Часть 9

21 декабря 2023, 22:56
3:56 От лица Т/и пошла гроза, молнии вспышки, но не будет такого что я испугалась и прижмусь к Эйду от страха, нет. я не боюсь грозы я даже ей восхищаюсь не много… —Незабудка! Незабудка! —говорил шепотом Эйдан —ммм…что случилось…—сонным голосом произнесла я —я боюсь—сказал парень —кого? —спросила в недоумении я —грозы! —проговорил Эйдан —дурашка блин! ладно, что мне нужно сделать? —интересовалась я —принеси воды—говорил парень —нашел себе служанку, ладно щас принесу—я встала и пошла на кухню. не смотря на то, что этот отель был не самый дорогой, в нем была не большая кухня, что меня порадовало. я вернулась в комнату. парень с головой укутался в одеяле, какой же он всё-таки милый… —Эйд, я принесла—сказала я Эйдан выбрался из-под одеяла и взяв у меня из рук стакан, сделал пару глотков. я поставила стакан на тумбу около кровати и легла к парню —Незабудка…—произнес Эйд —мм…? —сонным голосом проговорила я —у тебя уже был первый поцелуй? —поинтересовался Эйдан —еще нет…но я умею! —воскликнула я —я не сомневаюсь—с фирменной ухмылкой сказал парень—я хочу украсть ваш первый поцелуй, позволите? —нужно подумать…ну ладно, так и быть—улыбнувшись сказала я. Эйдан сразу же навис надо мной сверху. я притянула его к себе и мы слились в нежном, но в тоже время требовательном поцелуе…мои руки гуляли по его волосам, не надолго время будто остановилось. сердце билось в бешеном темпе, казалось что оно скоро выпрыгнет из груди. но когда начал заканчиваться воздух мы отстранились. —ты точно еще ни разу не целовалась? —с одышкой говорил парень —точно—так же с не большой отдышкой произнесла я —я уже хочу еще—проговорил Эйд —спи, дурашка—с теплой улыбкой сказала я мы прижалась к друг другу и уснули. утро от лица Эйдана я проснулся Незабудка еще мило спала. фу! почему я так думаю? я же по идее должен убить ее. но я вспомнил вчерашний поцелуй…ммм твою мать! это прекрасно…я молча лежал и смотрел на нее не отрываясь —что уставился?)—ухмыльнувшись спросила Т/и я промолчал. —что то случилось? —спросила девушка —н…нет, все отлично—произнес я—Незабудка, ты же будешь любить меня не смотря на моё прошлое? —обеспокоено проговорил я —да мне плевать на твое прошлое! нужно жить настоящим и неважно что было до меня—с теплой улыбкой говорила Т/и—а что за вопросы? —так просто…ладно нам пора собираться и ехать—сказал я и встал с кровати. я надел джинсы и с голым торсом отправился в ванную. почистив зубы я вернулся к Незабудке —Т/и, знаешь почему я на самом деле называю Незабудкой? —интересовался я —и почему же? —сказала девушка —я не хотел тогда рассказывать, что люблю тебя и придумал, что мои любимые цветы Незабудки. на самом деле я не люблю цветы, а Незабудка ты потому что тебя не возможно забыть, ты все время в моей голове—излагал я Т/и ничего не ответив подошла ко мне. встав на мысочки поцеловала меня. через 30 секунд девушка отстранилась —я пошла собираться—проговорила Незабудка. через два часа мы выехали из отеля и поехали дальше. мы слушали разные песни, пели, смеялись —Эйдан—произнесла Т/и —м? —когда мы приедем? —интересовалась девушка —через пять часов—невозмутимо ответил я —почему так долго?! —воскликнула Незабудка —ну а я, что могу сделать? —говорил я —я хочу пить—проговорила Т/и —на заднем сидение есть обычная вода—спокойным тоном сказал я —я хочу сок—отрезала девушка —там есть яблочный—уже не таким спокойным тоном произнес я —я хочу вишневый сок—произнесла Незабудка. такое чувство что она хочет меня побесить —ты специально хочешь меня вывести из себя? —интересовался я —то есть ты такого обо мне мнения?! все понятно! —воскликнула Т/и —что? я не говорил такого—отвечал я с усмешкой —то есть ты еще и смеёшься надо мной?! ну всё ясно—проговорила девушка—я обиделась—отвернувшись к окну произнесла она —ну ладно прости—сказал я. Т/и молчала—а то я начну петь—угрожал я. но девушка так же не проронила ни слова. ну она сама напросилась…в машине играла песня There’s Nothing Holdin’ Me Back и я начал подпевать — She pulls me in enough to keep me guessing, mmm(Она притягивает меня настолько, что я теряюсь в догадках, ммм) And maybe I should stop and start confessing(И, может быть, мне следует остановиться и начать исповедоваться) Confessing, yeah(Признаюсь, да)Oh, I've been shaking!!! (О, меня всю трясло) I love it when you go crazy!!! (Мне нравится, когда ты сходишь с ума) You take all my inhibitions!!! (Ты снимаешь все мои запреты) Baby, there's nothing holdin' me back(Детка, меня ничто не удерживает.)—пел я несмотря на офигевший взгляд Т/и —вау, Эйд, ты круто поешь—произнесла девушка —ты серьезно так думаешь? —интересовался я —абсолютно, ты не пробывал сочинять свои песни? —спросила Незабудка —неа—ответил я—ты больше не обижаешься? —ну как на такого дурочка можно долго обижаться? —усмехнувшись проговорила Т/и через час девушка уснула. я бы тоже прилег, но у меня нет выбора. примерно через час мы доехали до моего дома. —Незабудка, вставай—проговорил я. но девушка даже не дернулась, после 15 минут упрашивания девушка встала и мы зашли в дом. —я тут так давно не был…—произнес я и плюхнулся на диван

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!