чушпан!

21 декабря 2023, 17:41
Т-но он же чушпан. В-я тебя толком нечего не прошу,Турбо я беспокоюсь за своего брата,кроме меня его никто не защищает. Т-ладно. Турбо закурил сигарету.** З-о здорово Вова,Турбо есть ещё сигаретка?. Т-да есть. Турбо с кармана достал сигарету.*** Т-держи,чо с качалкой делать то? В-восстанови. Вова улыбнулся.** Турбо понял его намек.** Т-все будет сделано,бизнесмен чертов. В-все я пошел,будьте на связи. Вова с Наташей пошли в вокзал.** В-надеюсь будет без происшествий. Н-ага,только на этот раз ты не идешь курить. В-выпьем? Н-не я не пью. В-хорошо,тогда давай по яблочному соку? Н-я не против. Вова налил яблочный сок.** В-держи моя судьба с большой буквой С. Вова улыбнулся.** тем временем у Марата.** М-Айгуль. А-? М-Может я передам твоим родителям что то? А-ну и что же? М-придумай ты,мне же передавать. А-нет не надо,если надо будет я сама пойду и расскажу. М-Ты уверена? А-да. М-точно,может ты переосмыслишь свой вывод?Или же хотя бы не знаю.. А-я сказала нет значит нет. М-тогда я сам придумаю что им сказать. А-ты сам видел что на тебя другие люди смотрят на тебя косо. М-и что,они не знают,что с тобой произошло. А-Марат послушай меня... М-нет! А-хотя знаешь что?!Я пожалуй уйду. М-нет Айгуль!Извини меня! М-Айгуль... М-хотя знаешь что?Таких как ты очень ... Мать М-Марат?Ты с кем разговариваешь? М-а я просто это...стих повторял. Мать М-понятно. Мать М-кушать будешь? М-а что ты приготовила? Мать М-солянку М-хорошо я по позже подойду. Марат же снова скучал по Айгуль** М-мне надо следить за языком... А-ага. М-Айгуль?! Марат прибежал и обнял Айгуль.*** М-извини меня. А- ты же сам говорил,пацаны не извиняются. М-а ну да... Айгуль улыбнулась.** М-ты можешь кушать? А-ну да,но меня нет чувство голода но есть чувство усталости М-то есть ты не хочешь кушать но можешь кушать,так ведь? А-да. М-крутяк. А-ага Мать М-ты когда подойдешь?Я просто со стола убираю. М-сейчас. Марат не охотно встал с дивана.** Мать М-солянка на столе,если хочешь сладкого то возьми с холодильника. М-хорошо,а что с сладкого есть? Мать М-твои любимые пирожные Марат открыл холодильник и увидел свои любимые пирожные .*** М-спасибо мам. Мать М-не за что. Мать М-а и ещё.Скоро тетя Люба придет,посиди в своей комнате,и желательно не выходи. М-хорошо. Мать М-можешь взять еду собой и там кушать пирожные лучше по больш возьми,а то я знаю тебя. Марат улыбнулся.** Марат обнял,свой маму.** М-ты самая лучшая мама,спасибо тебе за все. Мать М-не за что,ты же мой сын... Марат ушел в свою комнату и закрыл дверь**

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!