришь(ну вообще можно считать что да) Кстати, в Вероне тебя зовут Эмили -Эм...Эмили,можно мы отойдём на пару слов? -Конечно, пойдём Вы вышли на улицу и чуть отошли за кафе -ТЫ КАК УМУДРЯЕШЬСЯ БЫТЬ ТАКОЙ СПОКОЙНОЙ С НИМ!? Я И ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУ, А ТЫ ГОВОРИШЬ ТАК БУДТО ВЫ С ДЕТСТВА ДРУЖИТЕ!!! -Ой, успокойся а. Я просто общалась, я сама по себе общительный человек(когда добрая) -Ладно, пойдём обратно, а то как то холодно на улице -Хорошо, пошли стесняшка ты моя -Эй! Я не стесняшка, просто это принц, а я обычная жительница ЕГО страны -ПрЫнЦ? дА тЫ чТо! Ладно пойдём Вы зашли обратно в кафе, Ромео так же сидел за вашим столиком -Мы вернулись! -Оу, милые дамы так что вы думаете на счёт моего предложения? -Какого именно? -Ну жить в замке, я вам комнаты выделю -Ну я не против, только если у нас с Джесс будет одна комната на двоих, а то одной скучно, ты согласна? -А? Да, конечно... -Ты так мило стесняешся! Джесс начала ещё и смущатся -Ещё и смущаешься так мило -Ну я же говорю, стесняшка, а она ещё и отнекивается Позже вы пошли вместе с Ромео к дворцу и он выделил вам комнату на двоих -Никогда бы не подумала что получится побывать во дворце и не просто побывать, а по жить в нём! -Ну, всё невозможное возможно -Теперь я в это верю, ладно давай спать -Хорошо, спокойной ночи -Спокойной ночи Так вы и уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!