Выходя на прогулку будьте готовы к приключениям
15 апреля 2024, 19:55 - Дурман!- кричал высокий мускулистый мужчина чьё лицо было обезображено, оно не походило уже на человеческое, а руки, мышцы держали друг друга, глаз висел на нерве- Беги из этого места!
- Мужик!- кричал кто-то ещё. Но его в этой луже крови было не разобрать,
- Эй братан!- Дурман повернул свою голову и увидел человека в костюме священника, вот только у него была сквозная дыра в шее- Зырь чё- он достал фляжку- Ща ржака будет- он стал пить содержимое из неё- Видал- мужчина стал улыбаться когда алкоголь стал литься мимо его желудка- Мне чтоб выпить необходимо принять ровное положение. Ахахах! А я так не умею, теперь мне бухнуть не судьба. Ахахах!
- И правда, ты теперь не выпьешь как подобает- Вольтер улыбнулся ища среди этих мертвецов знакомые лица, хотя они все здесь знакомые.
- Ты что здесь позабыл придурка кусок?- мужчину схватили за голову- Совсем ахринел? Нечего тебе в таких кошмарах сидеть- этот голос Дурман ни с каким не спутает.
- Капитан, вы даже в моей голове мне прожить не дадите- Вольтер улыбнулся и достал папиросу- Даже досмотреть не позволите?
- Пшёл вон- голова Вольтера хрустнула.
***
-Ну блин- Дурман раскрыл глаза и посмотрел что происходит вокруг. Глянул на наручники на своих руках- Что в кошмарах, что в реальности. Везде пизды мне вставит. - Юноша- подозвал к себе Глаз стражника который сидел недалеко от них в павозке- Долго ли я буду наблюдать на эти кандалы на руках моего товарища. Просто смотря на всю ситуацию связанную с нами, более рационально будет изъять из его рук потенциальное оружие. Ведь ваша задача приглядывать за нами. Как говорится за нами глаз да глаз нужен. - Ахахахахаха!- ржал и бился в истеричных конвульсиях Вольтер который считал юмор Глаза самым смешным в мире. - Не думайте то что сможете меня обмануть- говорил стражник рассматривая документы которые ему передали. В них информация об этих двоих, их преступления и тому подобное- Я не куплюсь на этот блеф. Я может и молод, но умён. - Если бы ты был умным, ты бы убрал своё оружие куда подальше- улыбался Вольтер- Ты не забывай кем мы являемся- просто так улыбнулся мужчина, но не как обычно, его улыбка стала уставшей а глаза приняли тот вид который подобает человеку его возраста и судьбы. Уставшие глаза, глаза которые устали видеть этот мир, глаза которые повидали многое, глаза которые могут напугать за пару секунд. Вот они то и напугали молодого человека. - Мой товарищ дело говорит, мы тебя и голыми руками придушим запросто, а также просто мы опасны- после улыбки и атмосферы в воздухе выпущенной Глазом заставило замолкнуть парня. - Глаз, не нервируй парнишку. Нам с ним ещё работать ближайшие дни- угомонил жажду крови Вольтер и приобнял стражника- Пока мы едем до города, давай познакомимся. И эта бумажка на не нужна- Вольтер забрал бумаги разорвав их положил часть себе в рот а часть отдал Глазу чтобы тот их тоже сожрал. - Я ведь надевал на тебя наручники. - Возможно, но точно ли это было? Хмм? Или это была моя иллюзия?- Дурман убрал с себя свою иллюзию показывая своё истинное лицо- Так как тебя зовут? - Бьёрн Лепс. - Да ну нахер!- напряжение в повозке тут же исчезло- Так ты и есть старший сын этого чудика! Ахаха! Вот так вот встреча! Приятно познакомиться ёбана. Вольтер или же Дурман. А это вот называй Глазом.***
- Тод, я говорил как хочу тебя придушить?- поинтересовался Виндингс который смотрел на утреннею зарядку своего соседа. И к сожилению это ещё созерцал Шики который только проснулся. - Косточкой раз- работал кистями локтями и плечами Тод чьи хрусты были слышны наверное в соседней комнате- Косточкой два- хруст коленями и стопами- А теперь и зад- танцы тазом. - О господи- Виндингс устал на это смотреть и решил отойти. - Винс братуха- Тод увернулся от подзатыльника и не обращал внимание на фразу «Не смей меня называть Винсом»- Иначе не сможешь больше двигаться как надо. А тебе Шики тоже стоит, зарядка с утра улучшает свойства тела, того глядишь может и сумеешь победить гладкого шара- Шики резко поднялся из постели и мигом начал упражняться- То-то же. - У тебя ведь кисти повреждены- рыжик посмотрел на товарища который совершал движения руками непривычные для больного. - Я к подобному привык- улыбнулся Тод- и мне подобное дискомфорт уже не приносит. - Ага, но есть одно но. Сегодня три пары физических упражнений поэтому нам бы выжить- Виндингс направился к комнате постижения спокойствия, и стоило ему её открыть как он не поверил своим глазам- Да ну нах- закрыл дверь- Директор?- открыл дверь и увидел старика который сидел и попивал из фляжки алкогольный напиток и рядом с ним работала какой-то механизм с трубками и тому подобное. - Не смей никому об этом говорить. Доброе утро- проговорил Дэмилтон. - Доброе- кивнул Виндингс и вспомнил как его товарищи стонали после тех пар, а их сегодня три- Я всё заучу расскажу- улыбнулся молодой человек и упёрся об косяк. - Не смей, не смей говорить этой ведьме об сим инциденте. - Я довольно таки знаю о ваших отношениях с заучем, и знаю то что она может себе позволить вас избить. И если она узнает то что вы опять пили с утра пораньше, то кто знает что произойдёт? - Вот жеж. У вас вся семья что ли такая?- Аркадий посмотрел на этого студента и увидел в этой улыбке кое-кого знакомого. При том троих знакомых- Вот твой отец таким не был. Он был спокойнее, а вот, кхм..- тут директор вспомнил об обещание – Что ты хочешь? - Отправиться в город. - Это плохая идея.***
- Это ведь отличная идея- Аркадий сидел во главе стала и вещал о делах насущных. - Это плохая идея- проговорила Грэта Переман- Отправлять первокурсников на персональное задание. Это ненормально. - Они в город пойдут, везде нужны рабочие руки, парочка пойдут поработают там немного, другие сям. Ну и пусть отдохнут- директор заметил яростный взгляд своей коллеги. Чей взгляд проделывал в нём самом дыру, он от него никогда не скроется, взгляд его смерти. - Аркадий Дэмилтон – грозно проговорила женщина- Что-то больно мне эта ситуация напоминает- женщина призадумалась и глянула на пустующее место среди их состава- Тооочно, подобное уже вроде случалось два десятка назад. Один студент сумел тебя обмануть, обхитрить, и он заставил тебя отправить их в город отдыхать и веселиться, а ты тогда нам наплёл то что ты решил дать им расслабиться. Но сейчас почти индентичная ситуация, после второго дня учёбы, ты пахнешь алкоголем. Думал я этого не запомню?- о догадливости этой особы многие в курсах, и первым делом многие на это попались, от её взора ничто не скроется- И вот загвоздка. У них есть кое-что общее, даже очень схожее. Даже интересно знают они ли об этой схожести. - Кхм, да- директор отвернул голову и услыхал тяжкий вздох со стороны зауча. - Чтож, если ты уже пообещал, то так тому и быть. - Чё?- на этом моменте очнулся Даст и Лепс- То есть как мне и Лепсу зарплату повысить так мы последние, а как только идиотские обещания студентам выполнять так вы первые! - Во первых вы идиоты- Аркадий посмотрел на этих двоих- Один пол Академии на воздух поднял, а второй доводит студентов до заикающегося состояния. Во вторых, эти студенты поставили меня перед фактом. - Ясно, спалили вас с вашей нычкой алкоголя, и в качестве сокрытия заставили на столь сомнительную сделку- махнул рукой Даст. - Да не, как такое может быть- директор смотрел на лекаря и старался не глядеть на зауча. - Я предлагаю вновь начать выдавать награду за нахождения всевозможных заначек нашего глубокоуважаемого, любимого, а также дорого директора. А за нахождение его зельеварных аппаратов вообще автомат по любому предмету на выбор- все согласно кивнули а Дэмилтон схватился за сердце.***
- И тут возникает вопрос- сложив руки в замок говорил Вольтер сидя за столом- Как можно почесать нос языком если он с трудом до кончика достает? – перед ним официантка поставила кружку пива- всё довольно просто, надо просто отрезать свой язык- мужчина улыбнулся и посмотрел на молодого человека который за ними следит- Бьёрн, бери уже кружку, я оплачиваю сегодня. - Откуда у вас деньги?- не понимал младший Лепс и смотрел на пиво и на мужчина которые уже начинали пить. - Воооо- протянул довольно Дурман- Как же давно я пиво не пил. Ну а деньги мы раздобыли когда мимо одного дебила прошли. - То есть занимались воровством?- Лепс посмотрел на двоих взрослых людей которые уже хотят заказать вторую партию кружек- Вы сколько взяли? - Сколько надо чтобы нажраться в усмерть- улыбнулся Дурман. - Вот именно, мы хотим так напиться чтобы наши глаза видели этот мир в другом и счастливом свете. А может и в угарном- Глаз ухмыльнулся и стал пить вторую кружку. - А сейчас мы должны работать- Вольтер уже держал документы- Так, убийство, уже двадцатое за три месяца. Каждый месяц по десять жертв, потом перерыв. Разницы в жертвах никакой, дети, женщины, мужчины, старики. Ну вот почерк его заключается в том что он вырезает определённый орган, печень.- Дурман читал и кивал головой- Опа, запись из статьи газетной. Говорится тот что он походит на Самаила которого поймали десять лет назад. Прикинь Глаз. - Прикинул. То есть дилитантов сравнивают друг с другом, а со мной никого не желают сравнивать- надулся высокий мужчина и отпил пива. - О чём это он? - Да так, обижается за то что его забыли- Дурман положил бумаги на стол и спросил своего товарища- нашёл его уже? - Да, его было не трудно найти. - Что?- Бьёрн удивился силам Глаза, ему конечно рассказывали об их силе, но чтоб они были настолько далёкие. Он не верил в подобное. Слышать весь город, это фантастика- Тогда пора бежать на дело!- стражник встал но его тут же посадил на стул Вольтер который неожиданно оказался позади них оказался. - Но-но-но-но- покачал головой мужчина и присел обратно на свой стул- Мы конечно согласились работать. Но так как ты сын моего глубокоуважаемого друга, то мы будем тебя учить работать. И начнём мы учёбу с раскрытия данного дела- улыбнулся Вольтер и коснулся пальцем носа Лепса- До того как ты спросишь о чём я говорю иду на опереженье. Ты должен учиться работать сам. Мы дадим тебе подсказки. Так что, для начала с нами бухни и..- мужячина посмотрел в свою пустую кружку и услышал отрыжку со стороны Глаза- Ты чё, не видел то что пил моё пиво? - Не, не видел.***
Винсдингс смотрел на город, его улыбка не уходила с его лица, это было лучшее что он когда-либо делал. Отправиться на неожиданный выходной, сделанный им самим. Только вот есть одна проблема, и эта проблема называется Тод который решил пойти за ним. Вот он за ним бродит повсюду. В магазин с камнями? А как же. А если пойти к механизмам и найти какие-нибудь винтики и болтики с шайбами? Он нихрена в этом не разбирается но интересно. Правда пришлось его спасать от стражи которая заподозрила то что он украл у кого-то деньги. Из-за этого ему пришлось передать лишние деньги. - Да ладно тебе, подумаешь встрял. С кем не бывает, оставил бы меня одного- Тод шел рядом и смотрел в небо. - Пошли давай, и больше не попадись на краже- Виндингс вышел вперёд вспоминая куда надо идти. А Тоду этот парень начинает нравится ещё больше. Пусть это и ни в его правилах.***
Если бы кто-то вайту сказал то что он будет ходить по городу вместе со своим братцем и всегда скучным Шики, то он бы передумал триста раз прежде чем идти на эту долбанную прогулку. Этож как можно было так лохануться, уж лучше он был с Гвеили тем же Тодом, с ними можно хотя бы поржать. А Сильвер пусть и его брат, но он к сожилению не перенял от него весёлой натуры и всегда ходит спокойный и смурной, а Шики же всегда с покерфейсом либо недоволен. Так вот эти двое сейчас очень недовольно смотрят на Вайта. - Может его к тебе привязать?- предложил Шики. - Перегрызёт. Наша няня так делала, убегал от меня и творил всякую дичь- покачал головой Сильвер – Надо что-то существеннее. - Я вам не питомец!***
Гвен бегала по всему городу в поисках одного единственного лекарства, обезбаливающего. У Мии начался приступ. Её шрамы что покрывают её тело иногда начинают дико болеть сами по себе. На подобные случаи она имеет при себе лекарства, но в этот раз она забыла их. Сейчас мия сидит и терпит уже тридцать минут боли, её поддерживает Роза как может, а Гвен ищет аптеку. Она использует даже магию чтобы ускорить саму себя. Она уже побывала в трёх из них, но вот одна проблема, её не хотели даже слушать. А всё из-за чего? А всё из-за неприглядной одежды. Они не принимают обычных людей. Чтож ей попадаются такие уроды что смотрят на внешность и сразу прогоняют. - Воу-воу – девушку кто-то поймал схватив за плечо. Странно. Кто это? Как он её поймал? Что это за сила? Как она не вывехнула своё плечо? На такой скорости её сумели поймать- Юная леди, куда же вы так спешите? - Нихрена себе- задрав голову наверх у Гвен хрустнула шея.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!