Часть 10

8 января 2024, 02:45
—что? Нет! Я увез тебя потому что там тебе было плохо! —орал я не зная как её остановить —мне плохо с тобой! Я ухожу, с меня хватит. Жить в одном доме с психом полный бред! Иди лечись, парень—отвечала Незабудка. Мой мир падал в пропасть. Она мой мир. Я не хочу её отпускать. —пожалуйста, Т/и, остановись—умолял я, но девушка уже одевала кроссовки—ты никуда не идешь—твердо произнес я —ну это мы еще посмотрим—сказала Незабудка и прошла мимо задев меня плечом. Гнев смешался с раздражением…я взял первое что мне попалось под руку и огрел ее чем то тяжелым по голове. Без сознания Т/и начала падать, но я успел подхватить девушку. Что я мать твою наделал. Что мне теперь делать? Из головы Незабудки ручьем текла кровь. Я вызвал скорую и сказал что она сильно упала. Мне поверили. Травма была очень серьезной. Я не спал и не ел несколько дней, винил себя за то что сделал. Но позже она все-таки проснулась и я приехал так быстро насколько смог. Я буквально рвался к ней в палату, но вдруг меня остановил врач —что?! Можно пожалуйста побыстрее! —нервно кричал я —у вашей девушки амнезия, соболезную—сухо сказал мужчина и пропустил меня в палату. Минуту я пытался осознать что он сказал, но как только врач открыл дверь и я увидел Т/и, я сразу же бросился к ней. —боже мой, Незабудка, я так счастлив что с тобой все хорошо! —воскликнул я обнимая её, но неожиданно девушка грубо оттолкнула меня—что то не так Незабудка? —недоумевал я —парень, ты ошибся, я не Незабудка—нахмурившись произнесла Т/и. Я изумленно повернулся к врачу стоявшего в дверном проеме. Он лишь печально смотрел в мои шокированные глаза. Я вновь обернулся к девушке —ты не помнишь меня? —дрожащим голосом спросил я. Незабудка слегка улыбнулась и ответила: —а должна? —я твой парень—пытаясь успокоиться проговорил я. —что правда? А у меня не плохой вкус в парнях—усмехнулась девушка —ты разве не помнишь как ко мне переехала? —обреченно интересовался я. Незабудка вопросительно посмотрела на меня. —я живу с тобой? Крутяк, а дом большой? —бодро тараторила она. —ага—с печальной улыбкой ответил я. —ой! А как тебя зовут? Совсем забыла спросить—поинтересовалась Т/и. Я посмотрел на потолок чтобы слёзы не потекли ручьем. Она даже не помнит моего имени…опустив голову я произнес. —Эйдан. Вспомнила? —я надеялся что она вспомнит. Но девушка так же смотрела мне в глаза не понимая кто я вообще. —нет, я помню только песню и твой голос…да, точно! Я помню ты пел: And maybe I should stop and start confessing Confessing, yeah Oh, I've been shaking I love it when you go crazy You take all my inhibitions Baby, there's nothing holdin' me back! —напевала девушка изредка закрывая глаза из-за головной боли. Я больше не смог сдержать слез. Одна ядовитая слеза потекла по щеке. Я улыбаясь как дурак смотрел на Незабудку. —почему ты плачешь? Я что то сделала не так? —взволнованно спросила девушка —ох! Нет, конечно нет! —нервно вытерся слезу проговорил я. Через неделю Т/и выписали, но прописали кучу таблеток. Наконец мы ехали домой. Незабудка много расспрашивала меня как мы познакомились, как начали встречаться и тому подобное. Меня забавляли её вопросы от которых улыбка не сходила. —а как я упала? —нахмурившись интересовалась девушка. Выражение моего лица моментально изменилось. Я начал нервничать и Т/и это заметила. —ну? Почему ты так заволновался? —спросила Незабудка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!