сгоревшая качалка
19 декабря 2023, 17:26Марата разбудила его мать**
Марат проснулся***
М-уже утро?
Мать М-да,торопись
М-хорошо,ты завтрак приготовила?
Мать М-да приготовила
М-хорошо я скоро подойду
Марат не охотно встал и пошел одеваться**
М-где эта тупая форма?!
Марат обернувшись увидел летающею форму***
М-Айгуль?
Айгуль появилась**
А-ты бы видел бы свое лицо!
Айгуль усмехнулась***
М-спасибо за форму,но буду рад если ты уйдешь отсюда.
А-хорошо
Айгуль ушла***
Марат переоделся***
М-мааам...
Мать М-да сынок?
М-ты куда?
Мать М-я к Любе
М-хорошо
Марат вышел из дома**
М-сегодня вроде должны Вову выписать.
А-ага,надеюсь ты доживешь
М-ага
Марат шел по улице,но увидел убегающего Турбо**
М-Турбо,ты чо бегаешь?
Т-там взрыв!
М-В смысле?!
Марат побежал в сторону качалки**
М-черт черт черт!
Качалка была вся в в дыму и в огне**
М-и что делать?!
А-уже нечего...
М-наша качалка...
А-беги домой и вызови пожарных,везде деревья!
Когда Марат собирался по бежать к дому,пожарные машины были рядом качалки,Марат же пошел в школу**
М-как так могло случиться?!
А-у меня есть одно предложение...
М-?
А-у вас в качалке есть газ так ведь?
М-да
А-думаю это он взорвался
М-черт
А-или же это было намеренно.
М-точно...из разъездовых
А-ты уверен?
М-да по любасу!
М-они не смогли убить Вову,и они решили что будет лучшей идеей поджечь нашу качалку
А-понятно
М-почему ты замолчала?
А-на тебя все косо смотрят,думают с катушек слетел,не разговаривай со мной хотя бы в школе.
М-хорошо.
Марат заметил что все на него смотрят косо**
Марат подошел мальчику которому на вид 11-12 лет**
М-Деньги есть?
??-н..нет
М-давай так если найду то получишь фингал?
??-мгм..
М-попрыгай
Мальчик попрыгал**
М-свободен
Уроки же закончились**
Марат вышел и закурнул**
В-Маратик
Марат кинул сигарету и затушил её**
В-ты чо здесь?
М-да,я задумался
В-идем вместе домой
М-угу
В-что было когда я был в больнице?
М-седня качалка взорвалась
В-смысле??
М-Я в школу шел,смотрю Турбо во всю бежит,все лицо черное,запыханный
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!