Новая страна и новая подруга
19 декабря 2023, 15:04Вы гуляли до самого вечера и после вернулись в замок на ужин и пошли спать
Уснуть ты не могла, ты думала что завтра тебе опять нужно отправляться в путь. Ты надеялась что вы ещё встретитесь с Фелей и Зонтей, они такие милые
Вот ты опять открываешь свой блокнот и помечаешь Фелицию
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1.Куроград-строгий режим, мало отдыха, недостаток сахара
2.Сукхватия-правитель не является на собрания
3.Фелиция-проблемы с экономикой ✔
4.Варуленд-обман народа
5.Зонтопия-неуверенный правитель ✔
6.Верона-мало энергии генератора, одни девушки
7.Пиковая империя-?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После ты закрыла блокнот и попыталась уснуть, у тебя это получилось
Проснулась ты опять рано 5:29
Приведя себя в порядок, ты собрала вещи, оставила записку и сбежала.
Когда ты была уже за приделами королевства, благодаря своим силам ты решила создать себе лошадь, уздечку и седло. И вот ты щёлкнула пальцами и у тебя появилась запряжённая лошадь. Ты села на неё и отправилась в путь
Отправилась ты в Верону. По пути ты опять изменила цвет волос и глаз
https://pin.it/4kQRlHV
Доехала ты без происшествий, вот ты тихо "проникла" в розовое царство
Везде ТОЛЬКО девушки, ни одного парня...
-*Боже...как они тут живут*
-Вам чем нибудь помочь?
Ты чуть не пересралась от неожиданного женского голоса за твоей спиной
-А? Даже не знаю, не могли бы вы показать мне Верону, если не сложно?
-Конечно, пойдёмте за мной
Весь день ты потратила на прогулку по Вероне, ты очень даже сдружилась с этой девушкой её звали Джессика, но ты просто называешь её Джесс
Вы сидели в кафе и о чём то разговаривали
-И она типо такая "ты оборзела? это вообще-то моя скамейка, я здесь всегда сижу!" А я такая "здесь не написано твоё имя, я тут каждый день гуляю и ни разу тебя тут не видела! Поэтому свали по хорошему!" Ты бы видела её лицо, на нас тогда смотрели много других девушках и было такое ощущение что она хочет мне что то сказать но не может то ли из за гнева толь от стыда то ли ещё от чего то
-Ну Джесс ты даёшь, от кого от кого, а от тебя я такого не ожидала
-Да я сама от себя в шоке
-У меня тоже была история в школе, короче я как обычно прихожу в школу сажусь на своё место, раскладываю учебники и жду начало урока так как вот вот должен был быть урок, а в кабинете я была одна и тут ко мне подходит какая то мымра и говорит "ты совсем офигела, ты зачем села на моё место? Тут я обычно сижу, свалила от сюда" я смотрю на неё типо "ты кабинетами ошиблась🗿", а это была девочка из параллели и уроки у нас были в соседних кабинетах, а она не в свой кабинет зашла и по итогу она свалила и видемо покраснела от стыда
Ты хотела ещё что то сказать, но тебя взял за плечё какой то мужчина
-*Так это мужская рука, а в этом королевстве только один парень...о чёрт, я не хотела с ним сегодня встретится*
-Миледи, вы так интересно рассказывали и мне было так интересно слушать ваш рассказ, не хотите что нибудь себе заказать за мой счёт?
-Ну я не голодна, Джесс ты будешь что нибудь?
-А..я...ну...нет..я не голодна
-А чё ты стала как то неуверенно говорить (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
-Ну как бы не каждый день к тебе подходит принц и предлагает за его счёт что нибудь заказать
-Значит вы ничего не хотите?
-Нет, спасибо мы не голодны
-Может хотя бы кофе?
-Ну в принцепи я бы не отказалась от кофе, а то я за сегодня устала, ещё и отель искать что бы переночевать
-У тебя нет дома? Можешь со своей подругой жить у меня в замке
Тут твоя подруга мягко говоря ахуела, она не понимала как ты так спокойно общаешся с принцем, будто вы всю жизнь знакомы и будто ты каждый день с важными персонами говоришь(ну вообще можно считать что да)
Кстати, в Вероне тебя зовут Эмили
-Эм...Эмили,можно мы отойдём на пару слов?
-Конечно, пойдём
Вы вышли на улицу и чуть отошли за кафе
-ТЫ КАК УМУДРЯЕШЬСЯ БЫТЬ ТАКОЙ СПОКОЙНОЙ С НИМ!? Я И ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУ, А ТЫ ГОВОРИШЬ ТАК БУДТО ВЫ С ДЕТСТВА ДРУЖИТЕ!!!
-Ой, успокойся а. Я просто общалась, я сама по себе общительный человек(когда добрая)
-Ладно, пойдём обратно, а то как то холодно на улице
-Хорошо, пошли стесняшка ты моя
-Эй! Я не стесняшка, просто это принц, а я обычная жительница ЕГО страны
-ПрЫнЦ? дА тЫ чТо! Ладно пойдём
Вы зашли обратно в кафе, Ромео так же сидел за вашим столиком
-Мы вернулись!
-Оу, милые дамы так что вы думаете на счёт моего предложения?
-Какого именно?
-Ну жить в замке, я вам комнаты выделю
-Ну я не против, только если у нас с Джесс будет одна комната на двоих, а то одной скучно, ты согласна?
-А? Да, конечно...
-Ты так мило стесняешся!
Джесс начала ещё и смущатся
-Ещё и смущаешься так мило
-Ну я же говорю, стесняшка, а она ещё и отнекивается
Позже вы пошли вместе с Ромео к дворцу и он выделил вам комнату на двоих
-Никогда бы не подумала что получится побывать во дворце и не просто побывать, а по жить в нём!
-Ну, всё невозможное возможно
-Теперь я в это верю, ладно давай спать
-Хорошо, спокойной ночи
-Спокойной ночи
Так вы и уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!