Турбо!
21 декабря 2023, 07:34В-бежим к турбо!
Вова побежал в качалку,там же был турбо**
Т-Тебя уже выписали?
В-да,что тут произошло?
Т-эти разъездовы пришли начали рубить нашу качалку, подожгли его.Зима успел выбежать и забрать вроде...лампу и ещё пару человек,я сам ели ели выбрался.
В-там кто то остался?
Турбо покачал головой**
В-отлично,вот называется добрый день
Т-ты чо с чушпаном ходишь?
В-не забывай то что это мой брат
Т-понятно,ты там как,никого не было?
В-нет,походу не знали что я в больнице
Т-ты знаешь кто пырнул?
В-да я не помню уже
Т-понятно
Зима прибежал весь запыханный и мокрый**
В-а ты чо бегаешь?
З-качалку потушили,ели вас нашел.Короче разъездовы подожгли нашу качалку избили троих включая меня и убежали.Я ели ели остальных забрал потом качалка взорвалась.
Т-она взорвалась?!
З-да,все ценные вещи сгорели,или же попали на зону взрыва.
Т-не одной вещи?
Зима покачал головой**
В-я пожалуй пойду пацаны,тут милиция ходит,мало ли меня увидят.
Т-будь на связи!
Вова ушел,в общежитие к Наташе**
Н-Вовачка!Вова!Ты меня напугал!
В-тих тих тих
Вова поцеловал Наташу**
Н-тебя снова спрашивали.Ели убедила что ты не в этой больнице.Кажется полиция знает то что тебя пырнули.
В-понятно
Н-ты знаешь кто это был?
В-это был тот цыган,из...дома быта.
Н-и что делать,тебе нельзя быть здесь долго...
В-не беспокойся,у меня есть пару рубликов
Вова с кармана достал 100 рублей**
В-можем поехать
Наташа резко обняла Вову**
Марат подошел к Вове**
М-Вов
В-ты чо тут делаешь?
М-Милиция только что приходила,говорит то что ты поджог качалку,разъездовы говорят то что ты поджог качалку
М-Айгу...Турбо говорит то что разъездовы тебя видели возле качалки с зажигалкой
В-Марат ты мне что то не договариваешь?
М-нет конечно!Я тебе все говорю как есть...
В-Марат,иди отоспись...ты уже с ума сходишь из за смерти Айгу...
М-нихрена
В-я все понимаю ты очень любил Айгуль но надо отпустить.
М-я уже отпустил её
В-иди домой
М-хорошо
Марат ушел домой**
М-как думаешь Айгуль,куда уйдет Вова?
А-я если честно знаю
М-куда?!
А-то ли...Тагры...или Магры...
М-гагры!Он чото там говорил то что там берег есть и хочет там дом сделать, я думал он просто мечтал
А-ты же знаешь Вову,он если захочет сделает
М-да..хотел бы я быть как он
тем временем у Адидаса**
В-Турбо!
Т-?
В-присмотри за Маратом,я уезжаю на долго
Т-куда?
В-а тебя это не касается
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!