Куроград

19 января 2024, 09:38
С этими словами ты побежала к Феликсу и нет ты не потащила его на экскурсию, ты устроила войну обнимашками и Феля в ней успешно проиграл, а после ты уже провела ему экскурсию. Экскурсию ты проводила около 15 минут не меньше, а после вы пошли на завтрак(или обед я хз, но куда то пошли) •Во время завтрака• -Ромео, а это благодаря Т/и у тебя в стране стало ещё лучше?[Феликс] -Да, если бы не она, в моей стране ещё немного бы и все бы вскоре голодали, а после возможно бы и погибли[Ромео] -Ребят, думаю мне пора идти в другие государства[Т/и] -Эх, жалко...но мы же ещё встретимся?[Феликс] -Конечно! Я думаю буду иногда заглядывать к тебе в государство[Т/и] -Хорошо,тогда пока?[Феликс] -Пока -Пока моя леди, надеюсь скоро увидимся-Сказал Ромео и поцеловал тыльную сторону твоей ладони Ты немного смутилась, но так как ты понимала что это его характер, ничего ему не сказала Вот ты уже идёшь прямиком в сторону Курограда -*Интересно, там на столько серьёзный режим как мне рассказывали или это всё слухи?*-с этими мыслями ты дошла до стен Курограда -*Думаю просто так меня никто не впустит, поэтому придётся действовать хитростью* Ты опять изменила свою внешность и телепортировалась в Куроград. -*Всё в серых тонах как я и думала, в целом не удивительно* Ты отправилась дальше -*Думаю тут я дольше всего, с товарищем Куромаку довольно сложно сблизиться если конечно не невозможно, значит мне нужно будет устроится на работу* С этими мыслями ты пошла смотреть вакансии на работу -*Учитель первых классов? На сколько я помню, школа тут не отличается от школы реального мира, всё же я там была* Подумав и решив ты пошла на учителя Вот ты уже стоишь в школе перед дверью в кабинет директора •стук• -Извините, я по поводу работы учителем начальных классов -Хорошо, присаживайтесь Ты села на стул перед директором -Значит вы хотите быть учителем? -Да, но это временно, просто мне очень нужна работа на первое время и я подумала что я могу первое время по работать учителем -Хм, что ж, расскажите каково ваше отношение к детям? -Я очень люблю детей, и мне бы очень хотелось их обучать -Хорошо, подпишите этот документ Он протянул тебе документ в котором ты должна была поставить роспись, ты быстро вспомнила свою роспись и подписала документ -*Мдээ, долго же я нигде не расписывалась, даже подпись чуть не забыла* -Вот, всё готово, сегодня вам стоит только познакомится с детьми, а завтра приступать к работе -Хорошо, так, где кабинет с детьми? -Я пойду вместе с вами, что бы убедится что всё стабильно -Хорошо, тогда пойдёмте Вы направилась в сторону кабинета второго класса, в этом классе не так давно уволилась учительница и тебя поставили к этим детям Директор вошёл в кабинет и стал представлять тебя классу -И так дети, можете по задавать учительнице вопросы, а я пойду, у меня сейчас достаточно дел -А вы хорошо будете учить? -А вы не будете нас постоянно ругать как прошлая учительница? -А вы на долго к нам устроились на работу? Стали задавать вопросы тебе дети,класс к счастью был не большой, так как район маленький -Ой, стоп стоп, погодите, сейчас отвечу, первое, да, я буду хорошо вас обучать, второе, я ругать вас не буду если только вы не будете перегибать палку, и третье, я не на долгое время, мне просто нужна работа, кстати, так как вас не сильно много всего пятнадцать человек, я раздам вам по конфетки -Конфетки? У вас они есть? -Да, мне друг дал немного Ты раздала детям по шоколадной конфетки и они им очень понравились -*Значит тут ещё и недостаток сахара, думаю стоило бы заключить договор с Фелицией* -И так дети, сегодня я уроки у вас вести не буду, на работу я выхожу только завтра, а сегодня только знакомство, думаю мне пора -До свидания! Дети крикнули это хором -*Какие же они все хорошенькие! Не хочется их покидать, но видимо придётся* С этими мыслями ты дошла до ближайшей к школе гостиницы, разложила вещи и пошла исследовать страну что бы на будущее не заблудиться ненароком. Переместился немного в будущее. Ты проработала около недели, дети тебя полюбили, ты иногда давала им конфетки ведь Феликс дал тебе с собой слишком много, но не всё так радужно как кажется, в стране появился убийца и по этому ты должна была сообщить об этом своим ученикам После того как они узнали об убийце им стало страшно ходить по улице, ведь этот убийца даже не оставляет улик, он продумал всё что можно, но одно он не продумал, а точнее не продумал кого то, ведь не знал о существовании такого "человека", да я о Т/ише. Так вот, раз детям стало страшно ходить до дома самим, ты стала их провожать, а особенно тех кто живёт дальше или чей дом находится за тёмными переулками где может шастать этот убийца, стража немножко поймать этого киллера, вся страна боится лишний раз выходить на улицу, особенно в тёмное время суток. Вот в один день детей пришли забрать родители и ты сразу направилась в сторону гостинице, но твоя интуиция говорила тебе идти в переулок, и ты её послушала. Зайдя в переулок ты увидела как какой то мужчина в маске прижал к стене девушку держа нож у горла, ты быстро сфоткала его и подбежала ближе предварительно взяв первую попавшуюся вещь в руки, это оказалась деревянная палка похожая на бейсбольную биту. Подойдя за спину убийце, ты ударила его по голове что бы он вырубился, но не сдох. Парень упал без сознания, а девушка стояла с испуганным, заплаканным лицом -Не переживайте, всё обошлось, лучше позовите стражу пока он не очнулся, хорошо? Девушка быстро за кивала, от испуга она и слова вымолвить не могла. Спустя пару минут подошла стража, а ты к этому времени связала его руки как можно крепче первой попавшейся верёвкой -Благодарим вас мисс, если бы не вы, то эта девушка и многие другие люди были бы под угрозой смерти, кем вы работаете? -Я учитель начальных классов в школе ***, это чудо что он не услышал как я подошла сзади -Ещё раз спасибо за помощь, мы по ведём его во дворцовую тюрьму, он должен понести наказание -Хорошо, удачного вам дня -Вам тоже мисс Ты направилась в гостиницу с чистой душой -*Эх, как же хорошо что теперь дети могут спокойно идти со школы домой, а родители не переживать за их жизнь* Ты направилась в снятую ранее комнату и при готовилась ко сну •На утро• -*Урааа! Суббота! Выходной!* Как только ты вышла из отеля к тебе подошёл невысокий паренёк, судя по одежде это был посол товарища Куромаку -Здравствуйте, вас в замке ожидает товарищ Куромаку, вы придёте? -Аа...ну..я приду -Хорошо, я передам это товарищу Куромаку, приходите ближе к 8 вечера Паренёк ушёл и оставил тебя стоять в недоумении -*Что я такого сделала что сам товарищ Куромаку вызывает меня в замок? Может это на счёт вчерашнего? Хм, только странно то что он даже не услышал моих шагов, а его не могли поймать уже достаточное время, может это затишье перед бурей, а весь кошмар начнётся вскоре? Ладно, я себе просто на фантазировала* После этого ты пошла гулять по городу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!