Судьба с большой буквой С
24 декабря 2023, 17:57тем временем у Вовы***
Н-Вова,у меня есть к тебе один вопрос.
В-?
Н-зачем ты убил моего брата?
В-...
Н-ну?
В-Наташ...к чему эти вопросы?
Н-мне просто интересно за что ты убил моего брата.Что он такого сделал,что ты его убил?
В-он похитил бывшую Марата.
Н-И?
В-и избил нас,Марату как самому младшему досталось больше всех,ему чуть ли ухо не отрезали.Чуть ли глухим на одно ухо не стал.Так же из за него её изнасиловали.И она...
Н-это не означает,что надо убивать человека...
Наташа начала плакать.**
В-Наташ,ну Наташ,не плачь.
Н-Вова..мой брат..!
В-ну же успокойся.
Вова поцеловал Наташу.***
В-полегчало?
Наташа покачала головой.**
В-ладно нечего страшного.
Н-мгм.
В-Ты ж моя судьба...с большой буквы С♡
Наташа усмехнулась***
В-ладно я пойду.Вдруг щас придут.
Вова спускался по лестнице и видит Ильдар***
В-Здравствуйте.
И-здравствуй.
Ильдар накинулся на Вову и начал избивать.Наташа же на на странные звуки с подъезда вышла посмотреть что происходит***
И
Н-ВОВА!
Наташа подбежала к Ильдару и пыталась его унять из так сказать драки***
Н-отпусти его!
Ильдар толкнул Наташу и та упала с лестницы,и потеряла сознание Вова же увидев это все накинулся на Ильдар и начал избивать***
В-ТВАРЬ,КАК ТЫ МОГ СДЕЛАТЬ ЭТО?!
Ильдар не мог подвинуться так как Вова держал его причем сильно,у Ильдар пошла кровь из носа***
В-ало адрес ********* срочно!В подъезде девушка без сознания!
В-теперь разберемся с тобой...
Вова избив Ильдара,пошел встречать скорую помощь,неся Наташу у себя на руках***
В-срочно!Прошу...
Скорая помощь не обратив внимание на то что это преступник подняли Наташу и поехали в скорую помощь.**
Спустя 2 дня***
Вова пришел в маске,в больницу,что бы его не смогли распознать***
В-Здравствуйте,можно ли зайти к Наталье?
Врач -какой Наталье?А фамилия?
Вова назвал ФИО Наташи***
Врач-она в 54 палате.
Вова быстро по лестнице собрался на 2 этаж в котором была 54 палата**
Вова зашёл в палату**
В-Ты как?
Н-нормально,только голова рассказывается.Ты как,и почему ты в маске?
В-Я хорошо, а в маске я что бы этот Ильдар меня нигде не увидел.А то мало ли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!