считай как хочешь

18 декабря 2023, 15:30
он увидел Айгуль более лучшей внешности,каштановые распущенные волосы,карие глаза и главное обычный тон кожи.Айгуль смотрела на землю.Марат решив что там есть что то интересное сел на колени начал копать и он увидел пистолет.Айгуль посмотрела в глаза Марата. А-это тот самый пистолет... М-какой? А-с которым твой старший брат убил желтого М-ты видела? Айгуль отвела взгляд* М-получается да. Марат закопал обратно пистолет и наступил на эту землю будто нечего не было*** М-У меня есть несколько вопросов к тебе,сможешь ли ответить на них А-попытаюсь... М-почему ты спрыгнула? А-Мне было стыдно жить с таким позором,меня родители и друзья считали шалавой.Я не могла с этим смирится М-почему ты ко мне приходишь?Почему именно ко мне а не своей маме? А-ты единственный кто хотел бы мяен поддержать,ты меня всегда поддерживал,не смотря на то что я не живая у меня осталась симпатия и любовь к тебе М-и как долго ты со мной будешь тогда?? А-поверь мне очень долго М-могу ли я что то передать твоим родным? А-все на тебя и так косо смотрят думают с катушек слетел,если прочие люди на тебя так смотрят то как думаешь как мои родители будут на тебя смотреть?Они тебя и так не любят М-поня... В-Марат! Марат обернувшись увидел Вову и Наташу*** В-Марат блядь,ты где ходишь?!Мать весь район обыскала все морги обзвонила говорит что ты все ещё домой не вернулся! В-все на тебя косо смотрят думают то что ты с катушек слетел,с воздухом разговариваешь.Не забывай я за тебя отвечаю родакам если с тобой что то случиться то меня будут винить.Иди домой пока подзатыльника не получил.Ты же ведь не чушпан?! М-считай как хочешь В-все иди Марат пришел домой** Мать М-сыночек мой,ты где ходишь?Я все обыскала,все морги обзвонила! М-да мам я просто увидел друга по пути и заговорились Мать М-понятно...ты кушать будешь,я запеканку приготовила М-не сегодня пожалуй извини Марат зашел в комнату и закрыл дверь** А-иди покушай хоть,хотя бы пару ложек,не огорчай свою маму М-ладно Марат вышел из комнаты и пошел сразу в кухню*** М-мам..ты не убрала запеканку? Мать М-нет конечно М- тогда я пожалуй поем Мать Марата улыбнулась,она была рада узнать что её сын оправляется с потерей**

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!