Часть 8 к чёрту

29 января 2024, 23:06
–Ют... Ют..– я поняла, что сплю. Как никогда мне хотелось увидеть его, ведь я так скучала. Мы не виделись целый месяц. – Ют, пожалуйста. Я находилась на нашем излюбленном месте. Крыша моего старого дома. По краям крыши лишь небольшие перегородки, чтобы не выпасть. Ночь. А окна в домах вокруг светятся разными цветами. Звёзды в небе таинственно сияли. –Ют... –Ева. Я обернулась. Он стоял позади меня, хмурый, словно грозовая туча. Его кудрявые волосы развивались из-за ветра. Ют подошёл на шаг ближе. В глазах блеснул какой-то еле заметный огонёк. –Я думал, ты наконец забыла. –Что..? Что я должна забыть?– я смотрела на него, печально. Не понимая его. Он всегда был таким хорошим, приветливым, всегда нёс с собой атмосферу радости и солнца. Но не в эту ночь. Я не могла узнать в нём Юта. Я привыкла к его внешности, она осталась такой, какой и была в моих воспоминаниях. –Меня, ты должна была забыть меня. Ева, дорогая... Ты должно быть не понимаешь,– он провел рукой по своим волосам, убирая их назад,–я просто думаю..нет, знаю. Тебе будет лучше без меня. Со мной ты не развиваешься, ты закрытая в себе, одинокая.. из-за меня. –Я не одинока, у меня есть ты, Ют. И мне очень хорошо с тобой, – я стала понимать, к чему он клонит. Сделала шаг вперёд, ближе к нему. На его лице можно было увидеть сильные сомнения и внутреннюю борьбу. –Понимаешь...я же должен буду когда-нибудь тебе это сказать. Я лишь голос в твоей голове,– он указал, почти ткнул пальцем мне в лоб,– лишь иллюзия. Понимаешь, да? Я не реален. Я... Боже, всё зашло слишком далеко. Я помогал справиться с внутренними проблемами маленькой девочке, но наделал их ещё больше. Прости, я никудышный друг. –Ют, не говори так! Пожалуйста,– голос сам начал срываться на крик,– пообещай, что не покинешь меня, что не оставишь. Я не могу остаться одна. Мы стояли лицом к лицу. Чтоб не упасть я схватилась за его плечо. Голова сама опустилась вниз, волосы упали на лицо. Я больше не могла смотреть ему в глаза. Неужели он собирался так легко отказаться от меня? –Знаешь же, как лучше для тебя хочу. Родная, я не собирался от тебя отказываться. Ты для меня не просто маленькая девочка с проблемами. Ты мой друг. Горячие слезы покатились по моим щекам. Я упёрлась лбом Юту в грудь и стала всхлипывать. Внезапно, он коснулся моей щеки и подбородка. Погладил и поднял моё лицо, заставляя посмотреть на него снизу вверх. –Ют... – в этот момент, я не понимала, что хорошо, а что плохо. Мне хотелось забыться. Я посмотрела в его янтарные глаза, затем на нос и наконец взгляд остановился на слегка пухлых губах. Ют так же разглядывал меня, его взгляд стал более мягким и даже вернул себе прежнее тепло и...любовь? Такой домашний, комфортный для меня взгляд. В нём так хотелось утонуть. Он убрал прядь моих волос за ухо, затем произнёс: – к чёрту. И коснулся своими губами моих, вовлекая в поцелуй. Мягкий, приятный. Заставил почувствовать себя дома. Я закрыла глаза, наслаждаясь моментом. Моя рука скользнула по его затылку, погладила кудрявые волосы, прижимая ближе. Он тихо промычал, не разрывая поцелуй. Казалось, все в мире потеряло свой смысл. Люди, города, страны, даже чертова вселенная. В этот момент я заметила, что мои слезы почти высохли. Ют углубил поцелуй, привлекая к себе. Я никогда раньше ни с кем не целовалась, но сейчас, здесь, с ним, я даже не переживала, что могу сделать что-то не так. Он не давал ошибиться, без слов направляя. Он делал это мягко и нежно, но в тоже время властно и с лёгким напором. Я доверяла ему, как никому другому, ведь точно знала, что он не обидит во что бы то ни стало. Я могу попросить его забыть об этом поцелуе, и он никогда про него и не вспомнит. Могу предложить обсудить это, и он согласиться. Он в любом случае сделает так, как я его попрошу. Поэтому я позволю себе сейчас утонуть в его объятиях и поцелуях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!