Часть 10

23 декабря 2023, 00:07
произнес я и плюхнулся на диван. —не плохо—проговорила девушка осматривая гостиную. вдруг в мою голову опять прошла жажда убийства… я решил что ночью свяжу её и посажу в подвал в котором уже лет 5 никого не было. я смотрел на нее безумными глазами и представлял как буду её мучать —Эйд, ты в норме?—обеспокоено сказала Т/и —да—ответил я стоп, что только что было в моей голове..? нет! я не хочу ее убить. я люблю её. мне кажется что с моей бошкой что то не так. как будто во мне два разных человека…я должен рассказать все Т/и —Незабудка…—произнес я —м?—промычала девушка —я должен тебе кое что рассказать…—проговорил я. Незабудка села на диван рядом со мной —со мной что то не так…—говорил я—во мне как будто находятся два совершенно разных человека! и ты знаешь какое у меня было детство… —нет, ты же не мог…—перебивая меня сказала девушка —я хотел тебя убить и специально отвез в Канаду, но сейчас я люблю тебя! всей душой! честно! я никогда бы не сделал такое! если хочешь я ради тебя пойду к психологу! и всё будет отлично, я обещаю! пожалуйста Т/и…—кричал я —ч…что? ты хотел убить меня? воу…так меня еще никто не отшивал, хах—усмехнулась девушка —Незабудка, пойми, я говорил правду, но ради тебя я готов стать другим, правда!—тараторил я —я тебе не верю, находится рядом с тобой опасней, чем в одной комнате с Эшли и Ханной…ты специально увез меня подальше от дома?!—кричала в ответ Т/и

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!