сгоревшая качалка

19 декабря 2023, 17:26
Марата разбудила его мать** Марат проснулся*** М-уже утро? Мать М-да,торопись М-хорошо,ты завтрак приготовила? Мать М-да приготовила М-хорошо я скоро подойду Марат не охотно встал и пошел одеваться** М-где эта тупая форма?! Марат обернувшись увидел летающею форму*** М-Айгуль? Айгуль появилась** А-ты бы видел бы свое лицо! Айгуль усмехнулась*** М-спасибо за форму,но буду рад если ты уйдешь отсюда. А-хорошо Айгуль ушла*** Марат переоделся*** М-мааам... Мать М-да сынок? М-ты куда? Мать М-я к Любе М-хорошо Марат вышел из дома** М-сегодня вроде должны Вову выписать. А-ага,надеюсь ты доживешь М-ага Марат шел по улице,но увидел убегающего Турбо** М-Турбо,ты чо бегаешь? Т-там взрыв! М-В смысле?! Марат побежал в сторону качалки** М-черт черт черт! Качалка была вся в в дыму и в огне** М-и что делать?! А-уже нечего... М-наша качалка... А-беги домой и вызови пожарных,везде деревья! Когда Марат собирался по бежать к дому,пожарные машины были рядом качалки,Марат же пошел в школу** М-как так могло случиться?! А-у меня есть одно предложение... М-? А-у вас в качалке есть газ так ведь? М-да А-думаю это он взорвался М-черт А-или же это было намеренно. М-точно...из разъездовых А-ты уверен? М-да по любасу! М-они не смогли убить Вову,и они решили что будет лучшей идеей поджечь нашу качалку А-понятно М-почему ты замолчала? А-на тебя все косо смотрят,думают с катушек слетел,не разговаривай со мной хотя бы в школе. М-хорошо. Марат заметил что все на него смотрят косо** Марат подошел мальчику которому на вид 11-12 лет** М-Деньги есть? ??-н..нет М-давай так если найду то получишь фингал? ??-мгм.. М-попрыгай Мальчик попрыгал** М-свободен Уроки же закончились** Марат вышел и закурнул** В-Маратик Марат кинул сигарету и затушил её** В-ты чо здесь? М-да,я задумался В-идем вместе домой М-угу В-что было когда я был в больнице? М-седня качалка взорвалась В-смысле?? М-Я в школу шел,смотрю Турбо во всю бежит,все лицо черное,запыханный

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!