АСК 1 часть
4 января 2024, 09:37Вару валет пик
Здравствуйте! Вопросики:
1. Габриель, ты когда-нибудь набухался в хлам?
2. Пик, куришь?
3. Куромаку, что любишь больше: СССР или математику?
4. Ромео, пишешь фанфики? Если да, то какие?
5. Феликс, будишь клонов по утрам или орёшь "Идите есть!"?
6. Зонтик, почему у тебя длинные волосы?
7. Вару, что предпочитаешь: кофе, чай или алкоголь?
8. Данте, сколько может выпить чая за сутки?
9. Т/и, любишь бухать?
Действия (ничего не заставляю, это ваш выбор, но Вару обязательно должен выполнить):
1. Зонтик, дай чапалах Варенику (Вару).
2. Куромаку, прибей Пика книгой, если он бухает. Если нет, то прибей того, кто тебя бесит больше всех.
3. Габриель, спроси у Данте или Т/и что такое секс.
4. Данте, не пей чай весь день.
5. Вару, не прикалывайся над Зонтиком сутки.
6. Пик, долбани Вару по башке.
7. Феликс, не злись на Вару сутки.
8. Ромео, не приставай к девушкам неделю.
9. Т/и, сделай рану на теле Вару.
Да, я мучительница для Зелёного. Автору подарки 🍫🍬🍫🍬🍭🍭🍰🍫🎂🍰🥧🍪🍩🍨🥠🍩🍪🍿🍕🌭🥪🌯🍔🍟🥯🥞🧇🧀🍓🍒🍓🍒🍊🍋🍉🍐🍏🍎🍈🍏🍅🫒🥕🥭🍍🥝
1. Габриель, ты когда-нибудь набухался в хлам?
-Набухался? А что это значит? А может я набухался, или ты набухался или мы все набухался?
2. Пик, куришь?
-Редко
3. Куромаку, что любишь больше: СССР или математику?
-СССР конечно
4. Ромео, пишешь фанфики? Если да, то какие?
-Хочу начать писать, но иногда просто не хватает времени
5. Феликс, будишь клонов по утрам или орёшь "Идите есть!"?
-Ну когда они находятся у меня в государстве то бывает если они не хотят вставать
6. Зонтик, почему у тебя длинные волосы?
-Ну мне комфортнее с длинными волосами, а то что они у меня длинные это меня так создали
7. Вару, что предпочитаешь: кофе, чай или алкоголь?
-Тц, алкоголь и кофе, чай терпеть не могу только если зелёный
8. Данте, сколько может выпить чая за сутки?
-Хм, коробок 4-5 примерно
9. Т/и, любишь бухать?
-Ну, не то что люблю, но иногда по бухать могу
-Т/и!
-Что?
-Пить вредно!
-Хорошо Феля
1. Зонтик, дай чапалах Варенику (Вару).
-А м.может н.не над.до? Тем более м.мы в разных государствах
Ав-Ничего не знаю, вот тебе Вару
В эту же секунду перед Зонтиком стоял Вару
-Эй, где я?
-Зонтик, давай!
Зонтик дал Вару чапалах да и не слабый(Зонтя не подрасчитал силу)
Не успел Вару и слова сказать как он был уже в своей стране
2. Куромаку, прибей Пика книгой, если он бухает. Если нет, то прибей того, кто тебя бесит больше всех.
-На данный момент меня никто не бесит, а если в общем то это Вару, но так как эти задания выполнять не обязательно то я пожалуй откажусь
3. Габриель, спроси у Данте или Т/и что такое секс.
-Т/и? А кто такая Т/и? А что такое секс?
Габри подошёл к Данте
-Данте, а что такое секс?
-Аа..Габри, давай я тебе позже расскажу?
-Хорошо
4. Данте, не пей чай весь день.
*У Данте случился пердечный сриступ*
5. Вару, не прикалывайся над Зонтиком сутки.
-Мы в разных государствах, как я могу над ним прикалываться?
6. Пик, долбани Вару по башке.
-С радостью, только его тут нет
Ав-Ноу проблемо
По щелчку пальца Вару оказался около Пика
В эту же секунду Вару бьют по башке
-Ай, да блять, опять что ли?
Ав-Да, я не виновата что людейты подбешиваешь своим характером
Вару опять испарился
7. Феликс, не злись на Вару сутки.
-Ну так как мы в разных государствах это будет легко
8. Ромео, не приставай к девушкам неделю.
-За что вы так ко мне жестоки?
-Ромео!
-Ладно Т/и, не буду
-И желательно не только неделю, а вообще от этого воздержаться
9. Т/и, сделай рану на теле Вару.
Да, я мучительница для Зелёного.
-Извините, но не могу, я не такая садистка
Автору подарки 🍫🍬🍫🍬🍭🍭🍰🍫🎂🍰🥧🍪🍩🍨🥠🍩🍪🍿🍕🌭🥪🌯🍔🍟🥯🥞🧇🧀🍓🍒🍓🍒🍊🍋🍉🍐🍏🍎🍈🍏🍅🫒🥕🥭🍍🥝
Ав-Вааай, спасибо огромное добрый человек
Белая корица
1 . Вару где ты покупаешь краску?
2.Данте скажи пожалуйста твою любимую цитату.
3.Пик твоя любимая еда?
4.Куромаку играешь на гитаре? Какие знаешь песни (на гитаре)?
5.Габри подойди к Вару и вылей на него краску)
6.Зонтик не бойся) Если Вару пошутит над тобой ,то я дам ему чапалах со скоростью света.☺️
7. Т/и удачи тебе в путешествиях) Я с тобой😁
8.Автор спасибо за фанфик .Жду продолжения!!!
Держи 🍏🍉🍌🍇🍓🫐🍍🍋🥭🍑🍒🍈🥥🥝🍅🥑🥕) А вот не полезная,но вкусная еда-🍔🌭🍕🍟🌯🌮🥪🫔🍣🥟🍤🍛🍲🍜🍝🍨🎂🍿🍧🍰🧁🥧🥮🍦🍩🍪🌰🥜)
1 . Вару где ты покупаешь краску?
-В магазине блять! Где ещё её покупать!?
2.Данте скажи пожалуйста твою любимую цитату.
-Лучше посрать и опаздать нежели прити вовремя и обосраться
3.Пик твоя любимая еда?
-Я не брезгливый, чё есть то ем
4.Куромаку играешь на гитаре? Какие знаешь песни (на гитаре)?
-Играю, но редко, не особо люблю делать это в замке, а на счёт песен я знаю много
5.Габри подойди к Вару и вылей на него краску)
-А зачем? А это точно нужно? Но Феликс говорил что это не по доброму? А можно отказаться?
6.Зонтик не бойся) Если Вару пошутит над тобой ,то я дам ему чапалах со скоростью света.☺️
-Спасибо, но не стоит
7. Т/и удачи тебе в путешествиях) Я с тобой😁
-Спасибо тебе, мне поддержка не помишает, особенно что уже скоро мне нужно будет идти к пиковым
8.Автор спасибо за фанфик .Жду продолжения!!!
Держи 🍏🍉🍌🍇🍓🫐🍍🍋🥭🍑🍒🍈🥥🥝🍅🥑🥕) А вот не полезная,но вкусная еда-🍔🌭🍕🍟🌯🌮🥪🫔🍣🥟🍤🍛🍲🍜🍝🍨🎂🍿🍧🍰🧁🥧🥮🍦🍩🍪🌰🥜)
-Божечки, спасибо, вы меня накормите так что всю жизнь есть больше не буду
белая (Незарегистрированный пользователь)
вопрос для пика пик что выберешь пиво, свободу, власть?
-Из всего предложенного я выбрал бы свободу
Фиалка1213
Вопросики
т/и Как ты обнаружила свою силу?
Зонтик
Зонтик как ты относишься к Алебарду,а к Кулету
1.т/и Как ты обнаружила свою силу?
-Ну про силу что я могу менять цвет своей внешности как хамелион об этом я знала с момента создания, а про остальные я узнала совершенно случайно, если хотите могу позже рассказать
2.Зонтик как ты относишься к Алебарду,а к Кулету
-Ну Алебард мой министр, к нему я отношусь хорошо, а к Кулету я отношусь нейтрально, мы с ним после того раза не виделись да и я его простил, не могу долго держать обиду
капитан Акула
Вопросы:
1. Пик, кто из клонов раздражает тебя меньше всего?
2. Вару, любишь молочную продукцию?
3. Габриэль, любишь ягоды? Если да, то какие?
4. Данте, что ещё любишь пить, кроме чая?
Задания:
1. Зонтик, скажи Пику что он хороший.
2. Феликс, попробуй устроить карнавал
3. Ромео, рассмеши Куромаку
4. Вару, покажись клонам в простых черных очках, и прокомментируй их реакцию.
5. Зонтик, спой что нибудь.
1. Пик, кто из клонов раздражает тебя меньше всего?
-Да они все раздражают, но меньше всего скорее всего Куромаку потому что он единственный который действительно волнуются о проблемах Карточного мира
2. Вару, любишь молочную продукцию?
-Не особо
3. Габриэль, любишь ягоды? Если да, то какие?
-Ягоды? Ам, ну наверное черника? И малина тоже вкусная, мне многие нравятся
4. Данте, что ещё любишь пить, кроме чая?
-Чай — это огромный мир, помещенный в маленькую чашку. Кроме чая ничего не пью
1. Зонтик, скажи Пику что он хороший.
-Ам, а можно не надо?
Ав-А можно надо?
Тут перед лицом Зонтика оказывается Пик
-И чё я тут делаю? У меня и так проблем по горло
-П-пик т-ты х-хороший...
-Чё?
Ав-Ничего
Пик испарился так же как и Вару
2. Феликс, попробуй устроить карнавал
-Ребят!
-Что?
-Давайте устроим карнавал!
-Я не против!
-Я тоже
Оставшееся время вы сидели в костюмах
3. Ромео, рассмеши Куромаку
-Я уже пытался и по итогу в меня прилетел первый том войны и мира
4. Вару, покажись клонам в простых черных очках, и прокомментируй их реакцию.
-Пф, ещё чего! А хотя, хе хе идеально!
Вару одел обычные чёрные очки
-Автор, можешь собрать их всех в одном месте?
Ав-без проблем
Автор телепортировала всех(кроме Т/и) к месту съезда правителей
-Представляю вам единственного и неповторимого Вару!
К клонами вышел Вару с обычными чёрными очками
-Вару? Ты без очков!?
-Глаза разуй биполярка, я как бы в очках
-Я имел в виду без зелёных очков
-Ну да
Все сидели с глазами по пять копеек
-Ой да чё вы все так вылупились, задание это просто!
И в этот момент все телепортировались по своим государствам
5. Зонтик, спой что нибудь.
-Ну, я не умею петь...я даже не знаю что можно спеть
Kumi_miko
1. Куромаку какие жанры музыки предпочитаешь? 2. Пик каких животных любиш? 3. Данте ты курил травку? 4 Зонтик ты смотрел аниме?
1. Куромаку какие жанры музыки предпочитаешь?
-Я не люблю слушать музыку
2. Пик каких животных любиш?
-Животных не сильно люблю, ну, а так собак, желательно дресированные
3. Данте ты курил травку?
-Не вижу в этом никакого смысла
4 Зонтик ты смотрел аниме?
-Нет, я не смотрел аниме
капитан Акула
Вопросы и задания только для Вару.
1. Прикольнтсь над Зонтиком, но так чтобы не обидеть его, а только рассмешить.
2. Любишь дождь или солнечную погоду?
3. Попроси Куромаку рассказать что-то научное, и посмотри на его реакцию. А ещё лучше: прокомментируй её.
4. Притворись что потерял память и стал добрым, а потом неожиданно закричи: РОЗЫГРЫШ! С первым апреля! ( И плевать, если щас не апрель)
1. Прикольнтсь над Зонтиком, но так чтобы не обидеть его, а только рассмешить.
-Агрх, ладно!
Автор телепортировала Вару к Зонтику
(Честно я хз как бы он пошутил необидев, я и сама шутить не умею поэтому давайте это типо он сделал, ок?)
2. Любишь дождь или солнечную погоду?
-Больше солнечную
3. Попроси Куромаку рассказать что-то научное, и посмотри на его реакцию. А ещё лучше: прокомментируй её.
-Пх, будет весело
Ав-значит я телепортирую тебя к нему
Вот вареник уже стоит около Куромаку
-Кхм, Куромаку, можешь рассказать мне что нибудь научное?
-Это точно Вару? Это на 99,9% не соответствует его характеру
-А где 00,1%?
-Нет, это точно не Вару
-Да я это! Так ты рассказывать будешь?
-Я бы рад, только работы много
-Пф, скучный ты
Я телепортировала Вару обратно
4. Притворись что потерял память и стал добрым, а потом неожиданно закричи: РОЗЫГРЫШ! С первым апреля! ( И плевать, если щас не апрель)
-Ну, это можно!
Автор телепортировал всех к месту съезда правителей
-У меня для вас важное объявление, Вару потерял память
-Что!? Как!?
-Я чё ебу?
-Вару, ты хоть что нибудь помнишь?
-А кто вы вообще?
-Мы твои друзья
-Друзья?
-Да, а ты помнишь как ты выливал краску на нас?
-Но это же не по доброму
-Это Вару сейчас сказал? Я не ослышался?
-Ну, выливать краску на людей это плохо
-Ребят, походу Вару теперь добрый! А можно тебя обнять?
-Ну..можно наверное
-Иии, я рад что ты теперь добрый!
-Ага, я тоже
Феликс отпустил Вару
-Хм...а можешь снять очки?
-Автор сказала не снимать их
-Ну ладно
-Хе...РОЗЫГРЫШЬ! С первым апреля!
Некоторые аж вздрогнули от неожидоности
-Но ведь сейчас не апрель?
-Мне похуй, автор телепортни обратно
Автор телепортировала их по своим государствам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!