Судьба с большой буквой С

24 декабря 2023, 17:57
тем временем у Вовы*** Н-Вова,у меня есть к тебе один вопрос. В-? Н-зачем ты убил моего брата? В-... Н-ну? В-Наташ...к чему эти вопросы? Н-мне просто интересно за что ты убил моего брата.Что он такого сделал,что ты его убил? В-он похитил бывшую Марата. Н-И? В-и избил нас,Марату как самому младшему досталось больше всех,ему чуть ли ухо не отрезали.Чуть ли глухим на одно ухо не стал.Так же из за него её изнасиловали.И она... Н-это не означает,что надо убивать человека... Наташа начала плакать.** В-Наташ,ну Наташ,не плачь. Н-Вова..мой брат..! В-ну же успокойся. Вова поцеловал Наташу.*** В-полегчало? Наташа покачала головой.** В-ладно нечего страшного. Н-мгм. В-Ты ж моя судьба...с большой буквы С⁠♡ Наташа усмехнулась*** В-ладно я пойду.Вдруг щас придут. Вова спускался по лестнице и видит Ильдар*** В-Здравствуйте. И-здравствуй. Ильдар накинулся на Вову и начал избивать.Наташа же на на странные звуки с подъезда вышла посмотреть что происходит*** И Н-ВОВА! Наташа подбежала к Ильдару и пыталась его унять из так сказать драки*** Н-отпусти его! Ильдар толкнул Наташу и та упала с лестницы,и потеряла сознание Вова же увидев это все накинулся на Ильдар и начал избивать*** В-ТВАРЬ,КАК ТЫ МОГ СДЕЛАТЬ ЭТО?! Ильдар не мог подвинуться так как Вова держал его причем сильно,у Ильдар пошла кровь из носа*** В-ало адрес ********* срочно!В подъезде девушка без сознания! В-теперь разберемся с тобой... Вова избив Ильдара,пошел встречать скорую помощь,неся Наташу у себя на руках*** В-срочно!Прошу... Скорая помощь не обратив внимание на то что это преступник подняли Наташу и поехали в скорую помощь.** Спустя 2 дня*** Вова пришел в маске,в больницу,что бы его не смогли распознать*** В-Здравствуйте,можно ли зайти к Наталье? Врач -какой Наталье?А фамилия? Вова назвал ФИО Наташи*** Врач-она в 54 палате. Вова быстро по лестнице собрался на 2 этаж в котором была 54 палата** Вова зашёл в палату** В-Ты как? Н-нормально,только голова рассказывается.Ты как,и почему ты в маске? В-Я хорошо, а в маске я что бы этот Ильдар меня нигде не увидел.А то мало ли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!