Проблема решена, тайна раскрыта.
30 декабря 2023, 11:53-Теперь я в это верю, ладно давай спать
-Хорошо, спокойной ночи
-Спокойной ночи
Так вы и уснули
Утром вы пошли на завтрак, вот вы заходите в столовую, а там вас ждёт ШВЕДСКИЙ СТОЛ
У вас чуть глаза не выпали
-Джесс, я же не одна это вижу?
-Нет Эмили,не одна
-Ох милые дамы, вы уже проснулись?
-Да, но...зачем нужен весь этот шведский стол?
-Что бы прекрасные дамы не остались голодными
-Да я и так бы голодной не осталась
-Ну уж нет, кушайте сколько хотите
-Да в нас же это не влезет!-наконец подала голос Джесс
-Согласна с тобой
-Идите кушайте, я приду проверю
Так он и ушёл оставив вас в непонимании
-И как мы всё это съедим?
-Честно, без понятия, я столько еды в жизни не видела, а тут нас это жрать заставляют!
-Это пипец
-Ты не так выразилась, это ПИЗДЕЦ!!!
-А вот на это я согласна ещё больше
-Может немного поедим и спрячемся?
-Давай
Вы пошли есть. Съели вы 2 из 100 процентов этого стола
-Я больше не могу, Эмили пошли уже?
-Только что хотела это предложить, пошли
Как только вы хотели выйти из столовой вы чуть не врезались в Ромео
-Ох, вы уже по ели?
-А..да, мы уже по ели
-Да мы наелись на 10 лет вперёд!
-Хах, рад слышать, может прогуляемся?
-Думаю можно
Вы пошли гулять по Вероне
-Эмили, можешь одна погулять покамись,мне нужно домой заседателей на пару минут
-Да, конечно,иди я погуляю одна, буду ждать теряет парке
-Хорошо,скоро прибегу
Ты пошла в парк, а Джесс побежала домой
Вот ты спокойно гуляешь по парку и зависаешь в телефоне(у них там есть техника, не помню говорила ли я об этом) и тут к тебе подбегает девушка в копюшоне выхватывает его и убегает
Ты вовремя опомнилась, а в этом же парке гулял Ромео и он это видел
Ты побежала за этой девушкой, она забежала в переулок и загородила его всяким хламом который там стоял(там была просто столб из мусора и она его уронила)
Ты побежала чуть дальше и в одно мгновение запрыгнула на стену и перелезла через неё
Ромео бежал за тобой, но ты бегаешь слишком быстро и догнать тебя он не смог,но он видел как ты перелезла через стену
Ромео побежал чуть дальше так как там есть ещё один переулок который ведёт как раз к той улице в которую побежала девушка воровка
По пути она обокрала ещё пару девушек, но они не побежали за ней ведь понимали что не догонят
Ты же в это время бежала по крышам на которые за бралась по той стене. Ты видела как она обворовывала других девушек. Ромео уже прибежал и видел как эта девушка бежит в его сторону, но ты прыгаешь с крыши прям на неё. Повалив её на землю, ты забрала свой телефон и телефоны других девушек.
К вам подбегает Ромео
-Принц Ромео, немогли бы вы увести её в камеру(да тут есть тюрьма на всякий случай) на некоторое время?
-Да конечно, сейчас уведу
Он взял её за руки и повёл в сторону замка, к счастью он был не далеко
-Эмили,не могли бы вы подождать меня в парке?
-Да, подожду
Ты пошла к тем девушкам у которых украли телефоны
Вот ты уже стоишь около них
-За..извините..это ваши телефоны?
-Да, это наши телефоны! Спасибо вам огромное!
Девушки начали обнимать тебя и благодорить
-Ох, извините, но мне нужно бежать...
-Ах да, конечно идите, ещё раз спасибо вам за то что вернули телефоны
-Да не за что, я побежала
Ты побежала в сторону парка и стала ждать Ромео
Через пару минут он пришёл к тебе
-Ну что,может прогуляемся?
-Была бы не против
Так вы гуляли пол часа и ты решила перейти с милых тем разговора на более серьёзную
-Принц Ромео..
-Просто Ромео, будет проще если мы перейдём на "ты"
-Хорошо, Ромео мне нужно с тобой поговорить...серьёзно
-Оу, ну говорите
-Извини за такой не скромный вопрос, несколько заряда осталось у генератора?
-Можешь не переживать, заряд есть
-Но ты ведь понимаешь что заряд рано или поздно кончится и в стране будет разруха и голод, здесь же даже нет ни фермы ни магазинов, вы обеспечивает дам с помощью генератора и когда заряд кончится они просто умрут с голоду
-...Думаю ты права, но что делать?
-Можно собрать всех девушек и сделать объявление о том что нужно создать ферму, магазины и прочие места работы
-Но генератора может не хватить что бы создать всё это, а девушек не хочется заставлять делать мужскую работу
-Это я тоже предусмотрела, в стране нужны мужчины, ведь если не будет мужчин, страна завянет, будущего поколения может не быть, девушки будут умирать в одиночестве, к тому же им нужна будет поддержка со стороны мужчины, к тому же энергии генератора уйдёт меньше если сначала создать мужчин, а потом и строй материалы для зданий, мужчины построят то что нам нужно и сами будут работать, девушки найдут себе вторую половинку и вскоре у них будут дети, это и есть будущее поколение
-Разумная мысль, но что если мужчины будут обижать девушек?
-Ну, можно создать свод законов которые они должны соблюдать, за не соблюдение либо штрав в определённую сумму либо же тюремное наказание, создать службы спасения такие как скорая, пожарные и полиция, в стране дела пойдут в гору, полиция и стража будут охранять страну и ловить преступников если они будут, так же можно построить школы в которых дети будут получать образование, на сколько я знаю существуют другие страны и вы можете начать торговые отношения например с Куроградом, они вам книги, учебники и прочие принадлежности, а вы им что то взамен
-Точно, как же я сам не додумался!
Он подхватил тебя на руки и закружил в воздухе
-Ромео, отпустите пожалуйста
На тебе был лёгкий не заметный румянец
-Ах да, конечно
Он отпустил тебя на землю и вы стали разговаривать на более лёгкие темы
Спустя пару минут к вам присоединилась Джесс
-О, Джесс, какая встреча
-Ха ха, очень смешно, что я пропустила
-Ну Эмили ограбили, она поймала эту преступников и по итогу она в тюрьме
-Ничего себе, ну ты везде приключения на жопу найдёшь
-Я не виновата!
-Ладно, пойдём уже гулять, а то мало ли ещё что нибудь интересное пропущу
Вы гуляли до самого вечера, на утро Ромео принялся воплощать твой план в реальность, энергии генератора хватило и даже осталось достаточно много,девушки были рады что они богов ше не будут одинокими и что благодаря своей новой работе смогут помочь своей стране
-Ну вроде в стране порядок, всё хорошо
-Здорово, скажи честно, это твоих рук дело?
-Частично, я просто рассказала о всех своих замыслах Ромео, и он принял мою идею и по итогу страна расцветает
-Как хорошо что у меня такая крутая подруга, если бы не ты то сейчас бы не было мужчин энергия генератора бы кончилась и мы бы умерли с голода
-Хорошо то что хорошо кончается
Вы пошли на завтрак так как сейчас утро
•Во время завтрака•
Тебе было скучно и тебе в голову пришла "гениальная" идея. Ты взяла пироженное т кинула прямо в лицо Джесс, а после и в лицо Ромео
-Хахаха, видели бы вы своё лиц...
Тут тебе в лицо прилетает пироженное с кремом
-1:1 подруга
-Кстати пироженное ничего так, вкустное
Тут в тебя прилетает другое пироженное, но уже от Ромео
-Вы хотите войны? Будет вам война!
Ты взяла желе и кинула в лица своих друзей
Ваш бой едой длился около получаса
-Предлагаю перемирие- сказала Джессика
-Согласна, я уже вся грязная
-Это да, мы все в креме, желе и шоколаде
-Ага, только у меня на голове ещё и ЯЙЦО!
Начала возмущаться Джесс
-Ничего не знаю, я пошла переодеваться
Ты переоделась и весь день пока вы гуляли к вам подкатывали парни
•Вечером•
Ты опять открыла блокнот
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1.Куроград-строгий режим, мало отдыха, недостаток сахара
2.Сукхватия-правитель не является на собрания
3.Фелиция-проблемы с экономикой ✔
4.Варуленд-обман народа
5.Зонтопия-неуверенный правитель ✔
6.Верона-мало энергии генератора, одни девушки ✔
7.Пиковая империя-проблем не найдено...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-О,что пишешь?
Ты резко захлопнула блокнот
-Ничего
-Ну покажиии
-Джесс, ты умеешь хранить секреты?
-Конечно умею, а что ты влюбилась?
-Ты дура?
-Нет
Вам в комнату по стучали
-Открыто
В комнату зашёл Ромео
-Эмили, хочу ещё раз сказать спасибо
-Да незачто
-Спокойной вам ночи
-Спокойной ночи
Ромео ушёл
-Ладно, я спать
Как только ты коснулась головой подушку, ты сразу вырубилась
-Эй, а как же секрет?
Она увидела что ты спишь и решила сама посмотреть что в блокноте
-*Блин, на нём замок*
-Она решила лечь спать
•Утром•
Ты проснулась в 6:42
-*Блин скучно, может прогуляться по замку?*
Так ты и сделала
Ты пока гуляла увидела Ромео
-Привет Ромео
-Ох, привет Эми, у меня хорошая новость, ко мне приезжает мой друг, он правитель другой страны, его завут Феликс
-Феликс?
-Да..и...можешь мне помочь пожалуйста?
-Конечно помогу, а когда он должен приехать?
-Через два часа, я один бы не успел всё сделать, а теперь ты мне помогаешь
-Я только рада помочь
Ты помогла ему всё подготовить к приезду, так как рабочее время у уборщиц ещё не началось вы делали всё сами
-Фух, вроде всё готово
-Спасибо, ты уже второй раз мне помогаешь
-Да незачто
Послышался скрип двери главного входа
-Это наверное Феликс, пошли его встречать
Это и правда был Феликс
-Иии, Ромео у тебя в стране стало ещё лучше, у тебя появились мужчины и места для работы, скажи честно энергия генератора потрачена?
-Нет, энергии генератора ещё достаточно, мне помогла Эмили, моя новая подруга
Ты показалась из за спины Ромео с неловкой улыбкой
-Фаина?
-Сюрприз..хех...
-В смысле Фаина? Тебя же зовут Эмили?
-Ну тут такое дело что меня зовут и не Фаина и не Эмили, эти все имена я выдумала
-Но у тебя же была другая внешность в Фелиции?
-Пожалуйста никому не говорите, я Т/и, вам на съезде правителей про меня говорили, пожалуйста не рассказывается никому про меня
-То есть, ты Т/и?
-Да..
-Конечно мы никому не скажем
Тут в комнату заходит Джесс
-А что тут происходит, ой
-О, Джесс, знакомится это Феликс, правитель Фелиции
-Правитель?
Она сразу ему покланилась
-Не нужно кланяться я не очень люблю все эти формальности
-Хорошо, Эмили ты что дружишь ещё и с правителем другой страны?
-Поправочка, не другой страны, а других стран, я ещё знакома с Зонтиком он правитель Зонтопии
-Ты знакома с Зонтиком? Но он же не показывался народу?
-Скажем так, я ему немного помогла и по итогу я ещё в Зонтопии работала моделью и была на балу
-Ничего себе, как ты так легко находишь общий язык с людьми?
Ты пожала плечами
-Ребят, к сожалению мне завтра нужно покинуть Верону...
-Что!? Но зачем!?
-Джесс, Ромео потом тебе всё расскажет
-Кстати, а куда ты направиться в этот раз?
-Ну я планирую в Куроград, к пиковым не очень хочется
-Кстати, нам известно что ты можешь менять внешность, можешь показать как ты будешь выглядеть в Курограде?
-Пф, легко
-Вау, а тебе идёт, а ты планируешь идти к Вару?
-Ну да, а что?
-А можешь показать как ты там будешь выглядеть?
-Легко
-Красиво
-Смотрите как ещё могу!
Ты щёлкнула пальцами и твоя внешность опять поменялась
-А..чё за чертовщина? Как ты это делаешь?
-Магия! UnU
-Пойдёмте экскурсию проведём Феликсу
-Чур экскурсию провожу я!
С этими словами ты побежала к Феликсу и нет ты не потащила его на экскурсию, ты устроила войну обнимашками и Феля в ней успешно проиграл, а после ты уже провела ему экскурсию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!