Если всё идёт гладко, то это не значит то что так будет всегда

15 февраля 2024, 12:16
       В первый же день знакомства с куратором у студентов возникло ровно три вопроса. Что он чёрт возьми такое? Нет серьёзно, столько энергии, столько странностей в голове, будто не человек вовсе. Вот вы появляетесь неожиданно за спиной спящего студента и лапаете его за туловище? Нет, ну так вот он как раз таки да, этот каждый раз, каждую свободную секунду делал это в шутку, и именно парней. Шики пару раз пытался его рубануть даже, правда оказывалось то что он ничего не рубил. И что за хинею он нёс? Он говорил, говорил, говорил. Он говорил о пуговицах, говорил о том как можно запивать взрывную жидкость за место алкоголя и при этом не отравится, или о том как можно выкурить десять папирос за пятнадцать секунд, так ещё показать это умудрился. На окончание всего вводного урока они ничего по факту не получили. Всё что он сказал по делу так это, так это то что говорил директор, то что он преподаёт магию иллюзии, что он собственно говоря всё это время демонстрировал, а так же сказал то что их класс особенный здесь учат тех у кого проблемы с магией или чем-то ещё. А ну и то что к ним ещё кто-то прибудет, но не скоро.       - Чего ты ко мне пристал?- Виндингс посмотрел на Тода который продолжал за ним идти. Он больше у него больше из карманов пока больше ничего не берёт, скоро руку сломает за правду.       - Я пусть и борюсь с дичайшим соблазном что-нибудь одолжить у тебя из штанов, но это очень трудно, даже как-то сдерживаю себя- Тод улыбаясь обошёл парня- Но я иду за тем же за чем и ты. Хочу посидеть в своей комнате. Так чтояяяяять!- выкрикнул он почувствовал сдвиг сустава на руке.       - Твоя десятая попытка не увенчалась успехом- коротко сказал Виндингс- Если хочешь подраться, то ты мне скажи, я тебе организую все лечебны процедуры которые тебе будут потом необходимы.       - Понял-понял- Тод почувствовал как его кисть освободилась и раскрыл глаза- Ты немного странный и грубый. Но при этом ещё меня не грозишься убить, как это делают другие.       - Советую не сравнивать всех аристократов с другими- Виндингс открыл дверь и зашёл в небольшую комнату. Четыре шкафа из тёмного дерева, две двухъярусные кровати, письменные столы, и отдельная дверь что ведёт в комнату для облегчения внутреннего спокойствия, души а также желудка. Он вошёл в неё и увидел доставленные свои два чемодана. В одном его вещи, в другом же кое-что поинтереснее личных вещей- Ты куда там идешь?- Виндингс не понимал что Тод делает в его комнате, и он чего-то подозрительно смотрит на номер двери, на ключи и снова на номер двери. Погодите, только не говорите ему то что…       - Прикол, мы соседи оказывается- довольно проговорил Тод и на всю комнату протянулся тяжкий вздох.       

***

      - Нус девчата- Вайт положил свёртки с чем-то на запах съедобным- Сегодня нас кормить как я узнал не будут, но это не значит то что мы будем голодать. Я для нас четверых приготовил по бутерброду, порция на каждого индивидуальная- блондин развернул свой свёрток и достал бутерброд с овощами.       - Чую какой-то подвох- проговорил с недоверием в голосе и в лице Сильвер. Он ведь брат его как-никак, брат близнец. Не первый год рядом с ним, и это чумба-юмба никогда просто так для кого-то не делает. Так ещё всем еду приготовил- Так, мне я смотрю без жуков.       - Спасибо Вайт- Мия посмотрела на свою специальную, огромную порцию. Огромный кусок хлеба с тремя такими же кусками жаренного мяса и кусками зелени. Тут тоже подвоха не было. Она пусть и знакома с этим парнем всего ничего, но приколы от него ожидает чуть-ли не на каждом его шагу. Девушка осмотрела округу, нет ли кого постороннего, не привыкла она к тому чтобы показывать себя полностью. Сняв свой платок она показала миру завершающий штрих своих шрамов. Правая щека отсутствовала обнажая ряды острых и белоснежных зубов, шея. Единственная часть её тела что не имела какого-либо шрама так это нос, и левый глаз. Она раскрыла свой рот и одним своим смачным укусом съела часть бутерброда.       - Всё поражаюсь как ты ешь медведица моя- довольно проговорила Гвен глядя на свою подругу и откусила часть своего обеда. Откусив она услыхала хруст, Вайт при этом хрусте начал тактично ретироваться с места преступления. Девушка разобрала бутерброд и увидев жука её лицо покраснело и возникли искры над её головой- ВААААЙТ!!!- руки покрылись искрами молний и она побежала за блондином.       - Вроде прошлый раз она подпалила ему правую ягодицу- довольно прожевал Сильвер.       - Но видать сейчас вторую для симметрии- Мия уже дожёвывала свой бутерброд.       

***

      Вольтер держал папиросу в зубах, вторая рука уже находилась в руке. Глаз на него смотрел и не понимал, чего это его товарищ в таком приподнятом настроение. Ну и вслушивался в звуки что он слышал по всей территории и частично лес. Разные звуки, кто-то поинтереснее, кто-то же поскучнее. Но факт один, все заняты. Начиная от студентов, и заканчивая профессорами.       - Академия нынче живёт- Вольтер посмотрел на дорожку парка. Парк очень даже интересный. Имеются и каменные дорожки, и куча различных деревьев с цветами и кустами. Глаз поражался этой красоте, он редко такое видит, точнее говоря вообще не видел. Он ведь никогда не видел, с рождения, или нет. Не помнит он уже когда перестал смотреть на этот мир- Дурман, ты только посмотри. Какая красота, жизнь цветёт и пахнет. Молодёжь резвиться, цветы цветут, а также красота такая, то что можно помереть. Даже запаха крови нет, да что там, смерти запаха.       - Ага, зато запах всякой аристократии по носу херачит- недовольно проговорил мужчина закуривая- Эти дети, ёб твою мать. Мои оболтусы вообще не пахнут, а другие так себя надухарили, то что глаза из орбит вылазели. А это ещё не столпотворение и на открытом воздухе- Вольтер придался воспоминаниям. Воспоминаниям из прошлого, он вспомнил свои молодые годы. Тогда он был тем ещё чудиком, и из библиотеки книги тырил, и на парах алхимии что-нибудь да взрывал. Особенно он обожал разрушать нервишки их двум профессорам, и в смысле обожал? Он и сейчас этим будет заниматься.       - Вольтееер!- выкрикнул профессор алхимии и радостно налетел на Дурмана напрыгнув на того- Ах ты сучий бродяга! Где же ты пропадал все эти чёртовы годы?       - Лепсенский- Вольтер слегка ухмыльнулся- Тыж ёбобенский мой дорогой! Как же я рад видеть твоё хлебало!- Вольтер через чур сильно сомкнул свои руки, до хруста костей алхимика- Ой.       

***

      - Тод, три правила- Виндингс смотрел на этого вора которого он уже умудрился привязать к стулу. Этот парень уже за пару минут его успел задолбать.       - Ой да какие правила- ухмылялся Тод- Ты мне лучше скажи, ты снизу или сверху, просто я предпочту сверху- Тод улыбнулся ещё шире- Хотя если ты сверху то я не против, так даже мне лучше будет.       - Ты дебила кусок про…- Виндингсу уже надоедает это перец.       - Конечно же про койки- поигрывание бровями.       - Так, четыре правила. Не смей меня больше называть Винсом- рука сжалась хруста а ярость в глазах чуть ли не затмила его взор- Не смей шманать мои карманы- взгляд стал проще- А так же не советую тебе сувать свой нос в мою сумку.       - Неужели там ценности?       - Ценностей нет, а вот защитный механизм очень даже может подорвать половину нашей комнаты- просто ответил Виндингс почёсывая затылок. А лицо Тода вытянулось настолько сильно то что оно скоро отделиться он него самого- Ах да и чётвёртое немаловажное. Не смей ко мне лезть, а то странный ты чересчур.       - Погоди!- неожиданно заорал Тод- То есть ты хочешь сказать, то что у тебя в шкафу есть то что взрывает чемодан на пол этой комнаты. И если теоретически, если его уронить, он может подорваться?       - Если так подумать- Виндингс задумался считывая всевозможные варианты- Да может.       - Я хочу поменять соседа по комнате! Караул! Спасите помогите! У этого психа бомба замедленного действия в шкафу!- Тод свалился со стула и попытавшись свалить. Этого парень не ожидал, не ожидал то что его соседом будет террорист. Он думал то что это его будут просить заменить, но оказкалось всё наоборот. Это не входило в его планы счастливой жизни, абсолютно. Над его головой воткнулся клинок.       - Вы двое, если мы распределяем правила- с верхней койки поднимался черноволосый парень, их одногрупник – То предлагаю ещё одно добавить. Быть потише когда кто-то из нас спит- его лицо искажало недовольство.       - Виндингс- рыжик протянул руку.       - Шики- ответно протянул брюнет.       - Твою мать- пискнул Тод осознавая всю колосальность своих проблем. Пусть и было это всего один день, но он за один день сумел понять кто из его товарищей кто. И именно ему не повезло больше чем кому-либо. Он живёт в одной комнате с самыми угрюмыми людьми их группы- Мне пизда.       

***

      - Куда это они подевались?- задалась вопросом Мия идя рядом с Сильвером- Неужели она уже поджарила его до хрустящей корочки. Если да, то возможно ты лишишься брата.       - Такое не помирает, он даже не тонет.       - Бежим!- изо угла вылетела Гвен с Розой на руках, это та девушка в очках которая является их товарищем. А за ними бежал Вайт показывая средние пальцы и бежал спиной на девушками- Мы каких-то пидоров встретили!       - Сюда подошли!- из-за угла вылетел молодой человек с пепельными волосами и аристократично аккуратным лицом, вот только его аристократично голубые глаза сужались от злости. В руке он держал шпагу. Гарда походила на чьи-то крылья, на навершие рукояти голова птицы у который заострённый клюв. Остриё же настолько ярко сверкает то что даже солнце ему необходимо для этого света- Я с вами ещё не договорил!       Тройка скрылась за Сильвером и Мией, а аристократ остановился и наблюдал за этими двумя. На него сверху вниз глядела своим тяжёлым взглядом Мия, её взгляд был настолько тяжёлым то что чуть рапира не выпала из руки.       - Что эти двое натворили?- спросил за девушку блондин. Сильвер примерно понимал что тут происходит, но не хочет сильно влезать. За первый такой день Вайт умудрился уже многое натворить. Пинануть его самого, пристать к парочке девиц, опять разозлить Гвен, ну теперь вот это чудо-юдо являющееся его братом близнецом опять куда-то влезло- Если вот это существо которое является моим братом, вам нанесло материальный ущерб, то он его оплатит сегодня же. Еже ли моральный, то там уже вы сами как-то.       - Эти трое- недовольно проговорил парень у которого даже глаз дёргался- Посмели втоптать в грязь мой авторитет перед множеством глаз.       - Вы дэбилы что сделали?- уже спросила Мия, после её вопроса Роза пискнула а Гвен с Вайтом будто немного прижались к земле. Мия это то ещё стихийное бедствие для их бедных голов- Признавайтесь.       - Вот он- Вайт тыкнул пальцем в сторону аристократа- Подкатывал к ней- тычок в Розу- Вы когда бежали случайно столкнулись с ним, точнее толкнули. Он проделал сальтуху в воздухе и упал в очень пикантую позу раздвинув ноги- рассказывал парень активно жестикулируя- А когда мы посмотрели на этих двоих Гвен сказала то что он вообще не джентельмен. Неучтивый, и как ты там говорила?- взгляд на Гвен- Приторный.       - Ты чё зараза говоришь? Я таких слов даже не знаю- покачала головой девушка- Я просто сказала то что он лопух не видящий настроение человека. Ты видел как она терялась говоря с ним?       -Не надо мне пиздеть- проговорила Мия- Я отчётливо понимаю то что вы его трёхэтажно оскорбили.       - Мы проведём воспитательные беседы- поклонился Сильвер- Ах да, не директор ли там?        - Где?- аристократ развернулся. Но поняв то что его обманули этой пятёрки уже и след простыл.       

***

      - Дааа, дела Вольтер. И ты все эти десять лет, от начала до конца?- Лепс посмотрел на своего друга который покуривал папиросу.       - Ага, с начало за решёткой, обычной решёткой лет пять за предательство Родины, потом десятка на службе, и добивающий вишенкой на торте лет семь строго режима за всякие заслуги- Вольтер почесал один из своих шрамов, побаливает, не к добру. Шрамы никогда не к добру побаливают.       - А этот Глаз, он кто?       - Боевой товарищ- отмахнулся Дурман- Ты мне лучше скажи, как вообще здесь, в мире обычном. А то мне лет сорок три, а такое ощущение то что все девяносто.       - Ну слушай…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!