Ильдар и Светлана(Мама Андрея)

25 декабря 2023, 06:09
Тем временем у Ильдара** И-здравствуйте,а Светлана Михайловна здесь? Врач-да здесь И-я бы хотел её посетить Врач-хорошо заходите Ильдар зашел в кабинет и увидел Светлану Михайловну** И-можете оставить нас наедине Врач-да конечно Врач вышел с кабинета** И-моя дорогая...извини что меня долго не было С-Ильдар?Как дела? И-нормально,ты как себя чувствуешь? С-плохо... И-почему? С-меня здесь никто не любит... И-почему же любят!Я,Андрея,Юля С-а где Андрей?С ним все хорошо? Ильдар не хотел говорить правду* И-с ним все хорошо!Вот я за ними смотрю... С-понятно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!