Часть 9
21 декабря 2023, 22:563:56
От лица Т/и
пошла гроза, молнии вспышки, но не будет такого что я испугалась и прижмусь к Эйду от страха, нет. я не боюсь грозы я даже ей восхищаюсь не много…
—Незабудка! Незабудка! —говорил шепотом Эйдан
—ммм…что случилось…—сонным голосом произнесла я
—я боюсь—сказал парень
—кого? —спросила в недоумении я
—грозы! —проговорил Эйдан
—дурашка блин! ладно, что мне нужно сделать? —интересовалась я
—принеси воды—говорил парень
—нашел себе служанку, ладно щас принесу—я встала и пошла на кухню. не смотря на то, что этот отель был не самый дорогой, в нем была не большая кухня, что меня порадовало. я вернулась в комнату. парень с головой укутался в одеяле, какой же он всё-таки милый…
—Эйд, я принесла—сказала я
Эйдан выбрался из-под одеяла и взяв у меня из рук стакан, сделал пару глотков. я поставила стакан на тумбу около кровати и легла к парню
—Незабудка…—произнес Эйд
—мм…? —сонным голосом проговорила я
—у тебя уже был первый поцелуй? —поинтересовался Эйдан
—еще нет…но я умею! —воскликнула я
—я не сомневаюсь—с фирменной ухмылкой сказал парень—я хочу украсть ваш первый поцелуй, позволите?
—нужно подумать…ну ладно, так и быть—улыбнувшись сказала я. Эйдан сразу же навис надо мной сверху. я притянула его к себе и мы слились в нежном, но в тоже время требовательном поцелуе…мои руки гуляли по его волосам, не надолго время будто остановилось. сердце билось в бешеном темпе, казалось что оно скоро выпрыгнет из груди. но когда начал заканчиваться воздух мы отстранились.
—ты точно еще ни разу не целовалась? —с одышкой говорил парень
—точно—так же с не большой отдышкой произнесла я
—я уже хочу еще—проговорил Эйд
—спи, дурашка—с теплой улыбкой сказала я
мы прижалась к друг другу и уснули.
утро
от лица Эйдана
я проснулся Незабудка еще мило спала. фу! почему я так думаю? я же по идее должен убить ее. но я вспомнил вчерашний поцелуй…ммм твою мать! это прекрасно…я молча лежал и смотрел на нее не отрываясь
—что уставился?)—ухмыльнувшись спросила Т/и
я промолчал.
—что то случилось? —спросила девушка
—н…нет, все отлично—произнес я—Незабудка, ты же будешь любить меня не смотря на моё прошлое? —обеспокоено проговорил я
—да мне плевать на твое прошлое! нужно жить настоящим и неважно что было до меня—с теплой улыбкой говорила Т/и—а что за вопросы?
—так просто…ладно нам пора собираться и ехать—сказал я и встал с кровати. я надел джинсы и с голым торсом отправился в ванную. почистив зубы я вернулся к Незабудке
—Т/и, знаешь почему я на самом деле называю Незабудкой? —интересовался я
—и почему же? —сказала девушка
—я не хотел тогда рассказывать, что люблю тебя и придумал, что мои любимые цветы Незабудки. на самом деле я не люблю цветы, а Незабудка ты потому что тебя не возможно забыть, ты все время в моей голове—излагал я
Т/и ничего не ответив подошла ко мне. встав на мысочки поцеловала меня. через 30 секунд девушка отстранилась
—я пошла собираться—проговорила Незабудка.
через два часа
мы выехали из отеля и поехали дальше. мы слушали разные песни, пели, смеялись
—Эйдан—произнесла Т/и
—м?
—когда мы приедем? —интересовалась девушка
—через пять часов—невозмутимо ответил я
—почему так долго?! —воскликнула Незабудка
—ну а я, что могу сделать? —говорил я
—я хочу пить—проговорила Т/и
—на заднем сидение есть обычная вода—спокойным тоном сказал я
—я хочу сок—отрезала девушка
—там есть яблочный—уже не таким спокойным тоном произнес я
—я хочу вишневый сок—произнесла Незабудка. такое чувство что она хочет меня побесить
—ты специально хочешь меня вывести из себя? —интересовался я
—то есть ты такого обо мне мнения?! все понятно! —воскликнула Т/и
—что? я не говорил такого—отвечал я с усмешкой
—то есть ты еще и смеёшься надо мной?! ну всё ясно—проговорила девушка—я обиделась—отвернувшись к окну произнесла она
—ну ладно прости—сказал я. Т/и молчала—а то я начну петь—угрожал я. но девушка так же не проронила ни слова. ну она сама напросилась…в машине играла песня There’s Nothing Holdin’ Me Back и я начал подпевать
— She pulls me in enough to keep me guessing, mmm(Она притягивает меня настолько, что я теряюсь в догадках, ммм) And maybe I should stop and start confessing(И, может быть, мне следует остановиться и начать исповедоваться) Confessing, yeah(Признаюсь, да)Oh, I've been shaking!!! (О, меня всю трясло) I love it when you go crazy!!! (Мне нравится, когда ты сходишь с ума) You take all my inhibitions!!! (Ты снимаешь все мои запреты) Baby, there's nothing holdin' me back(Детка, меня ничто не удерживает.)—пел я несмотря на офигевший взгляд Т/и
—вау, Эйд, ты круто поешь—произнесла девушка
—ты серьезно так думаешь? —интересовался я
—абсолютно, ты не пробывал сочинять свои песни? —спросила Незабудка
—неа—ответил я—ты больше не обижаешься?
—ну как на такого дурочка можно долго обижаться? —усмехнувшись проговорила Т/и
через час девушка уснула. я бы тоже прилег, но у меня нет выбора. примерно через час мы доехали до моего дома.
—Незабудка, вставай—проговорил я. но девушка даже не дернулась, после 15 минут упрашивания девушка встала и мы зашли в дом.
—я тут так давно не был…—произнес я и плюхнулся на диван
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!