Турбо!

21 декабря 2023, 07:34
В-бежим к турбо! Вова побежал в качалку,там же был турбо** Т-Тебя уже выписали? В-да,что тут произошло? Т-эти разъездовы пришли начали рубить нашу качалку, подожгли его.Зима успел выбежать и забрать вроде...лампу и ещё пару человек,я сам ели ели выбрался. В-там кто то остался? Турбо покачал головой** В-отлично,вот называется добрый день Т-ты чо с чушпаном ходишь? В-не забывай то что это мой брат Т-понятно,ты там как,никого не было? В-нет,походу не знали что я в больнице Т-ты знаешь кто пырнул? В-да я не помню уже Т-понятно Зима прибежал весь запыханный и мокрый** В-а ты чо бегаешь? З-качалку потушили,ели вас нашел.Короче разъездовы подожгли нашу качалку избили троих включая меня и убежали.Я ели ели остальных забрал потом качалка взорвалась. Т-она взорвалась?! З-да,все ценные вещи сгорели,или же попали на зону взрыва. Т-не одной вещи? Зима покачал головой** В-я пожалуй пойду пацаны,тут милиция ходит,мало ли меня увидят. Т-будь на связи! Вова ушел,в общежитие к Наташе** Н-Вовачка!Вова!Ты меня напугал! В-тих тих тих Вова поцеловал Наташу** Н-тебя снова спрашивали.Ели убедила что ты не в этой больнице.Кажется полиция знает то что тебя пырнули. В-понятно Н-ты знаешь кто это был? В-это был тот цыган,из...дома быта. Н-и что делать,тебе нельзя быть здесь долго... В-не беспокойся,у меня есть пару рубликов Вова с кармана достал 100 рублей** В-можем поехать Наташа резко обняла Вову** Марат подошел к Вове** М-Вов В-ты чо тут делаешь? М-Милиция только что приходила,говорит то что ты поджог качалку,разъездовы говорят то что ты поджог качалку М-Айгу...Турбо говорит то что разъездовы тебя видели возле качалки с зажигалкой В-Марат ты мне что то не договариваешь? М-нет конечно!Я тебе все говорю как есть... В-Марат,иди отоспись...ты уже с ума сходишь из за смерти Айгу... М-нихрена В-я все понимаю ты очень любил Айгуль но надо отпустить. М-я уже отпустил её В-иди домой М-хорошо Марат ушел домой** М-как думаешь Айгуль,куда уйдет Вова? А-я если честно знаю М-куда?! А-то ли...Тагры...или Магры... М-гагры!Он чото там говорил то что там берег есть и хочет там дом сделать, я думал он просто мечтал А-ты же знаешь Вову,он если захочет сделает М-да..хотел бы я быть как он тем временем у Адидаса** В-Турбо! Т-? В-присмотри за Маратом,я уезжаю на долго Т-куда? В-а тебя это не касается

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!