Ильдар и Светлана(Мама Андрея)
25 декабря 2023, 06:09Тем временем у Ильдара**
И-здравствуйте,а Светлана Михайловна здесь?
Врач-да здесь
И-я бы хотел её посетить
Врач-хорошо заходите
Ильдар зашел в кабинет и увидел Светлану Михайловну**
И-можете оставить нас наедине
Врач-да конечно
Врач вышел с кабинета**
И-моя дорогая...извини что меня долго не было
С-Ильдар?Как дела?
И-нормально,ты как себя чувствуешь?
С-плохо...
И-почему?
С-меня здесь никто не любит...
И-почему же любят!Я,Андрея,Юля
С-а где Андрей?С ним все хорошо?
Ильдар не хотел говорить правду*
И-с ним все хорошо!Вот я за ними смотрю...
С-понятно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!