Почему же он?
13 января 2024, 14:39 Преподаватели внимательно слушали что говорит директор и их зауч. Все внимательно слушали за исключением Вольтера который развалился на своём стуле. Он был в полудрёме и всё слышал в пол уха. Его поведение, стиль общения с многоуважаемым директором, да ещё, в нём вообще нет ничего что бы выдавало в нём учителя.
- Господин Дэмилтон!- поднял руку мужчина в металлической маске, он был одет в серый фрак, и чёрный платок на шее. Профессор Томас Тэлдрон, профессор механики- Извините что вас перебиваю- он встал со своего места- Но я не могу больше терпеть это возмутительное поведение, этот человек должен быть благодарен за тот факт то что он сидит здесь, а не там где был. Отброс- грубо через металл говорил механик.
- Откуда у вас такие знания, мистер Тэлдрон?- выгнула бровь зауч.
- Просто успел навести справки о новом члене нашего стола. Этот мусор должен быть доволен за то что…
- За что я должен быть доволен?- пронеслось над ухом Томаса. Томас испуганно отпрыгнул. Вольтер был пару секунд лежал на стуле, а теперь находится рядом с ним приобняв его за плечо- За то что я теперь могу дубасить таких как вы, которые прятались за нашими спинами? Благодарен, ещё как. Карл, ты надеюсь тоже? За семь лет успел ли их прибить?
- Вольтер, ты всё ещё зол я погляжу- хмыкнул Карл глядя на то как Вольтер открыто начинает издёвки.
- Я? Да не в жизнь- ответил он наслав на Томаса иллюзии из-за которой тот закричал схватившись за руку- Упс, случайно перепутал, вместо паука, пламя.
- Агххх- держался Тэлдрон за руку и некоторые преподаватели повставали со своих мест чтобы привести того в чувства.
- Нус, продолжим наш педсовет?
***
- Угу, угу- кивал своим мыслям Глаз, хотя какие там мысли, и так всё понятного. Сам кабинет был крупным, стллы что могли уместить в себе до пяти человек, как колицей, но всё по другому. Во всех ли учебных заведениях так? Глаз не знает. Все студенты сидят небольшими группами, не рискуют знакомиться. Так ещё парачка смогла заметить как он применил свою силу. Это тот парень что носит клинок на своём поясе, а так же девушка что скрыла своё лицо платком. Здесь не всё так уж и безнадёжно, хотя, может они и вовсе не будут бойцами- Интересно- он заприметил одну девушку что сидела поодаль ото всех, она заинтересовала его своим телом- Так она ещё выжила. - Меня звать Вайт, а это мой брат Сильвер- вытянул руку Тоду блондин назвавший себя Вайтом. Его зелённые глаза источали весёлость. А его брат…близнец выглядел как браит, за исключением того что он имел небольшой шрам проходивший через губы. За исключением своего брата он был спокоен и серьёзен. - Салам пополам- пожал руку Тод- Звать Тодом, а этого оболдуя-моего-друга Винс- подзатыльник. - Виндингсом меня звать- Виндингс посмотрел на парня- и я тебе не друг. - Да ладно те, нам ещё целые годы вместе учиться – Тод продолжал улыбаться как дурак, он приобнял своего недавнего нового приятеля- Может мы с тобой вообще братанами станем- он притянул его к себе но в его лицо влетела ладонь. - Морду убрал от моего лица- проговорил аристократ- и свою руку от моего кошелька- хруст. - Кьяяяяя!- завопил Тод. - Хэ-хэ-хэ, А они забавные, не так-ли Сильвер?-близнец посмотрел на своего брата. - Ты-то Вайт не приставай к ним, а то будешь страдать ещё как этот Тод- протянул серьёзный парень. - Да ладно те. Эээээй- блондин посмотрел на свою соседку сзади- Гвен, ты чего так на этих двоих засмотрелась? Неуж-то приглянулся кто?- соседка очень сосредаточенно глядела на Тода. Сама девушка была невысокого роста, в форме академии, пиджак, да юбка ниже колен. Её распущенные волосы имели попытку расчисаться, но пара чёрных локонов так и оставались нерасправлеными, а часть и вовсе были седыми. - Этот чёрт слишком знакомо выглядит- она наклонила голову не сводя свои бюризовые глаза с Тода- Мия, помнишь?- она посмотрела на достатчно высокую леди, которая даже сидя была высокой имела крепкое телосложение, она даже носила брюки за место юбки. Но не это было самое примечательное, а платок что скрывал её рот и нос, один глаз не имел цветной радужки, лишь белок, шрам до уха и часть волос на лбу отсутствовала, седая грива волос была ей до самой поясницы. Один карий глаз смотрел на Глаза- Понятно, наша Медведица не в курсах. Шики? - Этот парень украл твой кошелёк, но Мия его поймала, но он сбежал и бросил твой кошель- ответил ей парень с узкими глазами, что не свойственно для всего этого материка. Эти алые глаза смотрели на Глаза, длинный хвост чёрных волос был закреплённой нитью с черепом мелкого зверька. Меч в ножнах не выходил из руки, а покоился быть готовым и использованным. - Точняяяк!- девушка ударила себя по лбу- Близнецы разошлись! Я сейчас этому придурку все волосы из ноздрей вырву!- её волосы заискрились и стали понемногу приподыматься но на её голову легла рука что имела здоровый ожог- Мия? - Не стоит, он жил тем чем мог, как и мы- Гвен погладили по голове. - Мррр- девушка тут же заулыбалась и как кот замурлыкала. - Винс, Винс, Винс….- продолжал повторять Тод пока на него не посмотрел тот кого он так звал- О хвала Небесам ты на меня обратил свои прекрасные очи. - Тод, яж тебе всё тут сейчас доламаю- покачал головой парень угрожающе поднимая кулак. - Да я просто спросить, эт кто там на меня так пялиться?- он кивнул в самый угол где сидела девушка в очках. Русые волосы были сплетены в одну косу а очки были просто двумя здоровыми кругами- Просто такое ощущение будто я ей насолил, та пигилица ладно, но эта чересчур стрёмно на меня смотрит- Виндингс посмотрел на Тода, потом на девушку, на парня, на девушку, и потом на спину парня где к нему уже был приклеен листок со словами « Убью гад». Он спокойно выдохнул и похлопал молодого вора по плечу- Эт что было? Винс? - Какая же интересная здесь команда получается- всё-таки заговорил Глаз улыбаясь. Он встал со своего стула и звякая цепями направлялся к студентам- Вы я посмотрю тут абсолютно разношёрстный народ. Одни имеют нестандартный организм, кто-то вовсе здесь наполовину полон. Интересно даже становится, что вы тут забыли. Не волнуйтесь, я не собираюсь вас обижать, мне ваш куратор не позволит- он хихикнул- Но всё же, как тут оказа… - Глаз! Дорогой ты мой братишка- через окно гремя чем-то зашёл Вольтер- Ты мне скажи, какого хрена, вот какого я должен искать нужное окно? А? Вот не могли нормальную карту мне выделить- он достал листок с картой Академии- Нет бы окна указать, но только внутренние коридоры. Даже не обидно как-то- мужчина посмотрел на блюдце которое он взял с собой и поставил её на стол. Достал папиросу, затем достал металлическую коробочку открыв крышку которой он зажёг её край, там был алый камень который был очень ярким. Блюдце кстати выглядело очень дорогим, на нём были выигророваны рисунки, блестело так что можно было ослепнуть. И он это блюдце использовал как пепельницу- Так, что тут у нас? Угу, угу, угу. Ничего интригующего . Ну чтож балбесы- Вольтер достал уже вторую папиросу- давайте познакомимся, меня зовут Вольтер… - Или же Дурман- сказанул Глаз сидя уже на столе- Кому как понравится. - Именно!- довольно поднял палец Дурман- Фамилии нет, поэтому обращайтесь лишь попдобным образом. Никак иначе- достал папку словно из воздуха с документами и стал их читать- Так, близнецы здесь. Узкоглазый тут. Вор тоже как и рыжик этот. Девчата все тут- мужчина призадумался- Такс, Тебя звать будут Клевер- сигарета направленная в сторону Тода. Тот вообще не понял- Одного близнеца звать будем Лыба, другого Хмуря- близнецы аж воздухом подавились- тебя красавица Шрамка- Мия раскрыла глаза- И Громоотвод- Гвен раскрыла рот в беззвучном возмущение- Это ваши новые прозвища господа балбесы. Ну чтож, будем лучше знакомиться- улыбка во всю харю.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!