чушпан!
21 декабря 2023, 17:41Т-но он же чушпан.
В-я тебя толком нечего не прошу,Турбо я беспокоюсь за своего брата,кроме меня его никто не защищает.
Т-ладно.
Турбо закурил сигарету.**
З-о здорово Вова,Турбо есть ещё сигаретка?.
Т-да есть.
Турбо с кармана достал сигарету.***
Т-держи,чо с качалкой делать то?
В-восстанови.
Вова улыбнулся.**
Турбо понял его намек.**
Т-все будет сделано,бизнесмен чертов.
В-все я пошел,будьте на связи.
Вова с Наташей пошли в вокзал.**
В-надеюсь будет без происшествий.
Н-ага,только на этот раз ты не идешь курить.
В-выпьем?
Н-не я не пью.
В-хорошо,тогда давай по яблочному соку?
Н-я не против.
Вова налил яблочный сок.**
В-держи моя судьба с большой буквой С.
Вова улыбнулся.**
тем временем у Марата.**
М-Айгуль.
А-?
М-Может я передам твоим родителям что то?
А-ну и что же?
М-придумай ты,мне же передавать.
А-нет не надо,если надо будет я сама пойду и расскажу.
М-Ты уверена?
А-да.
М-точно,может ты переосмыслишь свой вывод?Или же хотя бы не знаю..
А-я сказала нет значит нет.
М-тогда я сам придумаю что им сказать.
А-ты сам видел что на тебя другие люди смотрят на тебя косо.
М-и что,они не знают,что с тобой произошло.
А-Марат послушай меня...
М-нет!
А-хотя знаешь что?!Я пожалуй уйду.
М-нет Айгуль!Извини меня!
М-Айгуль...
М-хотя знаешь что?Таких как ты очень ...
Мать М-Марат?Ты с кем разговариваешь?
М-а я просто это...стих повторял.
Мать М-понятно.
Мать М-кушать будешь?
М-а что ты приготовила?
Мать М-солянку
М-хорошо я по позже подойду.
Марат же снова скучал по Айгуль**
М-мне надо следить за языком...
А-ага.
М-Айгуль?!
Марат прибежал и обнял Айгуль.***
М-извини меня.
А- ты же сам говорил,пацаны не извиняются.
М-а ну да...
Айгуль улыбнулась.**
М-ты можешь кушать?
А-ну да,но меня нет чувство голода но есть чувство усталости
М-то есть ты не хочешь кушать но можешь кушать,так ведь?
А-да.
М-крутяк.
А-ага
Мать М-ты когда подойдешь?Я просто со стола убираю.
М-сейчас.
Марат не охотно встал с дивана.**
Мать М-солянка на столе,если хочешь сладкого то возьми с холодильника.
М-хорошо,а что с сладкого есть?
Мать М-твои любимые пирожные
Марат открыл холодильник и увидел свои любимые пирожные .***
М-спасибо мам.
Мать М-не за что.
Мать М-а и ещё.Скоро тетя Люба придет,посиди в своей комнате,и желательно не выходи.
М-хорошо.
Мать М-можешь взять еду собой и там кушать пирожные лучше по больш возьми,а то я знаю тебя.
Марат улыбнулся.**
Марат обнял,свой маму.**
М-ты самая лучшая мама,спасибо тебе за все.
Мать М-не за что,ты же мой сын...
Марат ушел в свою комнату и закрыл дверь**
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!