Часть 3
17 декабря 2023, 23:32ну давай)—с такой же ухмылкой сказал я. я зашел в её дом. мы прошли на кухню, дальше девушка усадила меня за стол. дом был очень красивый и роскошный, современная мебель, везде светло. но все мои мысли были о том как я буду издеваться над ней когда похищу…ооо дааа!
—так мы не закончили, ты рассказывал про своего друга—попивая чай проговорила Т/и
—а да точно! —воскликнул я—ну короче он потом рассказал об этом учителю и меня отстранили от занятий на неделю хах—смеясь говорил я
—ну он и гад—выкрикнула девушка
—согласен! —продолжил я
—эх наконец то пятница, завтра выходной…—устало сказала моя будущая пленница…)
—ага—сказал я
через час мы попрощались и я пошел домой. когда я перешел порог своего дома, я услышал стоны из комнаты отца. я сразу же все понял, поэтому быстро поднялся на верх и надел наушники.
на следующий день
*школа*
я пошел к расписанию, но вдруг я задел плечом Эшли и она обратила свои книги
—ох прости мне так неловко! —воскликнула девушка
—крох, все хорошо не беспокойся—произнес я. фу как же это омерзительно! я поднял ее гребаные книги и с улыбкой отдал их ей. Эшли покраснела и убежала. я пошел дальше к расписанию…тааак…ага физ-ра. я отправился в мужскую раздевалку
—о пацан, ты новенький?—спросил один из парней
—а че не видно?—ответил я. вдруг ко мне подошел кареглазый брюнет
—я Рой—протинув руку в знак знакомства проговорил парень
—Эйдан—произнес я пожав ему руку
*после уроков*
—так вот и Рокси тогда отчислили—сказал Рой
—какой ужас—с насмешкой проговорил я. мимо нас прошла рыжеволосая девушка
—это Елен, наша черлидерша—пояснил парень
—а Т/и тоже черлидерша?—спросил я
—да что ты со своей Т/и заладил? влюбился что ли?—сказал Рой, но увидев мой грозный взгляд он продолжил—да она одна из черлидерш.
—ясно—ответил я
вдруг к нам подбежала Ханна
—мальчики простите что отвлекаю, Эйдан директор сказал что теперь ты состоишь в Лисах!—изложила девушка (Лисы это их команда по баскетболу)
—воу чувак, поздравляю!—произнес парень
—спасибо, Ханна—улыбнувшись своей фирменной улыбкой ответил я. девушка тут же покраснев убежала.
—да от тебя все телки без ума!—воскликнул Рой. в ответ я пожал плечами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!