считай как хочешь
18 декабря 2023, 15:30он увидел Айгуль более лучшей внешности,каштановые распущенные волосы,карие глаза и главное обычный тон кожи.Айгуль смотрела на землю.Марат решив что там есть что то интересное сел на колени начал копать и он увидел пистолет.Айгуль посмотрела в глаза Марата.
А-это тот самый пистолет...
М-какой?
А-с которым твой старший брат убил желтого
М-ты видела?
Айгуль отвела взгляд*
М-получается да.
Марат закопал обратно пистолет и наступил на эту землю будто нечего не было***
М-У меня есть несколько вопросов к тебе,сможешь ли ответить на них
А-попытаюсь...
М-почему ты спрыгнула?
А-Мне было стыдно жить с таким позором,меня родители и друзья считали шалавой.Я не могла с этим смирится
М-почему ты ко мне приходишь?Почему именно ко мне а не своей маме?
А-ты единственный кто хотел бы мяен поддержать,ты меня всегда поддерживал,не смотря на то что я не живая у меня осталась симпатия и любовь к тебе
М-и как долго ты со мной будешь тогда??
А-поверь мне очень долго
М-могу ли я что то передать твоим родным?
А-все на тебя и так косо смотрят думают с катушек слетел,если прочие люди на тебя так смотрят то как думаешь как мои родители будут на тебя смотреть?Они тебя и так не любят
М-поня...
В-Марат!
Марат обернувшись увидел Вову и Наташу***
В-Марат блядь,ты где ходишь?!Мать весь район обыскала все морги обзвонила говорит что ты все ещё домой не вернулся!
В-все на тебя косо смотрят думают то что ты с катушек слетел,с воздухом разговариваешь.Не забывай я за тебя отвечаю родакам если с тобой что то случиться то меня будут винить.Иди домой пока подзатыльника не получил.Ты же ведь не чушпан?!
М-считай как хочешь
В-все иди
Марат пришел домой**
Мать М-сыночек мой,ты где ходишь?Я все обыскала,все морги обзвонила!
М-да мам я просто увидел друга по пути и заговорились
Мать М-понятно...ты кушать будешь,я запеканку приготовила
М-не сегодня пожалуй извини
Марат зашел в комнату и закрыл дверь**
А-иди покушай хоть,хотя бы пару ложек,не огорчай свою маму
М-ладно
Марат вышел из комнаты и пошел сразу в кухню***
М-мам..ты не убрала запеканку?
Мать М-нет конечно
М- тогда я пожалуй поем
Мать Марата улыбнулась,она была рада узнать что её сын оправляется с потерей**
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!