Проблема решена, тайна раскрыта.

30 декабря 2023, 11:53
-Теперь я в это верю, ладно давай спать -Хорошо, спокойной ночи -Спокойной ночи Так вы и уснули Утром вы пошли на завтрак, вот вы заходите в столовую, а там вас ждёт ШВЕДСКИЙ СТОЛ У вас чуть глаза не выпали -Джесс, я же не одна это вижу? -Нет Эмили,не одна -Ох милые дамы, вы уже проснулись? -Да, но...зачем нужен весь этот шведский стол? -Что бы прекрасные дамы не остались голодными -Да я и так бы голодной не осталась -Ну уж нет, кушайте сколько хотите -Да в нас же это не влезет!-наконец подала голос Джесс -Согласна с тобой -Идите кушайте, я приду проверю Так он и ушёл оставив вас в непонимании -И как мы всё это съедим? -Честно, без понятия, я столько еды в жизни не видела, а тут нас это жрать заставляют! -Это пипец -Ты не так выразилась, это ПИЗДЕЦ!!! -А вот на это я согласна ещё больше -Может немного поедим и спрячемся? -Давай Вы пошли есть. Съели вы 2 из 100 процентов этого стола -Я больше не могу, Эмили пошли уже? -Только что хотела это предложить, пошли Как только вы хотели выйти из столовой вы чуть не врезались в Ромео -Ох, вы уже по ели? -А..да, мы уже по ели -Да мы наелись на 10 лет вперёд! -Хах, рад слышать, может прогуляемся? -Думаю можно Вы пошли гулять по Вероне -Эмили, можешь одна погулять покамись,мне нужно домой заседателей на пару минут -Да, конечно,иди я погуляю одна, буду ждать теряет парке -Хорошо,скоро прибегу Ты пошла в парк, а Джесс побежала домой Вот ты спокойно гуляешь по парку и зависаешь в телефоне(у них там есть техника, не помню говорила ли я об этом) и тут к тебе подбегает девушка в копюшоне выхватывает его и убегает Ты вовремя опомнилась, а в этом же парке гулял Ромео и он это видел Ты побежала за этой девушкой, она забежала в переулок и загородила его всяким хламом который там стоял(там была просто столб из мусора и она его уронила) Ты побежала чуть дальше и в одно мгновение запрыгнула на стену и перелезла через неё Ромео бежал за тобой, но ты бегаешь слишком быстро и догнать тебя он не смог,но он видел как ты перелезла через стену Ромео побежал чуть дальше так как там есть ещё один переулок который ведёт как раз к той улице в которую побежала девушка воровка По пути она обокрала ещё пару девушек, но они не побежали за ней ведь понимали что не догонят Ты же в это время бежала по крышам на которые за бралась по той стене. Ты видела как она обворовывала других девушек. Ромео уже прибежал и видел как эта девушка бежит в его сторону, но ты прыгаешь с крыши прям на неё. Повалив её на землю, ты забрала свой телефон и телефоны других девушек. К вам подбегает Ромео -Принц Ромео, немогли бы вы увести её в камеру(да тут есть тюрьма на всякий случай) на некоторое время? -Да конечно, сейчас уведу Он взял её за руки и повёл в сторону замка, к счастью он был не далеко -Эмили,не могли бы вы подождать меня в парке? -Да, подожду Ты пошла к тем девушкам у которых украли телефоны Вот ты уже стоишь около них -За..извините..это ваши телефоны? -Да, это наши телефоны! Спасибо вам огромное! Девушки начали обнимать тебя и благодорить -Ох, извините, но мне нужно бежать... -Ах да, конечно идите, ещё раз спасибо вам за то что вернули телефоны -Да не за что, я побежала Ты побежала в сторону парка и стала ждать Ромео Через пару минут он пришёл к тебе -Ну что,может прогуляемся? -Была бы не против Так вы гуляли пол часа и ты решила перейти с милых тем разговора на более серьёзную -Принц Ромео.. -Просто Ромео, будет проще если мы перейдём на "ты" -Хорошо, Ромео мне нужно с тобой поговорить...серьёзно -Оу, ну говорите -Извини за такой не скромный вопрос, несколько заряда осталось у генератора? -Можешь не переживать, заряд есть -Но ты ведь понимаешь что заряд рано или поздно кончится и в стране будет разруха и голод, здесь же даже нет ни фермы ни магазинов, вы обеспечивает дам с помощью генератора и когда заряд кончится они просто умрут с голоду -...Думаю ты права, но что делать? -Можно собрать всех девушек и сделать объявление о том что нужно создать ферму, магазины и прочие места работы -Но генератора может не хватить что бы создать всё это, а девушек не хочется заставлять делать мужскую работу -Это я тоже предусмотрела, в стране нужны мужчины, ведь если не будет мужчин, страна завянет, будущего поколения может не быть, девушки будут умирать в одиночестве, к тому же им нужна будет поддержка со стороны мужчины, к тому же энергии генератора уйдёт меньше если сначала создать мужчин, а потом и строй материалы для зданий, мужчины построят то что нам нужно и сами будут работать, девушки найдут себе вторую половинку и вскоре у них будут дети, это и есть будущее поколение -Разумная мысль, но что если мужчины будут обижать девушек? -Ну, можно создать свод законов которые они должны соблюдать, за не соблюдение либо штрав в определённую сумму либо же тюремное наказание, создать службы спасения такие как скорая, пожарные и полиция, в стране дела пойдут в гору, полиция и стража будут охранять страну и ловить преступников если они будут, так же можно построить школы в которых дети будут получать образование, на сколько я знаю существуют другие страны и вы можете начать торговые отношения например с Куроградом, они вам книги, учебники и прочие принадлежности, а вы им что то взамен -Точно, как же я сам не додумался! Он подхватил тебя на руки и закружил в воздухе -Ромео, отпустите пожалуйста На тебе был лёгкий не заметный румянец -Ах да, конечно Он отпустил тебя на землю и вы стали разговаривать на более лёгкие темы Спустя пару минут к вам присоединилась Джесс -О, Джесс, какая встреча -Ха ха, очень смешно, что я пропустила -Ну Эмили ограбили, она поймала эту преступников и по итогу она в тюрьме -Ничего себе, ну ты везде приключения на жопу найдёшь -Я не виновата! -Ладно, пойдём уже гулять, а то мало ли ещё что нибудь интересное пропущу Вы гуляли до самого вечера, на утро Ромео принялся воплощать твой план в реальность, энергии генератора хватило и даже осталось достаточно много,девушки были рады что они богов ше не будут одинокими и что благодаря своей новой работе смогут помочь своей стране -Ну вроде в стране порядок, всё хорошо -Здорово, скажи честно, это твоих рук дело? -Частично, я просто рассказала о всех своих замыслах Ромео, и он принял мою идею и по итогу страна расцветает -Как хорошо что у меня такая крутая подруга, если бы не ты то сейчас бы не было мужчин энергия генератора бы кончилась и мы бы умерли с голода -Хорошо то что хорошо кончается Вы пошли на завтрак так как сейчас утро •Во время завтрака• Тебе было скучно и тебе в голову пришла "гениальная" идея. Ты взяла пироженное т кинула прямо в лицо Джесс, а после и в лицо Ромео -Хахаха, видели бы вы своё лиц... Тут тебе в лицо прилетает пироженное с кремом -1:1 подруга -Кстати пироженное ничего так, вкустное Тут в тебя прилетает другое пироженное, но уже от Ромео -Вы хотите войны? Будет вам война! Ты взяла желе и кинула в лица своих друзей Ваш бой едой длился около получаса -Предлагаю перемирие- сказала Джессика -Согласна, я уже вся грязная -Это да, мы все в креме, желе и шоколаде -Ага, только у меня на голове ещё и ЯЙЦО! Начала возмущаться Джесс -Ничего не знаю, я пошла переодеваться Ты переоделась и весь день пока вы гуляли к вам подкатывали парни •Вечером• Ты опять открыла блокнот ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1.Куроград-строгий режим, мало отдыха, недостаток сахара 2.Сукхватия-правитель не является на собрания 3.Фелиция-проблемы с экономикой ✔ 4.Варуленд-обман народа 5.Зонтопия-неуверенный правитель ✔ 6.Верона-мало энергии генератора, одни девушки ✔ 7.Пиковая империя-проблем не найдено... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -О,что пишешь? Ты резко захлопнула блокнот -Ничего -Ну покажиии -Джесс, ты умеешь хранить секреты? -Конечно умею, а что ты влюбилась? -Ты дура? -Нет Вам в комнату по стучали -Открыто В комнату зашёл Ромео -Эмили, хочу ещё раз сказать спасибо -Да незачто -Спокойной вам ночи -Спокойной ночи Ромео ушёл -Ладно, я спать Как только ты коснулась головой подушку, ты сразу вырубилась -Эй, а как же секрет? Она увидела что ты спишь и решила сама посмотреть что в блокноте -*Блин, на нём замок* -Она решила лечь спать •Утром• Ты проснулась в 6:42 -*Блин скучно, может прогуляться по замку?* Так ты и сделала Ты пока гуляла увидела Ромео -Привет Ромео -Ох, привет Эми, у меня хорошая новость, ко мне приезжает мой друг, он правитель другой страны, его завут Феликс -Феликс? -Да..и...можешь мне помочь пожалуйста? -Конечно помогу, а когда он должен приехать? -Через два часа, я один бы не успел всё сделать, а теперь ты мне помогаешь -Я только рада помочь Ты помогла ему всё подготовить к приезду, так как рабочее время у уборщиц ещё не началось вы делали всё сами -Фух, вроде всё готово -Спасибо, ты уже второй раз мне помогаешь -Да незачто Послышался скрип двери главного входа -Это наверное Феликс, пошли его встречать Это и правда был Феликс -Иии, Ромео у тебя в стране стало ещё лучше, у тебя появились мужчины и места для работы, скажи честно энергия генератора потрачена? -Нет, энергии генератора ещё достаточно, мне помогла Эмили, моя новая подруга Ты показалась из за спины Ромео с неловкой улыбкой -Фаина? -Сюрприз..хех... -В смысле Фаина? Тебя же зовут Эмили? -Ну тут такое дело что меня зовут и не Фаина и не Эмили, эти все имена я выдумала -Но у тебя же была другая внешность в Фелиции? -Пожалуйста никому не говорите, я Т/и, вам на съезде правителей про меня говорили, пожалуйста не рассказывается никому про меня -То есть, ты Т/и? -Да.. -Конечно мы никому не скажем Тут в комнату заходит Джесс -А что тут происходит, ой -О, Джесс, знакомится это Феликс, правитель Фелиции -Правитель? Она сразу ему покланилась -Не нужно кланяться я не очень люблю все эти формальности -Хорошо, Эмили ты что дружишь ещё и с правителем другой страны? -Поправочка, не другой страны, а других стран, я ещё знакома с Зонтиком он правитель Зонтопии -Ты знакома с Зонтиком? Но он же не показывался народу? -Скажем так, я ему немного помогла и по итогу я ещё в Зонтопии работала моделью и была на балу -Ничего себе, как ты так легко находишь общий язык с людьми? Ты пожала плечами -Ребят, к сожалению мне завтра нужно покинуть Верону... -Что!? Но зачем!? -Джесс, Ромео потом тебе всё расскажет -Кстати, а куда ты направиться в этот раз? -Ну я планирую в Куроград, к пиковым не очень хочется -Кстати, нам известно что ты можешь менять внешность, можешь показать как ты будешь выглядеть в Курограде? -Пф, легко -Вау, а тебе идёт, а ты планируешь идти к Вару? -Ну да, а что? -А можешь показать как ты там будешь выглядеть? -Легко -Красиво -Смотрите как ещё могу! Ты щёлкнула пальцами и твоя внешность опять поменялась -А..чё за чертовщина? Как ты это делаешь? -Магия! UnU -Пойдёмте экскурсию проведём Феликсу -Чур экскурсию провожу я! С этими словами ты побежала к Феликсу и нет ты не потащила его на экскурсию, ты устроила войну обнимашками и Феля в ней успешно проиграл, а после ты уже провела ему экскурсию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!